Гость
Статьи
Почему девы такие …

Почему девы такие жестокие

Может это совпадение но люди этого знака на редкость черствые и равнодушные.И мужчины и женщины такие.Раньше не верила в гороскопы но теперь вижу что у людей одного знака много общего

гость
306 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

Дева лицимер и лгун.Носит маску любезности под которой куча недостатков.

Я незнаю, может это так совпадение но наврятли, подлости там *** короче и врут и вообще, чёрствые сухари фригидные

Гость
#302
Ольга

У меня мама дева. Я уже очень взрослая, у меня давно уже своя жизнь и семья. Никогда за всю жизнь мама ни разу меня не обняла и не сказала что любит. Я живу с вечным синдромом недолюбленности. Не могу терпеть дев, соглашусь, ето удавы с холодный и пустым сердцем внутри. Калечат своих детей своей холодностью и ето я на полном серьйозе, я так думаю. Душевные мутанты.

Я мать- дева. У меня двое взрослых детей. Сыну 23 года и дочь 17 лет. Всегда говорила своим детям, что я их очень люблю. Сына часто наказывала в детсве, было за что, дочь за всю жизнь ни разу не ударила. Дети прекрасные выросли. Часто говорят, что мы самые лучшие родители, что им повезло в жизни. Всё зависит от человека, а не от знака.

Гость
#303
Мария

Женщины Девы истеричные, неуравновешенные, получают удовольствие, когда говорят в адрес людей гадкую критику, при этом, зачастую, эта критика жестока и несправедлива. Способны на подлянки. Перемывают "кости", в жестком стиле. Завистливые, это 100%, что пытаются скрывать, но "палятся", когда кидают фразы в разговоре. Если Дева решила обидеться на кого-то, потому что, видите ли, с ней не согласились и не поклонились в ножки (т.к. Девы, действительно, высокомерные, с раздутым эгом), то негативить и агрессировать в адрес "обидчика" могут долго, затаивают обиду на годы, при этом по пустякам, если, например, имел неосторожность, пошутить в ее адрес, вполне, безобидной шуткой, или, деликатно сделал ей замечание. Наслаждаются, если смогли отомстить. Чем больше она не довольна своей жизнью, тем она более агрессивна. Хамят, не уступчивые, провокаторы, любят раздувать конфликт, а после, когда получают реакцию в ответ от других на свое поведение, то корчат из себя жертву. С женщиной Девой, в особенности, если у нее низкий интеллект, работать и жить очень сложно. Нужно быть гиперстрессоустойчивым). И в независимости от интеллекта, они любят читать всем нотации, причем, сухо и агрессивно, в полной уверенности, что их мнение правда в последней инстанции, а, если вздумаешь не согласиться с ней, и сказать, чтобы не совала нос, где не ее ума дело, что так и бывает обычно, все, ***, ты стал врагом и жди, месть будет до тех пор, пока она не изведет тебя и весь твой род до 7 колена, как минимум, чтобы, наконец, ее садисткая душа успокоилась. Часто, повернутые на чистоте дома, маниакально, и выдолбят мозг, если не драишь целыми днями кастрюли, как она. Вообщем, жена Дева эта женщина, которая, когда муж просыпается поссать в три часа ночи, застилает постель, и, из-за своего противного характера, как тяжелая гиря на ноге. Мужчины Девы, тоже, не фонтан в плане душевной теплоты.

Такое ощущение что писала сама Дева 🤣

Гость
#304
Аферистка

Я даже на одну работу не пошла.

Спросила начальницу "Вы не Дева часом" Она говорит - Дева...

Ну я...мол - адьес и "не сработаемся"



Она пи пец как обиделась...

)))

Наверное думала, что Девы самые крутые)))

а уборщицы работу себе по знаку зодиака начальников выбирают?)

Гость
#305
Ната

Мне в жизни попадались такие мерзкие девы, твари конченные,,,, ничего хорошего сазать не могу,

👍

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#306
Эх...

Я тоже обхожу людей данного знака стороной. Мужчины-высокомерны, зациклены на своей значимости и презирают всех женщин, а женщины девы-истерички, часто страдают шизофренией,очень брезгливы, приземленные, в соответствии со своим знаком, у меня были две такие подруги, вовремя разошлись, а то был тихий ужас...

В этом случае Девам подругам ,очень повезло,что вы отпрыгнули. С такими дружить как вы опасно. Называете подругами и тут же вылили ведро *** ,публично.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем