Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Погадайте, очень прошу!!!

Что ждет этого молодого человека в ближайшие полгода?? Севак 28.04.1987.Заранее спасибо!

Ответы (8) Ответить
  • вы в него тайно влюблены?)

• Реклама

• бабла вперед гоните сначал. а потом прочите погадать а то обнаглелели уже

• в г. Орехово-Зуево тетка Надежда не помню отчества, долго в очередь стоять - машин полно, если не страшно горькую правду знать!= то дерзайте бабоньки 89161948888

• У меня хорошие карты выпали.
    В личной жизни - желание и готовность к новым отношениям. Девушка появится.
    В фин. сфере - оч благоприятный период. Может поступить предложение о новой работе или смене деятельности - стоит принять. Если свой бизнес - то кратковременный прорыв и дальнейшее благополучное развитие. Но надо только действовать, просто так деньги не появятся - период удачный для деятельности.
    Но надо знать меру - не переусердствовать, беречь силы, рационально распоряжаться, не брать непосильной ноши, чтобы не пришла усталость, не "перегореть".

• Mrs. Shpak

У меня хорошие карты выпали. В личной жизни - желание и готовность к новым отношениям. Девушка появится. В фин. сфере - оч благоприятный период. Может поступить предложение о новой работе или смене деятельности - стоит принять. Если свой бизнес - то кратковременный прорыв и дальнейшее благополучное развитие. Но надо только действовать, просто так деньги не появятся - период удачный для деятельности. Но надо знать меру - не переусердствовать, беречь силы, рационально распоряжаться, не брать непосильной ноши, чтобы не пришла усталость, не "перегореть".

Спасибо Вам! ОЙ я только заметила, я год не правильно написала не 1987, а 1982. Это никак не повлияло на гадание??

• У нас гадалки просто класс - лишь бы что наговорить ! А я скажу !!!!!!!!!!!! 1. Он не ленивый, работает , добивается повышения по службе , снимает для вас с Вами квартиру или даже комнату , вечерами проводите на катке , на ледяной горке и или летом в парке гуляете , за город выезжаете многое подобное - и даже если толика меньше из перечисленного - это прекрасный парень ! Если же он крутится в кровати до вечера а к ночи готов выгулятся- знай пропала ты ! Ничего делать не будет , будет ждать пока ты ему не приподнесешь

• Я одного не пойму то-ли бабы стали ленивые то-ли мужики падшие !?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь