Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть Льва-дракона?

Я познакомилась с ним пол года назад...Сначала он приезжал ко мне каждый раз..звонил...а затем он захотел секса, я естественно отказалась...но затем мы с ним снова начали общаться...Но дала понять что хочу "свободных отношении"..но при этом не знала - смысл этих отношений..Ну затем у нас с ним складывалось все, как и нужно в свободных отношениях, т.е. секс без обязательств...но спустя время снова поругались, но снова сошлись..но он в постели - просто нет слов, все устраивает, но люблю другого...и он сказал что не любит меня....но я решила что не могу обманывать, того кого люблю...и решила отпустить его...и сообщила это Льву...а он мне в ответ: "У нас был только секс, забудь меня!"
Я не знаю что делать...удалила его номер...но не хочу терять его, но так же не хочу строить отношении с ним...меня устраивает его свободные отношения....как быть???

Тома
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дура

Гость
#2

Если вы его не любите, чего паритесь.Извените, не понимаю...

#3

перестать все свои жизненные ситуации проецировать на астрологию, ***....

Гость
#4

вам сюда

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3843283/

#5

в любых отношениях - будь то дружба, любовь, секс без обязательств

необходимо найти равного себе партнёра, с одинаковыми ценностями в жизни,

с равным взглядом на мир...

вы же не сказали бы ему тех слов, что ОН вам?? а он сказал

значит вы неравные партнёры.... даже в том самом сексе без обязательств...

Чем сложнее форма отношений ( а секс без обязательств считаю здесь

самой сложной формой по ПОНИМАНИЮ), тем это важнее...

в любви и в дружбе всё как то очень понятно всё-таки...

олик
#6

знаю такого одного)))сначало даа весь такой хороший а потом оказался гнилым и жене своей изменяет и т.д.)))Нафиг он вам сдался?)

Юлия
#7

Нужно быть самым лучшим воплощением тех качеств которые он хочет видеть в женщине! Нужно быть умной и хорошо смотреться в обществе и чтобы обязательно он испытывал к вам глубокое уважение. У меня тоже был лев- дракон. Я рыба- кот. Он женат, пообщались пол часа и влюбился не знала как от него отстать не хотела с женатым встречаться. Просто преследовал, но даже дотронуться боялся. Все это видели никого не стеснялся, просто голову потерял. Я бегала и даже пряталась от него. Потом сдалась просто общались, относился прекрасно, задаривал подарками, очень уважительно относился никогда даже пошлости не позволил. Всегда было о чем поговорить, слушала его, а он меня. Я к нему относилась как равному, хотя и на десять лет старше он меня и богат пользуется авторитетом в обществе. Он говорил всегда, что он очень сильный человек, но я сильнее его, могу его в веревку свить, готов в ногах у меня валяться. поцеловались через месяца четыре. Потом я нашла парня, лев же женат все таки. Он об этом узнал и очень обиделся, расценил это как измену, хотя я ему ничем ни обязана была, я свободная девушка а он женат. И писал мне но встретиться не предлогал больше. Хотя пару раз встречались просто разговаривали. И вижу по глазам что все помнит и пишет. Потом надоели его смски и его послала на х... сказала чтоб больше не писал не звонил, обозвала его специально обидела. И он сказал что больше никогда не напишет, уже месяц ничего нет от него. Вот так и закончились не начавшись наши отношения, до секса так и недошло. Так что хотите со львом общаться, то должны хорошо смотреться в обществе, разговаривать с ним на равных, и вести себя так чтоб он вас уважал, слушайте его внимательно и заинтересовано, не будьте пошлой, вообщем будьте умной женщиной! А если хотите избавится от льва найдите самую его больную точку недостаток и выскажите ему, тогда он точно пропадет, обидется на всегда и вымолить его прощение будет трудно!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юлия
#8

А вообще могу побробовать вернуть, ну просто ради любопытсва, хотя так не хочется.... Если решусь то напишу еще что вышло из этого! :)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем