Гость
Статьи
Прошу погадайте …

Прошу погадайте сложная ситуация!!!!!!!!!!

Девочки кто гадает на картах,если не сложно прошу вас сделайте расклад.Ситуация не дает покоя,не сплю уже много ночей. Будем ли мы еще общаться с Александром,возможно ли возобновление отношений или хотя бы общение??? Я 1987 года,светло русая с каре зелеными глазами. Он 1980 года шатен с карими глазами. У обоих есть родинки возле губ.У меня слева у него справа. И вообще что можете сказать по поводу наших отношений.Большое спасибо тому кто поможет.В гадания я верю,но в данный момент нет возможности обратиться к реальной гадалке.Очень тяжело на душе.Мы не общаемся уже довольно длительный срок.Заранее спасибо.Надеюсь на ваши ответы.

Наталья
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Гадание основывается не просто на разбросе карт - а на энергетическом участии. Если гадать на знакомого - то хотя бы знакомого гадающий уже видел в жизни. Знает о ком речь.

Верить нужно не в гадания, а в Бога. Чем больше вы верите гадалкам (а они заглядывают в тонкие планы и говорят варианты будущего) - то вы больше концентрируетесь на судьбе, на благополучии, на сознании. Вы уже не живёте сейчас - вы живёте будущим.

Настоящее у вас рассыпается. И будущее вы тоже теряете))

Успехов)

Эшли
#2

вы из-за материального чего-то поссорились? (типа денег)

Вот лев .. Димон
#3

Я бы помог то Tekken мне все нервы портит иди в церковь *** комунист

Вот лев .. Димон
#4
Tekken

Гадание основывается не просто на разбросе карт - а на энергетическом участии. Если гадать на знакомого - то хотя бы знакомого гадающий уже видел в жизни. Знает о ком речь.



Верить нужно не в гадания, а в Бога. Чем больше вы верите гадалкам (а они заглядывают в тонкие планы и говорят варианты будущего) - то вы больше концентрируетесь на судьбе, на благополучии, на сознании. Вы уже не живёте сейчас - вы живёте будущим.

Настоящее у вас рассыпается. И будущее вы тоже теряете))



Успехов)

Если ты веришь в порядок и гармонию ты ошибаешся твоя проблема в том

что ты ни кому не как не поможешь ты сначала сам себе помоги ...

Вот лев .. Димон
#5

Русски человек не просить идет дай дай так что церковь не че не даст знания

да силы да но и все что сделать что вы желаете ...Но за вас не кто не проживет

жизнь .

А-А-А
#6
Вот лев .. Димон

Я бы помог то Tekken мне все нервы портит иди в церковь *** комунист

Ахаха неужели нашелся чел который бесит Димона, а не наоборот

Вот лев .. Димон
#7
А-А-А

Ахаха неужели нашелся чел который бесит Димона, а не наоборот

Он меня не бесит меня бесит что он пишет во всех темах не по теме или

не встревая в суть Вовочка а я буду гавном на новый год а почему

а потому что комуто надо много на себя берет он от этого много сил будит

терять так как если ты как человек хочешь держать трещену то она на тебе

и выйдет если слабы то это тебя будит мычить и удивать он слаб чтоб это

понять илезить наберать неготив общественности что потом на когонибуть

выльет или комунебуть сделает плохо так как его боль не вравельном виде

внем он тупой что это не понимает его уже кушает пустота ......

#8

Наталья, не исключено , что вы снова будете общаться. Выпала карта мир, хотя и перевернутая, но это обнадеживает. Не исключено, что его от вас отвратили друзья ,либо какие то его дела рабочие( пятерка мечей), так же в раскладе присутствуют всадник жезлов+ 4 жезлов - идет к тому, что вы встретитесь и будете общаться. Есть еще карта колесо фортуны - приложите усилия, что бы не упустить удачу. И еще, в раскладе есть карта сила - можно предположить, что он женат, или находится под пятой какой то властной дамы ( шефини или мамы).

Вуманка
#9

кети,а можно вам вопрос задать? ну чтобы погадали мне?:)

#10

Можно, почему нет.

Вуманка
#11
Кети

Можно, почему нет.

что от меня надо? имена?

Хочу знать как будут развиваться отношения у меня с Алексеем?я Александра

Вуманка
#12

пы-сы если надо,там для выбора карт я русая голубоглазая,он брюнет кареглазый:)

Ольга
#13

Кети, посмотрите пожалуйста и меня, если можно. Я одинока уже несколько лет и сейчас нет никого на горизонте.. Появится ли в моей жизни мужчина в ближайшее время? Ну или вообще светит ли мне брак, семья? русые волосы, глаза серые

#14

Данных конечно маловато, возраст желательно. Но можно и так, хотя погрешность вероятна. Вы были в ссоре, хотя может и не ссора , а размолвка,несогласие какое то, но это в прошлом. Далее 6 пентаклей+ солнце+ 2 пентаклей - вам будет какая то удача ! 6 пентаклей называется "богатый урожай" - значит будет какая то прибыль , скорее всего деньги привалят каким то образом. И итог колесо фортуны + вестник кубков - это может означать продолжение (или стремительное развитие) вашего романа, иногда такое сочетание говорит о долгожданной беременности, если куда то собрались ехать, поездка будет успешной и т.д. Ну, расклад позитивный. Это для Вуманки. ))

#15

ЗВЁЗДЫ ПРЕДСКАЗЫВАЮТ ВСЕМ ПРИСУТСТВУЮЩИМ НА ФОРУМЕ СКАЗОЧНЫЙ СЭКС =)

НОСТРАДАМУС
#16

ЗВЁЗДЫ НЕ ПЕРДЯТ =)

ПринцНаБеломКоню
#17

НУ, ЕСЛИ И ПЕРДЯТ, ТО ОЧЕНЬ РЕДКО =)

Вуманка
#18
Кети

Данных конечно маловато, возраст желательно. Но можно и так, хотя погрешность вероятна. Вы были в ссоре, хотя может и не ссора , а размолвка,несогласие какое то, но это в прошлом. Далее 6 пентаклей+ солнце+ 2 пентаклей - вам будет какая то удача ! 6 пентаклей называется "богатый урожай" - значит будет какая то прибыль , скорее всего деньги привалят каким то образом. И итог колесо фортуны + вестник кубков - это может означать продолжение (или стремительное развитие) вашего романа, иногда такое сочетание говорит о долгожданной беременности, если куда то собрались ехать, поездка будет успешной и т.д. Ну, расклад позитивный. Это для Вуманки. ))

ой спасибо кети)) и ехать я собираюсь и в соре мы сейчас) как в воду глядели))) спасибо

Вуманка
#19

пы-сы возраст не 23 ему 24

Вуманка
#20

ахах мне 23 ,а не ))

Марина
#21

Кети, погадайте пожалуйста. Евгений что обо мне думает, он не собираете в ближайшее время на связь выходить?

нам по 26

#22

Наталья, добрый вечер! Ситуация от Вас никак не зависит: на кого-то из вас оказывают влияние родствееники (скорее всего с его стороны и возможно это его мать), с их стороны идет сопротивление (против ваших отношений). На будущее перспектив развития ваших отношений я не вижу (расклад на рунах). Для более точного описания ситуации необходимы фото.

БелыйКонь
#23

Мне даст пэрис Хилтон?

НОСТРАДАМУС
#24

ЗВЁЗДЫ ПРЕДСКАЗЫВАЮТ ВСЕМ ПРЫЩИК НА НОСУ ЕСЛИ ПЭРИС ХИЛТОН ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕТ =)

БелыйКонь
#25
НОСТРАДАМУС

ЗВЁЗДЫ ПРЕДСКАЗЫВАЮТ ВСЕМ ПРЫЩИК НА НОСУ ЕСЛИ ПЭРИС ХИЛТОН ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕТ =)

Девки... я не виноват... это всё эти вонючие звёзды! =)

#26

Есть кто живой?

Натик
#27

Кети,спасибо....А видно что мы находимся на расстоянии???Мы с ним в разных странах... Нет он разведен,не женат уже.. Возможен его приезд в мою страну ? Пжста ответьте.

Натик
#28

Ваша удача. Спасибо. Но я не знакома с его родителями вообще.Не знаю,кто и что может быть против.Но в любом случае спасибо.

Гость
#29
В_Журавлёф

Есть кто живой?

гадаете ))?

Натик
#30

Эшли..Да деньги играли роль.Он захотел денег и эмигрировал в другую страну.

#31
Гость

гадаете ))?

Прислушиваюсь к советам НОСТРАДАМУСА =)

Натик
#32

Прошу ответить Кети,Эшли... Возможен ли его приезд в мою страну и возобновим мы хоть какое то общение...Спасибо... Реально оч тяжело на душе.

НОСТРАДАМУС
#33

ЗВЁЗДЫ НЕ ПЕРДЯТ... ой, кажется я это говорил...

Натик
#34

Прошу остальных не комментировать...Если хотите чтобы погадали вам создавайте свои ветки.У меня реально тяжелая ситуация...Тяжело на душе. И оч неприятно когда люди злорадствуют.

ПринцНаБеломКоню
#35
НОСТРАДАМУС

ЗВЁЗДЫ НЕ ПЕРДЯТ... ой, кажется я это говорил...

А принцессы пердят как бегемоты =)

#36

сорри но думаю есть более надёжные советчики

Натик
#37

мда....

Гость
#38
В_Журавлёф

сорри но думаю есть более надёжные советчики

))

Гость
#39

Натик есть такой форум тароччи.ру там бесплатно вроде бы на 2 вопроса могут ответить. на таро расклады.

Ну а вообще можно и в инете найти гадалку и все у нее узнать (не обязательно к реальной обращаться). но это конечно если с фин. положением нет сложностей.

Натик
#40

гость спасиб

наталья
#41
Кети

Можно, почему нет.

ПОГАДАЙТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ НУЖНО, ЕСТЬ ЛИ БУДУЩЕЕ У МЕНЯ С СЕРГЕЕМ 46 ЛЕТ, МНЕ 38

Оксаночка
#42

Кети, посмотрите пожалуйста, когда устроится моя личная жизнь, мне 38 лет. Мужчины есть, да все никак не совпадает( .Спасибки!))

Козерожек
#43
Кети

Данных конечно маловато, возраст желательно. Но можно и так, хотя погрешность вероятна. Вы были в ссоре, хотя может и не ссора , а размолвка,несогласие какое то, но это в прошлом. Далее 6 пентаклей+ солнце+ 2 пентаклей - вам будет какая то удача ! 6 пентаклей называется "богатый урожай" - значит будет какая то прибыль , скорее всего деньги привалят каким то образом. И итог колесо фортуны + вестник кубков - это может означать продолжение (или стремительное развитие) вашего романа, иногда такое сочетание говорит о долгожданной беременности, если куда то собрались ехать, поездка будет успешной и т.д. Ну, расклад позитивный. Это для Вуманки. ))

Кети,пожалуйста,Светлана и Андрей,на совместное будущее,если несложно.Мне 36,ему 45

#44
Наталья

Девочки кто гадает на картах,если не сложно прошу вас сделайте расклад.Ситуация не дает покоя,не сплю уже много ночей. Будем ли мы еще общаться с Александром,возможно ли возобновление отношений или хотя бы общение??? Я 1987 года,светло русая с каре зелеными глазами. Он 1980 года шатен с карими глазами. У обоих есть родинки возле губ.У меня слева у него справа. И вообще что можете сказать по поводу наших отношений.Большое спасибо тому кто поможет.В гадания я верю,но в данный момент нет возможности обратиться к реальной гадалке.Очень тяжело на душе.Мы не общаемся уже довольно длительный срок.Заранее спасибо.Надеюсь на ваши ответы.

напиши даты рождения ...посмотрю...

Натик
#45

я 5 марта он 8 мая....

Натик
#46

Лия пжста оч прошу мне это безумно важно...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Натик

Лия пжста оч прошу мне это безумно важно...

встреча с ним будет , скорее всего неожиданная ,ближе к новому году по его инициативе(это уже как факт),но не исключаю, что не одна..Сам этот год принесет тебе и дружбу и любовь и интимные отношения, но он будет в твоем сердце не один ... Два молодых человека рядом будут и будите поставлены даже перед выбором)

Натик
#49

Лия да есть второй молодой человек... А видно что мы с Александром в разных странах??? Просто он может и не приехать ко мне...

Натик
#50

Насчет интима ...давно его не было у меня. Надеюсь в этом году что будет хехе.... Спасибо вам огромное....Очень благодарна вам.