Гость
Статьи
усложнил)...беда..в …

усложнил)...беда..в отношениях со стрельцом

Здравствуйте! беда..в отношениях со стрельцом( были вместе 5 лет, сам решил уйти, 2 месяца прошло..тут вдруг поинтересовался когда у меня отпуск..Была удивлена..предложила, ему приехать, поговорить, выяснить, так как он обычно под алкоголем предпочитал говорить, все что думает).. Предложила внести изменения и новизну в себя (так как что то и до меня дошло) и в отношения..заинтересовался..мол приеду, тянул, тянул, то работа, то еще что то..В итоге ответ один - "не знаю"..от которого меня уже просто трясет)..Переживаю, просто(
Вообщем сказала, не приедешь на неделе, выбор твой, но мне это причинит некую боль...Спрашиваю, тебе все равно, абсолютно, скажи, тогда я не буду питаться надеждами и что то менять..Но, на таких вот вопросах, его все время, то в сон клонит, то он устал..вообщем не отвечает.
Неужели ему и правда все равно? И он там такой сидит как король...и даже мускул не шевельнется..
дело не в гороскопах, знаю) но все таки. спасибо.

анна
18 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

... слишком много эмоций для любого мужчины

Гость
#2

Опять стрельцы! Ему не все равно, просто он не знает как решиться, сделать какой-то выбор. Проще всего забить и жить дальше. Но он еще на рисуется.

автор
#3

то что на рисуется, знаю абсолютно точно, чувствую..вопрос только когда...

Гость
#4

стрельцы-мужики законченные м.у.даки и эгоисты, какими бы умными, богатыми красивыми они ни были бы на вид, выкидывайте его из своей жизни поскорее

Гость
#5
Гость

стрельцы-мужики законченные м.у.даки и эгоисты, какими бы умными, богатыми красивыми они ни были бы на вид, выкидывайте его из своей жизни поскорее

Точно, выкидывайте, особенно умных, багатых и красивых, а то мы уже заждались, когда и нам что-то перепадёт)))))

Гость
#6

еще раз. уже было в предыдущей теме. заставьте его думать - что все, он все потерял. добавьте ему чувство вины. и блаблабла. я, как стрелец, понимаю важность окружения только когда чуть ли не теряю это самое окружение окончательно

Гость
#7

но стрельцам действительно трудно. у нас полно сомнений. ипрежде всего это сомнения перед той ответственностью, которую мы возьмем на себя, дав кому-то какие-то надежды и обещания. ведь что будет завтра мы, увы, не знаем. и сдержим ли мы свои обещания и не разобьем ли ваши сердца - мы не знаем, отсюда гарантий никаких, отсюда мы избегаем конкретики.

Гость
#8

во всех гороскопах написано об обостренном чувстве справедливости у стрельцов. и оно есть. и справедливо ли будет, если мы вдруг не уверены на 100% в себе, дадим обещания в любви и верности кому-то??? поэтому нет ответов.

вот вам мой пример. у меня есть человек. 11 лет. он меня любит и я его. но если вдруг он решит изменить свою жизнь и соединить ее с моей-стрельцом, я 100 раз подумаю , не смотря на свою любовь. почему? потому что он действительно хороший человек и я его люблю, и никогда себе не прощу , если причиню ему вред или боль. а так как гарантий про свое верное будущее я дать не могу, я его лучше не трону. ни сейчас, ни потом. потому что я не прощу себе, если его обижу. он хороший. а я стрелец

Гость
#9

и я говорю о гарантиях, подобных венчанию перед Богом. а не "я сейчас люблю- тогда жанюсь". как в большинстве отношений. эти гарантии должны идти из глубины души. очень редко, когда ты точно уверен, что никогда , ни при каких обстоятельствах, ты не бросишь, и будешь рядом, не смотря ни на что. вот прям на 100%. и никогда. поэтому ... как-то так и получается. молчим и пытаемся разобраться в себе

sunny
#10
Гость

еще раз. уже было в предыдущей теме. заставьте его думать - что все, он все потерял. добавьте ему чувство вины. и блаблабла. я, как стрелец, понимаю важность окружения только когда чуть ли не теряю это самое окружение окончательно

Гость

Точно, выкидывайте, особенно умных, багатых и красивых, а то мы уже заждались, когда и нам что-то перепадёт)))))

Неужели? Как-то глупо. Не каждой нормальной женщине такое придется по душе. Я за стабильность.

Вы не успеете ахнуть, как такого уже увлечет девочка из Урюпинска.

автор
#11
Гость

еще раз. уже было в предыдущей теме. заставьте его думать - что все, он все потерял. добавьте ему чувство вины. и блаблабла. я, как стрелец, понимаю важность окружения только когда чуть ли не теряю это самое окружение окончательно

не знаю уже как(...по ходу он уверен что я никуда не денусь..

автор
#12
Гость

и я говорю о гарантиях, подобных венчанию перед Богом. а не "я сейчас люблю- тогда жанюсь". как в большинстве отношений. эти гарантии должны идти из глубины души. очень редко, когда ты точно уверен, что никогда , ни при каких обстоятельствах, ты не бросишь, и будешь рядом, не смотря ни на что. вот прям на 100%. и никогда. поэтому ... как-то так и получается. молчим и пытаемся разобраться в себе

да, разбираться он любит..а почему такие усложнения..зачем? Я просто стабильный человек, хотя тоже боюсь отвественности, однолюб..Предложила изменить что то в себе, новизну придать в отношения..Неужели это...ничего не значит...мне обидно на этот счет..я не хочу никого искать. Я задала ему вопрос, будет ли еще в твоей жизни человек который будет готов на все ради отношений с тобой? Ответа не получила, да хотя и знаю его сама..Поэтому, сказала подумай, будет ли еще такой в следующий раз...ответа не получила тоже. Мне кажется такое бывает раз в жизни...если человек упускает..то..

может я не права?

автор
#13
Гость

во всех гороскопах написано об обостренном чувстве справедливости у стрельцов. и оно есть. и справедливо ли будет, если мы вдруг не уверены на 100% в себе, дадим обещания в любви и верности кому-то??? поэтому нет ответов.

вот вам мой пример. у меня есть человек. 11 лет. он меня любит и я его. но если вдруг он решит изменить свою жизнь и соединить ее с моей-стрельцом, я 100 раз подумаю , не смотря на свою любовь. почему? потому что он действительно хороший человек и я его люблю, и никогда себе не прощу , если причиню ему вред или боль. а так как гарантий про свое верное будущее я дать не могу, я его лучше не трону. ни сейчас, ни потом. потому что я не прощу себе, если его обижу. он хороший. а я стрелец

хватит заморачиваться..)) стрельцы хорошие все равно я их люблю...) Делайте как чувствуете...иначе своими раскопками в своей голове вы причиняете себе дискомфорт..

Спасибо...вы очень все четко и искренне написали

автор
#14
Гость

еще раз. уже было в предыдущей теме. заставьте его думать - что все, он все потерял. добавьте ему чувство вины. и блаблабла. я, как стрелец, понимаю важность окружения только когда чуть ли не теряю это самое окружение окончательно

научите как добавить это чувство?) а то мне кажется что оно все время у меня..)

автор
#15
Гость

но стрельцам действительно трудно. у нас полно сомнений. ипрежде всего это сомнения перед той ответственностью, которую мы возьмем на себя, дав кому-то какие-то надежды и обещания. ведь что будет завтра мы, увы, не знаем. и сдержим ли мы свои обещания и не разобьем ли ваши сердца - мы не знаем, отсюда гарантий никаких, отсюда мы избегаем конкретики.

я уже честно и не знаю - сомнения это или просто не желание...Хотелось бы верить, и верю немного, точнее чувствую, что есть сомнения, но минимальны

автор
#17
Дон

Неа, мы МСТИМ:)

Всем бапцам

ЗА ВСЕ ПЛАХОЕ.

Мы харошые, но тераристы, ррр:)

а я ничего не делала плохого) мне за что)

Дон
#18
автор

ДонНеа, мы МСТИМ:)

Всем бапцам

ЗА ВСЕ ПЛАХОЕ.

Мы харошые, но тераристы, ррр:)



а я ничего не делала плохого) мне за что)

Тагда вычеркиваем:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

автор
#19
Дон

авторДонНеа, мы МСТИМ:)

Всем бапцам

ЗА ВСЕ ПЛАХОЕ.

Мы харошые, но тераристы, ррр:)









а я ничего не делала плохого) мне за что)

Тагда вычеркиваем:)

да вычеркиваетесь)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем