Гость
Статьи
Помогите с натальной …

Помогите с натальной картой!

Помогите расшифровать натальную карту, кому не сложно. Дата рождения 24.12.1994
Особенно интересует, в какой сфере могу себя реализовать и личная жизнь.
можно на почту Sibilla.vain@mail.ru

Валерия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто мне оплатит работу? Главное "можно мне на почту" . Ага, щас.
Халявщица, ббблин.

Гость
#2

А чё тут шифровать, время ,место рождения где? А заплатить вы готовы?

Гость
#3
Гость

А кто мне оплатит работу? Главное "можно мне на почту" . Ага, щас.Халявщица, ббблин.

Да кому ты нужна, платить еще....мечтательница

Автор
#4

Остальные данные напишу по почте, оплатить готова, не злитесь! :)

Гость
#6

Реализовать сможете себя в медицине. Хотя место и время рождения неизвестно , могу ошибаться. В личной жизни - развод, детей 2-3.

Автор
#7

Гость, я очень далека от медицины, так что вряд ли
И я не просила предсказывать мне будущее, у меня другая цель - понять над чем работать. Но спасибо

Гость
#9
Гость

Реализовать сможете себя в медицине. Хотя место и время рождения неизвестно , могу ошибаться. В личной жизни - развод, детей 2-3.

А мне помогите 11.03.1984, время 12.00 г. Екатеринбург - место рождения

Гость
#10
Гость

А мне помогите 11.03.1984, время 12.00 г. Екатеринбург - место рождения

Возможен брак с иностранцем, который будет старше вас, знакомство в развлекательном заведении, во время путешествия, брак по любви, детей минимум 2е, сложные роды или кесарево.Эмиграция. Вам подходит творчество, вполне возможно хобби станет вашей профессией.

Мальвина
#11

Пожалуйста посмотрите меня тоже, Татьяна 16.07.1985 Казахстан г Темиртау карагандинская область 12:30

Гость
#12
Мальвина

Пожалуйста посмотрите меня тоже, Татьяна 16.07.1985 Казахстан г Темиртау карагандинская область 12:30

Ориентирование на карьеру, зарабатывание денег. Высшее образование. Сначала работа связана с семьей, например семейный бизнес. После с властью,какой-то организацией. Успех. Деловые связи с иностранцами. Откладывание брака, рождения детей из-за карьеры. Один брак, долгое не регистрирование отношений, ребенок, развод. Много друзей. Обеспеченная жизнь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#13

А мне сможете посмотреть? 09.06.1996 г Димитровград Ульяновская область 9:50

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем