Гость
Статьи
Кто лучше?Стрелец или …

Кто лучше?Стрелец или Водолей

Привет!Передо мной делема....Есть два мужчины Володей и Стрелец,.Я Рыбы.Кого выбрать?

Девочка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я вот незнаю кого выбрать -у меня три мужчины: водолей,козерог и стрелец...я близнецы..кого выбрать незнаю:(

Black Devil
#3

Ну если у стрельца луна в квадрате, то конечно его выбирайте

Гость
#4

Стрелец .Водолей как паразит присосётся.

Rita
#5

Рыбе стрелец- смерть. Ну вообще он всем смерть. самый мерзкий знак для мужчины..

Гость
#6

5. Rita | 01.07.2012, 20:20:31 [4234890690] Rita

Рыбе стрелец- смерть. Ну вообще он всем смерть. самый мерзкий знак для мужчины..

почему же он мерзкий? про козерогов тоже говорят,что от них бежать надо,от водолеев бежать надо. близнецов тоже. раки конченные,тельцы конченные.. а кто тогда вообще нормальный??

Ли
#7

Никакого не выбирайте.Ищете водного мужчину.Так будет лучше.

лисенок
#8
Rita

Рыбе стрелец- смерть. Ну вообще он всем смерть. самый мерзкий знак для мужчины..

я рыба с мужем живем 18 лет и он у меня зайка-стрелец

Гость
#9

С тем,у кого член больше))))))))

Гость
#10

что за на---х?)) ВЫ ЧТО ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА СУДИТЕ,НЕ СМЕШИТЕ ПРАВО ХИРОМАНТЫ Е...ПТ

медик
#11
Гость

а я вот незнаю кого выбрать -у меня три мужчины: водолей,козерог и стрелец...я близнецы..кого выбрать незнаю:(

по себе:со стрельцом весело.но отношенмя далеко не зайдут

козерог нудотина.

а водолей хороший друг.

а вообще сердце нужно слушать а не гороскопы

медик
#12
Гость

5. Rita | 01.07.2012, 20:20:31 [4234890690] Rita Рыбе стрелец- смерть. Ну вообще он всем смерть. самый мерзкий знак для мужчины.. почему же он мерзкий? про козерогов тоже говорят,что от них бежать надо,от водолеев бежать надо. близнецов тоже. раки конченные,тельцы конченные.. а кто тогда вообще нормальный??

раки да,фуфло.согласна

медик
#13
Гость

С тем,у кого член больше))))))))

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​0000000000000000000000000000000

Гость
#14

11. медик | 01.07.2012, 23:56:38 [3196599675] медик

Гость

а я вот незнаю кого выбрать -у меня три мужчины: водолей,козерог и стрелец...я близнецы..кого выбрать незнаю:(

по себе:со стрельцом весело.но отношенмя далеко не зайдут

козерог нудотина.

а водолей хороший друг.

а вообще сердце нужно слушать а не гороскопы

а что делать,если у меня ко всем трем душа лежит? каждый друг друга дополняет. Водолей практичностью ,козерог классным сексом,а стрелец романтик и легко с ним.. трудно выбрать одного. :(

медик
#15
Гость

11. медик | 01.07.2012, 23:56:38 [3196599675] медик Гость а я вот незнаю кого выбрать -у меня три мужчины: водолей,козерог и стрелец...я близнецы..кого выбрать незнаю:( по себе:со стрельцом весело.но отношенмя далеко не зайдут козерог нудотина. а водолей хороший друг. а вообще сердце нужно слушать а не гороскопы а что делать,если у меня ко всем трем душа лежит? каждый друг друга дополняет. Водолей практичностью ,козерог классным сексом,а стрелец романтик и легко с ним.. трудно выбрать одного. :(

ну близнец со стрельцом круто сходится.козерог туфта,кроме секса наверное и ничего и не видете.нудотики.

тут или В или С.

я сама стрелец,поэтому могу сказать что выбирайте наверное водолея..вы же говорите он практичный.хотя с нами легко.а со стрельцом..ну он в приципе не создан для семьи,ему свободу подавай.я С и выбрала бы водолея.

ля ля
#16

никто! ни одни ни второй вам не подходит, точнее вы их не потянете, стрельца нужно все время в узде держать, он охотник, постоянно провацировать, а водолея заинтересовывать, а на это способны только огненные знаки( конечно есть пары с водными, но это головняк для обоих и долго эти пары не держатся), конечно роман с обоими у вас возможен, страстный, но не долгий....

Черная пантерка
#17

Из этой гаммы лучше выбирайте, СТРЕЛЬЦА! с Водолеем будите всегда в мечтах, но до реальных действий не дойдет, а рыбы- скольские существа выворачиваются из совершенно любой ситуации.

Львица
#18

Из этих двух - стрельца!!! Водолей вам весь мозг вынесет

не О\Л\С
#19

Если вы типичная вода , то оба - не вариант .

Гость
#21
Rita

Рыбе стрелец- смерть. Ну вообще он всем смерть. самый мерзкий знак для мужчины..

Чушь собачья.
Знаю огромное количество дружеских пар Рыбы -- Стрелец.
Также как и Скорпион -- Лев.
Не всё, о чём пишут астрологи, правда.
Противоположные астрологические стихии (Вода -- Огонь) хорошо совместимы (в отличие от природных).
Очень хорошо уживаются и Земля с Воздухом (Водолей -- Телец, например).
-----
Самый мерзкий знак -- Водолей (особенно для женщин).
Рыбам лучше выбирать Стрельца.

Гость
#21
Черная пантерка

Из этой гаммы лучше выбирайте, СТРЕЛЬЦА! с Водолеем будите всегда в мечтах, но до реальных действий не дойдет, а рыбы- скольские существа выворачиваются из совершенно любой ситуации.

Скользкие существа -- это Водолеи. Подлые крысы, которые действуют из-за угла.
-----
Кстати, вопреки байкам, они очень депрессивные нытики.
А все Рыбы, которых знаю, безгранично оптимистичные (дадут фору и Стрельцам).

Гость
#22
ля ля

никто! ни одни ни второй вам не подходит, точнее вы их не потянете, стрельца нужно все время в узде держать, он охотник, постоянно провацировать, а водолея заинтересовывать, а на это способны только огненные знаки( конечно есть пары с водными, но это головняк для обоих и долго эти пары не держатся), конечно роман с обоими у вас возможен, страстный, но не долгий....

Рыбы -- одни из самых глубоких и интересных знаков.
А Водолеи -- скучные пустышки.

Именно из-за своей пустоты Водолеям и скучно. Вечные нытики, которых окружающие (по их мнению) должны развлекать. Внутреннюю пустоту не покроешь показной мишурой.

Аноним
#23
медик

ну близнец со стрельцом круто сходится.козерог туфта,кроме секса наверное и ничего и не видете.нудотики. тут или В или С. я сама стрелец,поэтому могу сказать что выбирайте наверное водолея..вы же говорите он практичный.хотя с нами легко.а со стрельцом..ну он в приципе не создан для семьи,ему свободу подавай.я С и выбрала бы водолея.

Водолей -- практичный???
В чувству юмора Стрельцам не откажешь.
-----
Если уж Стрелец -- "свободолюбивый", то для Водолея остаётся только нецензурный синонимичный термин...

Гость
#24
Гость

Стрелец .Водолей как паразит присосётся.

Не правда.Водолеи не такие.

Гость
#25
Гость

5. Rita | 01.07.2012, 20:20:31 [4234890690] Rita



Рыбе стрелец- смерть. Ну вообще он всем смерть. самый мерзкий знак для мужчины..



почему же он мерзкий? про козерогов тоже говорят,что от них бежать надо,от водолеев бежать надо. близнецов тоже. раки конченные,тельцы конченные.. а кто тогда вообще нормальный??

Нормальные рыбы ну а я вообще водолей

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
Гость

а я вот незнаю кого выбрать -у меня три мужчины: водолей,козерог и стрелец...я близнецы..кого выбрать незнаю:(

Не в коем случае не бери Козерога
Нет, Козерог отличный знак - но для Близнецов он не подходит
Тем более это два враждующих знака

А остальных - уже твой выбор

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем