Гость
Статьи
Вопрос к Девам

Вопрос к Девам

Мужчина солнце в Деве, Луна в Скорпионе, Венера во Льве, Марс в Деве не могу сказать что скромный, но боится свою симпатию проявит, делает так что б не заметно было , а в общении все по делу , хотя …

Лена
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
крис
#51

Оля, а вы встречаетесь как часто?

Weiss
#52
Лена

Мужчина солнце в Деве, Луна в Скорпионе, Венера во Льве, Марс в Деве не могу сказать что скромный, но боится свою симпатию проявит, делает так что б не заметно было , а в общении все по делу , хотя кажется что внутри все кипит ..... Девы расскажите про себя, когда вам кто то нравится вы инициативны или ждете проявления от другого лица или вам просто нужно время ??? Я рыба

Делаем небольшой шаг, так сказать проверку и ждем ответного от человека, потом снова шаг и снова жду.. и все это время наблюдаю, изучаю характер, повадки, привычки, отношение ко мне... Если шагов на встречу нет могу быстро охладеть и вычеркнут.

Проходит время привыкаю, узнаю человека и открываюсь больше, но полностью никогда, такой уж характер. Не доверяю людям на 100%, только самым близким.. и то.

Кстати были отношения с рыбой, но какие-то болезненные. Мне казалось ей нужно все здесь и сразу, а я так не умею.

Weiss
#53
Weiss

Делаем небольшой шаг, так сказать проверку и ждем ответного от человека, потом снова шаг и снова жду.. и все это время наблюдаю, изучаю характер, повадки, привычки, отношение ко мне... Если шагов на встречу нет могу быстро охладеть и вычеркнут.

Конечно на все это нужно много времени. Поэтому нетерпеливые барышни долго не задерживаются, а я не успеваю к ним привыкнуть )

Weiss
#54
оля

Господи, ну почему вы такие??? А у меня мужчина такой (дева) так лет ему уже 39. 1,5 года не проявляет инициативы как дети с ним. Что мне делать то с ним?

проявите вы.. чего уж. Даже если и пошлет то сделает это мягко и красиво )

Лена
#55
Weiss

Делаем небольшой шаг, так сказать проверку и ждем ответного от человека, потом снова шаг и снова жду.. и все это время наблюдаю, изучаю характер, повадки, привычки, отношение ко мне... Если шагов на встречу нет могу быстро охладеть и вычеркнут.

Проходит время привыкаю, узнаю человека и открываюсь больше, но полностью никогда, такой уж характер. Не доверяю людям на 100%, только самым близким.. и то.

Кстати были отношения с рыбой, но какие-то болезненные. Мне казалось ей нужно все здесь и сразу, а я так не умею.

Я сама первая ничего не делаю не звоню не пишу, но всегда рада слышать и с удовольствием общаюсь, возможно он это расценивает как безразличие что ничего не делаю, но мне искренне сложно проявлять инициативу , я вижу что он в состоянии поиска есть еще девушки с кем он общается и они наверно поактивней меня будут, вообщем у нас дико все медленно , я привыкла что если нравлюсь , то мужчина сразу себя проявляет , а тут своеобразный парень , но тянет к нему ...

оля
#56
Weiss

проявите вы.. чего уж. Даже если и пошлет то сделает это мягко и красиво )

Привет всем. Вот вчера позвонил сам, разговаривали я прям высказала как то, но так сделала это аккуратно, но типа сколько можно, думала все. Не сегодня позвонил, договорились встретится вечером, у него дел много очень занятой. Вот думаю все ему сегодня и скажу, а то уже все надоело, так и будем сиськи мять.

Лена
#57
Weiss

Конечно на все это нужно много времени. Поэтому нетерпеливые барышни долго не задерживаются, а я не успеваю к ним привыкнуть )

Weiss , скажите пожалуйста какие качества вы цените в девушках ? что для вас важно ?

Milano
#58
Weiss

Конечно на все это нужно много времени. Поэтому нетерпеливые барышни долго не задерживаются, а я не успеваю к ним привыкнуть )

Да и не только барышни )) Мужчины тоже нетерпеливы по отношению к девушкам-девам!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ник
#59
оля

Господи, ну почему вы такие??? А у меня мужчина такой (дева) так лет ему уже 39. 1,5 года не проявляет инициативы как дети с ним. Что мне делать то с ним?

К сожелению он и в 50 такой же не решительный. Он ждет от вас инициативы, если вы смелей то вперед . Он стесняется и одновременно проверяет, нужен ли он вам. Он же дева. Я дева , второй раз женат и оба раза инициатива от жен. С одной 11лет не пила бы не ушел, со сторой ( телец) уже 20 лет