Гость
Статьи
Девушки-рыбкии! …

Девушки-рыбкии! Загляните)

Мне очень понравилась девушка. Она очаровательна и прекрасна.... Но...недосягаема. Сначала, я не думал, что так выйдет...
У нее много ухажеров, да и еще постоянно стал ее видеть с каким-то парнишкой, который так и рядом с ней!
Она занята все время, то работа, то танцы, то бассейн..Я вот, и решил тоже купить абонемент в бассейн. Думаю, может там получится с ней нормально поговорить.
Не знаю в чем проблема, насколько я знаю, парня у нее нет, но я ее и в кино приглашал, и на ужин тоже и на лыжах предложил поехать покататься-она не соглашается...Я удивлен ее. Мне уже неудобно. Да и про работу стал забывать...Что это. Знаю, что предложи так любой, та слету согласится.
Вот недавно положил ей на почту путевку на двоих в Испанию.
Уже не знаю как ее удивить...Девчонки, может разъясните, что к чему?..Может ей действительно не до меня.
Да, она по гороскопу рыбы.

Я рак
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если она тебе во всем отказывает, то наверное ты ей не нравишься. Спроси прямо Почему отказываешь всегда, я тебе неприятен? Рыбку надо брать измором, но с известной долей нахальства, мы соплежуев не любим:) Однако уточняющий вопрос задай, чтоб не напрасно все было в случае, если ты ей не нравишься.

#2

не материальное ей что-то предложи

Ribka-17
#3

Она цену себе набивает! Мы это любим! Но если реально влюбится то держись!

Гость
#4

Деньгами вы ее не завоюете. Она вообще с вами разговаривала? Смотрела на вас?

РыбаЯ.
#5

Ой!Если бы мне предложили в Испанию,я того расцеловала бы!!!

Да,в материальном плане вы ее не завоюете.

Да,интересно,общается ли она с вами?Если да,то вся надежда на дружеский контакт....Если вы завоюете ее доверие,то половина ее завоевания будет выполнена.

А это,ой как трудно!

Станьте ей близким человеком и все поменяется.

Гость
#6
Ribka-17

Она цену себе набивает! Мы это любим! Но если реально влюбится то держись!

А почему 17?

Гость
#7
Гость

Деньгами вы ее не завоюете. Она вообще с вами разговаривала? Смотрела на вас?

Почему это?Деньги двигатель прогресса!

Рыбка
#8

Автор, а вы не могли бы ей , например прислать письмо, в котором излагаете, о чем так хотите с ней поговорить? Если у нее нет времени, думаю, возможен такой вариант.

А вот подарками и путевками, ее не заманить, тем более от неизвестного человека!

Это тогда вам нужно к львам или козерогам, они это точно оценят))

А может, она вообще, уже давно имеет чувства к другому? Поэтому напишите ей письмо.Или поговорите.

Рыбка
#9
Гость

Почему это?Деньги двигатель прогресса!

))Но не для рыб.

Я
#10

Ты ей не нравишься! 100% сама рыбы

Я
#11

Ты ей не нравишься! 100% сама рыбы

Гость
#12
Рыбка

))Но не для рыб.

Я тоже Рыбы,когда не всё в жизни складывается,деньги имеют значение.Можно убрать из себя влюблённую фантазёрку и быть по практичнее.

гость
#13
Гость

Я тоже Рыбы,когда не всё в жизни складывается,деньги имеют значение.Можно убрать из себя влюблённую фантазёрку и быть по практичнее.

Ну это наверное другая ситуация.

Гость
#14
гость

Ну это наверное другая ситуация.

А я что то об этом и не подумала..

Гость
#15

Я вот тоже так не могу,если я не люблю человека или он меня не любит мне не приятно.но только если вопрос стоит ,о том что больше нет шансов,а так я не хочу.

Гость7
#16

Она тебя за нос водит. Реально говорю, пошли её и забей на время. Посмотришь как заволнуется, а нет.. тогда шли окончательно и переключайся на других.

Гость7
#17
Гость

Я вот тоже так не могу,если я не люблю человека или он меня не любит мне не приятно.но только если вопрос стоит ,о том что больше нет шансов,а так я не хочу.

Это на словах не любите. А как только появится ухажер при деньгах, связях, машине.. тут же "полюбите" это характер рыб, могут подстроится под любого и выгодно себя продать.

Соня
#18
Гость7

Это на словах не любите. А как только появится ухажер при деньгах, связях, машине.. тут же "полюбите" это характер рыб, могут подстроится под любого и выгодно себя продать.

у меня таких ухажеров полно было и полно есть. Если сердце не лежит, то не могу и все. :((

Могу восхищаться красивым, умным, спортивным, богатым, а быть с ним без химии, без эмоций-нет.

Гость
#19
Соня

у меня таких ухажеров полно было и полно есть. Если сердце не лежит, то не могу и все. :((

Могу восхищаться красивым, умным, спортивным, богатым, а быть с ним без химии, без эмоций-нет.

И где же вы таких берете?

катя
#20

Скажу вам как рыбы. К нам любовь приходит внезапно, в вашем случае ничего не потеряно, ходите вместе в бассейн, разговариваете, будьте рядом, помогите, если увидете, что в чем-то нужна помощь.испания- рановато. Если через пару месяцев останетесь в категории друзья- надо убегать.а если заметите, что она хочет больше времени проводить вместе- вы ее заинтересовали. Ухажеры- их всегда много, не обращайте внимания. И удачи

лола
#21

а мне кажется девушки рыбы сами выбирают, и влюбляют в себя. я например сама выбирала парней всегда. и мужа тоже. если вас не выбрали, то наверно ничего не будет. просто друг.

Рыбка
#22
лола

а мне кажется девушки рыбы сами выбирают, и влюбляют в себя. я например сама выбирала парней всегда. и мужа тоже. если вас не выбрали, то наверно ничего не будет. просто друг.

А кто у вас муж по гороскопу?

Рыбка
#23
Гость7

Это на словах не любите. А как только появится ухажер при деньгах, связях, машине.. тут же "полюбите" это характер рыб, могут подстроится под любого и выгодно себя продать.

Ошибаетесь, "доброжелательная" девушка)

Нам, рыбам нужны чувства, а не материальное состояние...Как-то так.

Таких обеспеченных везде полно, а чувства могут быть и с простым парнем.

Совет вам: не нужно судить людей по себе и злиться.

Гость
#24
Рыбка

Ошибаетесь, "доброжелательная" девушка)

Нам, рыбам нужны чувства, а не материальное состояние...Как-то так.

Таких обеспеченных везде полно, а чувства могут быть и с простым парнем.

Совет вам: не нужно судить людей по себе и злиться.

Где это обеспеченных полно?Одни нищие вокруг,но если это вы про Москву говорите...

лола
#25

Рыбка | 20.01.2013, 15:12:24[1871123446]

лола

а мне кажется девушки рыбы сами выбирают, и влюбляют в себя. я например сама выбирала парней всегда. и мужа тоже. если вас не выбрали, то наверно ничего не будет. просто друг.

А кто у вас муж по гороскопу?

он у меня скорпион

Рыбка
#26
Гость

РыбкаОшибаетесь, "доброжелательная" девушка)

Нам, рыбам нужны чувства, а не материальное состояние...Как-то так.

Таких обеспеченных везде полно, а чувства могут быть и с простым парнем.

Совет вам: не нужно судить людей по себе и злиться.Где это обеспеченных полно?Одни нищие вокруг,но если это вы про Москву говорите...

Нет) Я вообще не об этом речь веду. Имела в виду, что на деньги рыбы не клюют. Мы и с обычными общаемся и не ставим в центр качеств мужчины- его состоятельность.

Рыбка
#27
катя

Скажу вам как рыбы. К нам любовь приходит внезапно, в вашем случае ничего не потеряно, ходите вместе в бассейн, разговариваете, будьте рядом, помогите, если увидете, что в чем-то нужна помощь.испания- рановато. Если через пару месяцев останетесь в категории друзья- надо убегать.а если заметите, что она хочет больше времени проводить вместе- вы ее заинтересовали. Ухажеры- их всегда много, не обращайте внимания. И удачи

Точно)

Рыбка
#28

Люблю скорпиона, замужем удачно за раком...

Другая Рыбка
#29

Это была другая, но рыбка

Гость
#30
Рыбка

Люблю скорпиона, замужем удачно за раком...

Что значит-удачно?

Гость
#31
Гость

Рыбка

Люблю скорпиона, замужем удачно за раком...



Что значит-удачно?

это значит что для рыб матеряльное важнее

Вот лев .. Димон
#32

Рыбка по разно ведет интерес она может зевать от удивления это так просто )

Ты влюблен поговори по телефону попросись в контакт .... Скажи что нравится такая девушка не встречал ...

Рыбка
#33

Удачно - значит, счастлива в браке.

#34

Ой, не знаю как там другие рыбы, но для меня важно, чтоб мужчина был перспективным, целеустремлённым и трудолюбивым! То еть, чтобы в будущем он мог обеспечить семью. На лоботрясов, скучных, высокомерных хвастунов, слишком навязчивых или слишком скромных, на потаскух в штанах никогда не обращу внимания (ну разок секас можно)))))

Рыбка 1
#35
Рыбка

Удачно - значит, счастлива в браке.

А можете рассказать про семью поподробнее?

Рыбка 1
#36

Вы любили скорпиона или любите?

Рыбка 1
#37
Гость

ГостьРыбка

Люблю скорпиона, замужем удачно за раком...



Что значит-удачно?

это значит что для рыб матеряльное важнее

А там и не было речи об этом)

Мне материальное положение не важно вообще! А вам видно- да)

Диана
#38

Я тоже рыба и знаете ,автор,если бы вы меня так попытались "подкупить" вы бы были номером 1 в черном списке! Лично мне если парень сразу не понравился,то с этого ничего не выйдет! Я сразу чувствую мой человек или нет, а такие жесты как у вас дают ощущение очередного жигало ,который считает ,что за поход в ресторан, путевку или какую побрякушку можно купить девушку. Материальное для рыб,как правило, на последнем месте!

Витулька
#39
Гость7

Это на словах не любите. А как только появится ухажер при деньгах, связях, машине.. тут же "полюбите" это характер рыб, могут подстроится под любого и выгодно себя продать.

Чушь. Это вы о себе говорите, наверное!

Гость
#40
Гость7

Это на словах не любите. А как только появится ухажер при деньгах, связях, машине.. тут же "полюбите" это характер рыб, могут подстроится под любого и выгодно себя продать.

Вы судите о людях по каким-то поступкам одного человека, если уж говорить откровенно, если рыбы стала жесткой, меркантильной, практичной, значит ее кто-то сильно обидел, предал, а так милейшие люди, очень сострадательные, часто жертвенные в ущерб себе и, поверьте, умеющие любить и прощать, рыбы мягкие люди, поэтому их лиричные чувства и эмоции на первом месте, отсюда явственные проблемы с представителями близнецов, дев, львов, как ни странно рыбы очень лакомые и манки для импульсивных овнов, но на будущее, это оооочень не простой союз, для рыб овен навсегда останется маленьким избалованным ребенком, с этим сможет смириться не каждая рыбы..

Раки подходят рыбам больше, они бывают сентиметальны и мягки, чем скорпионы, хотя в гороскопах пишут об идеальной совместимости со скорпионами, на самом деле, это очень сложный в психологическом плане союз для обоих на будущее и даже близко не идеальный, скорпион, как никто может рубануть по живому рыбы.

Так что, автор, все в Ваших руках, проявляйте себя почаще, дайте ей почувствовать Вашу в ней необходимость любыми здравыми способами, делайте акцент на чувства, покажите и скажите, как сильно она Вам нравится, она Вас не унизит, даже если пока не сможет ответить взаимностью, завоевывайте своим к ней отношением и чувство может вспыхнуть!

Елена
#41

Автор, просто будьте рядом и не спешите. Станьте другом, близким и открытым. У нас часто так бывает - дружим, общаемся, а потом - бац, и по-другому совсем посмотрим на человека. Ну лично у меня так: ни одного серьезного романа не было с бухты-барахты, всегда до начала любовных оношений было достаточно длительное общение. Мы осторожные. И уж точно дорогие подарки сейчас неуместны. Вот когда вы уже будете вместе, если это произойдёт, то да, можете задаривать, не пожалеете - рыбки умеют быть благодарными.

Она-рыбы
#42
Елена

Автор, просто будьте рядом и не спешите. Станьте другом, близким и открытым. У нас часто так бывает - дружим, общаемся, а потом - бац, и по-другому совсем посмотрим на человека. Ну лично у меня так: ни одного серьезного романа не было с бухты-барахты, всегда до начала любовных оношений было достаточно длительное общение. Мы осторожные. И уж точно дорогие подарки сейчас неуместны. Вот когда вы уже будете вместе, если это произойдёт, то да, можете задаривать, не пожалеете - рыбки умеют быть благодарными.

Как все правильно)

Ира
#43

Я рыбка. В раках меня всегда восхищала легкость общения, эмоциональность, интеллект. Да, мы мало ценим материальные вещи. Меня, например, можно завоевать, читая стихи, беседуя о литературе, искусстве. Или предложите ей, чтобы она почитала вам стихи, которые ей нравятся. Скачайте на флешку ее любимый фильм и подарите ей. А путевкой в Испанию вы только, я думаю, спугнули ее. Мы не любим, когда нас покупают.

Гость
#44

Я Рыбы, муж-Рак. Все идеально, лучше и комфортнее человека не встречала. Деньги далеко не главное для Рыб, вам правильно сказали, главное найти своего человека-и тогда всё: и горы свернем и реки вспять поворачиваем. Но никакого насилия, занудства, под свою гребенку чесать тоже не рекомендуется, иначе очень хочется сделать наоборот, по-своему. Ваше дело показать ей, что вы ЕЁ выбрали, что ОНА не безразлична, а сделать это можно вовсе не деньгами, любые знаки внимания будут замечены Рыбами.

Гость
#45

Автор, не теряйте надежду, рыбки любят настойчивых) но нужно немного сменить подход, тут материальным действительно не поможешь. просто почаще оказывайте знаки внимания, больше внимания к ее личности, комплиментов (только искренних), цветы закажите. я думаю, она будет приятно удивлена) а на испанию не каждая бы согласилась. для вас это выглядит как щедрый жест, но думаю она расценивает это как неуважение, как будто у вас такие методы-завоевывать девушек поездками, отдыхать с ними и использовать. может у вас и в мыслях такого нет, но со стороны это немного перебор) может у нее и есть кто-то в мыслях, но если нет рядом, то его можно затмить) удачи вам)!!!

Рыбка)
#46
Гость

Вы судите о людях по каким-то поступкам одного человека, если уж говорить откровенно, если рыбы стала жесткой, меркантильной, практичной, значит ее кто-то сильно обидел, предал, а так милейшие люди, очень сострадательные, часто жертвенные в ущерб себе и, поверьте, умеющие любить и прощать, рыбы мягкие люди, поэтому их лиричные чувства и эмоции на первом месте, отсюда явственные проблемы с представителями близнецов, дев, львов, как ни странно рыбы очень лакомые и манки для импульсивных овнов, но на будущее, это оооочень не простой союз, для рыб овен навсегда останется маленьким избалованным ребенком, с этим сможет смириться не каждая рыбы..

Раки подходят рыбам больше, они бывают сентиметальны и мягки, чем скорпионы, хотя в гороскопах пишут об идеальной совместимости со скорпионами, на самом деле, это очень сложный в психологическом плане союз для обоих на будущее и даже близко не идеальный, скорпион, как никто может рубануть по живому рыбы.

Так что, автор, все в Ваших руках, проявляйте себя почаще, дайте ей почувствовать Вашу в ней необходимость любыми здравыми способами, делайте акцент на чувства, покажите и скажите, как сильно она Вам нравится, она Вас не унизит, даже если пока не сможет ответить взаимностью, завоевывайте своим к ней отношением и чувство может вспыхнуть!

очень точно описаны взаимоотношения со знаками! я вот побывала в плену у мужа-скорпиона- ни обещанной по гороскопу страсти, но эмоций, только его сложный характер, борьба с собой и со мной, материальный достаток и его "мнимая" любовь. не выдержала на 4й год... со скорпионами ну ооочень сложно рыбам.. хотя рыбы им и подходят по своей слабости, но им нужен партнер сильнее, чтобы хотя бы борьба равная была. а я как рыба не готова к постоянной борьбе, сдамся хорошему человеку в руки)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Настасья
#47

Автор,попробуйте завоевать ее внимание внезапными так сказать романтическими налетами:) спонтанно розу подарите (не 21),а именно одну и всегда будьте настойчивее,рыбки-девушки-выбирают мужчин!Они романтичны и целеустремленные натуры,а завоевать рыбу-это значит очаровать ее внутренний мир:)

Рыбка***
#48

ох как мы любим изматывать;-)