Гость
Статьи
Сновидения - что они …

Сновидения - что они значат...

А давайте поговорим о сновидениях. Конечно, есть сонники, в которых написано, например, что кровь и кости - к гостям и т.п. Но иногда бывают потрясающе яркие образы. Например, я иду по пустыне, даже …

45 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Скажите, Космодемьянская, а если кошмары - каждую ночь и каждую ночь разные: то меня топчет великан, то я прилегла отдохнуть на муравейник и меня кусают, то тону, то горю.... и т.п. Каждое утро просыпаюсь разбитой донельзя.

Космодемьянская
#52

Странно. Обычно повторяющиеся ночные кошмары имеют примерно один и тот же сюжет, но с некоторыми вариациями. Например, Вы можете тонуть, пусть то в море, то в реке, но всегда тонуть. Попробую поискать информацию, даже не знаю.

#53

. Может, я знаю. У моей подруги так было. Кошмар за кошмаром. Оказалось, матрас на кровати виноват. Там половина пружин повылезала, ну не совсем повылезала, но все равно, матрас был старый. Процесс шел постепенно, она и не замечала, что он стал совсем негодным. В результате родственница к ней приехала с ночевкой, и жаловать утречком, что матрас - просто кошмарный, а подруга моя, вопреки обыкновению, классно выспалась в обычном туристическом спальнике на полу. Поменяли, и кошмары прекратились.

#54

Ну может... не знаю... Попробую напроситься к подруге в гости, поспать на ее диване.

#55

malyshka123, расскажите потом?

#56

Елки-палки, выспалась. Похоже, Вы правы. Вот не было печали. Теперь искать матрас нормальный, выбирать. Почитала утром форумы и отзывы, просто в ужас пришла. Почти всех ругают. Я и производителей таких не знала до сегодняшнего утра, а теперь знаю.... только вот беда, негатив один. Какой Ваша подруга-то купила? Только если тоже плохой, не пишите. Я уже больше не могу столько негатива воспринимать. Пишите только если хороший.

#57

Специально для Вас утром ей звонила. Она свой наоборот очень хвалила. Наверное, после старого особенно заметно. Говорит, называется Медифлекс. Говорит, что спать на нем - одно удовольствие. Она у меня не мастер описывать, так что придется вам информацию все же самой поискать.

Виски
#58

Я могу рассказать. У меня тоже Медифлекс. Безотносительно снов, просто очень удобный матрас. Мы его 3 года назад купили, с тех пор служит верой и правдой. До сих пор довольны, что выбрали именно его. Надеюсь, менять не скоро придется.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

яяя
#59

Слушайте, а вот еще сон, который мне не дает покоя, причем много лет. Никаких кошмаров. Видела его несколько лет назад, но почему-то помню до сих пор. Работаю я секретарем у Сталина. Выходит он из кабинета и мне говорит: "... съездите пожалуйста в аэропорт, надо встретить важную делегацию", а я ему вроде отвечаю "Хорошо, товарищ Сталин". Причем почему-то не по именно отчеству, а именно "товарищ Сталин". Вроде маленькая такая зарисовочка. Но уже лет 10 в памяти. К чему бы так долго помнится такая вроде ерунда?