Гость
Статьи
Верить ли гадалкам …

Верить ли гадалкам таро в соц.сетях?

Они предлагают ответить на 1 вопрос бесплатно, а остальное по прайсу. Это вообще правда? Кто-нибудь пользовался их услугами?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

воспользуйся задай 1 вопрос про себя например узнай. да и все!!

Гость
#2
гость

воспользуйся задай 1 вопрос про себя например узнай. да и все!!

они отвечают только на простые вопросы, требующие ответа - да, нет, ост - за деньги. Подруги пробовали спросить про личную жизнь, всем написали писсимистичный ответ

Гость
#3

а верить ли гадалкам вообще? Вы об этом не думали?

Гость
#4

Мне гадала девушка с форума, по инету. все сошлось.

Гостья
#5
Гость

Мне гадала девушка с форума, по инету. все сошлось.

А кто, не подскажите? без адреса почты. Просто интересно.

Мне тоже одна хорошо погадала.

Гость
#6

Почему не пропускают темы с просьбами погадать? Кто-нибудь знает?)

пипа
#7
Гостья

А кто, не подскажите? без адреса почты. Просто интересно.

Мне тоже одна хорошо погадала.

Мне тоже гадала одна, даже ее почта есть. И кстати очень хорошо. И другая гадала тоже даже тонкости сказала. А вот последняя тут была, так все не то, я даже ей не ответила

Гостья
#8
Гость

Почему не пропускают темы с просьбами погадать? Кто-нибудь знает?)

Потому что веток с гаданиями куча. Туда и обращайтесь, а не темы новые создавайте.

гость
#9
пипа

ГостьяА кто, не подскажите? без адреса почты. Просто интересно.

Мне тоже одна хорошо погадала.Мне тоже гадала одна, даже ее почта есть. И кстати очень хорошо. И другая гадала тоже даже тонкости сказала. А вот последняя тут была, так все не то, я даже ей не ответила

ой

а можете почту дать?

пипа
#10
гость

пипаГостьяА кто, не подскажите? без адреса почты. Просто интересно.

Мне тоже одна хорошо погадала.Мне тоже гадала одна, даже ее почта есть. И кстати очень хорошо. И другая гадала тоже даже тонкости сказала. А вот последняя тут была, так все не то, я даже ей не ответилаой

а можете почту дать?

тут почту ее писать не буду, пишите свою туда отправлю

гость
#11
пипа

гостьпипаГостьяА кто, не подскажите? без адреса почты. Просто интересно.

Мне тоже одна хорошо погадала.Мне тоже гадала одна, даже ее почта есть. И кстати очень хорошо. И другая гадала тоже даже тонкости сказала. А вот последняя тут была, так все не то, я даже ей не ответилаой

а можете почту дать? тут почту ее писать не буду, пишите свою туда отправлю

rita.zanchenko собачка mail ру

спасибо

пипа
#12

почта не корректная

гость
#13

rita.zanchenko@mail.ру

гость
#14

вместо ру - латинскими r u

Елена
#15

Я гадаю на картах. dobroeserdtze@yandex.ru

Елена
#16
Елена

Я гадаю на картах. dobroeserdtze@yandex.ru

погадайте мне,пожайлуста!!!

елена 31.01.77 и алексей 15.06.72,женаты.Очень интересуюсь переспективами совместной жизни, будут ли дети?

Елена
#17

Обычно с первого бесплатного вопроса начинают дилетанты или те кто хочет проверить получиться ли это делать через инет-сама так же делала,теперь работаю только после оплаты,благо количество пройденной практики позволяет не ошибаться.Карты вообще никогда не врут,может ошибиться человек.если кого заинтересовали мои услуги то заходите на мою электронку с вопросами konsyl76@mail.ру (ру английскими буквами)

Вера
#18

Здравствуйте.У меня история была очень печальная.Мне исполнилось 25 лет а у меня в жизни ни одного парня и серьезных отношений не было.Я была в печали не могла понять что со мной не так.Все подруги с детьми замужем а я одна хожу в девках.Увидела отзывы о гадалке Татьяне Игриновой (https://vk.com/id289972664) у одной девушки тоже была подобная проблема и ей помогла Татьяна.Я решила ей написать progadanie@mail.ru.Она убедила меня в том что сможет мне помочь и я пошла к ней на сеанс.Татьяна очень мне понравилась-гадалка со стажем.Она со мной пообщалась начала разлаживать карты гадать и я получила ответ на свой поставленный вопрос.На мне лежал очень сильный обряд на одиночество изза прошлой истории. У меня была лучшая подруга и парень который ей нравился смотрел на меня.Конечно что у меня ничего с ним не получилось.Но с подругой мы остались врагами.И вот Татьяна сказала что именно она совершила этот обрял.Татьяна сняла с меня этозаклятье и сказала что скоро все изменится.Сейчас спустя 4 месяца после сеанса на меня стали смотреть мужчины и меня это очень радует)Спасибо Татьяне)Я ей очень благодарна)

Гость
#19

24. Обращаюсь к whats app и viber +7-952-222-94-35 уже не в первый раз, всегда очень чутко подходит к своему делу и всегда со 100% результатом. Она профессионал своего дела!

Гость
#19

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. Может помочь решить проблемы. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает в районе метро Лермонтовский проспект, остальная работа ведется удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#21

Обожаю Эльмирочку!!! Общаюсь с ней больше двух лет) С Эльмирой Асатурян, общение настолько приятно, всегда интересно, что она говорит и делает, это очень завораживающе)) Кому надо, оставлю Эльмиры, номер, вот цап. 7-91-1-837-43-50.

#22

У меня есть знакомая гадалка Галина Вишневская. Я обращалась к ней, чтобы погадать. Она также справится и с любовным приворот, подскажет, посоветует. Она хороший специалист, без сомнения. Я так говорю, потому что помогла она мне не так давно. В моей семье произошла неприятность, с которой Галина помогла благополучно справиться. Сама любовных приворотов никогда не делала, стараюсь с этим не связываться, как говорится: насильно мил не будешь. Но если девчата думают, что это им принесёт счастье, то пускай попробуют, может, действительно, всё сложится в их жизни очень хорошо. Вам всем доброго вечера и удачи! WhatsApp +7 (968) 741-93-83. Номер +7 (495) 772-18-81.

Гость
#23

Как то с мужем начали портится отношения, отстранились друг от друга, я извела себя тем что он мне изменяет, одни слёзы да страдания были, подружка посоветовала гадалку, чтобы проясняла ситуацию, я обратилась с вопросом конечно изменяет или нет и как наладить, оказалось что не изменяет но почти готов, подсказала что нужно сделать, чтобы наладить и спасти семью от будущих измен. Я все сделала, у нас опять понимание и любовь, так что советую за копейки я спасла семью свою, 300 рублей я заплатила за просмотр. Советую не ждать и плакать , а действовать, потом я ещё обращалась по работе, и тут мне моя спасительница помогла посмотрела будущее и дала советы, оставлю ее WhatsApp 89878825449, вдруг кому то тоже нужна помощь

Гость
#24
Гость

они отвечают только на простые вопросы, требующие ответа - да, нет, ост - за деньги. Подруги пробовали спросить про личную жизнь, всем написали писсимистичный ответ

Пессимистичные ответы дают для того, чтоб провести дальше какой то ритуал за деньги и начинается вытягивание денег, главное чтоб зацепиться за кого то

Гость
#25
гость

ой

а можете почту дать?

А у меня за деньги

Гость
#26
Гостья

А кто, не подскажите? без адреса почты. Просто интересно.

Мне тоже одна хорошо погадала.

Мне погадали на 40000, вот и думайте м это был не конец...

Гость
#27
пипа

тут почту ее писать не буду, пишите свою туда отправлю

Katya.82v@mail.ru

Гость
#28
Вера

Здравствуйте.У меня история была очень печальная.Мне исполнилось 25 лет а у меня в жизни ни одного парня и серьезных отношений не было.Я была в печали не могла понять что со мной не так.Все подруги с детьми замужем а я одна хожу в девках.Увидела отзывы о гадалке Татьяне Игриновой (https://vk.com/id289972664) у одной девушки тоже была подобная проблема и ей помогла Татьяна.Я решила ей написать progadanie@mail.ru.Она убедила меня в том что сможет мне помочь и я пошла к ней на сеанс.Татьяна очень мне понравилась-гадалка со стажем.Она со мной пообщалась начала разлаживать карты гадать и я получила ответ на свой поставленный вопрос.На мне лежал очень сильный обряд на одиночество изза прошлой истории. У меня была лучшая подруга и парень который ей нравился смотрел на меня.Конечно что у меня ничего с ним не получилось.Но с подругой мы остались врагами.И вот Татьяна сказала что именно она совершила этот обрял.Татьяна сняла с меня этозаклятье и сказала что скоро все изменится.Сейчас спустя 4 месяца после сеанса на меня стали смотреть мужчины и меня это очень радует)Спасибо Татьяне)Я ей очень благодарна)

Можно контакты

Гость
#29

Я консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Скажите пожалуйста ,есть те кто
#31
Вера

Здравствуйте.У меня история была очень печальная.Мне исполнилось 25 лет а у меня в жизни ни одного парня и серьезных отношений не было.Я была в печали не могла понять что со мной не так.Все подруги с детьми замужем а я одна хожу в девках.Увидела отзывы о гадалке Татьяне Игриновой (https://vk.com/id289972664) у одной девушки тоже была подобная проблема и ей помогла Татьяна.Я решила ей написать progadanie@mail.ru.Она убедила меня в том что сможет мне помочь и я пошла к ней на сеанс.Татьяна очень мне понравилась-гадалка со стажем.Она со мной пообщалась начала разлаживать карты гадать и я получила ответ на свой поставленный вопрос.На мне лежал очень сильный обряд на одиночество изза прошлой истории. У меня была лучшая подруга и парень который ей нравился смотрел на меня.Конечно что у меня ничего с ним не получилось.Но с подругой мы остались врагами.И вот Татьяна сказала что именно она совершила этот обрял.Татьяна сняла с меня этозаклятье и сказала что скоро все изменится.Сейчас спустя 4 месяца после сеанса на меня стали смотреть мужчины и меня это очень радует)Спасибо Татьяне)Я ей очень благодарна)

Ваша Татьяна уже заблокирована за нарушение правил сайта,все это очень странно

Тася
#32

Верить или нет дело каждого. А что вариант посмотреть стоит. Диагностику сделать. Я обратилась к специалисту и сделала диагностику. Мне понравилось. Результат даже удивил. Рекомендую 89183491784

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Карина
#35

Здравствуйте, хочу оставить свой положительный отзыв о работе с экстрасенсом Романом. Был снят негатив быстро и честно. Советую +381616975756.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем