Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Конец или не конец (или опять скорпион выносит мозг)

Мой парень скорпион (встречаемся больше 4-х лет)не общается уже почти месяц со мной после ссоры, где виноваты оба, на новый год сам не поздравил, а когда я позвонила,узнать в чем дело, сказал, что не хочет портить праздник и выяснять сейчас отношения, сказал, что устал от этих бесконечных "ссор-примирений" и хочет отдыха..как реагировать?это конец?

Ответы (17) Ответить
  • кто бы мне объяснил поведение девушек...а то я всем должен объяснить свое поведение...а девушки типа мне не должны объяснять свои поступки????я между прочим обидчивый и чувствительный ко всему.

• Реклама

• Ну, я думаю, что, если не расставание, то что-то близко к этому. Человек просто воспользовался ситуацией, этой ссорой, и решил отношения не возобновлять. Возможно, у него уже и раньше мысли появлялись о том, что нужно заканчивать.
    Это исключительно мое субъективное мнение, вы понимаете. )

• А некоторые типы гражданской наружности еще и сами такие ссоры провоцируют, когда не знают, как получше свернуть общение. А потом делают вид, что тип, сами обиделись. ))) Хитруны! )))

• скорпик

кто бы мне объяснил поведение девушек...а то я всем должен объяснить свое поведение...а девушки типа мне не должны объяснять свои поступки????я между прочим обидчивый и чувствительный ко всему.

да заипали вы скорпионы обидчивые и такие чувствительные!

• Я

Ну, я думаю, что, если не расставание, то что-то близко к этому. Человек просто воспользовался ситуацией, этой ссорой, и решил отношения не возобновлять. Возможно, у него уже и раньше мысли появлялись о том, что нужно заканчивать.
    Это исключительно мое субъективное мнение, вы понимаете. )

думается, что тогда бы лучше вообще трубку не брал бы или сказал бы
    гуд бай май дарлинг! а так..скорее всего обижается

• гость

ЯНу, я думаю, что, если не расставание, то что-то близко к этому. Человек просто воспользовался ситуацией, этой ссорой, и решил отношения не возобновлять. Возможно, у него уже и раньше мысли появлялись о том, что нужно заканчивать.
    Это исключительно мое субъективное мнение, вы понимаете. )думается, что тогда бы лучше вообще трубку не брал бы или сказал бы
    гуд бай май дарлинг! а так..скорее всего обижается

Может быть, в вашем случае и обижается.
    А так-то, может и брать трубку, а потом опять пропасть. Не будете же ему постоянно первая звонить! )) Так оно и сворачивается. Ну, простой же прием, очень распространенный.
    У вас-то, конечно, может, не так, вы же его лучше понимаете.

• о да,он вас слил
    при чем так...если ему заxочется,то он конечно вернется...типа я же не сказал,что расстаемся! а если не заxочется,то просто сведет общение на нет

• Гость

о да,он вас слил
    при чем так...если ему заxочется,то он конечно вернется...типа я же не сказал,что расстаемся! а если не заxочется,то просто сведет общение на нет

Но вы имейте в в иду, что то же самое можно распространить и на вас! ))) Вы же тоже не говорили ему что расстаетесь! Так что отдохните от него, а там посмотрите. Может, вам и не захочется возобновлять! )

• скорпик

кто бы мне объяснил поведение девушек...а то я всем должен объяснить свое поведение...а девушки типа мне не должны объяснять свои поступки????я между прочим обидчивый и чувствительный ко всему.

вот и сиди один, без подарков на др

• Считаю чемпионами по мозговыносительству Козерогов. Извините, что не в тему.

• Что-то мне подсказывает,что эти "оба" процентов на 90 вина девушки а Скорпика накипело

• Гость

Считаю чемпионами по мозговыносительству Козерогов. Извините, что не в тему.

Эх, согласна с вами! я козерог и прежде всего выношу мозг сама себе...верю и могу представить как с ними сложно...но поверте мы умеем любить, если мы любим то это очень глубоко и надолго...и на самом деле мы оооочень чувствительные, мы романтики, но не смотря на умение держаться внешне невозмутимо на самом деле мы очень не уверенные и ранимые в любви, мы очень страдаем когда теряем любимых

• А что касаемо скорпионов, для меня это хороший знак, один из немногих который чувствует меня и понимает, я люблю и понимаю скорпионов.

• скорпик

да ты пе__дик просто, раз такой чувствительный.скорпион тут не при чем))

• Мой тоже исчез на месяца два, сказал что устал от моих капризов и не хочет больше отношений, а потом вернулся и женился на мне))) Живем вместе, не жалуюсь, все отлично) Наверное действительно нужен был перерыв чтобы подумать))

• Вот и мой исчез, обиделся, уже 3 недели - полное молчание. даже не знаю, что и думать.

• скорее всего, конечно, он испугался дальнейшего развития...в смысле свадьбы..детство ещё в одном месте, так и не появляется, а зачем?брать на себя какую-то отвественность, лучше друзья, машины, пиво..вот и молчит, знает ведь, что если вернется - придется жениться)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп