Гость
Статьи
Скорпион самый гнилой …

Скорпион самый гнилой знак

Скорпионов прошу не обижатся.Но это правда а на правду не обижаются.Ведь скорпион это насекомое и знак смерти.Люди этого знака почти все с тяжелой и негативной энергетикой.Даже если человек внешне …

гость
605 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601
Козерожка

Го*но, а не знак) Скорпионы - завистливые, лицемерные, трусливые, вечно всем недовольны, жуткие пессимисты и неудачники)

Ты мой песун сасал нравится а ***

Гость
#602
Все Яны - идиотки

Отлично сказано, автор.

Зас до чирикаешля малышочек

Гость
#603
Козерожка

Го*но, а не знак) Скорпионы - завистливые, лицемерные, трусливые, вечно всем недовольны, жуткие пессимисты и неудачники)

Сыш ты ты чо так базаришь

Гость
#604
Дальма-голубь

Натаха, твой знак астрологи только из деликатности тельцом назвали. На самом деле он называется ишак. Вот сколько за тельцами наблюдаю, так всё более в этом убеждаюсь))

😂🤣👍

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#605
Гость

Наркотики. Рано начинают половую жизнь. . Говоришь нельзя сделает назло не сомневайтесь. Обожают командовать.поучать, не терпят шуток в своей адрес,но в отношении к другим людям позволяет оскорбления и насмешки. Часто о бывших девушках всегда отзываются очень плохо. Очень замкнутый знак. Пвроноидальная ревность. Сами изменяют а своей половинке способны вынести мозг в кратчайшие сроки за малейший косяк. Умеют прикинуться милашкой в нужный момент. Людей сканируют на предмет выгоды . Тонкие психологи. Под маской милого пушистого мальчика может оказаться такой че рт. Очень умело скрывают свои похождения налево. Никогда не признают своих косяков. Всех вокруг считает дураками. Очень высокомерные и гордые. Жадные снобы не только в материальном плане, они скупы даже на комплименты и просто добрые слова. Вобщем у меня с этими ползучими опыт есть. И отчим скорпион так что знаю что пишу.

💯 процентов

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем