Гость
Статьи
Кто из знаков зодиака …

Кто из знаков зодиака подходит женщине стрельцу???

Кто из знаков зодиака подходит женщине стрельцу????? познакомилась с водолеем,непонятен он для меня, хотя и очень тянет к нему.....никогда не задумывалась о гороскопической совместимости, а тут …

Милка
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Водорыб
#51
Надежда

Да! Дима! Ты прав !))) Когда женщину стрельца " окучивают " тогда она становится тяжелой!!!))) и только если она чувствует, что ее любят , а не " окучивают" только тогда ты для нее становишься Богом!!!!!! Я ведь знаю о чем говорю , так как я и есть та стрельчиха , которую ты окучивал!!!!! Теперь самое время тебе использовать все свои запасные варианты!!!! Здесь не суть в водорыбах и или стрельцах. Просто в даной ситуации ты проявил все самое плохое, что есть в водолеях и рыбах!!!! А я и сейчас не стану лить грязь, а просто скажу , что ты пока психологически незрелая личность и не состоялся как мужчина!!!! Что ж тебе пока могу предложить только дружбу! Так как прощать я умею!!!! В тебе очень много интересного, а проявляешь свои дурные стороны!!!! У меня к тебе глубокое чувство сострадания!!!!

Я не Дима)) Да. Стандартная схема здесь не проходит. Видно, что не верит. Но я за неё держусь. И других вариантов кроме неё не вижу и серьёзно не рассматриваю. Никаких своих худших сторон не раскрывал, да и нет у меня их вроде.

Но в общем такой недостаток, как адская закомплексованность у неё, чувствуется сразу и прикрывается слоем дипломатического поведения. Будьте проще стрельцы. У меня кстати по этому поводу тоже возникает жалость к этому человеку, но интересно блин) Поэтому все ваши проблемы, стрельцы - они в вашей голове. И ненадо никому рассказывать кто где несостоялся, это только ваша беда)

Надежда
#52
Надежда

Да! Дима! Ты прав !))) Когда женщину стрельца " окучивают " тогда она становится тяжелой!!!))) и только если она чувствует, что ее любят , а не " окучивают" только тогда ты для нее становишься Богом!!!!!! Я ведь знаю о чем говорю , так как я и есть та стрельчиха , которую ты окучивал!!!!! Теперь самое время тебе использовать все свои запасные варианты!!!! Здесь не суть в водорыбах и или стрельцах. Просто в даной ситуации ты проявил все самое плохое, что есть в водолеях и рыбах!!!! А я и сейчас не стану лить грязь!! Что ж тебе пока могу предложить только дружбу! Так как прощать я умею!!!! В тебе очень много интересного, а проявляешь свои дурные стороны!!!! У меня к тебе глубокое чувство сострадания!!!!

Надежда
#53

Ну может ты Андрей?))))) с любимым и любящим человеком легко быть проще, а вот когда тебя окучивают как то не хочется проявлять простоту!!!!!

Надежда
#54

Я верю , что и водолеи и стрельцы , замечательные люди!!!! А вообще женщина стрелец просто хочет любить и буть любима!!!!!)))) вот мне очень хочется , чтоб мой водолей убедил меня , что я единственная его возлюбленная и икра кой другой ему не нужно!!!!)))))) когда любишь человека, хочется постоянно восхвалять его , верить в него и вообще понимать, что он самый лучший)))))!!!!!!

Надежда
#55
Надежда

Я верю , что и водолеи и стрельцы , замечательные люди!!!! А вообще женщина стрелец просто хочет любить и буть любима!!!!!)))) вот мне очень хочется , чтоб мой водолей убедил меня , что я единственная его возлюбленная и никто другой ему не нужен)))))когда любишь человека, хочется постоянно восхвалять его , верить в него и вообще понимать, что он самый лучший)))))!!!!!!

Надежда
#56
Водорыб

Я не Дима)) Да. Стандартная схема здесь не проходит. Видно, что не верит. Но я за неё держусь. И других вариантов кроме неё не вижу и серьёзно не рассматриваю. Никаких своих худших сторон не раскрывал, да и нет у меня их вроде.

Но в общем такой недостаток, как адская закомплексованность у неё, чувствуется сразу и прикрывается слоем дипломатического поведения. Будьте проще стрельцы. У меня кстати по этому поводу тоже возникает жалость к этому человеку, но интересно блин) Поэтому все ваши проблемы, стрельцы - они в вашей голове. И ненадо никому рассказывать кто где несостоялся, это только ваша беда)

хочется сказать своему любимому самому лучшему актеру:" улыбнись , не злись , прости!!!))))) все будет хорошо и даже лучше!!!!))))"

Надежда
#57
Надежда

ВодорыбЯ не Дима)) Да. Стандартная схема здесь не проходит. Видно, что не верит. Но я за неё держусь. И других вариантов кроме неё не вижу и серьёзно не рассматриваю. Никаких своих худших сторон не раскрывал, да и нет у меня их вроде.

Но в общем такой недостаток, как адская закомплексованность у неё, чувствуется сразу и прикрывается слоем дипломатического поведения. Будьте проще стрельцы. У меня кстати по этому поводу тоже возникает жалость к этому человеку, но интересно блин) Поэтому все ваши проблемы, стрельцы - они в вашей голове. И ненадо никому рассказывать кто где несостоялся, это только ваша беда) хочется сказать своему любимому самому лучшему актеру:" улыбнись , не злись , прости!!!))))) все будет хорошо и даже лучше!!!!))))"

Надежда
#58

Ел-ка
#59

Вот прям один в один))))И про двоюр брата и про повеселиться)С Водолеями Стрельцам легко.Но пожалуй на том и все)))А вообще Стрельцы такие что с любым уживутся,лишь бы их ЛЮБИЛИ!И пофиг какой знак!Как то так!

Лиза М
#60

Стрельцы со всеми могут ладить, но только не с рыбами! Рыбы-мужчины - занудные пессимисты =фииииии(((

Оксана
#61
TDK

стрельцы скучные

ну уж не скажи что мы стрельцы скучные,любим фантазировать и воплощать в жизнь,это я про секс и вообще мы классные,нисколько не скучные,некоторым до нас ещё далеко...

Оксана
#62
Лиза М

Стрельцы со всеми могут ладить, но только не с рыбами! Рыбы-мужчины - занудные пессимисты =фииииии(((

да я согласна с тобой полностью,был такой опыт....мы можем находить язык с любым знаком задиака,не любим ложь это первый фактор....

Анна.
#63

Я стрелец. встречалась с парнем 4 года ,он - рыбы. Ну что сказать,веселый,любит секс,в меру пессимист ,да и я тоже люблю подепрессовать , по этому подходили четко друг другу. Но всё равно не то, рыбам не понять стрельца до конца,они вечно будут гнуть свою линию,а стрелец будет только удивляться и не понимать что происходит.

Был еще у меня парень Весы- очень классное сочетание знаков.Секс хороший,взаимопонимание.Но про встречались не долго,разошлись.Но всё потому,что я не смогла его полюбить.

Влюблена была во Льва,безумно просто.до сих пор нравится этот человек. Полное взаимопонимание,страсть,духовная близость. Но так вышло,что мы не вместе,за что до сих пор виню себя,хоть и 3 года прошло.

Телец- ни о чем. Ноль действий ,одни слова.До отношений и секса так и не дошло,и слава Богу.

Ну,и напоследок , не люблю близнецов,но почему-то именно ЭТОТ знак больше всего попадается ,когда начинаю знакомство с кем-нибудь. По началу всё классно,но потом понимаешь , что это тотальный провал ,и сливаешься по английски.

Вывод : Львы ,на мой взгляд,очень сильно подходят Стрельцам. У меня правда еще не было парня Овна,говорят тоже,что подходит. Поживем -увидим . Ну и вообще,всё от воспитания зависит , любой знак зодиака может подойти,главное правильно себя подавать,любить ,верить,понимать,чувствовать и главное что бы партнер был таким-же ,и знак зодиака не играет уже важную роль.

Гость
#64

Я сама стрелец,в моей жизни ко мне очень тянутся мужчины львы,но они эгоисты.....фуууу,не советаю

Наталья
#65

С девами нееееет,вообще *****,всё время пытаются что то доказать,учать чё то,вообще не для девушки стрельца,девы боятся семью создать им кофортно так как они живут,не любят перемены,никуда не ходят,*****(((((((

Гость
#66

Самые лучшие воспоминания - мужчина лев. Для стрельца как второе я, легко, просто, полное взаимопонимание. Со скорпионами и весами тоже неплохие отношения складывались. С тельцом стрельцу скучно и уныло, но почему то именно они ко мне постоянно липнут. Овен слишком примитивен для стрельца, хотя сходство темперамента есть. Сейчас с водолеем встречаюсь, вот это точно "взрыв мозга", ведет себя как капризная, взбалмошная *****, но пока интересно..... правда чувствую, что не на долго

Гость
#67

Да, и забыла, мужчин рыб, дев и раков для отношений даже не рассматриваю, точно знаю - не мое!

лайм
#68

знаете а стрельцам подходит весы

Гость
#69
лайм

знаете а стрельцам подходит весы

да я люблю стрельчиху уже с0 класса их ни термометр любви показывают 95 %

Гость
#70
лайм

знаете а стрельцам подходит весы

С Близами они тоже неплохо сходятся, несмотря на то, что противоположные знаки

Гость
#71

Отвечу на вопросы при помощи астрологии пишите znак.vоdоleyа11@yаndеx.ru

Гость
#72
Мэя

водолеи гадкий знак, никому не подходят за редким исключением

Гость
#73

Я встречаюсь 6 месяцев с тельцом и только 1 раз поссорились очень похожи.Лучшего не встречала

Юльчик
#74

Я Стрельчиха. Живу с Тельцом, очень тяжело. Много ревности с его стороны и подозрительности. Пока терпю, т к вроде люблю, но не уверена что это надолго.

Галина
#75

Я стрелец. Живемс мужем- козерогом уже 30 лет. Делайте выводы)

Яша
#76

Стрелец и стрелец -это правда легко. Но как ту говорили,это как в постель с братом идти ,уж слишком мы друг друга понимали,слишком родные были,что не до страсти . В итоге правда он кинул меня,не сказав что есть девушка. Обидно было до жути ,но мы стрельцы быстро переносим боль. Благодарна ему за опыт .

С водолеями ,раками,весами ,близнецами -совсем не то. Либо они слишком неоешительные,либо мы слишком конкретные . С весами отдельное мозгоебство. Любят делать по своему,ломать нашу независимость . Раки они и есть раки. Видела как он млеет от меня,как нравлюсь ,но так и не попросил остаться .

Вот львы внешне мне всегда интересны были . Но они очень самовлюбленные как по мне,хотя это и притягивает

Аня
#77
ооо)))

за всю свою сознательную жизнь не встречала таких фантозеров,врунов и актеров как водолеи.

Ириша
#78
ооо)))

вы знаете блогородство и жадность тоже проявляется не со всеми.)))бывший был водолей и жадный и я с ним тоже была жедамосонка.а сейчас я свободна и за два года себе смогла позволлить столько.что за 15 лет совместной жизни не позволяла.вот и делайте выводы

Эт точно!!!

#79
Надежда

Когда женщину стрельца " окучивают " тогда она становится тяжелой!!!))) и только если она чувствует, что ее любят , а не " окучивают" только тогда ты для нее становишься Богом!!!!!!

+ 1 000 000

Ольга
#80

Стрелец стрельбу розень может быть, надо смотреть где дом луны. Жила с девой 5 лет!! Сбежала! Полностью потеряла с ним себя. Вечные упреки, то не так, это не то. Нудятина бесконечная! Овны мужики любят приударить да всеми сразу- ненавижу предательство. Львиное вечное "яяяяя" хоть и на одной волне, но нужно привыкнуть. )) водолей по ушам мне вечно ездит, то какие то проблемы у него то ещё что то. Даю конструктивный совет-не слушает. И смысл тогда все рассказывать?) сейчас рядом со мной телец, ну очень своеобразный. Отношения держатся на его упрямстве и стабильности, потому что я уходила уже раза 3, а он все равно бьётся в одни и те же ворота. Все что я поняла, что мне необходим в первую очередь друг, готовый вписываться со мной во все авантюры и периодически меня оттормаживать, а не наставник или ученик

Гость
#81
ооо)))

я стрелец.бывший водолей.15 лет были в браке.ни кому не советую

Абсолютно согласна! Водолей - самый гадкий знак!

Крыска
#82

Весы нам катят больше но они нерешительные и это раздражать начинает

Крыска
#83

Весы вот кто катят

Самая, самая
#84

У меня родители: мама Стрелец, отец Скорпион. Всю жизнь вместе. Никогда никаких скандалов. И меня воспитали слишком идеализировано, всегда ограждали от правды жизни. Дома все, что нужно. Дача. Родители вместе часто ездили на природу, и меня приучили к горам. Люблю горы. Очень спокойная и уютная атмосфера дома. Мне это в жизни очень помогло, когда первый раз вышла замуж, а муж оказался не такой, какого я ожидала. Я ориентировалась на наши семейные ценности: уважение, доброта, забота. Я знала, какая должна была быть семья. Я выросла в такой. Пришлось учить, воспитывать мужа, приучать его к традициям. Считаю, что Стрельчиха может жить со Скорпионом счастливо.

ангелина
#85

Ребят замужем за козерога, чесно идеалные отношения ему нравится когда я енергичная и веселая но есть одно козероги они не уверреные в себе люди..чесно поначалу трудно было..но мы просто пртйшли к компромису и что родилась у нас маленькое чудо) и если вот так подумать неважно какой знак а главное какой человек сам он тоже любитель посмеятся и поехать куда- то отдохнуть) сама я стрелец но этоже нонсенс если верить гороскопу) не думайте что из за гороскопа и то что не сумесны вот и розстались в таких ситуацыях просто вы оба виноваты вот и все

Анджей
#86

Я Водолей 08.02. она Стрелец 18.12. в браке 35 лет, с 17 лет вместе это числовое стечение и держит наш брак у нас трое детей. Она прекрасна, настолько что я задыхаюсь от любви к ней, на протяжении долгих лет . Она на моих глазах превратилась в такую топовую красотку, даже рождение троих детей не помешало этому. Родить мне троих прекрасных детей это её инциатива ,не знаю как но дополняем друг друга. Огонь без воздуха гореть не будет.

Евгений
#87

Весы подходят идеально))) я весы знаю это, стрельчихи всю жизнь могут прожить с мужчиной весы

Alisa стрелец
#88
Евгений

Весы подходят идеально))) я весы знаю это, стрельчихи всю жизнь могут прожить с мужчиной весы

. У вас жена стрелец??

Alisa стрелец
#89
Alisa стрелец

. У вас жена стрелец??

. Вот весы для нас стрельчих😝 странноватый знак зодиака .вечные колебания .

Юленька
#90

Я Стрельчиха- замужем за Львом 24 года, двое детей- Девы, -красивые, умные, было весело, ссорились, мирились, надо восхищаться Львом, гладить по шерстке- будет примерный семьянин))заниматься саморазвитием-чтоб не было скучно в браке. любите себя и семью и все будет хорошо)

Olga
#91
Водорыб

Я не Дима)) Да. Стандартная схема здесь не проходит. Видно, что не верит. Но я за неё держусь. И других вариантов кроме неё не вижу и серьёзно не рассматриваю. Никаких своих худших сторон не раскрывал, да и нет у меня их вроде.
Но в общем такой недостаток, как адская закомплексованность у неё, чувствуется сразу и прикрывается слоем дипломатического поведения. Будьте проще стрельцы. У меня кстати по этому поводу тоже возникает жалость к этому человеку, но интересно блин) Поэтому все ваши проблемы, стрельцы - они в вашей голове. И ненадо никому рассказывать кто где несостоялся, это только ваша беда)

Поэтому все ваши проблемы, стрельцы - они в вашей голове. И ненадо никому рассказывать кто где несостоялся, это только ваша беда)

У стрельцов никогда нет проблем в голове, не шутите так и они всегда состоявшиеся! Беда у вас , а не у стрельца!

Таня
#92
Милка

Кто из знаков зодиака подходит женщине стрельцу????? познакомилась с водолеем,непонятен он для меня, хотя и очень тянет к нему.....никогда не задумывалась о гороскопической совместимости, а тут прочитала про водолеев и прямо в точку((((Вот интересно какой нак подходит стрельчихе, или может есть шанс понять водолея?)))

думаю ты с ним уже рассталась.

Год быка
#93

Стрельцы девушки очень наивны, верят в сказочную любовь и видят в людях их лучшие стороны. На плохие предпочитают закрывать глаза. Но рано или поздно приходит прозрение. Пелена спадает с глаз. И когда человек предстает в всей красе и при этом не любит Стрельца, использует как то, пытается извлечь выгоду. Стрелец уходит. Уходят по разному. То по английски не прощаясь, то припася холодное блюдо своему обидчику, то с разбором полетов по всем фронтам. А когда Стрелец чувствует и видит искреннюю любовь себе. Не за что то, а даже вопреки ей...вернее, преданнее, честнее возлюбленной просто не найти

Виктория
#94

[quot="TDK"]стрельцы скучные[/quote
Я тебя сейчас убью, я как бы стрелец , и я не скучная

Виктория
#95

Я стрелец и я не скучная

Света
#96

Самые не подходящие на мой взгляд- мужчины тельцы, рыбы, раки, девы.
Вообще мы довольно мутабельны и в состоянии поладить с любым ЗЗ, но именно мужчин этих знаков я не вижу в долгосрочных отношениях со стрельчихой, ибо скучные, занудные, нытики(раки, рыбы), ч/ю +вообще в принципе полное непонимание (тельцы), уверенные бл..дуны (девы).
Подходят очень гармонично скорпионы, весы, водолеи, козероги.
Со скорпами просто на одной волне...очень все близко в мышлении.
С весами прикольно, часто они очень недурны собой, что и привлекает, но как показывает жизнь, не дают уверенности, что-то не срабатывает на серьёзные отношения.
Водолеи тоже очень интересные, занятные ребята, этакая защита от внешнего мира, если он ваш. А если не ваш, то тож будет претендовать на защиту))
Козероги бывают интересны, симпатичны. Слишком серьезны и продуманны, этим и привлекают. Не знаю правда на сколько благополучна совместная жизнь..потому что при более близком рассмотрении можно увидеть жестокость....это отворачивает и точка.
Пишут, что очень подходят овны...не знаю, был поклонник, пел дифирамбы все, потом психанул, стал орать, что с такими как я год за 10-ть....не знаю даже как он..
С близнецами ок! Огонь-воздух все же..но тоже как-то все бурно и так же бурно разлетаются все в разные стороны.
Сама замужем за скорпом, конечно. С М др.знака в браке себя уже и не вижу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
ооо)))

вам явно не повезло))))стрельцы с занудама становятся тоже скучные. а в жизни мы энергичные.любим юмор.спорт.секс.путешествавать.как в народе говориться-шило в попе

Прям в точку.....👌🏻👌🏻👌🏻

Гость
#97
лена

девы и рыбы -самый отстой для стрельцов.не советую даже иметь в друзьях!!!

У меня подруга стрелец уж 20 лет как, девы все разные в прочем как и любой знак.

Гость
#97
Стрельчиха

Водолей - подходят стрельцам. Но к ним надо знать метод эксплуатации.

Иначе - в порошок сотрет.

Да ну ? Водолеи эти со временем только раздражать начинают.

Гость
#98
TDK

стрельцы скучные

Чушь

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем