Гость
Статьи
Странный скорпион

Странный скорпион

не могу понять,чего от меня хочет парень-Скорпион.Сначала он всегда рядом со мной,прям таки трется об меня,но с очень серьезным лицом,улыбается только в тех случаях,если я ему что либо рассказываю.Но как только мы встречаемся утром,он может попросту отвернуться и не поздороваться со мной,а через пол часа,уже обращаться ко мне за советом и крутиться вокруг меня.Я не могу понять,он просто издевается или что-то чувствует ко мне?Так же хотелось бы заметить,что до начала нашего общения,в толпе он не выбирал определенную девушку,с которой шел рядом,а теперь,после нашего общения он всегда стремится идти рядом со мной,а так же подчиняется моим просьбам,хотя до этого никого не слушал,просьбы банальные конечно,по типу "иди медленнее,принеси,подай,найди".Так же стоит заметить,что за всеми моими жестами и словами он следит,пытается подслушивать разговоры,но всё это так,невзначай,но я-то замечаю.Так же,он иногда критикует меня,мои решения и предлагает свои

Ночь
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это про группу в дет.саду?

Ночь
#2
Гость

Это про группу в дет.саду?

ну,откуда же я знаю,в детском ли вы саду :с

Я
#3

Что за бред? Вам по 15 лет что ли? Взрослый скорпион выцепляет взглядом понравившуюся женщину, а потом также как и все мужики, пытается затащить ее в койку. Чем медленнее она в нее идет, тем сильнее он продавливает эту тему. Дальше уже или съехались или разбежались.

Близняшка
#4

Может у него все планеты в близнецах?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Нормальное поведение для скорпа если он рядом и трется о вас значит есть чувства конечно, просто хорошего по немножку, а если вы сомневаетесь то спросите у него и всё
Никакой проблемы и странности нет вы просто не чувствуете его!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем