Гость
Статьи
подарок девушке Львице

подарок девушке Львице

Мне нравится девушка Львица. Я козерог. Хочу сделать ей подарок - плюшевого мишку. Понравится ли ей? Или предложите свои варианты. Спасибо.

9 ответов
Последний — Перейти
Нана
#1

Ты это серьёзно?

#2

Львицы любят сюрпризы, в принципе как и все девушки, оно они особенно! Подари цветы с доставкой, а в качестве курьера попроси кого-нибудь из знакомых, но так, чтобы она не догодалась, что это ты кого-то подослал; она будет в восторге! Ты на какую сумму собираешься покупать подарок?

#3
Нана

Ты это серьёзно?

конечно серьезно.

#4
Бисмарк

Львицы любят сюрпризы, в принципе как и все девушки, оно они особенно! Подари цветы с доставкой, а в качестве курьера попроси кого-нибудь из знакомых, но так, чтобы она не догодалась, что это ты кого-то подослал; она будет в восторге! Ты на какую сумму собираешься покупать подарок?

Подарок вручен сегодня утром. Медведь обошелся в 1000 рублей. Цветы будут следующим знаком внимания. Наверное стандартно розы.Роз 15-17, розового цвета или белого.Как думаете?? Львиц не было до этого. Не знаю что от нее ожидать.

#5

Лучше белые розы! Они вообще любят, когда они в центре внимания! Любят ювелирные изделия (но надо угадать со вкусом)

#6
Бисмарк

Львицы любят сюрпризы, в принципе как и все девушки, оно они особенно! Подари цветы с доставкой, а в качестве курьера попроси кого-нибудь из знакомых, но так, чтобы она не догодалась, что это ты кого-то подослал; она будет в восторге! Ты на какую сумму собираешься покупать подарок?

Согласна, хорошая идея ! Мне бы понравилось, а еще лучше можешь пригласить ее заняться шопингом, обрати внимание на те веши которые она выберет, и купи ей их сюрпризом;) и не жадничай;) тогда все будет супер!

#7

Шопинг - это дорого обойдется. А вот если с утра доставку шикарных цветов закажешь (цены посмотри приблизительно тут: http://alrose.ru/shipping ) - то растопишь сердце девушки точно.

Гость
#8

я прочитала "подарок дедушке Ленину"))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

"Кофе в постель" с утра можно ей заказать через доставку (я ей заказал кофе латте, сладкий десерт и фрукты), она будет в восторге!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем