Гость
Статьи
Помогите разъяснить …

Помогите разъяснить натальную карту

Составила себе натальную карту, думала смогу все понять, но не сложилось.
Кто в этом хорошо разбирается, помогите прочесть. Не знаю можно ли сюда загружать картинки, решила дать адрес скрина.
http://floomby.ru/s1/vTCf9

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди все такие простые.. с какой стати кто-то будет это разжевывать, это вообще-то много времени занимает. Особенно умилило "думала, смогу все понять")))) ну да, так бы все астрологами становились. Люди астрологию годами изучают, а она хотела взглянуть и все понять

Гадаем на рождество
#2
Гость

Люди все такие простые.. с какой стати кто-то будет это разжевывать, это вообще-то много времени занимает. Особенно умилило "думала, смогу все понять")))) ну да, так бы все астрологами становились. Люди астрологию годами изучают, а она хотела взглянуть и все понять

Ну если вы не понимаете, это не говорит что другие откажут. Да не спорю нужно много времени, человек может просто азы не знает, но это не говорит о том, что совсем не соображает. Раз просит помочь значит все же понимает что просит, может научится хочет. А что, плохого научить человека? это же не секретно...

К сожалению сама только учусь, могу подсказать что да как, но не полностью.

Каролина
#3

Если хотите получить помощь, напишите ваши данные рождения, потому что у всех астрологов свои астрологические программы, трактовать по картинке с интернета никто не будет. И напишите какой конкретно аспект вам непонятен в вашей карте:))

Гость
#4
Гадаем на рождество

Ну если вы не понимаете, это не говорит что другие откажут. Да не спорю нужно много времени, человек может просто азы не знает, но это не говорит о том, что совсем не соображает. Раз просит помочь значит все же понимает что просит, может научится хочет. А что, плохого научить человека? это же не секретно...

К сожалению сама только учусь, могу подсказать что да как, но не полностью.

Я-то как раз-таки понимаю. А вы, видимо, не очень - раз считаете, что парочкой постов можно научить разбираться в астрологии. По главному посту видно, что автор ни в зуб ногой вообще, просто видит, что сейчас это модно, слышит, что сейчас каждый сам себе астролог и карты ваяют все, кому не лень, вот и состряпала, надеясь за минуту разбираться. Я считаю, что сейчас столько информации в интернете, что грех просить, чтоб тебе разжевали, когда можно все освоить самому или обратиться за нормальной платной консультацией

Гость
#5
Каролина

И напишите какой конкретно аспект вам непонятен в вашей карте:))

Да ей все непонятно. Вы думаете, речь об аспектах идет, а она хочет, чтоб ей всю карту разжевали

Катя
#6
sonua

Составила себе натальную карту, думала смогу все понять, но не сложилось.Кто в этом хорошо разбирается, помогите прочесть. Не знаю можно ли сюда загружать картинки, решила дать адрес скрина.http://floomby.ru/s1/vTCf9

Если хотите я помогу разобраться и разжевать карту, но, к сожалению, платно. На нормальный разбор карты действительно требуется время... если это Вам, конечно, нужно.

#7
Каролина

Если хотите получить помощь, напишите ваши данные рождения, потому что у всех астрологов свои астрологические программы, трактовать по картинке с интернета никто не будет. И напишите какой конкретно аспект вам непонятен в вашей карте:))

Гость

Да ей все непонятно. Вы думаете, речь об аспектах идет, а она хочет, чтоб ей всю карту разжевали

Данные есть на скрине сверху.

Непонятно, мне 5 дом, 8 и 3.

Вроде вижу свою жизненную задачу, вижу детей и замужество и семейные хлопоты с родителями чаще проблемы с отцом. Но не могу все соединить. Стоит лилит у меня это говорит что присутствуют силы ведьмы. Путаюсь. Катя 14061986 Харьков. 10:30 +2 50,0 - 36,15

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Каролина

Если хотите получить помощь, напишите ваши данные рождения, потому что у всех астрологов свои астрологические программы, трактовать по картинке с интернета никто не будет. И напишите какой конкретно аспект вам непонятен в вашей карте:))

Данные есть на скрине сверху.

Непонятно, мне 5 дом, 8 и 3.

Вроде вижу свою жизненную задачу, вижу детей и замужество и семейные хлопоты с родителями чаще проблемы с отцом. Но не могу все соединить. Стоит лилит у меня это говорит что присутствуют силы ведьмы. Путаюсь. Катя 14061986 Харьков. 10:30 +2 50,0 - 36,15