Гость
Статьи
Близнецы возвращаются …

Близнецы возвращаются в семью?

Я овен, у мужа (близнец) сильная любовь, ушел из семьи. Собирается подавать на развод. Пока оттягиваю как могу в надежде, что вернется. Что скажете - есть ли шанс его вернуть? Очень больно. Та девушка водолей

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Оооо там просто .. сошлись так сказать! Я сама близнец. По себе знаю, что ненавижу однообразие, но в отношениях я верна. А вот мужики-близнецы те ещё гуляки, так же как и водолеи. Поэтому они нашли друг друга. С овнами у близнецов не лады..по себе знаю.

Да и без гороскопов понятно, что не вернётся.. Не унижайтесь и отпустите, пусть катится на все четыре стороны!

Гость
#2

Возвращаются, причем оба... близнеца :)

Гость
#3

Автор, а дети у вас есть? Если есть, то больше шансов, что вернется. Я сама скорп, муж близнец. Когда ругаемся, то крыша дома дребезжит. Ну у нас как-то я вечно кречу, пошел вон, жить с тобой больше не хочу и все в таком роде. Он помыкается-помыкается, месяц не смотрим в сторону друг друга, потом все же из-за ребенка миримся. Папаша в общем он. Конечно, дети никого еще в семье не удерживали и все же они притормаживают процесс развода.

Гость
#4

3.

Гость

| 27.06.2012, 14:26:53

[1952595892]

Автор, а дети у вас есть? Если есть, то больше шансов, что вернется. Я сама скорп, муж близнец. Когда ругаемся, то крыша дома дребезжит. Ну у нас как-то я вечно кречу, пошел вон, жить с тобой больше не хочу и все в таком роде. Он помыкается-помыкается, месяц не смотрим в сторону друг друга, потом все же из-за ребенка миримся. Папаша в общем он. Конечно, дети никого еще в семье не удерживали и все же они притормаживают процесс развода.

ну прямо мечта а не семья!!!!

Гугуша
#5

Со мной работает одна леди.. У неё ушёл близнец.. Дочке было на тот момент 17 лет. Семья обеспеченная..(деньги с обоих сторон). Но всё разорвал.. и смылся к молодой.(теперь уже там тоже ребёнок). Жена всячески пыталась его возвращать. И уговорами, и слезами , и хитростью.. Дошла до психушки,жила на одних транквилизаторах..Чуть не погибла, мысль о дочери её спасла.. Только отпустить!.. Воздух удержать - это утопия!..( то , что НАШЕ, - оно никогда не уйдёт..)

Автор
#6

Детей двое. Говорит, что деньги будет перечислять и помогать по мере возможности

Гость
#7

мой возвратился к жене. он очень деньги любит, а там был повязан по-полной, имущество и все такое, а со мной одни проблемы. хотя тут еще как посмотреть, кому повезло. пусть она живет с этим продажным гулякой, я себе лучше найду.

Гость
#8
Гость

ну прямо мечта а не семья!!!!

Где Вы тут мечту увидели? Все равно разведемся рано или поздно. Просто высказала свое мнение, что детей близнецы все же любят, это я автору писала.

Автор, что значит по возможности ? Пусть забирает детей, а вы по возможности будете помогать. Я посмотрю куда и через сколько та молодая-интересная испарится. Вообще мужики хорошо пристроились! Развернулся, ушел. Детей сделал, а потом в любовь играть решил. Детей в руки и пусть дальше наслаждается жизнью.

Гость
#9
Гость

мой возвратился к жене. он очень деньги любит, а там был повязан по-полной, имущество и все такое, а со мной одни проблемы. хотя тут еще как посмотреть, кому повезло. пусть она живет с этим продажным гулякой, я себе лучше найду.

Кстати да! Многих близнецов знаю, которые за счет женщины в жизни устраиваются. Вот если Вы автор создадите ему финансовые сложности, то ничего у него с той не получится.

Веточка
#10

у меня было два любоника близнеца, никто из семьи не ушёл, хотя была и страсть и чувства

Гость
#11

мой возвращался, бедолага..тож всё уходил к большим любовям, даже на развод не подавал... а потом мне надоело и послала его, сама развелась...вони былооооо...ууууу....проклятий.... вообщем, если забить на них - ползут обратно. ток забить надо по-честному, а не понарошке.

Гость
#12

Лучше бы они не возвращались.

Оксана
#13
Гость

мой возвращался, бедолага..тож всё уходил к большим любовям, даже на развод не подавал... а потом мне надоело и послала его, сама развелась...вони былооооо...ууууу....проклятий.... вообщем, если забить на них - ползут обратно. ток забить надо по-честному, а не понарошке.

во-во, верно подмечено! к ним лицом, а они задом, а когда к ним попой то любовь просыпается, автор, я понимаю, тяжело, но лучше забейте на него, отпустите и стремитесь к новым отношениям...здесь всё уже загажено, даже если вернётся, то уже не то...чистоты уже нет, он уже вас предал...предаст и ещё, так что на уй его

Эмбер
#14
Автор

Близнецы возвращаются в семью?

Ванесса, хорош уже ныть и по форумам шляться, не вернётся к тебе Джонни, и не мечтай даже!!!1 Он теперь мой на веки вечные :Р

краля
#15
Гость

Гость



ну прямо мечта а не семья!!!!Где Вы тут мечту увидели? Все равно разведемся рано или поздно. Просто высказала свое мнение, что детей близнецы все же любят, это я автору писала.



Автор, что значит по возможности ? Пусть забирает детей, а вы по возможности будете помогать. Я посмотрю куда и через сколько та молодая-интересная испарится. Вообще мужики хорошо пристроились! Развернулся, ушел. Детей сделал, а потом в любовь играть решил. Детей в руки и пусть дальше наслаждается жизнью.

5 баллов

#16

близнецы - воздух..

и поэтому, то циклон, то антициклон, может даже ураган

Ната
#17
Эмбер

Ванесса, хорош уже ныть и по форумам шляться, не вернётся к тебе Джонни, и не мечтай даже!!!1 Он теперь мой на веки вечные :Р

Это чё за развод?

Анюта
#18

Девчонки, подскажите пожалуйста, а близнецы обидчивые?

3 месяца за мной ходил, ухаживал. Как-то в переписке я написала такую фразу "Жаль, что не вместе будем. Видно не судьба." Я имела ввиду, что на НГ не будем вместе, а он не понял наверно. После этой смс перестал мне отвечать. Пишу-не отвечает,раньше такого не было,даже с НГ не поздравил.

Судя по статусам в соц. сетях - настроение у него никакое.((

Это конец?

Гость
#19
Автор

Я овен, у мужа (близнец) сильная любовь, ушел из семьи. Собирается подавать на развод. Пока оттягиваю как могу в надежде, что вернется. Что скажете - есть ли шанс его вернуть? Очень больно. Та девушка водолей

Вам к астрологу, посетите http://travelmodels.tv/forum . Там бывает иногда отличный астролог!

энн
#20

Близнец уходит не по сильной любви, а из-под давления. Овны славятся тиранией. Близнецу ничто не мешало иметь любовницу, обычное дело...

Анна
#21

Отношения с мужем- близнецом катились под откос . Он собрался уходить, я оказалсь беременной он отказался от ребенка и ушел.

Скорпиошка
#22

Упаси Боже связать свою Судьбу с мужчиной Близнецом)) прямая дорога в психушку)))

Geyşa
#23

[quote="Скорпиошка"]Упаси Боже связать свою Судьбу с мужчиной Близнецом)) прямая дорога в психушку)))...это точно😂😂😂

Гость
#24

У меня тоже муж близнец я весы тоже были постоянные ругани тоже выгоняла из дома, на стороне есть у него другая по знаку тоже близнец она но он с ней пока не живет так как она его держит на растоянии то любовь у них то бог знаешь что но он мне не хочет давать развод вопрос почему? Время от времени приходит навестить детей да и со мной ласково ведет себя на ночь может остаться чего стоит ждать от таких отношении?

Настасья
#25

Девочки близнецы овны водолей, всё это есть, но Любовь никто не отменял и если она есть то люди вместе так или иначе, проходит всё, а любовь остаётся и люди остаються вместе.

Гость
#26
Скорпиошка

Упаси Боже связать свою Судьбу с мужчиной Близнецом)) прямая дорога в психушку)))

как в психушку?

Гость
#27
Гость

Возвращаются, причем оба... близнеца :)

Враньё

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
Эмбер

Ванесса, хорош уже ныть и по форумам шляться, не вернётся к тебе Джонни, и не мечтай даже!!!1 Он теперь мой на веки вечные :Р

Вам аукнется, и от вас уйдет малыш-Джонни))) и вы будете по этим группам сидеть, ныть...