Гость
Статьи
Мужчина стрелец …

Мужчина стрелец изменил

Мой мужчина мне изменил. Я рак он стрелец Сам по себе безумно сдержанный, добрый, внимательный и ласковый...немногословный!Никогда не думала, что н способен на это... но когда я уходила он вспомнил …

92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

Все девушки хотят поступков от своих парней,таких,чтобы голову сносило)просто не каждый парень это умеет и не каждый знает,что от него вообще требуется)если он ничего такого не предпринимает,это еще не значит,что он не любит,не страдает и т д..

\
#52

Любой любящий способен на трах на стороне и не надо называть это изменой! Пора бы это всем понять: так было есть и будет. Изменяют только женщины (сексом), потому что без чувств не могут (большинство). Для мужика же - это просто удовольствие и разрядка , когда приперает, а жена ну не удовлетворяет (не бросать же ее из-за этого? Да и что за мода тыкать пиписькой в родного человека, каким для любящего есть жена!!!! Присунуть, накинуть на роток - для этого есть любовницы и прочие телки...

Гость
#53

Мой стрелец,вместе 4 года ! Порядочный, домосед, спокойный, не любит клубы и развлекаловки, всегда со мной и от меня ни на шаг. С бывшей жил 3 года,за 3 года ей ни разу не изменил( информация 100% от разных лиц). Я таких мужиков как он еще не встречала ! Да еще и трудоголик. И идеальный человек для семьи. Так что стрельцы не все козл*ы и бабники. Вообще чтоб о человеке что-то сказать,надо смотретьь его натальную карту целиком,а не просто судить по знаку зодиака.

#54

Афтор, нам - можно, мы такие:) Даже верного С НЕДЕЦКОЙ силой тянет на сторону (причем, в отличие от других - не в плане грязного бляццтва, а в плане чистой новизны).

Но есть сдерживающие факторы, которые стоят на страже морали. Будьте внимательны - если вы будете плохой девачкай (недадите 2 раза, скандалите, неразришаите разбрасывать наски) стрелец может вздохнуть спокойно и, с почти чистой совестью, изменить (типа, как кот нассцыт в тапки:)

Стрелец очень чуствителен и любит справедливость. В отличие от других знаков, он любит или "быть сверху", или в равновесии. При нарушении каких-то своих прав он оскорбляется и может лезть восстанавливать справедливость. Даже таким способом - ибо он приятен, 2 в одном:)

Гость
#55
Дон котт

Афтор, нам - можно, мы такие:) Даже верного С НЕДЕЦКОЙ силой тянет на сторону (причем, в отличие от других - не в плане грязного бляццтва, а в плане чистой новизны).

Но есть сдерживающие факторы, которые стоят на страже морали. Будьте внимательны - если вы будете плохой девачкай (недадите 2 раза, скандалите, неразришаите разбрасывать наски) стрелец может вздохнуть спокойно и, с почти чистой совестью, изменить (типа, как кот нассцыт в тапки:)



Стрелец очень чуствителен и любит справедливость. В отличие от других знаков, он любит или "быть сверху", или в равновесии. При нарушении каких-то своих прав он оскорбляется и может лезть восстанавливать справедливость. Даже таким способом - ибо он приятен, 2 в одном:)

Ок он виноват этознаеэто знает,но если ему реально надо будет он терпеть мое нет и добиваться меня?

#56

расшифруйте подробней:)

Гость
#57
Дон котт

расшифруйте подробней:)

Он не признается что изменил, но звонит мне и настаивает на встче. Мне сложно очень но я простить готова на первый раз но хочу его испугать так чтобы больше совершать такого больше не хотелось! Я хочу сейчас его по избегать, хочу поступок ... Правильно ли я буду поступать?

Гость
#58

Если стрелец любит будет ли бегать? Сможет ли гордость убрать куда подальше?

#59

Хз... Все оч. индивидуально, спрогнозировать низя...

Бестия
#60

Стрелец любит-не любит все равно изменяет!

Сколько волка не корми все равно в лес смотрит - это про них!

так что либо терпите измены,либо ищите другого. Изменять будет все равно

#61

я решила для себя...

ВИКА
#62
стрелец

....да да..не изменяют



вы стрелец?

я стрелец! мы изменяем как раз ЛЮБИМЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!! А вот любящим не всегда!! встречалась со скорипоном полгода, не изменила ни разу! хотя воообще не любила. и секс был тухлый

а вот водалею постоянно. ну просто сишком много недодавал

z
#63

а вот водалею постоянно. ну просто сишком много недодавал[/quote]

тоже муж водолей, тоже люблю( хотя тут нам сейчас начнут рассказывать, что мы такие сякие и не любим на самом деле), и тоже ему иногда изменяю, а по другому с ними просто нельзя, начнешь любить безумно до слепоты, на голову насерит, да и еще и размажет, много недодает, в ласке, во внимании, но зато имеет огромное преимущество перед другими мужчинами...

#64
z

а вот водалею постоянно. ну просто сишком много недодавал

тоже муж водолей, тоже люблю( хотя тут нам сейчас начнут рассказывать, что мы такие сякие и не любим на самом деле), и тоже ему иногда изменяю, а по другому с ними просто нельзя, начнешь любить безумно до слепоты, на голову насерит, да и еще и размажет, много недодает, в ласке, во внимании, но зато имеет огромное преимущество перед другими мужчинами...

ой какая ты милашка))) вот честно.. я налево не могу.. даж если хочу...

Ласточка
#65
ВИКА

стрелец....да да..не изменяют



вы стрелец?



я стрелец! мы изменяем как раз ЛЮБИМЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!! А вот любящим не всегда!! встречалась со скорипоном полгода, не изменила ни разу! хотя воообще не любила. и секс был тухлый

а вот водалею постоянно. ну просто сишком много недодавал

мама мия))это как????если не изменяете-то не любите..а если изменяете -то любите???и типа любовь свою на стороне что ля проверяете?ааа)))так вот вы какие ,извращенцы))))очуметь)))

Марьяна
#66

Стрельцы мужики бл-дуны по своей сути, так что не удиляйтесь

Гость
#67
Гость

нет

способен. мужчины думают и воспринимают по другому. даже передача была на тему - разница в сексуальном плане между мужчиной и женщиной. у женщины чувства вперед. а мужчина может любить одну женщину, но на пути если встретиться сексуальная девушка, которая захочет его и будет настаивать, большинство мужчин изменят, забыв на 5 минут о любимой девушке, а потом будет грызть сам себя за то, что сделал неправильно. который не любит, будет спокойно смотреть в глаза любимой после изменя и далее изменять, а любящий мужчина будет как то оправдываться поступками и т.д. я не пров сех, но такова у мужчин психология.

#68
Гость

способен. мужчины думают и воспринимают по другому. даже передача была на тему - разница в сексуальном плане между мужчиной и женщиной. у женщины чувства вперед. а мужчина может любить одну женщину, но на пути если встретиться сексуальная девушка, которая захочет его и будет настаивать, большинство мужчин изменят, забыв на 5 минут о любимой девушке, а потом будет грызть сам себя за то, что сделал неправильно. который не любит, будет спокойно смотреть в глаза любимой после изменя и далее изменять, а любящий мужчина будет как то оправдываться поступками и т.д. я не пров сех, но такова у мужчин психология.

вы правы, я простила его..сделав вид что поверила

Малинка
#69

)))

Vesychka
#70

Эххх... даже до конца дочитывать не стала. Ребятки, милые, да в интернете все всё что угодно написать могут...) поэтому давайте не будем по одному лишь комментарию говорить об отдельных людях как о стрельцах-благодетелях(не в обду, правда, я не спорю, если это так-мои вам аплодисменты!:)

Это ЖИЗНЬ, дорогие мои) девушки, если вы ЛЮБИТЕ, и если вы видите, что после ПЕРВОЙ измены вам мужчина ИСКРЕННЕ переживает и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сожалеет - не рвите всё и сразу! БОЛЬНО. МЕРЗКО. НЕПРИЯТНО (оно понятно, ещё бы!). Попробуйте простить. ОДНУ измену. Эх велика вероятность, что если порвёте сейчас, то страдать будете, ОБА. Но больше не прощайте. Это железно должно быть!

Гость
#71

Надо простить а потом унизить, уничтожить ,плюнуть в душу и отпустить :)

Гость
#72
Гость

автор примите это как данность,мужчины всем изменяют,даже любящим и это независит от знака.Если перед мужчиной женщина сама ноги раздвигает,то естественно почему бы и не воспользоваться,такое не раз слышала от мужчин!Так что простите своего стрельца и отпустите выдержите паузу в отношениях Сейчас самое время в себе разобраться..

Ну вот бред же... Все люди разные. Нельзя говорить что все мужчины изменяют или что все стрельцы изменяют.
У меня за всю жизнь не было желания ни разу изменить. Если и рисовались какие-то перспективы с другим человеком, то прежде чем начинать серьезные отношения - обязательно заканчивал предыдущие.
Мне кажется, я и не смог-бы так. Во всяком случае с тем человеком, которого люблю - точно. Возможно, в тех отношениях у которых уже мне кажется совсем нет перспективы и надежд... и то, лучше прямо все сказать чем делать скрытно. Тем более, что начиная новые отношения из измены - показываешь своему новому партнеру, что ты на такое способен. И автоматически, партнер воспринимает это как "в порядке вещей".
В общем, категорически против подобного поведения. А всех мужиков, которые так поступают считаю недалекими, глуповатыми, не уважающими, в первую очередь себя. Если тебе хочется хорошего, разнообразного секса - не заводи постоянных отношений. Или найди ту, которая будет тебя устраивать на 100%.

Николай
#73
Vesychka

Эххх... даже до конца дочитывать не стала. Ребятки, милые, да в интернете все всё что угодно написать могут...) поэтому давайте не будем по одному лишь комментарию говорить об отдельных людях как о стрельцах-благодетелях(не в обду, правда, я не спорю, если это так-мои вам аплодисменты!:)Это ЖИЗНЬ, дорогие мои) девушки, если вы ЛЮБИТЕ, и если вы видите, что после ПЕРВОЙ измены вам мужчина ИСКРЕННЕ переживает и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сожалеет - не рвите всё и сразу! БОЛЬНО. МЕРЗКО. НЕПРИЯТНО (оно понятно, ещё бы!). Попробуйте простить. ОДНУ измену. Эх велика вероятность, что если порвёте сейчас, то страдать будете, ОБА. Но больше не прощайте. Это железно должно быть!

Мне единожды изменили (во всяком случае, что я узнал). Сильно любил, стерву ) Решил простить. Конечно, отношения закончились. Теперь даже не знаю - смог бы простить или нет. Наверное, нужно очень сильно любить. Но все-равно, трещина в отношениях остается. Так что, смотрите по чувствам. Но если по хорошему - гнать ***** под зад.

Гость
#74

Автор, мой бывший стрелец вытрепал мне нервы своим тщательно скрываемым бесконечным бл..м, мы жили вместе, причем он долго уговаривал быть с ним. Ушла, переболело, вы тоже уходите, жизнь одна. Вам пора учиться уважать себя.
Кстати, не надо говорить, что мужчины все изменяют. Перед этим кобелем у меня несколько лет были отношения, меня любили и уважали, поэтому поведение стрельцы-кобеля было для меня мягко говоря, удивлением

Гость
#75
happygirll

Я люблю.. мне сложно.. простить сложно но и без него не могу

1 измену можно простить. Вот если второй раз- это всё.

Ежик
#75
Brunetik

Значит, мне безумно повезло)) У меня стрелец, причём второго типа(однолюб), не пьёт(только по праздникам), не курит, держит себя в форме.. Слава Богу такой проблемы нет, как у автора и поэтому я счастлива. Женщина всегда будет только тогда счастлива, когда её любят(ну и она соответственно) и не предают!

Не витайте в облаках! изменяют все Стрельцы!Все! Какой еще второй тип вы придумали? Если Стрелец не изменяет, у него пока нет денег))

Гость
#76
happygirll

я решила для себя...

Happygirl, здравствуйте!
Оказалась в точно такой же ситуации.
Интересно знать, как в итоге сложилась ваша судьба. Простили или нет? Удалось проучить как следует?
Напишите пожалуйста. Буду очень признательна nadya_kim90@mail.ru.

Гость
#77
Ежик

Не витайте в облаках! изменяют все Стрельцы!Все! Какой еще второй тип вы придумали? Если Стрелец не изменяет, у него пока нет денег))

А вы прям со всеми стрельцами в мире знакомы? Всех на верность проверяли? Не расчёсывание всех одной расчёской!

Гость
#78
Ежик

Не витайте в облаках! изменяют все Стрельцы!Все! Какой еще второй тип вы придумали? Если Стрелец не изменяет, у него пока нет денег))

Вот в точку)))

Гость
#79

Я тоже рак и мой мужчина тоже стрелец, но прожили мы 18 лет и выкинуть из жизни этот период не просто. Я заподозрила его в измене(чего никогда не прощу)уверенна, что с какой-то однодневкой, не имеющей особого для него смысла и значения... я ж его как облупленного знаю, и голос его после секса, и что он НИКОГДА в жизни НИКОМУ ни разу, ни пол раза за 18 лет не отклонил звонка, тем более как он утверждает ,что был за рулём не своего авто(чего тоже просто категорически быть не могло)...у меня вопрос:как и чем его подловить и заставить признаться...добровольно он этого не сделает никогда, а жить с подозрением я не желаю....мне нужны доказательства для развода, потому что иначе от него не избавиться

Гость
#80

Встречалась со стрельцом я весы, ему 35 мне 37, любовь была сильная, он по вахтам ездил, я его ждала, ласковый, нежный, в прошлой жизни у него был брак 12 лет сыну 9, бывшая ему изменила даже после этого он пытался ее вернуть, сам не изменял ей (с его слов), в душе у него сильная рана осталась, и это очень сказалось на наших с ним отношениях, строили планы на будущее с ним, через какое то время он нашел работу здесь в городе вахты забросил, очень стал меня ревновать без причины на то, я его очень любила, в очередной раз из за его подозрений перестали общаться на неделю ( вместе на тот момент ещё не проживали с ним) он думал что я с кем то была, прошла неделя я все же смогла его уверить что ни с кем не была и это правда, мы помирились, но после этого я случайно узнала взяв его телефон что он за это время был с девушкой причем первый ей написал ночью, мне было очень больно, эту ночь я была с ним он был очень ласковый и внимательный ко мне, на следующий день я подняла эту тему спросив была ли у тебя девушка пока мы не общались он сказал конечно нет, после я озвучила ему переписку его а ту ночь, он стал раздражительным грубым обвинил меня зачем лезла в телефон, отрицать ничего не стал. Важный момент, я была беременна на тот момент от него, он это знал срок 5 недель. Простить не смогла, ушла, держать он не стал, мало того сказал что устал быть хорошим, хватило в прошлой жизни быть хорошим, типа никто это не оценил. Через неделю я сделала аборт, я очень против абортов, но решилась чтобы не мучить ребенка ( у меня есть дочь от прошлого брака 6 лет девочка ростила одна, и поэтому знаю что это такое).На душе тяжело, прошло две недели как мы не общаемся, ребёнка нет. Он написал в смс вернее спросил а ребенок его, я промолчала. Очень больно от его предательства, знаю что меня он любил. Пытаюсь всё забыть.

Гость
#81
стрелец

....да да..не изменяют

вы стрелец?

Нет, не Стрелец, поэтому не понимает о чем речь.... Измена, это приключение и не более того. Как поход в магазин, где бабки передрались... Прикольно, но не более, это не измена, а развлечение. Как игрушку разобрать, а потом не интересно...

Гость
#82
Гость

Я тоже рак и мой мужчина тоже стрелец, но прожили мы 18 лет и выкинуть из жизни этот период не просто. Я заподозрила его в измене(чего никогда не прощу)уверенна, что с какой-то однодневкой, не имеющей особого для него смысла и значения... я ж его как облупленного знаю, и голос его после секса, и что он НИКОГДА в жизни НИКОМУ ни разу, ни пол раза за 18 лет не отклонил звонка, тем более как он утверждает ,что был за рулём не своего авто(чего тоже просто категорически быть не могло)...у меня вопрос:как и чем его подловить и заставить признаться...добровольно он этого не сделает никогда, а жить с подозрением я не желаю....мне нужны доказательства для развода, потому что иначе от него не избавиться

Какая крутышка! Когда читаешь такие комменты,начинаешь женщинами гордиться:)

Гость
#83
Гость

Встречалась со стрельцом я весы, ему 35 мне 37, любовь была сильная, он по вахтам ездил, я его ждала, ласковый, нежный, в прошлой жизни у него был брак 12 лет сыну 9, бывшая ему изменила даже после этого он пытался ее вернуть, сам не изменял ей (с его слов), в душе у него сильная рана осталась, и это очень сказалось на наших с ним отношениях, строили планы на будущее с ним, через какое то время он нашел работу здесь в городе вахты забросил, очень стал меня ревновать без причины на то, я его очень любила, в очередной раз из за его подозрений перестали общаться на неделю ( вместе на тот момент ещё не проживали с ним) он думал что я с кем то была, прошла неделя я все же смогла его уверить что ни с кем не была и это правда, мы помирились, но после этого я случайно узнала взяв его телефон что он за это время был с девушкой причем первый ей написал ночью, мне было очень больно, эту ночь я была с ним он был очень ласковый и внимательный ко мне, на следующий день я подняла эту тему спросив была ли у тебя девушка пока мы не общались он сказал конечно нет, после я озвучила ему переписку его а ту ночь, он стал раздражительным грубым обвинил меня зачем лезла в телефон, отрицать ничего не стал. Важный момент, я была беременна на тот момент от него, он это знал срок 5 недель. Простить не смогла, ушла, держать он не стал, мало того сказал что устал быть хорошим, хватило в прошлой жизни быть хорошим, типа никто это не оценил. Через неделю я сделала аборт, я очень против абортов, но решилась чтобы не мучить ребенка ( у меня есть дочь от прошлого брака 6 лет девочка ростила одна, и поэтому знаю что это такое).На душе тяжело, прошло две недели как мы не общаемся, ребёнка нет. Он написал в смс вернее спросил а ребенок его, я промолчала. Очень больно от его предательства, знаю что меня он любил. Пытаюсь всё забыть.

Какая грустная история...

Гость
#84
стрелец

видимо еще и молодая девушка, либо взростая но с печальным опытом...соглашусь не вижу взаимосвязи между добротой и верностью....

Измена это подлость. Кто изменяет, разрушает мир близкого человека, или вы этого не в состоянии понять, так как поверхностные люди? И зачем в таком случае ваше веселье?

Гость
#85
Гость

Нет, не Стрелец, поэтому не понимает о чем речь.... Измена, это приключение и не более того. Как поход в магазин, где бабки передрались... Прикольно, но не более, это не измена, а развлечение. Как игрушку разобрать, а потом не интересно...

Это надо быть таким поверхностным. Вы себе таких же как вы и выбирайте, а не разрушайте жизнь людям со здоровыми ценностями.

Телец
#87

Стрельцы,будут изменять всегда,поверьте,это самый неверный лавилас и знак из всех,ведет себя по доброму,подлизывается,а всё таки пересилить себя не может.Рак и Стрелец не совместимы,если вы не видели самой измены,можете написать ему в одну из соц сетей знакомств(вк,инстаграмм и т.п) и проверить его на прочность,убедиться.Но если он и вправду вам изменяет,то поверьте,это не ваш мужчина.Начинайте жизнь с белого листа,встретите другого,проверяйте сразу!

Гость
#88
Дон

Афтор, нам - можно, мы такие:) Даже верного С НЕДЕЦКОЙ силой тянет на сторону (причем, в отличие от других - не в плане грязного бляццтва, а в плане чистой новизны).

Но есть сдерживающие факторы, которые стоят на страже морали. Будьте внимательны - если вы будете плохой девачкай (недадите 2 раза, скандалите, неразришаите разбрасывать наски) стрелец может вздохнуть спокойно и, с почти чистой совестью, изменить (типа, как кот нассцыт в тапки:)



Стрелец очень чуствителен и любит справедливость. В отличие от других знаков, он любит или "быть сверху", или в равновесии. При нарушении каких-то своих прав он оскорбляется и может лезть восстанавливать справедливость. Даже таким способом - ибо он приятен, 2 в одном:)

Дон котт, нах вы кому такие нужны? Люди, с которыми нельзя "и в огонь и в воду", лицемеры и предатели? Такие, наверное, при немцах полицаями были и своих убивали. Я уже не говорю о том, если жена сильно заболеет или еще что - сбежите сразу. На таких нефиг даже время тратить.

#89

А вы думаете мы вам тут правильно подскажем? Любите живите, не можете простить разводитесь.

Гость
#90

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#91
\

Любой любящий способен на трах на стороне и не надо называть это изменой! Пора бы это всем понять: так было есть и будет. Изменяют только женщины (сексом), потому что без чувств не могут (большинство). Для мужика же - это просто удовольствие и разрядка , когда приперает, а жена ну не удовлетворяет (не бросать же ее из-за этого? Да и что за мода тыкать пиписькой в родного человека, каким для любящего есть жена!!!! Присунуть, накинуть на роток - для этого есть любовницы и прочие телки...

Отчасти да но ещё есть период у мужчин, когда они влюбляются в молодых свободных, интересных, и на этом фоне жена становится как огрызок. И тут начинается самое интересное. А ещё есть ходоки, зависимы от эмоций и всего нового. Гурманы по факту для которых жена больше как мама а, А там эмоции ощущения и т. д. Вобщем мыжчины большенство как не зрелые личности, тема бесконечная. Трудится надо над отношениями обоим. А не перетягивать одеяло на себя.

Гость
#92
\

Любой любящий способен на трах на стороне и не надо называть это изменой! Пора бы это всем понять: так было есть и будет. Изменяют только женщины (сексом), потому что без чувств не могут (большинство). Для мужика же - это просто удовольствие и разрядка , когда приперает, а жена ну не удовлетворяет (не бросать же ее из-за этого? Да и что за мода тыкать пиписькой в родного человека, каким для любящего есть жена!!!! Присунуть, накинуть на роток - для этого есть любовницы и прочие телки...

Зае#ись!!!!а если муж не удовлетворяет?Мне что,мучаться?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#93
Гость

Встречалась со стрельцом я весы, ему 35 мне 37, любовь была сильная, он по вахтам ездил, я его ждала, ласковый, нежный, в прошлой жизни у него был брак 12 лет сыну 9, бывшая ему изменила даже после этого он пытался ее вернуть, сам не изменял ей (с его слов), в душе у него сильная рана осталась, и это очень сказалось на наших с ним отношениях, строили планы на будущее с ним, через какое то время он нашел работу здесь в городе вахты забросил, очень стал меня ревновать без причины на то, я его очень любила, в очередной раз из за его подозрений перестали общаться на неделю ( вместе на тот момент ещё не проживали с ним) он думал что я с кем то была, прошла неделя я все же смогла его уверить что ни с кем не была и это правда, мы помирились, но после этого я случайно узнала взяв его телефон что он за это время был с девушкой причем первый ей написал ночью, мне было очень больно, эту ночь я была с ним он был очень ласковый и внимательный ко мне, на следующий день я подняла эту тему спросив была ли у тебя девушка пока мы не общались он сказал конечно нет, после я озвучила ему переписку его а ту ночь, он стал раздражительным грубым обвинил меня зачем лезла в телефон, отрицать ничего не стал. Важный момент, я была беременна на тот момент от него, он это знал срок 5 недель. Простить не смогла, ушла, держать он не стал, мало того сказал что устал быть хорошим, хватило в прошлой жизни быть хорошим, типа никто это не оценил. Через неделю я сделала аборт, я очень против абортов, но решилась чтобы не мучить ребенка ( у меня есть дочь от прошлого брака 6 лет девочка ростила одна, и поэтому знаю что это такое).На душе тяжело, прошло две недели как мы не общаемся, ребёнка нет. Он написал в смс вернее спросил а ребенок его, я промолчала. Очень больно от его предательства, знаю что меня он любил. Пытаюсь всё забыть.

И как Вы сейчас?Надеюсь что счастливы!🙏