Гость
Статьи
Мужчины водолеи - …

Мужчины водолеи - вынос мозга для львиц?

У нас такая история... никак не можем расстаться, я выдохлась, выжатая как лимон. Выпил всю кровь, всю энергию, полностью подавил мою волю, я в полном подчинении. А вначале все было иначе... была …

Львица
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
~Re
#101

У меня сейчас процесс с Водолеем, иностранец-космополит. Сам нашёл,

Я его сначала изящно отшила - вижу ветреный бабник, а мне сейчас жизнь строить.. не до отношений на расстоянии. Но ему так ответ понравился и только раззадорил... В общем, зафрендились после бурной шутливой переписки. Я ему всё других рекламировала, типа "как много девушек хорошииих" (с) он меня особенно "трудной" называет. Я его наугад считала верно, сколько лет и что сейчас в жизни, что было в прошлых отношениях - интуиция рулит))

потом пишет "угадай где я" - приехал в наш город, позвал на встречу в любое время срочно) Я опять в позу встала - потому что он ранее выкобенивался "да если заеду к вам то есть пара мест других посетить" - ответила буду там-то, хочешь - приходи, на свидание не согласна, но ты знаешь уже что мне любопытно с тобой увидеться.

Дожидался меня там час, и найти было иностранцу в переулках трудно.

Я из-за работы переживала тогда, общались весело - но голова не там, отвечала невпопад иногда... Взялся за сигарету - я дыма не терплю, говорю "пожалуйста ой не надо, или как хочешь кури-гуляй, а я пойду". Не стал, и заколочку говорит не отдам, чтобы не сбежала)

Ещё провели время, я на нервах думаю лучше разойтись уже) он попросил телефон, настаивал - не дала, говорю пиши так в сеть. Впервые тут у него за оживлённым блеском глаз что-то промелькнуло разочарованное.

Ночью написал, что приятно удивлён мной. Внешность моя зашла, и моя "странность", неординарность. Ага думаю, уж такого неадеквата ещё не всякий раз встретишь, как я тогда невольно выдала..)), хотя выглядела ок, знаю, лучше чем на непонятной фоте (прислала лохматую без мейка и плохим освещением специально для стёба, ну уж очень нежно попросил, хотя сюси не разводит, такая напористо-холодная восторженность/интеллектуальный пофигизм в манере общения)

~Re
#102

Попереписывались ешё, предложил на ланч пересечься. Я честно поблагодарила и ответила что занята. Но потом вечером добавила, что хотела бы перед его отъездом снова увидеть, в последний день. Ответил зеркально "я занят, ну можно" и признал что не рассчитывал на такой милый сюрприз поездки в моём лице. А мы тот день промолчали и не встретились.

Ну сначала я и рада была отмахнуться... Но такое он позитивное солнышко (утверждает что никогда не обижается, хотя я по-моему таки задела поступательно ему гордость), без него скучнее теперь. Вот сегодня это и напишу, что с ним лучше, пусть не пропадает (а у него тоже амбиции активизировались и смена стран-работ, но он лёгкий и шустрый на перемены, вот уменя заземляться недостаёт)

Папа мой Водолей, обидчивый жуть (но он козерожистый) мне по жизни и наталу на них везёт, правда без долгосрочных отношений до сих пор. Сестра Львица - любит чтобы её любили или внимание - делали вид, подчёркивает что ей обложка и комфорт важнее правды и любовей. Мы с ней как демократ с монархом в детстве цапались))) теперь помогаем и уважаем друг друга... Но жить с ней при её поверхностных манипуляциях управления - смешно, не моё)) похвалишь - тает.

Сорри что в вашу тему выдала) львы любят внимание Себе)) но просто синхрон.

~Re
#103

Тэк-с, чего ещё:

Сам красивый мужчина, и знает это. Рост 182 и выглядит благодаря пропорциям внушительно, но по факту европейско узкое лицо, длинные ноги и запястья - как мои, я помощнее люблю. И волосы на висках начинают редеть, а мне важно их наличие до победного))) наконец, курит и к алкоголю положителен - у меня таких вообще без вариантов не задержится, а переучивать взрослого - ну нафик, была бы сверхмотивация личная это бросить ради меня, а кто сказал что сильно полюбит?:) хотя он свободолюбивый-амодостаточный, даже по гороскопу видно - но если не поверхностно, то способен к верности, а я ему как раз недостающим конкретно задеваю важные точки-планеты. Есть шанс на мне залипнуть)

Такое ощущение, когда пишу, что спугну тот потенциал который может быть, но нэ хай как говорится, если моё - то каким-то форумом не испугаешь судьбу)

Человек, с которым хочется сберечь связь и узнать больше - уже ценность. Сподвигнусь уж написать первой после молчания и своих отказов)

я
#104
Кап

Ха! Не всегдаааа. Если серьёзно обидеть и не понять, что нужно попросить прощение, мы легко можем забить на человека, проведя логическую цепочку.

не совсем согласна, дело в том,что мой так поступал, только тогда когда искал повод для расстования, иногда он мог сам искусственно создавать эту "логическую цепочку" которую потом сам доносил это до объект и говорил прости родная но это я простить не могу!!!! но тут полное вранье,самому любимому человеку он способен простить ОЧЕНЬ МНОГОЕ!!!

Bec
#105
~Re

Тэк-с, чего ещё:

Сам красивый мужчина, и знает это...Сподвигнусь уж написать первой после молчания и своих отказов)

Короче, вы попали!!! Если он идет в раскос с вашими стандартами, то прекратите всякое общение, а если к чему-то можно примириться, тогда, общайтесь. Водолей так всех обрабатывают, а потом уж обратно никак...

~Re
#106
Bec

~ReТэк-с, чего ещё:

Сам красивый мужчина, и знает это...Сподвигнусь уж написать первой после молчания и своих отказов)Короче, вы попали!!! Если он идет в раскос с вашими стандартами, то прекратите всякое общение, а если к чему-то можно примириться, тогда, общайтесь. Водолей так всех обрабатывают, а потом уж обратно никак...

я

не совсем согласна, дело в том,что мой так поступал, только тогда когда искал повод для расстования, иногда он мог сам искусственно создавать эту "логическую цепочку" которую потом сам доносил это до объект и говорил прости родная но это я простить не могу!!!! но тут полное вранье,самому любимому человеку он способен простить ОЧЕНЬ МНОГОЕ!!!

спасибо за ваш интерес:)

Пока нет, редко влюбляюсь глубоко, и это по физике не спутаешь, колени-дыание-полёт... а нравятся-то многие, но с симпатиями расправляюсь играючи с удовольствием. В чём согласна: всегда чувствую возможный максимальный потенциал отношений и терминал "аб чём закончится", а с этим М по ощущениям я не вижу этого горизонта по крайней мере, уже гуд) Хотя мозгом понимаю, что из-за условий жизни обоих сейчас в процессе крутых перемен если что придётся постараться, не один посох точить как в сказках в поисках щщастья... Серьёзного хочется, а с этим "за каменной стеной" ой ли будет)

Я помогу общению, мне приятно и ин яз тренируешь, он умный парень, но перенапрягаться чтобы влюбить - не захочу.

Папа-Водолей место работы мамы вычислил и два месяца ошивался на предполагаемом её пути. Когда хотят - самые скромные зачешутся, верю в такое мужское качество.

Это не Водолейское, а истинно мужское раз и общечеловеческое два, себя логически обосновано оправдать переложив вину. Хотя Водолей как раз последний янский знак зодиака, повышенная ментальность в разборе эмоций.

Гость
#107

Папа-Водолей место работы мамы вычислил и два месяца ошивался на предполагаемом её пути (с) - ну, это, как Вы сами сказали, папа у Вас козерожистый потому что :) чисто козерожье это

~Re
#108

А дедушка-Дев - бабушку высватал)

И дедушка-Рыбус - самовлюблённую бабулю-Овна среди ухажёров.

Не говоря уже об Весе, стеллиумном - который за мной 8 лет ходит.

Как вы понимаете, последние два знака не оч-то деятельные и упрямо-доминантные. Да, там всю карту надо смотреть, где Марс особенно, Асцендент. Но уж точно у всех он есть)

Всё они могут, когда втюриваются и внимание - условия или личные приоритеты позволяют назреть на серьёзные порывы.

У этого Водолея соединение Солнце-Луна (эмоции через мозг), соединение Марс-Венера в Рыбах (сексуальность, любовь "принять" и погулять без обязательств, Марс активизируется только от Большой любви), самый сильный объект Юпитер в обители в соед с Ураном (это страсть к дальним далям, другим культурам, обучаемость ахрененная - читать по-русски за пару дней стал почти без акцента)

Я сама триста раз передумаю, когда ещё несерьёзно. Вот только сейчас напишу, вчера настроения не было)

Я чего ещё заинтересовалась - в Астрологии разбираюсь, вижу по прогностике что на этот период высокая вероятность судьбоносных встреч на отношения. А он несёт в себе значительный процент качеств "моего" партнёра, а лёгких отношений мне по-любому не жди :)

А так Водолеи для Львиц - неудобно-притягательный вариант. И все разные случаи, с ними так особенно)

с водолейчиком
#109
Сердце Львицы

Я замужем за Водолеем 24 года,мы по зодиаку противоположности,я Львица как и Вы.Некоторое подавление я чувствую все эти годы,меня это не устраивает,я очень свободолюбивый человек,была раньше,сейчас уже не настолько.Вампиризм с его стороны действительно есть,но это ещё и потому,что у нас,у Львиц энергетика колоссальная,каждый готов присосаться и отпить её.Если хотите быть с ним вместе,то воспитывайте с первых дней,даже прогибайте,пытайтесь хотя бы,не давайте себя порабощать,обязательно показывайте характер и силу,а в чём он на вас давит?Есть знаки зодиака значительно хуже Водолеев,я как-то приноровилась,даже люблю его за многое хорошее,что он делает для меня,хотя иногда он мне кажется слишком сдержанным и холодным,зато с другими никогда не сюсюкает,верный знак,если вас полюбит,то будет очень домашним,забудет про друзей.Вы его любите?Какие у него достоинства?

---------------------

Кошмар, советы в духе как приучить водолея чаще не бывать дома, иметь любовницу или развестись с вами. Почему водолей должен забыть про своих друзей? Что? Женатый водолей - это одомашненный телок что ли? Посмотрите правде в глаза. водолеи это общительные свободолюбивые компанейские люди. или станьте ему соратницей или ищите себе дев, которые будут сидеть на привязи и кушать с рук.

Мила
#110
Bec

водолею подходят только близнецы и весы! все остальные забудьте о водолеях!

ан, не скажите - у меня вот у подружки беда с водолеем, а она близнецы. Ведет он себя как в гороскопе написано - мама дучший дргу, ей хамит с поводом и без, деньги ее считает и что да как делать указывает. Со всеми они одинаковые - я этому была в шоке через два месяца отношений с водолеем: так ему и сказала что ты что со смной что со своим товарищем разговариваешь одинакого по телефону....

Мила
#111
Ню

А думает-то над чем?)))Я ж уже объяснила и не поехала никуда. Поделитесь...

любят они голову себе мучать - вот и думают много. Совет, научитесь не циклиться на нем: как в ситуациях когда все хорошо так и в тех когда плохо. Умейте абстрагироваться и тогда он весь ваш и навеки.

Алик
#112
Эм

Что Вы для него не весь мир и вся вселенная, именно так и понимать-не хочет видеть,а скорее всего не любит. Когда любят-задохнешься от их присутствия.

Задохнешься от их присутсявия тогда, когда водолей видит (чувствует), что его любовь принимается. В противном случае он перестанет её показывать и с усилием будет держать дистанцию и холодность

Алик
#113
Эм

Бред! Если Водолей вдруг почувствует себя ненужным и покинутым-уйдет и не вернется, несмотря на любовь.

1000% правда, по себе знаю.

Гость
#114

я три года с Водолеем...за исключением первых 5 месяцев, когда он был просто лапочкой и все было сю-сю, можно сказать, что я живу в аду...он просто издевается...за три года мы раз 10 расходились, потом сходились....и каждый раз одно и то же...на первом месте у него друзья, потом любимая машина, а где-то потом я....я самодостаточная женщина-имею хорошую работу, сама себя обеспечиваю...он-вечный ребенок, постоянно весь в работе, но все деньги только на себя любимого и свою ненаглядную машину....часто одалживает у меня...отдавать, конечно же, забывает....подарки-только на День рождения и 8 е марта....живет с мамой, которая его боготворит и которую он ни во что не ставит, жить вместе отказывается, так как это сильно дорого.....дешевле жить с родителями....жениться даже не думает, в свои 29 для такой ответственности он не готов....в общем сама пишу и удивляюсь...почему мы женщины такие дуры....

Алик
#115
Гость

я три года с Водолеем...в общем сама пишу и удивляюсь...почему мы женщины такие дуры....

Он ведет себя так, потому что уверен, что вы никуда не денетесь в данном отрезке времени. Как только почувствует, что может вас лишиться - кардинально изменится (если любит), что бы не потерять. Да не женщины дуры, а вы львицы уникальны в своём требовательном эгоизме.

Чучундра
#116

не только вынос, но и ущемление нашего львиного достоинства)

саша
#117

водолеи это смерть на взлете...впрочем как и любой другой знак...мужчины практически все козлы.....

iva
#118
Львица

У нас такая история... никак не можем расстаться, я выдохлась, выжатая как лимон. Выпил всю кровь, всю энергию, полностью подавил мою волю, я в полном подчинении. А вначале все было иначе... была любовь, я была главная, я решала все. Пожили, разошлись... нет же вернулся, на данном этапе встречаемся и мне ужасно тяжело, видимся довольно часто, и нет моих сил. А он давит, давит, когда вместе, бесим друг друга, как не видимся, скучаем... Хочу расстаться на всегда, и он не против, но появляется снова. Что это? Вампиризм? Львицы, у кого были похожие истории и чем кончилось?

Я согласна, что нельзя судить о человеке по знаку зодиака. Но, если посмотреть на своих знакомых, друзей, близких - представители определенного знака имеют много общих черт. Нельзя давать советы, но просто хочу поделиться своим жизненным опытом. Я в браке с Водолеем уже 25 лет. Жизнь давала возможность убежать от него, но не нашла в себе сил, жалела сына. А теперь, скажу Вашими словами он "полностью подавил мою волю, я в полном подчинении". Водолей признает только свое мнение. Он очень высокого мнения о себе(это говорю не только о своем супруге - все мои знакомые водолеи такие), не переносит критики. Работа(сколько знаю водолеев-все дарбоголики), друзья(каждый встречный для него - друг) для него на первом месте. Водолеи любят свободу, флирт. Я не понимаю зачем им семья...В интернете нашла страницу http://1001goroskop.ru/zodiak/?aquarius/man/ Почти все мои знакомые водолеи такие...

анна
#119

вам нужно найти другого человека.....мы встречались так 4 года,пока не нашли себе других партнеров,так сказать.правда,он до сих пор звонит..,но я настоятельно рекомендую бросить это все,т.к. это ни к чему не приведет.отношения изжили себя,это очевидно.не отчаивайтесь,бог бережет вас для чего -то лучшего.поверьте,есть мужчины(парни) намного лучшего него,я сама не поверила бы,если не проверила на себе.

Зума
#127

Львички у вас что проблемы с водолеями мужчинами,не может этого быть))) не знаете приемы,я вам расскажу за всю одессу)))шучу за водолеев расскажу,запомните,водолей-как маленький ребенок,новшество ему нужно что с вами львички ваххх вайййй эээээ да))))мы очень любопытные люди,водолей получает инфа с космоса я бы так сказал,вы же знаете водолеи ученые,не скромно но равных может и нет,мозг водолея всегда загружен,обожаем когда нам делают приятно,высосите ему все мозги через член точнее через минетик,это хороший ключ ко всему поверьте это так,а споры разборки доказательство и т д это все водолей перешагнет и он окажется правым на все сто поверьте мне,и вы окажетесь перед ним как цуцик дворовый,хотите быть на равных,покажите что вы не слабая девушка,не в коем случае нельзя быть перед водолеем ныряшним ффуу не переносим,ну вы же видите как водолеи одеваются четко и точно,и говорить такие слова ты меня любишь тоже ни к чему,водолей слишьком себя ценит,ум так работает ничего не сделаешь,он вам не ответит да я тебя люблю,наоборот посчитает что вы выставляете за дурака или это вы делаете нарочно вдруг у вас кто то есть и вы не забываете про него тоже,живите по жестче и все будет по вашему я вам слово даю,для тех кто не знает,водолеи шпионы,я в полне серьезно вам говорю,теперь сами подумайте кто такие шпионы

Зума
#128

водолей через быстро лавирует любую ситуацию где бы небыло,водолеи живут(за всех сказать сложно,но....) практический за просто так,точнее без лопаты и молотка,среди водолеев мало кто работает,на пустом месте очень легко можем заработать денег,я лично последние 18 лет не работаю,точнее есть работа налаженная,так все наладил что вообще могу не ходить на работу,все по телефону делаю,да это дорогого стоило,но зато сделал,я даже не знаю сколько стоит билет на метро,это я к тому что с водолеями далеко не легко,люди во всем разбираются и им не особо интересно когда их окружают не сильные люди и никудышные,водолей будет уважать и думать про того человека который будет с ним на ровне,по статусу конечно,или же чтобы превосходил,водолеи не будет завидовать кому то из за то что он купит новый ленд крузер,водолею по большему счету все пофигу,со мной тоже очень сложно но без меня компания это просто потерянное время,девочки имейте в виду влдолеи были бы плохими согласитесь никто не дружил бы с нами,надо выбрать правильный ключ как в поле чудес ключ от машины,поставьте себе задачу и скажите себе что вы превратите водолея в олово а потом слепите его снова но только для себя,получиться только это стоит большого труда,или же ищите себе других мужиков,но сможете ли?выйти на праздник к друзьям или на свадьбу лучше на курорт с водолеем это уже большая победа,водолей везде наладит связь даже если нельзя сами все увидите,делайте ему приятно запомните водолей должен иссякнуть,выжмите его как лимон разбейте как скорлупу он ваш я вами слово даю,пишите тут,буду заглядывать сюда,посмотрим........УДАЧИ!!!!!!

лисичка
#130

да он просто вампир,- и знак зодиака непричём. я- лев ,- ну как бы смог какой то водолей чмырить ЛЬВА???!!!!))))))

Джэк
#131
лисичка

да он просто вампир,- и знак зодиака непричём. я- лев ,- ну как бы смог какой то водолей чмырить ЛЬВА???!!!!))))))

Врунишка ты вот кто))) а ты что считаешь что львы самые смелые и сильные что ли,не особо сложно чмырить как ты говоришь,я точно знаю,что львы орут очень сильно,а на самом деле нет никакого духа,преувеличить да,вы можете это ваша профессия,и кстати продажные еще те,это тоже доказано было и не раз,ты же прекрасно знаешь(если конечно знаешь) вас только могут нагнуть водолеии,это так даже если ты оооооочень против,а твоего мнения спр.никто не собирается,ты просто афигевшая кошка,так что не какой то водолей,как ты написала,а человек который вас ставит раком)))привет мужу,а кошки хорошо б....дуют по жизни))))

лисичка
#132

сам дурак))))). меня даже козерог мой обломать не в состоянии. а водолей тем более,- вампирёныш ты мелкий))))))).

Гость
#133
Сердце Львицы

Я замужем за Водолеем 24 года,мы по зодиаку противоположности,я Львица как и Вы.Некоторое подавление я чувствую все эти годы,меня это не устраивает,я очень свободолюбивый человек,была раньше,сейчас уже не настолько.Вампиризм с его стороны действительно есть,но это ещё и потому,что у нас,у Львиц энергетика колоссальная,каждый готов присосаться и отпить её.Если хотите быть с ним вместе,то воспитывайте с первых дней,даже прогибайте,пытайтесь хотя бы,не давайте себя порабощать,обязательно показывайте характер и силу,а в чём он на вас давит?Есть знаки зодиака значительно хуже Водолеев,я как-то приноровилась,даже люблю его за многое хорошее,что он делает для меня,хотя иногда он мне кажется слишком сдержанным и холодным,зато с другими никогда не сюсюкает,верный знак,если вас полюбит,то будет очень домашним,забудет про друзей.Вы его любите?Какие у него достоинства?

"Верный знак)")))))))

kristina
#133

У нас сейчас кризис с Водолеем, говорит, что не любит. Но. Не пропадает (у нас много было совместных планов и мы все равно к ним идем), также он откликается на просьбы о помощи.

Я плакала, думала, что конец, но. Я поняла, что произошло и что означает его окаменение. Это значит, что он устал от упреков, мощного давления (я напористая). Этот человек энергичен, но он не имеет той энергии, как Лев, Овен и Стрелец.

Я чувствую у нас не конец, но мне необходимо самой меняться и развивать в себе качества, которые не уничтожат ни меня, ни его. Да, я вижу этого мужчину рядом с собой, я хочу видеть его через много много лет, даже, если нас будут отдалять мили.

Ботаника
#133
Гостья

Вот буквально недавняя история : знакомый водолей,который 5 раз в своей жизни разводился, на неделе встречался с несколькими разными женщинами, вдруг завёл себе...постоянную подругу.Львицу. С чего бы это ? Можно было,конечно,поверить в то,что она такая прекрасная и оказалась для него лучше всех и он влюбился как мальчишка в свои 50 лет)) Если бы, не одно "но". Эта львица работает в одной организации,через которую она сделала ему огромный подарок. Оформила как-то там документы и теперь водолей практически ничего не платит за свою,купленную на ссуду,квартиру. Скажите,вот на кой хрен эта *** сделала ему такое добро ?!

Вот умора, вот где выгода-то!)) как теперь узнаешь, но я бы точно 100 раз подумала, а вообще водолеи мне нравятся, хоть и непросто с ними.

Гость
#136

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, благодаря моей спасительнице whatsapp 89998087017

Гость
#137
Лида-да

согласна, водолеи могут без спиртного легко

Да можго

Гость
#138
Лариса

Я замужем за Водолеем 24 года,мы по зодиаку противоположности,я Львица как и Вы.Некоторое подавление я чувствую все эти годы,меня это не устраивает,я очень свободолюбивый человек,была раньше,сейчас уже не настолько.Вампиризм с его стороны действительно есть,но это ещё и потому,что у нас,у Львиц энергетика колоссальная,каждый готов присосаться и отпить её.Если хотите быть с ним вместе,то воспитывайте с первых дней,даже прогибайте,пытайтесь хотя бы,не давайте себя порабощать,обязательно показывайте характер и силу,а в чём он на вас давит?Есть знаки зодиака значительно хуже Водолеев,я как-то приноровилась,даже люблю его за многое хорошее,что он делает для меня,хотя иногда он мне кажется слишком сдержанным и холодным,зато с другими никогда не сюсюкает,верный знак,если вас полюбит,то будет очень домашним,забудет про друзей.Вы его любите?Какие у него достоинства?

Господи прости, какая же чушь. Бред же. Какие стрельцы и водолеи ,вы же взрослые люди. Мужчина это ваше отражение и всё. Отражение ваших внутрених чуств по отношению к мужскому миру.

Гость
#139

Ничем, цирк продолжается, и я надеюсь что сейчас окончательно расстанусь

Гость
#140
Ю

Я не сомневаюсь, что они умеют и слушать и слышать. Только когда ИМ надо. Тогда скажите мне следующее: вот неделю у нас всё хорошо, ласковый нежный. Жила у него ( в гостях). Потом звоню ему, а он мне - типа устал, не жду тебя и т.д. И уже 4 дня молчок. Как это расценивать? Что делать?

такая же ерунда,,, добивался и хотел,,,как только призналась во взаимности все, уже потух,,, у меня один вывод,,, их надо держать недолюбленными, не звонить и не писать первыми... быстро теряют интерес к трофеям.

Гость
#141
Ю

Они ревнивые. Насчет звонить первой - сама мучаюсь этим вопросом часто. Год общаемся, а я так и не пойму как правильно.

не писать и не звонить первыми... ну если уж невмоготу,,, то без сю сю, строго доброджелательно. ОН ДОЛЖЕН ВАС ДОБИВАТЬСЯ, иначе быстро потеряет интерес.. я 7 лет в отношениях, проверено... и не бойтесь его потерять,

Гость
#142
Эм

Ню, напишите ему, все как есть, как чувствуете. Для Водолея искренность- все! Помолчит, помолчит и ответит- сто процентов.

не, он поймет что задел вас, это подпитка его, он же вампир,,, искренне общайтесь когда сам позвонит... тогда да, а выяснения отношений они ужасно не любят и все переводят на покушение их свободы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#143

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.