Гость
Статьи
МУЖЧИНЫ разных знаков …

МУЖЧИНЫ разных знаков зодиака!

Мне было бы очень интересно послушать о мужчинах разных знаков зодиака :)
От деушек с которыми они встречаются
...и в основном всё--таки от мужчин ) хотелось бы чтобы рассказали о том какие ярко-выраженые черты характера , интересы , какие девушки нравятся, что привлекает, что отталкивает. , как себя ведёте в отношениях, какой подход к вам, как вы показыватее свою любовь/симпатия...
ну просто очень интересно:)

МММ
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рыбы - чувствительны, мягкие, ранимые, живут в своем мире, но очень ласковые, душевные.

тельцы - темпераментны, упрямы, бывают часто резкими и жестокими

козероги - холодные, редко чувства показывают

стрельцы - бл..ны, жизнелюбы, веселы, легки в общении

Тожа напишу
#2

странная темка Вот было у меня 3 Близнеца и все разные Только один подошел под гороскопную характеристику ((

Шпилька
#3

муж близнец - личность двоякая, нервная, психованная, очень не сдержанная. Ужасно водит машину. Всегда считает, что он прав. Не очень дружелюбный, но болтливый. Но если к нему по доброму, он будет относиться со всей душой, всегда поможет..

Гость
#4
Шпилька

муж близнец - личность двоякая, нервная, психованная, очень не сдержанная. Ужасно водит машину. Всегда считает, что он прав. Не очень дружелюбный, но болтливый. Но если к нему по доброму, он будет относиться со всей душой, всегда поможет..



Муж-близнец. Согласна только с последним предложением. Все остальное как раз наоборот

Гость
#5

к близнецам всегда нужно со всей душой, они же как дети, капризные и избалованные.

Гость
#6

Муж-дева,верный,хозяйственный,все в дом,идет на уступки в конфликтах,из минусов-немного скупердяй,все расходы рассчитывает,мне это не нравится!

Гость
#7

К п.6 Я львица,что-то мне на дев и водолеев всегда везло,все ухажеры до мужа были-или девы,или водолеи!

Гость
#8

бывший козерог- верный, быстрый на подъем,очень заботливый и хозяйственный(все в дом) рыбы парень был - увлекается гаданиями ,скрытый какой то ,весь в себе,эмоции почти не выражает,мне не понравился абсолютно,холодный человек в общем то Скорп -гулящий,

Гость
#9

М-ляя, а я с раком живу. Обидчивый, жуть просто. Причем на любую фигню. Брезгливый страшно. Будет кружить по дому, подыхать от голода, но вчерашний салат не сожрет(((( Не царское это дело(((((

Гость
#10

Первый муж (гражданский брак) - дева. Помешан на порядке и аккуратности в доме, в одежде, везде. И сам помогает порядок наводить, но и не дай бог что-нибудь разбросаю. Скрупулёзен в мелочах, ничего не забывает, все записывает. Не дай бог я что-нибудь забыла, или опоздала... или планировала, но нарушила планы и не позвонила.

Очень заботлив. Жутко ревнив. Собственник. Любит в доме быть командиром. Индивидуальность и свободу подавляет. Любит считать деньги. Мои в том числе. Весь бюджет под контролем.

Для меня (я водолей) это зло ))) Не выдержала - ушла сам.

Нынешний муж - близнецы. Полная противоположность. С ним очень весело, интересно. Очень нежный, ласковый. Для него дома хорошо не тогда, когда дома безупречный порядок и еды полно, а когда его ненаглядная рядом ))

Любит девушек и женщик всех возрастов и типов )) С ним можно быть только не ревнивой девушке. Но мы с ним оба не любим проявлений собственничества, поэтому очень друг другу подходим )

Максим
#11
Гость

Муж-дева,верный,хозяйственный,все в дом,идет на уступки в конфликтах,из минусов-немного скупердяй,все расходы рассчитывает,мне это не нравится!

Не будете с таким в старости(если дотерпите) в нищете, как многие пенсионеры, жить.Вот тогда понравится очень, когда на хлебушек не надо будет мелочь собирать.Или вы думаете, что будете иметь свой настоящий месячный доход в 60 лет?

Максим
#12
Гость

бывший козерог- верный, быстрый на подъем,очень заботливый и хозяйственный(все в дом) рыбы парень был - увлекается гаданиями ,скрытый какой то ,весь в себе,эмоции почти не выражает,мне не понравился абсолютно,холодный человек в общем то Скорп -гулящий,

Это всё один человек? Козерогорыбоскорп?Атобеззнаковприпинаниятяжёлопонять.

Гость
#13

[quote="Максим"]Это всё один человек? Козерогорыбоскорп?Атобеззнаковприпинаниятяжёлопонять.[/quote​]

это три разных человека дубино,я просто быстро писала ,не смотря на клаву

Натали
#14

муж близнец - личность двоякая, нервная, психованная, очень не сдержанная. Ужасно водит машину. Всегда считает, что он прав. Не очень дружелюбный, но болтливый. Но если к нему по доброму, он будет относиться со всей душой, всегда поможет..

У меня скорпион точно же такой. Правда машину хорошо водит, а в остальном один в один))))

#15

Львы любят свое тело, строят его, машины и брюнеток)

Гость
#16
Гость

М-ляя, а я с раком живу. Обидчивый, жуть просто. Причем на любую фигню. Брезгливый страшно. Будет кружить по дому, подыхать от голода, но вчерашний салат не сожрет(((( Не царское это дело(((((

у млей сестры муж - рак. точь - в - точь такой же, как вы описали. Царь во всем. За словами не следит, зато сам на любое слово обижается неправильносказанное. и т.п. сестра - стрелец.

1
#17

муж Весы. эгоист, очень долго принимает решения. Умеет решать конфликты между людьми.Любит понтанутся.

Шпилька
#18
Гость

Шпилькамуж близнец - личность двоякая, нервная, психованная, очень не сдержанная. Ужасно водит машину. Всегда считает, что он прав. Не очень дружелюбный, но болтливый. Но если к нему по доброму, он будет относиться со всей душой, всегда поможет..



Муж-близнец. Согласна только с последним предложением. Все остальное как раз наоборот

<br>

у него немного воспитание отличается от большинства нормальных - какой-то недоласканый, недолюбленный, понятия что друзей нет, только товарищи, и все кругом волки, и каждый сам за себя.

#19
Шпилька

муж близнец - личность двоякая, нервная, психованная, очень не сдержанная. Ужасно водит машину. Всегда считает, что он прав. Не очень дружелюбный, но болтливый. Но если к нему по доброму, он будет относиться со всей душой, всегда поможет..

да...мой тоже так водит,что все друзья боятся)))а я уже привыкла и не замечаю,дети тоже.

inna
#20

козер. Ласковыи во всем помогает щедрыи но упрямыи

марли
#21

муж - рыбка)))добрый,ласковый,чуствительный,внимательный, НО вспыльчивый,не отходчивый и любит доказывать свою правоту.Не гурман,может неделями одну жареную картошку есть.В материальном плане ветренный,не жадный)))В сексе 5+!!!Я сошлась с ним только в одном его увлечении и это его повалило)))ЛЯБЛЮЮЮЮ

тоже львица
#22
Гость

К п.6 Я львица,что-то мне на дев и водолеев всегда везло,все ухажеры до мужа были-или девы,или водолеи!

Даааа....присоединяюсь. Водолеи для Льва вообще жесть жестокая, полное неприятие и полная ***. А Дева - 100% Вы описали... потому и бросила....

тоже львица
#23
Гость

М-ляя, а я с раком живу. Обидчивый, жуть просто. Причем на любую фигню. Брезгливый страшно. Будет кружить по дому, подыхать от голода, но вчерашний салат не сожрет(((( Не царское это дело(((((

весы, кстати, такие же )))

тоже львица
#24
1

муж Весы. эгоист, очень долго принимает решения. Умеет решать конфликты между людьми.Любит понтанутся.

однозначно ! ))) только кудаааа ему до моего эгоизма ))))

тоже львица
#25

Близнецы - без царя в голове, падки на сплетки, веселье, тусовки и гарцовки. циники, могут быть жестоки, при этом прикинутся наивными дурачками. Склонны к языкам. В семейной жизни - скорее ещё один ребенок. чем взрослая и ответственная особь. Слабы на передок, не из любви к процессу, а из желания новизны.

Раки - царьки в своём гареме, любят брать ответственность, покровительствовать, командовать и контролировать. Деньгами не сорят. С любимыми - добродушны, заботливы и щедры, из-под земли достанут требуемое. Верные. С врагами - злопамятны, зло вообще очень долго помнят и при случае кольнут.

Рыбы - принимаем форму сосуда, лепите из меня что хотите, я всё равно себе на уме. Ласковые, но слегка прилипчивые. Склонны к изменам и сантиментам.

Тельцы - работящие, твердо стоящие на земле, любящие простые радости жизни, уютный дом, весёлую женушку. Умеют зарабатывать, всё в дом. Вне работы ленивы и домоседливы. Верны. Сиськой мясистой заманишь только если это второе блюдо к борщу со сметаной.

Овны - самодуры и фанфароны. Легко берутся за новые дела, полны энергии и напора. Обидчивы, вспыльчивы. Щедры, любят рисануться. Сумасшедшие (пожалуй, самые сумасшедшие) в сексе. Любят детей, в семье главенствуют. за своих порвут.

Весы - капризули и эстеты. насциссы, хвастуны. Любят бережно и нежно. Секс как процесс неважен, важен результат. Бабники., но чисто из любви потрындеть, покрасоваться и вообще ко всему красивому. Весёлые в компании. В семье могут включить "барина", что вообщем-то и неплохо, если достойно обеспечивают. Любят детей. Помощники. остро чувствуют несправедливость.

тоже львица
#26

Стрельцы - неоднозначный знак. Умницы, но страшно любят себя в отражении других. Потому всегда в поиске восторженных отзывов, в которые свято верят. Весельчаки. Добродушные и компанейские. Любят секс как процесс, противоположный пол для них всегда любимое развлечение. Потому не считаю их верными. Бережливы в деньгах. Заботливы. отличные друзья.

Козероги - себе на уме. Вы говорите, говорите, я вас слушаю...но сделаю как пожелаю. Основательные, руки не из задницы. Умные, добродушные. Любят свою семью и детей. Не умеют распоряжаться деньгами.

тоже львица
#27

забыла добавить - ИМХО ! На истину в последней инстанции не претендую, всё это мои и только мои личные наблюдения.

Алиска
#28
Гость

М-ляя, а я с раком живу. Обидчивый, жуть просто. Причем на любую фигню. Брезгливый страшно. Будет кружить по дому, подыхать от голода, но вчерашний салат не сожрет(((( Не царское это дело(((((

видать не в зодиаке дело))) скорпион - та же фигня. не знаю из чего сделано - есть не буду)

Гость
#29
Гость

рыбы - чувствительны, мягкие, ранимые, живут в своем мире, но очень ласковые, душевные.

как этих Рыб на что-то сподвигнуть? плавает вокруг, и ничего конкретного...

Гость
#30
марли

муж - рыбка)))добрый,ласковый,чуствительный,внимательный, НО вспыльчивый,не отходчивый и любит доказывать свою правоту.Не гурман,может неделями одну жареную картошку есть.В материальном плане ветренный,не жадный)))В сексе 5+!!!Я сошлась с ним только в одном его увлечении и это его повалило)))ЛЯБЛЮЮЮЮ

как Вы с ним сошлись? подскажите. мой (хотя не мой еще) безинициативен, любит выпытывать, слишком чувствительный и обидчивый (хотя с другими держит лицо, играет в непоколебимого парнишу), хочет много внимания, слова-слова и ветер...

Гость
#31

Львица, браво!!!!!!!! Рыбы и Весы +100, с остальными не встречалась.

Гость (рыбы)
#32

Начнём по порядку. Муж - дева. Хозяйственный, хорошо готовит, всё тащит в дом, аккуратный, по-мужски конечно, далеко не педант, если увидит пыль на телевизоре, вместо того, чтобы вытереть её - крест-накрест по ней пальцем проведет и ещё гавкнет на меня. По рынку часами ходит - выбирает лучший лучок-морковочку. Зaёб. Любовник был стрелец. Как человек неплохой, но строил из себя подарок судьбы, которому должны радоваться. Постоянно врал, появлялся-пропадал. Секс неплохой. Четыре с плюсом. Тоже зaёб. Был послан, после чего постоянно маячил, грозился набить мужу морду (муж причем непонятно). На работе несколько раков-коллег-мужиков. Страшные лядуны, жмоты и халявщики, как под копирку. Львов несколько друзей-мужчин. Ими очень легко управлять: нужна грубая, адская, невообразимая лесть - и можно со львами что угодно делать. Это ужасно.

Гость
#33
Гость

как этих Рыб на что-то сподвигнуть? плавает вокруг, и ничего конкретного...

Никак. Если сам определится в Вашу пользу, горы свернет. Но если увидит, что Вы ему полностью открылись, махнет хвостом окончательно и бесповоротно. Парадокс.

гость
#34

если б не знать что лев дала бы ему тельца

леона
#35

по моим наблюдениям:

водолеи (знала нескольких) - интересные, веселые, оооочень романтичные, но до дела никак не могут дойти, все в мечтах витают. не скряги, легкие на подъем. любят поумничать, чтобы им смотрели в рот, ведь они же так много знают обо всем. но в общем довольно приятные и не зловредные.

львы - про грубую лесть = 100% точно, ведутся как дети!!!! еще бывают такими снобами, типа я такой царь, а все холопы.

рак был недавно - дикие перепады настроения: то трепетная лань весь такой чувствительный и нежный, то ненавидит весь мир и готов был меня удавить первой. очень расчетливый, трусоватый, может подхалимнуть для выгоды. в отношениях ужасен, любил пропадать, не отвечать на звонки и смс, потом, когда его уже "похоронила" в мыслях, как ни в чем не бывало возвращался, вот "Ваня, я ваша на веки" и страшные обиды, что ему не рады.

леона
#36

скорп был - напустит таинственности, такой себе уставший от жизни и женщин. если задеть,а задеть можно неправильным взглядом или тем что к нему отнеслись не с должным по его мнению уважением) сделает все чтобы размазать этого человека. пытался доминировать и строить постоянно.

Гость
#37

Мужья овны.

Упрямство дикое. При этом семь пятниц на неделе. Последнее меня скорее устраивает так как я близнецы.

Нежадные.

В сексе так себе. Скучные. Но не берусь утверждать это о всех овнах. Може кому больше повезло.

Очень одомашненные. Это как раз бесит.

Любят все вместе. сР АТЬ вместе. Тоже бесит. Но отучила слава богу. Теперь порядочно времени проводим отдельно.

Башка там вааарит. Это ах как приятно.

леона
#38

а с девами как? очень занудные?

Гость
#39

Девы п...ц. Занудные. Точно.

Хозяяяяйственные. Это тоже на любителя. Мне например такого не надо.

Гость
#40

Гость

М-ляя, а я с раком живу. Обидчивый, жуть просто. Причем на любую фигню. Брезгливый страшно. Будет кружить по дому, подыхать от голода, но вчерашний салат не сожрет(((( Не царское это дело(((((

весы, кстати, такие же )))

Нее, мой весы не такие, в еде не привереда, может и сам приготовить, по всю мужскую работу делает сам, не ревнивый, умный, НО принимает решения долго, расскачивается, этим выносит мозг, черезчур много думает глобально, нет чтоб о земном, приходится подпинывать, тогда скорость увеличивается...)Обидеть трудно, миротворец ***.))) С раками как небо и земля.

Гость
#41

Рак одной ревностью задушит

***
#42

Из моих наблюдений: подписываюсь, что девы те ещё зануды(ещё некоторые из мч дев на людях пытались меня задеть, наедине же совсем по-другому ко мне относились.

Скорпион в сексе ничего, любит получать удовольствие сам, но позаботиться, чтоб вам тоже его доставить), из "-" мог пропадать, а потом возвращаться как будто ничего не произошло, то холоден, то ласков и нежен.

Овен - засыпал комплиментами, особенно в начале отношений, секс нескучный, но немного эгоистичен в этом плане; с ним можно поговорить за жизнь, но немного скуповат.

Хочу козерога или рыб))

***
#43

сама телец

Гость
#44
леона

рак был недавно - дикие перепады настроения: то трепетная лань весь такой чувствительный и нежный, то ненавидит весь мир и готов был меня удавить первой. очень расчетливый, трусоватый, может подхалимнуть для выгоды. в отношениях ужасен, любил пропадать, не отвечать на звонки и смс, потом, когда его уже "похоронила" в мыслях, как ни в чем не бывало возвращался, вот "Ваня, я ваша на веки" и страшные обиды, что ему не рады.

И как? было продолжение? или послали его? и вообще, как вы сошлись с Раком? он же всё время в своей "раковине", не достать (( как его в свою раковину затащить? (а тоже рак)

леона
#45
Гость

леона

рак был недавно - дикие перепады настроения: то трепетная лань весь такой чувствительный и нежный, то ненавидит весь мир и готов был меня удавить первой. очень расчетливый, трусоватый, может подхалимнуть для выгоды. в отношениях ужасен, любил пропадать, не отвечать на звонки и смс, потом, когда его уже "похоронила" в мыслях, как ни в чем не бывало возвращался, вот "Ваня, я ваша на веки" и страшные обиды, что ему не рады.



И как? было продолжение? или послали его? и вообще, как вы сошлись с Раком? он же всё время в своей "раковине", не достать (( как его в свою раковину затащить? (а тоже рак)

я весы, после того как все началось прочитала что весам с раком - никак, и поняла насколько правда это. ну он сам инициативу проявил, такой полет начался с обеих сторон, влюбилась по уши... потом началось - то пропадает, то появляется, когда настроение плохое может ляпнуть что-то такое, что я потом обижаюсь сильно, ревность на пустом месте. у меня самой перепады настроения, но мои ни в какое сравнение с его не идут. в итоге разбежались и долго жалили друг друга - то он пытался вепнуться я боротовала его, то наоборот - я делала шаги, а он меня отшивал так чтобы сделать максимально больно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46
Гость

как этих Рыб на что-то сподвигнуть? плавает вокруг, и ничего конкретного...

То же самое могу сказать, но про козерога...Ни мычит, ни телится..Как его столкнуть с места?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема