Гость
Статьи
девушки какого знака …

девушки какого знака самые женственные? а мужчины самые мужественные?

я думаю, что женственные рыбки, весы, а мужественные стрельцы, козероги

Мика
340 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

согласна насчет весов,рыб и козерогов!

Гость
#2

женственные тельцы,рыбы,

Гостья
#3

женственные весы и рыбы, мужественные козероги и тельцы

Гость
#4

надо по луне смотреть!)))

Алиса
#5

Женственные женщины - Тельцы, а самые мужественные мужчины - Весы

Гость
#6

Женственные - раки, мужественные - козероги

Гость
#7

ж рыбы м лев

Гость
#8

Женственные тельчихи -такие коровенки) а мужественные- овны, козеры

Элен
#9

Девушки- раки. весы. Мужчины - тельцы, козероги.

Так бы ответила
#10

Самые женственные - Раки

Самые мужественнные - Тельцы

Гость
#11

мужественные - Овны

жен - Рыбы

Я
#12

Женственные женщины: весы

Женственные мужчины: рыбы, лев

Мужественные мужчины и женщины: овен, скорпион.

Ресница
#13

Все сейчас свои знаки напишут) Автор, надо было в заглавном тексте просить, что б свой знак указывали + собственное мнение) А так не тема, а хвастовство одно)

Гость
#14

Женственные-близнецы женщины

Мужественные:Овны,Козероги,Скорпионы.

Шутка Овна
#15

К мужским относятся нечетные знаки, а к женским - четные. Вот! )))

Гость
#16
Гость

Женственные тельчихи -такие коровенки)

)))) таки да

Гость
#17
Шутка Овна

К мужским относятся нечетные знаки, а к женским - четные. Вот! )))

Я конечно извиняюсь,но мужчины Водолеи как раз таки женственны.

Гость
#18
Я

Женственные женщины: весы

Женственные мужчины: рыбы, лев

Мужественные мужчины и женщины: овен, скорпион.

я девушка овен, но я очень женственная, наоборот даже иногда страдаю, что не могу проявить мужественность.

Я
#19
Гость

ЯЖенственные женщины: весы

Женственные мужчины: рыбы, лев

Мужественные мужчины и женщины: овен, скорпион.я девушка овен, но я очень женственная, наоборот даже иногда страдаю, что не могу проявить мужественность.

Я тоже овен, мужественная .

Гость
#20

муж рыбы очень женственные

(((
#21

Женственные женщины - тельцы)

Опытная
#22
Гость

муж рыбы очень женственные

Много педиков из Рыб и Весов

Гость
#23
Опытная

Гость

муж рыбы очень женственные

Много педиков из Рыб и Весов

И Овны педики бывают)

Гость
#24

женственность придает водные луна, марс, венера, для женщины особенно марс.

Гость
#25

Женственные женщины-рыбы,весы.Мужчины-овен,скорпион.

Гость
#26

я рыбы, бабушка рыбы, тетя рыбы, подруга рыбы. - очень женственные, (про тараканы в голове не будем рассуждать - они у каждого есть), подруги тельцы и раки очень женственные. мужчины - водолеи, львы. муж рыбы - тоже не обижу - мужетсвенность присутвтуюет. надо смотреть по луне - муж зз рыбы, луна в овне, асцендент лев. очнеь влияет все.

Truth
#27

Женственные знаки это знаки Воды и Земли: Скорпион, Рыбы,Рак,Дева,Козерог,Телец.

Мужественные знаки Огня и Воздуха: Лев,Овен,Стрелец,Весы, Водолей,Близнецы.

Гость
#28

[quote="Гость"]я надо смотреть по луне - quote]

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я
#29
Алиса

Женственные женщины - Тельцы, а самые мужественные мужчины - Весы

весы мужественные?....не смешите))))

Ласковая Тигра
#30
Гость

я надо смотреть по луне - quote]



!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, у женщин реально луну надо смотреть, вы о чём ващее народ

а у мужиков солнце

Водолейка
#31

Напишу про мужчин: самые мужественные -КОЗЕРОГИ (уже писали кстати). Про женщин писать не буду, т.как к себе отношусь наверно предвзято, ну очень женственна я, временами правда, когда мне это нужно и выгодно, вобщем лапочка я просто.

Agressive
#32
Водолейка

Напишу про мужчин: самые мужественные -КОЗЕРОГИ (уже писали кстати). Про женщин писать не буду, т.как к себе отношусь наверно предвзято, ну очень женственна я, временами правда, когда мне это нужно и выгодно, вобщем лапочка я просто.

кто вы по лунному знаку? он главный знак у женщин. Кстати, вы писали, что ваш мч козерог. Надо смотреть совместимость по вашему лунному знаку и его солнечному. Я например лунный скорпион с мч козерогами очень хорошо совместима.

Кристи
#33
Agressive

кто вы по лунному знаку? он главный знак у женщин. Кстати, вы писали, что ваш мч козерог. Надо смотреть совместимость по вашему лунному знаку и его солнечному. Я например лунный скорпион с мч козерогами очень хорошо совместима.

а я лунный скорпион, был Козерог но ужиться вообще не смогли не смторя на сильные чувства

Кристи
#34

девушки-раки рыбы весы

мужчины козероги овны тельцы львы скорпионы

Гость
#35

Жен- раки

Мужчины-козероги

Писала не себя:))))

Гость
#36

все написали свои знаки пошли есть оливье

Викки
#37

Самые женственные под управлением или влиянием Венеры - Весы, Тельцы, Рыбы.

Самые мужественные - влияние Марса - Овен, Скорпион, Козерог.

Гость
#38

мужественные девы скорпы козероги

женственные ракухи рыбоньки

Гость
#39

Женщины Раки; мужчины Козероги

Гость
#40

А в каком месте рачихи женственные? Красавиц среди них не знаю

Марина
#41

Я Рыбы!Местами женственна,а в общем не очень.Наверное нужно и другие планеты смотреть.

Думаю Весы-женщины женственны.

А мужественные Овны и Тельцы.

Гость
#42
Гость

А в каком месте рачихи женственные? Красавиц среди них не знаю

Умом этого не понять, это нужно чувствовать. И красавиц среди них не мало.

Марина
#43
Гость

Умом этого не понять, это нужно чувствовать. И красавиц среди них не мало.

Красота не от знака зависит.

Гость
#44
Марина

Гость

Умом этого не понять, это нужно чувствовать. И красавиц среди них не мало.

Красота не от знака зависит.

Зависит.Я тут позамечала,что очень часто Девы не красивые,а близнецы либо очень милые(красивые),либо очень страшные.А Тельцы с большими глазами,но их красота не милая,а грубоватая.

Марина
#45
Гость

МаринаГость

Умом этого не понять, это нужно чувствовать. И красавиц среди них не мало.

Красота не от знака зависит.Зависит.Я тут позамечала,что очень часто Девы не красивые,а близнецы либо очень милые(красивые),либо очень страшные.А Тельцы с большими глазами,но их красота не милая,а грубоватая.

Сейчас сижу напротив своей подруги-Девы,она у меня обаяшка,что не говори про Дев!Много очарования и позитива!

Гость
#46

Надоели эти тупые "опросы", но все-таки я считаю самыми женственными Львиц И рыб, а среди мужиков любого знака сейчас полно ***. В любом Зз есть парни тряпки и тюфяки .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Алиса

Женственные женщины - Тельцы, а самые мужественные мужчины - Весы

Викки

Самые женственные под управлением или влиянием Венеры - Весы, Тельцы, Рыбы.

Самые мужественные - влияние Марса - Овен, Скорпион, Козерог.

Тельцы- это астрологическое заблуждение. не хочу говорить про всех, но они зачастую довольно агрессивны. Просто тельчихи меркантильны и ради своей выгоды умеют ворковать и подлизываться...

Хотя возможно кто-то считает это типично женскими качествами, их право.

Чушь. Какая нафиг венера? Знаю очень жестких Весов, про Тельцов вообще молчу- очень бывают грубоватые тетки... Идут напролом, даже чисто внешне мне не нравятся. Кстати В. Наводворская Телец.

Мужественные Скорпионы И козероги- не смешите. Среди Козеров и Овнов вообще пугающие кол-во ***, особенно среди Козерогов 1-ой декады. Самый яркий пример- Рики Мартин, который признался спустя время в своей не традиционной ориентации, еще и детей усыновил...

Гость
#48
Гость

Тельцы- это астрологическое заблуждение. не хочу говорить про всех, но они зачастую довольно агрессивны. Просто тельчихи меркантильны и ради своей выгоды умеют ворковать и подлизываться...

Хотя возможно кто-то считает это типично женскими качествами, их право.



ВиккиСамые женственные под управлением или влиянием Венеры - Весы, Тельцы, Рыбы.

Самые мужественные - влияние Марса - Овен, Скорпион, Козерог.

Чушь. Какая нафиг венера? Знаю очень жестких Весов, про Тельцов вообще молчу- очень бывают грубоватые тетки... Идут напролом, даже чисто внешне мне не нравятся. Кстати В. Наводворская Телец.

Мужественные Скорпионы И козероги- не смешите. Среди Козеров и Овнов вообще пугающие кол-во ***, особенно среди Козерогов 1-ой декады. Самый яркий пример- Рики Мартин, который признался спустя время в своей не традиционной ориентации, еще и детей усыновил...

При чем здесь Новодворская..Чуть что- сразу новодворскую вспоминают.. Летиция Каста, Линда евангелиста, Пенелопа Круз,Одри хепберн, Ума турман.. итп..- все тельцы.

Гость
#49

рыбы не женственные. Сопливые жуть.

Гость
#50
Гость

Гость

Тельцы- это астрологическое заблуждение. не хочу говорить про всех, но они зачастую довольно агрессивны. Просто тельчихи меркантильны и ради своей выгоды умеют ворковать и подлизываться... Хотя возможно кто-то считает это типично женскими качествами, их право. ВиккиСамые женственные под управлением или влиянием Венеры - Весы, Тельцы, Рыбы. Самые мужественные - влияние Марса - Овен, Скорпион, Козерог. Чушь. Какая нафиг венера? Знаю очень жестких Весов, про Тельцов вообще молчу- очень бывают грубоватые тетки... Идут напролом, даже чисто внешне мне не нравятся. Кстати В. Наводворская Телец. Мужественные Скорпионы И козероги- не смешите. Среди Козеров и Овнов вообще пугающие кол-во ***, особенно среди Козерогов 1-ой декады. Самый яркий пример- Рики Мартин, который признался спустя время в своей не традиционной ориентации, еще и детей усыновил...

При чем здесь Новодворская..Чуть что- сразу новодворскую вспоминают.. Летиция Каста, Линда евангелиста, Пенелопа Круз,Одри хепберн, Ума турман.. итп..- все тельцы.

Телец?