Гость
Статьи
СКОРПИОНЫ посоветуйте

СКОРПИОНЫ посоветуйте

мне очень нравится СКОРПИОН мы с ним общаемся по интернету живем в одном городе из вида знакомые...мы с ним познакомились когда у меня был еще парень на то время (3 месаца на зад)делал комплименты, защищал в интернете (это отдельная тема)говорил чтоб я обращалась если будет кто то меня обижать )когда я разошлась с парнем он меня пригласил на свидание( я игнор) ничего не ответила...потом опять писал и опять звал на свидание и я опять игнор(( он обиделся я так поняла с днем рождения не поздравил ...!сейчас опять написал но ничего особенного!на то время я еще была не готова идти с кем то на свидание потому что только с парнем разошлись! а сейчас жалею что игнорила очень хочу с ним познакомится поближе ..уж очень нравится мне он)посоветуйте что нибудь пожалуйста , не знаю что сейчас делать?думаете еще позовет? ждать?Я РЫБЫ ПО ГОРОСКОПУ

21 ответ
Последний — Перейти
888
#1

Как скорпион, я думаю, что он уже в душе давно тебя на 3 буквы послал. Забудь лучше.

гость
#2

так и напиши ему, как здесь пишешь

рыбы-скорпион это вопще хорошее сочетание)

888
#3
гость

так и напиши ему, как здесь пишешь

рыбы-скорпион это вопще хорошее сочетание)

Не согласна.

гость
#4

не, скорпионов мне кажется только рыбы могут понять

две пары знаю рыбы-скорп

Гость
#5

Нафиг он тебе нужен? От безысходности с этим скорпионом хочешь замутить? Подожди чего по-лучше.

лунтик
#6
Rubka

мне очень нравится СКОРПИОН мы с ним общаемся по интернету живем в одном городе из вида знакомые...мы с ним познакомились когда у меня был еще парень на то время (3 месаца на зад)делал комплименты, защищал в интернете (это отдельная тема)говорил чтоб я обращалась если будет кто то меня обижать )когда я разошлась с парнем он меня пригласил на свидание( я игнор) ничего не ответила...потом опять писал и опять звал на свидание и я опять игнор(( он обиделся я так поняла с днем рождения не поздравил ...!сейчас опять написал но ничего особенного!на то время я еще была не готова идти с кем то на свидание потому что только с парнем разошлись! а сейчас жалею что игнорила очень хочу с ним познакомится поближе ..уж очень нравится мне он)посоветуйте что нибудь пожалуйста , не знаю что сейчас делать?думаете еще позовет? ждать?Я РЫБЫ ПО ГОРОСКОПУ

http://www.youtube.com/watch?v=RD8nNfUA8bc

мысли сами можешь придумать как соблазнить скорпика под такую музычку=)

лунтик
#7
Гость

Нафиг он тебе нужен? От безысходности с этим скорпионом хочешь замутить? Подожди чего по-лучше.

иди лесом.не вмешивайся в чужую судьбу.Она сама решит как ей поступить.И вдобавок многие скорпы гораздо лучше себя ведут чем остальные..если ПОЧЕЛОВЕЧЕСКИ ОТНОСИТЬСЯ А НЕ ПРЕДВЗЯТО.

лунтик
#8
гость

так и напиши ему, как здесь пишешь

рыбы-скорпион это вопще хорошее сочетание)

А я согласен.Знаю многих рыбок...которые идеально нам подходят...по характеру и по мыслям скорпы и рыбы похожи...и романтика и секс супер.

паре рыб и скорпов посвящено 180 страниц:

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3838342/

лунтик
#9
гость

не, скорпионов мне кажется только рыбы могут понять

две пары знаю рыбы-скорп

еще козерожки к нам хорошо если относятся то получаются крепкие узы...

лунтик
#10
Rubka

мне очень нравится СКОРПИОН мы с ним общаемся по интернету живем в одном городе из вида знакомые...мы с ним познакомились когда у меня был еще парень на то время (3 месаца на зад)делал комплименты, защищал в интернете (это отдельная тема)говорил чтоб я обращалась если будет кто то меня обижать )когда я разошлась с парнем он меня пригласил на свидание( я игнор) ничего не ответила...потом опять писал и опять звал на свидание и я опять игнор(( он обиделся я так поняла с днем рождения не поздравил ...!сейчас опять написал но ничего особенного!на то время я еще была не готова идти с кем то на свидание потому что только с парнем разошлись! а сейчас жалею что игнорила очень хочу с ним познакомится поближе ..уж очень нравится мне он)посоветуйте что нибудь пожалуйста , не знаю что сейчас делать?думаете еще позовет? ждать?Я РЫБЫ ПО ГОРОСКОПУ

прочитал до конца...у меня один вопрос зачем игнорила парня?если два раза игнорить это как бы тенденция...и к таким девушкам не пристают уже...и что собственно изменилось с того момента?почему ты вдруг изменила своее решение и теперь хочешь с ним встречаться?

Куська
#11

А ещё лучше-зайди сюда и почитай сначала с первой страницы,после первых 100 из 1986 страниц будет понятно,нужен тебе скорпион или лучше нервы поберечь-

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3869161/

888
#12

Лунтик, вот ты удивительный . Нет чтобы сразу прочитать тему.

#13

10. лунтик | 17.03.2012, 00:14:54[2318536252]

Rubka

мне очень нравится СКОРПИОН мы с ним общаемся по интернету живем в одном городе из вида знакомые...мы с ним познакомились когда у меня был еще парень на то время (3 месаца на зад)делал комплименты, защищал в интернете (это отдельная тема)говорил чтоб я обращалась если будет кто то меня обижать )когда я разошлась с парнем он меня пригласил на свидание( я игнор) ничего не ответила...потом опять писал и опять звал на свидание и я опять игнор(( он обиделся я так поняла с днем рождения не поздравил ...!сейчас опять написал но ничего особенного!на то время я еще была не готова идти с кем то на свидание потому что только с парнем разошлись! а сейчас жалею что игнорила очень хочу с ним познакомится поближе ..уж очень нравится мне он)посоветуйте что нибудь пожалуйста , не знаю что сейчас делать?думаете еще позовет? ждать?Я РЫБЫ ПО ГОРОСКОПУ

прочитал до конца...у меня один вопрос зачем игнорила парня?если два раза игнорить это как бы тенденция...и к таким девушкам не пристают уже...и что собственно изменилось с того момента?почему ты вдруг изменила своее решение и теперь хочешь с ним встречаться?

да потому что он странный)дело в том что на свидания он меня приглашал не прямо (в личку) а через статусы вконтакте ,анонимно и тд ну вот скажыте ЗАЧЕМ?)) А ПОТОМ НАПИСАЛ ТТИПА '' А ЖАЛЬ''((я просто хотела чтоб он мне написал прямо а не через статусы анонимно....потом мы переписывались он только что то напоминал об этом ....и типа ладно я уже выхожу пока ид)

лунтик
#14

нужно в живую общаться...а не через интернет.

лунтик
#15

тогда энергию почувствуете оба.тянет или не тянет...и тогда уже можно было что-то говорить...а через интернет это невозможно и через телефон тоже такое обсуждать нельзя..

лунтик
#16

люди в последние годы через телефоны и интернет пытаются определить качества людей и то что они из себя представляют...а это глупо очень ан мой взгляд вся правда выскакивает когда в живую общаешься...и все ясно можешь или нет с ним взаимодействовать.

Шэннон
#17

так многие скорпионы и не стремятся выходить за пределы интернета! вот как их выманить? в инете флиртует, пишет, что надо встретиться и тэпэ... но потом как-то эта тема заминается. Значит, не хочет? зачем тогда пишет.

Скорпиоша
#18

я скорпион.два раза послали меня-на третий раз подписываться не буду. не ты так другая. меня многие хотят и иначе быть не может. за такое короткое время и по инету привязанности возникнуть не могло. а значит. бери инициативу в свои руки. он не позовет больше

Гость
#19
Шэннон

так многие скорпионы и не стремятся выходить за пределы интернета! вот как их выманить? в инете флиртует, пишет, что надо встретиться и тэпэ... но потом как-то эта тема заминается. Значит, не хочет? зачем тогда пишет.

Неуверенные они. Я со своим почти год по инету общалась, выманить не могла. Потом как-то в один день "созрел". Теперь прекрасные отношения, любовь.

Мария
#20
Rubka

10. лунтик | 17.03.2012, 00:14:54[2318536252]

Rubka

мне очень нравится СКОРПИОН мы с ним общаемся по интернету живем в одном городе из вида знакомые...мы с ним познакомились когда у меня был еще парень на то время (3 месаца на зад)делал комплименты, защищал в интернете (это отдельная тема)говорил чтоб я обращалась если будет кто то меня обижать )когда я разошлась с парнем он меня пригласил на свидание( я игнор) ничего не ответила...потом опять писал и опять звал на свидание и я опять игнор(( он обиделся я так поняла с днем рождения не поздравил ...!сейчас опять написал но ничего особенного!на то время я еще была не готова идти с кем то на свидание потому что только с парнем разошлись! а сейчас жалею что игнорила очень хочу с ним познакомится поближе ..уж очень нравится мне он)посоветуйте что нибудь пожалуйста , не знаю что сейчас делать?думаете еще позовет? ждать?Я РЫБЫ ПО ГОРОСКОПУ







прочитал до конца...у меня один вопрос зачем игнорила парня?если два раза игнорить это как бы тенденция...и к таким девушкам не пристают уже...и что собственно изменилось с того момента?почему ты вдруг изменила своее решение и теперь хочешь с ним встречаться?



да потому что он странный)дело в том что на свидания он меня приглашал не прямо (в личку) а через статусы вконтакте ,анонимно и тд ну вот скажыте ЗАЧЕМ?)) А ПОТОМ НАПИСАЛ ТТИПА '' А ЖАЛЬ''((я просто хотела чтоб он мне написал прямо а не через статусы анонимно....потом мы переписывались он только что то напоминал об этом ....и типа ладно я уже выхожу пока ид)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))астральное общение)автор,мож вы ему сказали что ему с вами ни чего не светит,он ине видит смысла в таких отношениях.докажите ему,Что вы ТА САМАЯ ЖЕНЩИНА,которая ему нужна:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья
#21

Помогите разобраться,кто разбирается в скорпиках :) История банальна со стороны,но самой понять и оценить ситуацию у меня не получается,никак не могу понять как поступить,что думать...Ситуация такая:я замужем официально,отношений нет уже давно,но пока нет возможности расторгнуть брак,причина серьёзная,живу так ради ребёнка.Около полугода назад понравился МЧ,чуть младше меня,учимся на одном курсе,оказался скорпиком :) Добрый,внимательный,общительный,видно,что испытывает ко мне симпатию,мне это и однокурсники говорят,как говорится взгляд со стороны.Он знает о наличии у меня ребёнка,про мужа видимо тоже,т.е.что я официально замужем,я с ним на эту тему не говорила.Иногда звонит под каким то предлогом,можем поболтать с удовольствием,мне очень нравится как он думает и он всегда тоже со мной согласен,т.е. мы понимаем друг друга с полуслова,мне интересно с этим человеком,думаю и ему тоже...Звонки эти редкие,т.е.хотелось бы почаще,иногда пропадает,может сказать что приедет и не приезжает,может уйти по какой то причине с занятий,спонтанно,не предупреждая,чем ставит меня в тупик...я делаю вид,что не замечаю этого,но внутри неприятно...На праздники не поздравляет,ничего не предлагает в плане дальнейшего общения.Вроде всё это даёт понять,что нет у него особого интереса ко мне,но...я же вижу его взгляд на себе,внимание,всегда интересуется как у меня дела,когда игнорирую его-переживает,сам идёт на контакт,спрашивает почему,что случилось,иногда стесняется меня,это очень заметно :) Собирались отметить день рождение однокурсника,я сказала ему,что собираемся посидеть,он сразу же согласился и предложил потом ещё так посидеть,даже без повода,но...не мне лично,а всем,хотя как то чувствуется,что как будто сказано это было для меня...В общем мне ничего не понятно,помогите разобраться...как мне быть,возможны ли отношения с ним,не интрижка,а именно отношения,как лучше вести себя,чтобы выстроить общение правильно,если оно возможно,любой ваш отзыв очень важен для меня!

Следующая тема