Гость
Статьи
Натальная карта, …

Натальная карта, помогите мне разобраться???

Помогите пожалуйста разобраться в моей натальной карте, меня интересует брак, различные отношения и дети...у меня в 5 доме близнецы, а планет нету, не ужто не будет детей, и брак, как я увидела, там поздний, это печально, можно ли как-то подробнее об этом узнать или я не правильно смотрю??? разъясните что к чему
моя дата 27.11.1991 родилась в 10-40(местное) Омск, Россия... 05-40 - по гринвичу

Мария
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

Мария
#2

1., спасибо большое, а по детям ничего не известно?

и получается, что работа так же будет связана с переездами или заграницей?

Пони
#3

у меня в 5 доме близнецы, а планет нету, не ужто не будет детей - на подобные сомнения есть хороший ответ кого-то из астрологов (не помню, кого именно, в 2-хтомнике Тиля по астрологии профессий) - "А если в 8 доме планет нет, то вы никогда не умрете?"

Иметь детей - естественное состояние. Ищите не показатели детей, а показатели того, что их не будет - пораженный управитель 5-го где-нить в 12-м доме, пораженная Луна, все это в бесплодных знаках. Нету? И управитель, и Луна не в 12-м доме, не в бесплодных знаках, имеют хоть какие-то хорошие аспекты? Дети будут.

Мария
#4

Пони, спасибо вам большое) успокоили, а по браку что-нибудь можете сказать? Про возраст примерный? Я по Наталье смотрю, у меня везде все с карьерой связано, постоянные переезды, путешествия? Или опять не права...

Пони
#5

Брак по оси Козерог-Рак обычно бывает тогда, когда человек начинает чувствовать себя внутренне взрослым, а обычно такое происходит не раньше 29,5 лет (обращение Сатурна). Но могут быть и другие варианты - человек "добирает" зрелой мудрости, находя взрослого, морально зрелого партнера старше себя (при Десц в Козероге) или, наоборот, полюбив слабого и ведомого, рядом с которым хочешь-не хочешь - а придется стать зрелым в любом возрасте (при Десц. в Раке, как у вас).

Склонность к одному браку на всю жизнь, ответственное отношение к браку.

Партнер плохо совместим с вашими социальными целями (например, из-за него или под его влиянием можете поменять работу, или брак с ним социально ограничит (например, муж занимает те должности или имеет в прошлом такие факты биографии, что для вас закрываются некоторые вакансии: например, по закону нельзя, чтобы члены семьи людей его профессии где-то работали в какой-то сфере).

Поездки - ну, это вы о секстиле с Венерой в 9-м? Ну, отдыхать за границу будете ездить. Сам муж не иностранец - ни Юпитер, ни управитель (главный) 9-го не имеют отношения к браку.

Гость
#6
Гость

Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

ахахахаааааааах автор, тема про линию жизни, то же ваша? Там точно такое же предсказание)))

Мария
#7

Нет про линию жизни тема не моя) Пони, спасибо вам большое, что все разъяснили, как же это интересно, когда вы умеете разбираться в картах!)) то есть получается, что поворот событий в браке во многом и от нас зависит, а не только от расположения планет на небе?

Мария
#8

Про десцедент в раке странно так... Все мои партнеры старше меня минимум года на три, а то и 10 лет были, я парней младше себя не переношу.

Пони
#9

то есть получается, что поворот событий в браке во многом и от нас зависит, а не только от расположения планет на небе? - Конечно. Один и тот же элемент карты можно использовать совершенно по-разному. Именно поэтому астрологам сложно работать дистанционно, никогда не видев клиента. Приходится перечислять все или хотя бы основные варианты проявления планет, ведь астролог не знает, активен его клиент или плывет по течению, интеллектуал или мало развит. Что даст ему (например) Марс в Близнецах в 3-м доме - он ведь может проявить его, занимаясь преподаванием у трудных подростков, где нужно очень много сил и энергии для убеждения, может фанатично проповедовать какую-нибудь фигню (для не фигни нужен еще и 9-й дом), может быть коммивояжером или просто регулярно лаяться с соседями.

Чтобы было понятней, разрешите привести образный пример. Волк - это а)хищник б)санитар леса в)источник меха. И все это - один и тот же волк, зависит от того, с какой стороны на него смотреть.

Про десцедент в раке странно так... Все мои партнеры старше меня минимум года на три, а то и 10 лет были, я парней младше себя не переношу. - Десц - это во многом "что нам дает судьба", а не "что мы хотим". Во-первых, я уже писала, чаще всего такой Десц дает просто поздний брак. Во-вторых, выбирая партнеров старше не факт что за такого выйдете замуж. У вас два варианта - поздний брак (с человеком любого возраста) или ранний брак с незрелым, несамостоятельным человеком (опять же любого возраста, но ведомым).

Мария
#10

Какая же сложная наука все-таки, но хвала тем, кто в ней разбирается!)) ну мне говорили, что в браке я буду сильнее, а муж будет подкаблучник, хотя по идее с моим Марсом в скорпионе мне нужен сильный мужчина)

Пони
#11

хотя по идее с моим Марсом в скорпионе мне нужен сильный мужчина) - он и может быть сильным, но слабее вас)))

А астрология... если хотите разбираться, то для основ я бы посоветовала Хета Монстера (не помню, как его имя, но книги под этим псевдонимом), и Дарагана. У Насти Максимовой есть сайт, там она хороший курс лекций для начинающих на форуме выкладывала. Для души можно Донну Каннингем почитать. Эзотерические основы (а по сути - вообще весь теоретический философский фундамент астрологии) - Авессалом Подводный.

Все, остальное уже для углубления знаний и для каких-нибудь отдельных астрологических вопросов (и ради бога, не начинайте изучение с Марч и МакЭверс)))..

Мария
#12

хорошо, я почитаю литературу, очень интересно, так же как и вы помогать другим людям и помочь разобраться, у меня к вам есть еще один вопрос, пока я еще сама не совсем разобралась со всем этим, чтобы ничего не напутать, можете сказать что-нибудь про деньги и работу... потому что про деньги я поняла только одно: что они утекают как вода, сколько бы их не было( рыба во 2 доме)

Пони
#13

Мария, знаете, в Средневековье сжигали колдунов, а вот астрологов это обминуло. И очень жаль. Потому что, подозреваю, именно со Средневековья с его мировоззрением фатума, судьбы пришло в наше время убеждение, что наша жизнь есть нечто запрограммированное. Уменьшили бы поголовье астрологов - глядишь, и эта чушь не дошла бы до наших дней))) Во 2-м доме Рыбы - денег не будет... Что ж вы себя так не любите-то?

Итак, деньги. Я работаю в системе домов Коха и 2-й дом у вас попадает в знак Водолея. Но даже если вам ближе система Плацидуса, то Рыбы не говорят об отсутствии денег.

Рыбы - знак того, что на материальном плане в сфере, за которую они отвечают, ловить нечего. При попытках быть в этой сфере прагматиком можно жестоко разочароваться в жизни. 2-й дом - и деньги, и имущество, и (кстати) создание чего-либо, результат труда. Попытаетесь это все "приобрести" - ничего не выйдет. Но стоит изменить взгляд на эту сферу - и ситуация будет совсем другая. Создание чего-либо - да пожалуйста, только то, чего нельзя "потрогать", например, музыки, или писательство. Имущество? Кто мешает - только приобретайте духовный, а не материальный багаж. И тогда Рыбы будут помогать. Рыбы - знак благотворительности. 2-й дом в Рыбах - это символически музыкант, который живет за счет богатых пожертвований и меценатов. Ищите, что вы можете дать людям нематериальное, и в ответ они позаботятся о ваших деньгах.

Пони
#14

Но это так, к слову о птич... о Рыбках.

Я все же рассматривала бы знак Водолея (по Коху).

Водолей на куспиде 2-го с Сатурном там же и с Ураном в 1-м доме. Деньги от ваших собственных усилий, материальное положение (по Водолею) нестабильное и оригинальное. Накопить богатство или традиционно зарабатывать всю жизнь вряд ли выйдет. Водолей - символ необычного, странного. Материальное положение колеблется, деньги приходят из оригинальных источников, деньги такие, что их нельзя потрогать (вот он, кстати, знак богатства в наше время - не золотые унитазы по Стрельцу, а виртуальные суммы, которые наличкой человек не то что не хранит, но и не видит их никогда все в бумажном виде). Сможете настроиться на эту волну - годам к 40 станете богаты. Нет - просто будет "то густо, то пусто".

Сатурн даст возможность стабилизировать доход, то есть доход оригинальным способом, виртуальный, но - из года в год один и тот же стиль действий, одинаковые суммы. Сатурн дает постоянство. А еще - экономность, аскетизм в мелочах, стремление к большим деньгам (ведь такой Сатурн уважает деньги). Минус - он же дает страх перед деньгами, а в итоге этого страха - нищету. Чем больше боитесь денег и боитесь потерять - тем меньше денег будет.

А работа... теперь вы сами понимаетке, что один и тот же признак может давать очень разные вещи. И не зная, чем вы вообще в принципе хотели бы заниматься, я могу тут накатать трактатик не на один десяток постов, но как-то времени жаль. Давайте так. Вы напишите более конкретные вопросы по работе и профессии, а я на них отвечу, хорошо? (иначе, вот честное слово, я могу очень много писать про ваш Скорпион и Плутон в нем же, но из этого полезным для вас будет от силы четверть написанного).

Пони
#15
Мария

очень интересно, так же как и вы помогать другим людям и помочь разобраться,

Могу вас заверить, это еще и очень выгодно. Я видела до черта безработных менеджеров и юристов и НИ ОДНОГО безработного астролога, который сидел бы без денег)))

Так что если хотите сделать это своей работой - успехов! Собственно, ваш Водолей во 2-м и Скорп с Плутоном в 10-м вполне это позволяют.

Мария
#16

Лично я учусь на энергоснабжении(инженер), курс уже последний, поэтому волнует работа, планировала идти в проектный институт, вот и думаю стоит или нет... Просто есть связи куда пойти по этому профилю и некое понимание того, чем буду заниматься. Гуманитарные профессии меня не интересуют вообще( не выношу политологов, юристов и т.д., скука смертная для меня), а вот что-то творческое всегда привлекало - занималась вокалом лет 6, но, поступив в институт - забросила. А так больше не знаю в какую сторону мне лучше двинуться, чтобы приобрести богатство, просто во мне нет той предпринимательской жилки, чтобы начать чем-то заниматься собой, потому что я людей вообще не могу обманывать, потом сразу бегу в церковь, чувствую, что я согрешила, душа разрывается на части... И очень добрая, иногда помогаю людям, в ущерб себе...

Мария
#17

Извините за ошибку, "чем-то заниматься самой" хотела написать

Пони
#18

*смеюсь в голос* Энергетика, электричество, все что с этим связано - под покровительством Урана, планеты Водолея. Работайте по специальности и все у вас будет!

А еще Скорп и Плутон в 10-м предполагают связь профессии с какими-то трансформационными процессами (когда одно переходит в другое, химия, например, да и ваша профессия, пожалуй, тоже), или с исследованиями, расследованиями, чем-то, где надо докопаться до сути и разгадать все подводные камни.

просто во мне нет той предпринимательской жилки, чтобы начать чем-то заниматься собой, потому что я людей вообще не могу обманывать, - интересно, вы понимаете, что сейчас меня оскорбили, или нет?

Мария
#19

Извините пожалуйста, может быть я не правильно выразилась... Мне очень не ловко, у меня и в мыслях не было вас обидеть, наоборот только поблагодарить за такую помощь... Я поняла о какой обиде вы говорите, еще раз тысяча извинений, не подумала, что имея ввиду себя, могу оскорбить вас(( вам спасибо большое за помощь, вы мне помогли разобраться в себе, и с помощью этого я знаю, в каком направлении мне нужно двигаться и как действовать, чего стараться избегать, какие аспекты нужно изменить))

Пони
#20

Удачи вам!

Мария
#21

Пони, добрый день, извините еще раз за беспокойство, я разбиралась весь вчерашний и сегодняшний день, если честно, не совсем поняла, что же значит "деньги приходят из оригинальных источников, деньги такие, что их нельзя потрогать", "виртуальные суммы, которые наличкой человек не то что не хранит, но и не видит их никогда все в бумажном виде" - что за виртуальные суммы, или под этим подразумевается игра на бирже, инвестиции, вклады в акции?

"Сатурн дает постоянство. А еще - экономность, аскетизм в мелочах, стремление к большим деньгам (ведь такой Сатурн уважает деньги)." - я так понимаю, что если я сама буду стремиться к экономии и избегать покупки всяких ненужных вещей, то Сатурн будет мне помогать? А в противном случае будет отнимать деньги?

Мария
#22

Ведь если я буду работать в сфере, связанной с электричеством, получается, что буду так же как и большинство людей традиционно получать ЗП...получается, что тут нет никакого оригинального заработка

Пони
#23

Виртуальные деньги - да прежде всего электронные деньги. Заработок через интернет, доход на карточку (в случае з/п). Знак большого богатства может быть - ведь у очень богатых людей деньги именно виртуальны, они не обналичены. Акции, кстати, да, подойдут. Кроме з/п любое оригинальное дело для заработка будет приносить доход.

Про Сатурн вы все правильно поняли!

Ведь если я буду работать в сфере, связанной с электричеством, получается, что буду так же как и большинство людей традиционно получать ЗП... - это вам так кажется))) Может, конечно, быть и з/п, только на карточку, но кажется мне, что будет у вас что-то оригинальней.

Мария
#24

Ладно, спасибо, что все объяснили, буду теперь стараться, может быть мне сатурн и не дает нормально денег, потому что я не экономлю, трачу деньги на всякую ерунду)) начну, может он мне и будет сопутствовать) обычно у парней помимо работы есть какие-то дополнительные заработки, как они это называют "движухи", значит и мне надо такими же заниматься, не зря всю жизнь среди одних парней учусь и работаю и тренируюсь среди них же) надо поучиться))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: