Гость
Статьи
Этот человек …

Этот человек ясновидящий ?

Он меня в реале не видел и мы не знакомы . Увидел мою фотку на моей странице в соц.сети и задал вопрос : "Это-ты ?" .....Об этом человеке была передача по тв,что он обладает паранормальными способностями,видит будущее. Как думаете, после такого вопроса ему можно доверять ? Разве ясновидящий не понял бы,что на фотке именно я,кто с ним общается в инете ? .....А ведь многие люди его ищут,чтобы задать вопросы о своей судьбе...

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ясновидящие могут видеть только один из множества возможных вариантов событий.Связываться с этими ясновидящими -это программировать себя на тот вариант, о котором скажут они, как правило, далеко не самом лучшем.

Зачем вам это?

Не исключено что он просто мошенник

Автор
#2
Гость

ясновидящие могут видеть только один из множества возможных вариантов событий.Связываться с этими ясновидящими -это программировать себя на тот вариант, о котором скажут они, как правило, далеко не самом лучшем.

Зачем вам это?

Не исключено что он просто мошенник

Не в этом дело,а в том,что если даже он не понял,что на фото-я,то какой тогда он ясновидящий-то ? Даже интуиции нет,такие тупые вопросы задаёт...

Автор
#3

Меня поражает,неужели тв настолько лживо ? Ведь там он был ещё подростком(типо,ребёнок Индиго) и мать его на программе была-такая вся положительная,внушающая доверие простая женщина. Неужели,всё врали ? И как тогда после этой программы он мог появиться,на пример,у себя в школе,во дворе,если это всё не правда ? А если правда,то почему задал такой дурацкий вопрос ?

Гость
#4

Чтоб ясно видеть-надо настроиться, это напряжение сил, труд, ответственность за ошибку. В обычном общении зачем ему напрягаться, если можно просто спросить?

Вот лев .. Димон
#5

Автор если вторя буква в твоем имени :"И" то привет ))) а боятся не надо ...

Как общаться просто как с человеком ...

Гость
#6

Автор, ну можете быть ему энергетика пришла немного другого человека, то есть по ощущениям например вы кажетесь старше или моложе , а на фото, наоборот.

Может и лжет конечно

Гость
#7
Вот лев .. Димон

Автор если вторя буква в твоем имени :"И" то привет ))) а боятся не надо ...

Как общаться просто как с человеком ...

а у меня какая буква?

Автор
#8
Гость

Чтоб ясно видеть-надо настроиться, это напряжение сил, труд, ответственность за ошибку. В обычном общении зачем ему напрягаться, если можно просто спросить?

да чтобы понять чья фотка, не нужно напрягаться вообще,это даже не ясновидение,а банальная интуиция)

Автор
#9
Вот лев .. Димон

Автор если вторя буква в твоем имени :"И" то привет ))) а боятся не надо ...

Как общаться просто как с человеком ...

Нет, далеко не "и".В моём имени вообще нет такой буквы,ни в полном,ни в сокращённом).А общаться "просто как с человеком" мне не интересно, я с ним хотела пообщаться именно как с "индиго", с необычными способностями.

Гость
#10

Автор а вообще вы уверены, что это он? ведь кто угодно мог профайл создать с его именем,фото

Автор
#11
Гость

Автор а вообще вы уверены, что это он? ведь кто угодно мог профайл создать с его именем,фото

Уверена на 100%.Там и мама его,что была в передаче,и сестра его...Вот ещё момент - разве ясновидящий будет доступен и открыт в соц.сети ? Такие обычно скрыты за семью печатями и так просто не достучаться...

Вот лев .. Димон
#12
Автор

Вот лев .. ДимонАвтор если вторя буква в твоем имени :"И" то привет ))) а боятся не надо ...

Как общаться просто как с человеком ...Нет, далеко не "и".В моём имени вообще нет такой буквы,ни в полном,ни в сокращённом).А общаться "просто как с человеком" мне не интересно, я с ним хотела пообщаться именно как с "индиго", с необычными способностями.

ты можешь картинку сфототь у него на аве и поставить в свой регистрируемый

акаунт тут ? что там нарисовано ?

Гость
#13

так так можно и профайл на все семейство Джоли-Питт создать, а потом всех к Бреду например добавить, это же не значит, что это сам Бред будет.

Гость
#14
Автор

Меня поражает,неужели тв настолько лживо ?

божэ мой какая наивность! ахаха!

Автор
#15
Вот лев .. Димон

ты можешь картинку сфототь у него на аве и поставить в свой регистрируемый

акаунт тут ? что там нарисовано ?

Да ничего не нарисовано).Это ж соц.сеть - там его реальные фотки.

Автор
#16
Гость

божэ мой какая наивность! ахаха!

это понятно,но детей-то зачем приплетать ? и мама выглядит так естесственно)

Автор
#17
Гость

так так можно и профайл на все семейство Джоли-Питт создать, а потом всех к Бреду например добавить, это же не значит, что это сам Бред будет.

Нет смысла,он не популярен и его,наверно,никто уже не помнит и не знает.Лет 10-12 назад была о нём программа,потом ещё через пару лет.Потом-тишина.

Гость
#18
Автор

Нет смысла,он не популярен и его,наверно,никто уже не помнит и не знает.Лет 10-12 назад была о нём программа,потом ещё через пару лет.Потом-тишина.

ну не удался знач пиар, еслиб были способности у него -вся б страна галдела, и без передачек по тв.вы то его зачем пиарите за бесплатно? в тем более никто не изъявил желания узнать его имя. то пишите, что куча людей его ищет,то , что никто не помнит о нем-вы уж определитесь.

Автор
#19
Гость

ну не удался знач пиар, еслиб были способности у него -вся б страна галдела, и без передачек по тв.вы то его зачем пиарите за бесплатно? в тем более никто не изъявил желания узнать его имя. то пишите, что куча людей его ищет,то , что никто не помнит о нем-вы уж определитесь.

Да имя бы я его и не написала ни за что)).Ещё не хватало,чтобы кто-нибудь скинул ему ссылку на эту тему,он бы тогда сразу догадался,что это - Я)).А я его удалила из друзей,нафиг мне нужен шарлатан."Куча людей"- я видела случайно в одной теме про индиго и там в комментах народ его искал,свои данные,э-мейлы оставлял....Я его спросила про ту программу,он сказал-правда,что тогда он занимался эзотерикой.А сейчас что,нет ? Допустим.Но,если у человека действительно есть способности от рождения,они никуда не денутся...

Автор
#20

Просто я так заинтересовалась тогда,посмотрев передачу,он мне понравился.Меня интересует тема детей-индиго,как они видят мир,что они видят,как там у них всё.Я искала его,но долго не могла найти.Его не было в соц.сетях вообще.И только недавно он,видимо,завёл страницу и я вышла на него.И вот такое в итоге разочарование.Зря только искала.По его вопросу я поняла,что он нихрена не видит))

Вот лев .. Димон
#21
Автор

Просто я так заинтересовалась тогда,посмотрев передачу,он мне понравился.Меня интересует тема детей-индиго,как они видят мир,что они видят,как там у них всё.Я искала его,но долго не могла найти.Его не было в соц.сетях вообще.И только недавно он,видимо,завёл страницу и я вышла на него.И вот такое в итоге разочарование.Зря только искала.По его вопросу я поняла,что он нихрена не видит))

Ну что я тебе скажу у каждого человека есть число рождения которую

можно в бивать как поиск тагже есть имя также есть год вот если

при всем желании то я вас всех посматрел спосибо ))

Автор
#22
Вот лев .. Димон

Ну что я тебе скажу у каждого человека есть число рождения которую

можно в бивать как поиск тагже есть имя также есть год вот если

при всем желании то я вас всех посматрел спосибо ))

))))))очередной бред от Димона

Автор
#23

А может и нет никаких этих "индиго".Сказки всё это.Я ни разу ни одного в реале не видела.Какие-то там сверхестесственные дети...видят будущее...Бред.Уже не верю.Открылись глаза)).Но, лучше поздно, чем никогда,как говорится. А то так,если б не нашла его, так и верила всю оставшуюся жизнь,что бывают такие люди)).....А он-то,после моего появления,аж себе статус вдруг поставил - цитату одного российского учёного,который,якобы,его способности исследовал и подтверждает.Вот оно-тщеславие !)) А пускай . Если шарлатан,то сразу обо.с.рётся,если люди начнут задавать вопросы.

Вот лев .. Димон
#24
Автор

А может и нет никаких этих "индиго".Сказки всё это.Я ни разу ни одного в реале не видела.Какие-то там сверхестесственные дети...видят будущее...Бред.Уже не верю.Открылись глаза)).Но, лучше поздно, чем никогда,как говорится. А то так,если б не нашла его, так и верила всю оставшуюся жизнь,что бывают такие люди)).....А он-то,после моего появления,аж себе статус вдруг поставил - цитату одного российского учёного,который,якобы,его способности исследовал и подтверждает.Вот оно-тщеславие !)) А пускай . Если шарлатан,то сразу обо.с.рётся,если люди начнут задавать вопросы.

А зачем вообще это делать показывать это как тело показал и уже не интересно

не кто не даст себя смотреть и изучать ))

Автор
#25
Вот лев .. Димон

А зачем вообще это делать показывать это как тело показал и уже не интересно

не кто не даст себя смотреть и изучать ))

Вот и я не пойму-зачем ? Если он уже эзотерикой не занимается допустим,то фигли вывешивать такой статус ? Дурачок какой-то)) Да и молодой он,21 годик всего,глупый,наверно..Может я ему напомнила о былой популярности,так он решил привлечь к себе внимание девочек)) Не знаю...

Гость
#26

Да тв лживо,а вы только узнали ))Это раз,посмотрите внимательно,они видят фиг знает что, еще до рождения бабушки))Это те кто по тв,а не видят для себя перед носом в каком ящике зашита от пожара,не находят для себя при испытаниях.

Ну и вы уверены тоже что это именно он,фото их полно в нете и анкет того же одного человека,тоже много.Но это не значит что за компом это именно он.Я тоже прочла о девочке индиго,ой такая способная,прочла о ней статьи.Потом прошла статью,что при личной встрече,она нифига и не угадала.Журналисты или кто ее проверяли.Поискала я ее в нете,нашла точно не знаю она или нет,но в друзьях у нее были мама и брат,что на фото в нете,те же их имена,когда я внете искала то видела в статьях и их.Я ей написала.А она мне ответила.что как бы это не она.Так что скорее у нее нет способностей То ли врала что это не она.Ну а кому под нее надо на сайте подделываться под девочку подростка.Думаю что они только рекламу создают что у них способности и деньги так зарабатывают.В нете они бесплатно не смотрят))

Автор
#27
Гость

Да тв лживо,а вы только узнали ))

Ну,вот "Битву экстрасенсов" я раньше смотрела просто как мистическое кино и не более,потом бросила смотреть,надоело.Никогда в этих ясновидящих не верила,хотя многие выглядят в кадре убедительно. А тут на ребёнка купилась)).Просто как наивный чукча)). Видимо,и учёные врут.Или, не учёные это вовсе. Вон у Бронникова дети читают с завязанными глазами)) И,якобы,учёные это тоже подтверждают,ставили опыты,их исследовали.Сама Бехтерева покойная туда же...

гусята
#28

автор, вас Ольга зовут?

Гость
#29
гусята

автор, вас Ольга зовут?

вы ясновидящий? погадайте пожалуйста( ?

Автор
#30
гусята

автор, вас Ольга зовут?

Нет ).

Ну, давайте поугадываем моё имя)) А вдруг здесь на форуме есть ясновидящие !))

Автор
#31

Можно даже карту Таро вытянуть.Моё имя есть в колоде Таро)

Гость
#32
Автор

Можно даже карту Таро вытянуть.Моё имя есть в колоде Таро)

колода Райдер Уайт?

гусята
#33
Автор

Нет ).

Ну, давайте поугадываем моё имя)) А вдруг здесь на форуме есть ясновидящие !))

в онлайне мне на вас аркан дурак выпал. я не шучу.

гусята
#34

люба вас зовут чтоль?

Автор
#35
гусята

люба вас зовут чтоль?

Нет))

А что Вы начали с именами угадывать ? Индиго тоже,что ли ?)

Гость
#36

Автор , а давайте вы вопрос зададите на который отвект знаете. я попробую ответить . от 2 до 103 цифра, но я не гадалка.

Автор
#37
гусята

в онлайне мне на вас аркан дурак выпал. я не шучу.

Дурак(Шут)-это скорее ближе к моему состоянию в данный момент)."Слепое движение к своей Судьбе",рок..

Автор
#38
Гость

Автор , а давайте вы вопрос зададите на который отвект знаете. я попробую ответить . от 2 до 103 цифра, но я не гадалка.

Вслух вопрос задать ?(я туплю уже,спать охота...)))

Есть ли у меня животное и какое ? - 57

Гость
#39
Автор

Вслух вопрос задать ?(я туплю уже,спать охота...)))

Есть ли у меня животное и какое ? - 57

наверное есть, летающее?

Гость
#40

либо вы парашютистка

гусята
#41
Автор

Нет))

А что Вы начали с именами угадывать ? Индиго тоже,что ли ?)

я всего лишь навсего гусята)))))

а как тогда зовут, там больше имён нет. или это в какой-то спец колоде?

гусята
#42
Гость

Автор , а давайте вы вопрос зададите на который отвект знаете. я попробую ответить . от 2 до 103 цифра, но я не гадалка.

а давайте я тоже. что я щас ела, что аж за ушами трещит до сих пор?))

102

Автор
#43
Гость

наверное есть, летающее?

Точно ! Летающее !)) Недавно улетела с третьего этажа,теперь в гибсе ходит..Кошка-летяга))..

гусята
#44
Автор

Вслух вопрос задать ?(я туплю уже,спать охота...)))

Есть ли у меня животное и какое ? - 57

собака охотничей породы

Гость
#45
гусята

а давайте я тоже. что я щас ела, что аж за ушами трещит до сих пор?))

102

печенья, сухарики с чаем, либо мяско

Гость
#46
Автор

Точно ! Летающее !)) Недавно улетела с третьего этажа,теперь в гибсе ходит..Кошка-летяга))..

ужас(( у меня картинка про самолеты была

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гусята
#47

я не угадала :(

автор, а имя есть о том о ком ветка или это совершенно секретно?

гусята
#48
Гость

гусятаа давайте я тоже. что я щас ела, что аж за ушами трещит до сих пор?))

102печенья, сухарики с чаем, либо мяско

вообще мимо. давайте ещё попробуем - 84

Автор
#49
Гость

ужас(( у меня картинка про самолеты была

Да ладно...Через неделю уже гибс снимают. А окна все заделали,больше не улетит....Нет,собаки у меня нет.В детстве собак обожала,теперь тащусь по кошкам - медитативные такие существа и мистические,а собаки-шумные...

гусята
#50
Автор

Можно даже карту Таро вытянуть.Моё имя есть в колоде Таро)

не партизаньте! как зовут, если не люба.. это из старших арканов?