Гость
Статьи
Срочно. как вернуть …

Срочно. как вернуть мужчину овна?

Подскажите как вернуть овна!!! Срочно очень нужен совет!!! возвращаются ли они вообще? Сами?) встречались где-то месяца 2-3. Познакомились банально в нете. Говорил сто очень(!) сильно любит, что не отдаст никому, хочет быть со мной вегда.(( И по поведению было видно что действительно любит. Потом уехал в камандировку. Связь была только по скайпу. И то как-то сразу пошел разлад. Я не навязывалась, не писала. Мало ли, занят человек. А он тоже как-то не писал. Вернулся и сказал, что понял что не скучал, не знает в чем дело но не может меня обманывать( Вопрос. Как его вернуть? Вести себя? Может, просто ничего не делать лучше... Или, может это вообще проверка меня. Что я не писала? Я кстати все-время старалась прохлодно держаться с ним. Чтобы не думал что ОЧЕНЬ еравиться. Уехал и поняла что люблю его. А он наоборот понял...(((((

Рыбкаа
25 ответов
Последний — Перейти
Ириша
#1

Зачем он Вам с таким отношением!? не хочет не надо быть с ним!

Гость
#2

Это ж надо быть такой тупой...

Причем здесь овен или не овен? Тебя не любят, не хотят общаться. Я б тоже не стала.

Гость
#3

Вернуть мужчину Овна -НЕВОЗМОЖНО. Ну разве что на раз. Но они очень любят оставаться друзьями...

ОВЕН - случайный читатель
#4

забудь. там точка

мия
#5

вернуть нельзя.

Рыбкаа
#6

"[quote="Гость"]Это ж надо быть такой тупой...\n
Причем здесь овен или не овен? Тебя не любят, не хотят общаться. Я б тоже не стала.[\/quote]\n
Может и тупая...просто не понимаю как можно вчера говорил что люблю не могу, а сегодня уже что-то не люблю как-то. Для меня ситуация детская. А он загнался и все. И овен тут притом, что они упрямые. Если приняли решение - переубедить сложно. "

Рыбкаа
#7

"[quote="Гость"]Вернуть мужчину Овна -НЕВОЗМОЖНО. Ну разве что на раз. Но они очень любят оставаться друзьями...[\/quote]\n
"

Рыбкаа
#8

"[quote="Рыбкаа"][\/quote]\n
[quote="Гость"]Вернуть мужчину Овна -НЕВОЗМОЖНО. Ну разве что на раз. Но они очень любят оставаться друзьями...[\/quote]\n
В том то и проблема что друзьями сложно остаться. Возможности нет. Нет общих дел, друзей... А самой звонить и навязываться в друзья уж точно слишком!! А сами они склонны проявлять инициативу для дружесских отношений? "

Гость
#9

Была схожая ситуация с овном. Клялся в том, что я ему нужна. Дал надежду на развитие отношений, а сам ушел. Автор, мой вам совет- если вам нужны действительно отношения, а не интрига - не связывайтесь с овнами, они как дети. Всегда в поисках новых "приключений".

Юлия
#10
Рыбкаа

Подскажите как вернуть овна!!! Срочно очень нужен совет!!! возвращаются ли они вообще? Сами?) встречались где-то месяца 2-3. Познакомились банально в нете. Говорил сто очень(!) сильно любит, что не отдаст никому, хочет быть со мной вегда.(( И по поведению было видно что действительно любит. Потом уехал в камандировку. Связь была только по скайпу. И то как-то сразу пошел разлад. Я не навязывалась, не писала. Мало ли, занят человек. А он тоже как-то не писал. Вернулся и сказал, что понял что не скучал, не знает в чем дело но не может меня обманывать( Вопрос. Как его вернуть? Вести себя? Может, просто ничего не делать лучше... Или, может это вообще проверка меня. Что я не писала? Я кстати все-время старалась прохлодно держаться с ним. Чтобы не думал что ОЧЕНЬ еравиться. Уехал и поняла что люблю его. А он наоборот понял...(((((

напишате мне,я вам дам адрес одной женщины,поможет мужа вернуть и любовь заново зажечь

Юлия
#11

culakowa.j@yandex.ru

оля
#12

У меня была похожая ситуация, мой Овен уезжал на 4 месяца и вернулся ко мне сам, видно очень хотел вернуться и действительно любил. Переубедить его в чем то очень тяжело раз он сам так решил значит так и будет не захочет не вернется, а принуждать к чему то себе дороже.

Анастасия
#13

я вам оставлю свой майл, напишите и мне пожалуйста! у меня похожая ситуация! derevleva89@mail.ru. Заранее спасибо

VEDMA.INGUSH@GMAIL.COM
#14

Я тебя люблю! Хотите слышать эти слова каждый день? Приворожу, помогу сохранить любовь навсегда - восстановлю чувства без принуждения естественным путем. Устраню соперников. Заговариваю на удачу, любовь, процветание. Снимаю любой негатив. Мощные обряды на замужество. Помогаю в решении финансовых проблем - мощные обряды по бизнес магии. Бесплатные предсказания на картах таро!!! Бесплатный просмотр вашей ситуации!!! Работаю по фото на расстоянии. Позвольте себе стать счастливым человеком уже сегодня!
Пишите мне на почту: vedma.ingush@gmail.com

Самая, самая
#15
VEDMA.INGUSH@GMAIL.COM

Я тебя люблю! Хотите слышать эти слова каждый день? Приворожу, помогу сохранить любовь навсегда - восстановлю чувства без принуждения естественным путем. Устраню соперников. Заговариваю на удачу, любовь, процветание. Снимаю любой негатив. Мощные обряды на замужество. Помогаю в решении финансовых проблем - мощные обряды по бизнес магии. Бесплатные предсказания на картах таро!!! Бесплатный просмотр вашей ситуации!!! Работаю по фото на расстоянии. Позвольте себе стать счастливым человеком уже сегодня!
Пишите мне на почту: vedma.ingush@gmail.com

Нив коем случае не ворожите и не привораживайте. Через 10 лет вам аукнется так, что вам плохо станет. Вы и забудете о том, что приворот, а жизнь напомнит.

Луна
#16

Подскажите пожалуйста вот что: как вести себя с овном, если я перестала чувствовать его интерес ко мне? Общаемся всего неделю, были две встречи. На второй он пригласил меня в свой дом который сам де построил, все рассказывал и показывал. Я там 2 дня даже поотдыхала, правда он работал но я не особо мешала и занималась собой. Отвез меня домой потом, и вот сейчас пишет вяло. Говорит что работает. А я чувствую что его интерес ко мне упал. Я привыкла все говорить прямо, подействует ли если я скажу что стала терять к нему интерес из-за того что не чувствую интереса с его стороны?

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#24

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Гость
#25

Добрый день! Был момент, когда муж загулял, перестал обращать на меня всякое внимание. Мне казалось, что он
приходит домой только для того, чтобы поспать и поесть. А потом и вовсе пропал, не выходил на контакт, я места себе не
находила. Тогда услышала про гадалку whatsapp 89965176395, и решилась написать. Она помогла преодолеть этот неприятный
период моей жизни. Муж вернулся в семью, стал еще более нежным и любящим, чем был .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем