Гость
Статьи
Векторные пары

Векторные пары

Есть ли среди Вас пары, которые при совместимости гороскопов образуют векторную пару? Как Вы живете? Счастливо? Дело в том, что я влюбилась с первого взгляда в одного молодого человека он родился в год петуха, а я в год кота (кролика). Вот моя подруга, которая немного разбирается в астрологии говорит: " У Вас вектор, не начинай даже, ничего хорошего не выйдет из этого?" Так ли это? Кто сталкивался?

Снежинка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравиться парень, с которым мы составляем векторную пару. Сама увлекаюсь астрологией, и уже начитана чем грозит. Я ему тоже нравлюсь, но отношения развиваются медленно. Но меня не пугает наша векторная пара, если получиться быть вместе не посмотрю на астрологию. А пока постою послушаю...

Гость
#2

А векторная это как?Это 7 знаков зодиака нужно отсчитать? Если он-Весы, а я-Телец, получается что тоже вектор???

Шайба
#3

был друг такой, НАСТОЛЬКО посрались что щас враги я его чуть на тот свет не отправила

Гость
#4

а мне кажется это притяжение необъяснимое и + проблемы во взаимоотношениях

желе
#5

у меня подруга в векторном браке 4 года,всё отлично

Гость
#6

Объяснит кто-нибудь как это векторные???????

Триша
#7

Моя подруга в таких отношениях, замужем. В начале очень их "трясло", непрекращающиеся выяснения отношений, ревность, бурные примирения и т.д. все так ярко, как в фильме. Сейчас поутихли, она хозяин в этих отношениях. Дочку родили. Но самое интересное, у этой пары до сих пор горят глаза друг на друга, в отличии от остальных пар... нет у остальных тож любовь, и дружба и взаимопонимание, но как-то без искры, спокойно... а у них глаза горят друг на друга до сих пор. Влюбленные прям! Любо дорого наблюдать!))

Мняу
#8

У меня векторный брак. Я тигр, он бык. Ну что я могу сказать - очень тяжело. Нам и вместе очень непросто, и порознь плохо. Он меня пытается подавить, но я брыкаюсь и потому у нас все никак не устаканится - часто друг друга не понимаем. Но разводиться не собираемся. Есть сын, планируем еще парочку детей

CATE
#9

У меня пока векторный союз(мы не женаты), вместе чуть больше 2 лет, встречаемся. Причем он Дракон-Рак, хозяин, векторный союз ему предназначен, ему естественно в этих отношениях комфортно. Мне тяжело, мы вообще разные люди, за что нас столкнула судьба не понимаю! Пыталась сделать шаг в сторону, не пускает, не дает уйти, любит меня очень сильно... 13 декабря иду на консультацию к астрологу, посмотрим что скажет.

Гость
#10

Часто это отношения для опыта. Хорошо в таких отношениях тем,кто сам тоже является вектором.

У меня такие отношения были,7 лет не могли расстаться и ужиться не могли. Расстались и я сильно заболела..очень тяжко было.

Хозяин Бык
#11

У меня парень тигр, я бык. Он еще и сам вектор. Ему заебись! А мне нет! Хоть я и хозяин

Лика
#12

у меня был векторный брак. прожили три года как на пороховой бочке. расстались очень жестко.

Гость
#13

У меня с автором похоже. Петух-кот. писец подкрался незаметно,хоть виден был издалека. Только выяснения и ничего больше. Хоть и жениться договорились. И так не так и эдак не так.

Марго
#14

Cate, отпишитесь пожалуйста, всегда интересно было, что по этому поводу проф. астрологи думают...

CATE
#15

Марго, пишу: она сказала, что наши отношения обречены, что я его не люблю и не любила никогда, он не задел даже мою Венеру, сказала она посмотрев по карте. Спросила - еще не вешаетесь от вектора? я говорю уже начинаю. сказала, что летом 2013 г. расстанемся. причем очень жестко, узнаю о себе много нового.один раз говорю чуть не расстались, буквально в начале ноября. она говорит - испытали облегчение, когда он ушел? я ответила-да. то есть что и требовалось доказать. у меня вообще с любовью проблемы, для меня полюбить - очень тяжело, сказала астролог.

CATE
#16

дополню - я поняла, что векторными могут быть не только пары М+Ж, но и между друзьями. у меня была подруга, у нас были векторные отношения, она - хозяин. расстались очень жестко, действительно узнала о себе много нового, даже не ожидала, так что можете даже друзей найти векторов среди своих друзей, попробуйте.

CATE
#17

причем сейчас нравится один мужчина.он старше, намного. посмотрела по гороскопу - у нас тоже вектор, только я хозяин. вот думаю - стоит начинать или нет, даже в плане общения, использования его связей и пр. задала этот вопрос астрологу - она сказала, что да можно, но если вы его потом обломаете, он вам отомстит.

CATE
#18

и еще))) спросила у астролога - про типы браков в астрологии и в частности векторный - это правда, или Г.Кваша напридумывал? она сказала. да так и есть!

Марго
#19

CATE, спасибо:)))) ну вообще для брака не всегда огромная любовь прям требуется, но если действительно тяготит, то против себя идти не стоит:))) мне вот последнее время тоже кажется, что у нас не на любви все держится, а исключительно на какой то зависимости и страхе.Только у меня возраст и мысль о том, что я никогда уже никем всерьез не заинтересуюсь сдерживают. Год назад мне звонит близкая подруга и с ужасом рассказывает, как на сеансе у гадалки, та увидела меня и описала ситуацию, что я мечусь, в неадэквате, и что уйду от этого МЧ. Я помчалась к ней, та естественно подтвердила.После чего, я нашла другую, подкупило, что денег сколько дашь, десятилетиями все к ней ходят, она сказала, так и останешься с ним:)))) Для меня такие походы вообще не свойственны, т.к. я полагаюсь только на свое мнение, интуицию...Но тут уже сдвиг по фазе видимо произошел))) А про друзей странно, у меня и родственники, и дружеские пары есть, уже на пенсии люди, никаких разладов не замечала, наоборот-как двойняшки стали-мегазабота и внимание.

Рапунцель
#20
CATE

У меня пока векторный союз(мы не женаты), вместе чуть больше 2 лет, встречаемся. Причем он Дракон-Рак, хозяин, векторный союз ему предназначен, ему естественно в этих отношениях комфортно. Мне тяжело, мы вообще разные люди, за что нас столкнула судьба не понимаю! Пыталась сделать шаг в сторону, не пускает, не дает уйти, любит меня очень сильно... 13 декабря иду на консультацию к астрологу, посмотрим что скажет.

Доброе утро! Попала в такую ситуацию, он дракон рак, я кот. Мне очень тяжело. Может расскажите, что астролог посоветовал, я уж и про психоаналитика думала и прочее. Что то не нормальное происходит

CATE
#21

Астролог ничего не советовал, просто сказал, что наши отношения обречены, летом 13 года все завершится! а Вам я посоветую: БЕГИТЕ что есть мочи!!!!!!!! я уже вешаюсь реально, хочу расстаться...

Инна
#22
Снежинка

Есть ли среди Вас пары, которые при совместимости гороскопов образуют векторную пару? Как Вы живете? Счастливо? Дело в том, что я влюбилась с первого взгляда в одного молодого человека он родился в год петуха, а я в год кота (кролика). Вот моя подруга, которая немного разбирается в астрологии говорит: " У Вас вектор, не начинай даже, ничего хорошего не выйдет из этого?" Так ли это? Кто сталкивался?

Два года сумасшедшей страсти. Эмоции захлестывали. Самые яркие эпизоды жизни. Было давно, разница между нами 14 лет, он собака, я бык. Это те минуты, которые не забываются. Прошло почти 20 лет. Я встретила человека (он, опять собака, разница почти те же 14 лет). Ни за что не променяю эти отношения на что то другое. Это Жизнь, а не быт. Причем полная эмоций, сумасшедшая, как в кино. Ты не существуешь, ты ЖИВЕШЬ!!! И это дорого стоит. А решать Вам. И помните у Вас всегда есть выхода, даже если Вас съели ;)

Tarkvin
#23

Как же все сложно и запутано... мужчина петух-весы, я кот-весы - это единство и борьба противоположностей!!! Еще я старше на 6 лет, вместе 5 лет.

Можно сказать, что только начинаем притираться...Все 5 лет не зная о векторном кольце, а интуитивно чувствуя опасность, пыталась уйти от него - это НЕВОЗМОЖНО! Максимальный срок растования 7 недель и те дались с великим трудом. Все 5 лет, хочет на мне жениться, я боюсь тяну время. Мы с ним на столько разные и внешне и внутрене и в тоже время понимаем и чувствуем друг друга с полу слова. Секс просто потрясающий, такого мужчины у меня ниукогда не было и не будет. Страсть не проходит на протяжении 5 лет и только усиливается...теперь я понимаю почему такое возможно) что делать не знаю, как выйти из замкнутого круга тоже. Со стороны может показаться все замечательно, но...очень много но..у меня сын 10 лет от другого брака. Ребенок никогда не воспримет моего мужчину как отца, да и он мало что может дать ему. Не хочет работать, превратился в овоща, целыми днями спит или смотрит телек и это предрекается каждой векторной паре. Слуга может начать деградировать...Так и живу все время разрываясь на два дома. И самое страшное, что я не вижу выхода((((((((((( так что бегите от таких отношений пока не поздно пока не влипли...

Гость
#24
Tarkvin

Как же все сложно и запутано... мужчина петух-весы, я кот-весы - это единство и борьба противоположностей!!! Еще я старше на 6 лет, вместе 5 лет.

Можно сказать, что только начинаем притираться...Все 5 лет не зная о векторном кольце, а интуитивно чувствуя опасность, пыталась уйти от него - это НЕВОЗМОЖНО! Максимальный срок растования 7 недель и те дались с великим трудом. Все 5 лет, хочет на мне жениться, я боюсь тяну время. Мы с ним на столько разные и внешне и внутрене и в тоже время понимаем и чувствуем друг друга с полу слова. Секс просто потрясающий, такого мужчины у меня ниукогда не было и не будет. Страсть не проходит на протяжении 5 лет и только усиливается...теперь я понимаю почему такое возможно) что делать не знаю, как выйти из замкнутого круга тоже. Со стороны может показаться все замечательно, но...очень много но..у меня сын 10 лет от другого брака. Ребенок никогда не воспримет моего мужчину как отца, да и он мало что может дать ему. Не хочет работать, превратился в овоща, целыми днями спит или смотрит телек и это предрекается каждой векторной паре. Слуга может начать деградировать...Так и живу все время разрываясь на два дома. И самое страшное, что я не вижу выхода((((((((((( так что бегите от таких отношений пока не поздно пока не влипли...

CATE

Астролог ничего не советовал, просто сказал, что наши отношения обречены, летом 13 года все завершится! а Вам я посоветую: БЕГИТЕ что есть мочи!!!!!!!! я уже вешаюсь реально, хочу расстаться...

добрый день

Гость
#25
Гость

TarkvinКак же все сложно и запутано... мужчина петух-весы, я кот-весы - это единство и борьба противоположностей!!! Еще я старше на 6 лет, вместе 5 лет.

Можно сказать, что только начинаем притираться...Все 5 лет не зная о векторном кольце, а интуитивно чувствуя опасность, пыталась уйти от него - это НЕВОЗМОЖНО! Максимальный срок растования 7 недель и те дались с великим трудом. Все 5 лет, хочет на мне жениться, я боюсь тяну время. Мы с ним на столько разные и внешне и внутрене и в тоже время понимаем и чувствуем друг друга с полу слова. Секс просто потрясающий, такого мужчины у меня ниукогда не было и не будет. Страсть не проходит на протяжении 5 лет и только усиливается...теперь я понимаю почему такое возможно) что делать не знаю, как выйти из замкнутого круга тоже. Со стороны может показаться все замечательно, но...очень много но..у меня сын 10 лет от другого брака. Ребенок никогда не воспримет моего мужчину как отца, да и он мало что может дать ему. Не хочет работать, превратился в овоща, целыми днями спит или смотрит телек и это предрекается каждой векторной паре. Слуга может начать деградировать...Так и живу все время разрываясь на два дома. И самое страшное, что я не вижу выхода((((((((((( так что бегите от таких отношений пока не поздно пока не влипли...добрый день

налаживаю векторные отношения.лечю вектор.результат 100%

Гость
#26
Гость

TarkvinКак же все сложно и запутано... мужчина петух-весы, я кот-весы - это единство и борьба противоположностей!!! Еще я старше на 6 лет, вместе 5 лет.

Можно сказать, что только начинаем притираться...Все 5 лет не зная о векторном кольце, а интуитивно чувствуя опасность, пыталась уйти от него - это НЕВОЗМОЖНО! Максимальный срок растования 7 недель и те дались с великим трудом. Все 5 лет, хочет на мне жениться, я боюсь тяну время. Мы с ним на столько разные и внешне и внутрене и в тоже время понимаем и чувствуем друг друга с полу слова. Секс просто потрясающий, такого мужчины у меня ниукогда не было и не будет. Страсть не проходит на протяжении 5 лет и только усиливается...теперь я понимаю почему такое возможно) что делать не знаю, как выйти из замкнутого круга тоже. Со стороны может показаться все замечательно, но...очень много но..у меня сын 10 лет от другого брака. Ребенок никогда не воспримет моего мужчину как отца, да и он мало что может дать ему. Не хочет работать, превратился в овоща, целыми днями спит или смотрит телек и это предрекается каждой векторной паре. Слуга может начать деградировать...Так и живу все время разрываясь на два дома. И самое страшное, что я не вижу выхода((((((((((( так что бегите от таких отношений пока не поздно пока не влипли...добрый день

налаживаю вектор.результат 100%(исчезает хаус и налаживаютса первичные отношения)гармонии и любви )

Гость
#27
Гость

ГостьTarkvinКак же все сложно и запутано... мужчина петух-весы, я кот-весы - это единство и борьба противоположностей!!! Еще я старше на 6 лет, вместе 5 лет.

Можно сказать, что только начинаем притираться...Все 5 лет не зная о векторном кольце, а интуитивно чувствуя опасность, пыталась уйти от него - это НЕВОЗМОЖНО! Максимальный срок растования 7 недель и те дались с великим трудом. Все 5 лет, хочет на мне жениться, я боюсь тяну время. Мы с ним на столько разные и внешне и внутрене и в тоже время понимаем и чувствуем друг друга с полу слова. Секс просто потрясающий, такого мужчины у меня ниукогда не было и не будет. Страсть не проходит на протяжении 5 лет и только усиливается...теперь я понимаю почему такое возможно) что делать не знаю, как выйти из замкнутого круга тоже. Со стороны может показаться все замечательно, но...очень много но..у меня сын 10 лет от другого брака. Ребенок никогда не воспримет моего мужчину как отца, да и он мало что может дать ему. Не хочет работать, превратился в овоща, целыми днями спит или смотрит телек и это предрекается каждой векторной паре. Слуга может начать деградировать...Так и живу все время разрываясь на два дома. И самое страшное, что я не вижу выхода((((((((((( так что бегите от таких отношений пока не поздно пока не влипли...добрый деньналаживаю вектор.результат 100%(исчезает хаус и налаживаютса первичные отношения)гармонии и любви )

А как можно наладить вектор?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28

У нас, как оказалось, векторная пара. Узнала об этом только что, после 7ми лет счастливой совместной жизни. Отношения у нас всегда были замечательными. Уйти из этих отношений - это да, сложно. Ни я, ни муж уже не представляем себя порознь, очень большая эмоциональная зависимость друг от друга. Но я не считаю это минусом. А то, что отношения яркие и изматывающие - могу согласиться только с часть "яркие". Конфликты бывают, конечно, но редко, мы быстро миримся.