Гость
Статьи
Погадайте, очень …

Погадайте, очень прошу!!!

Что ждет этого молодого человека в ближайшие полгода?? Севак 28.04.1987.Заранее спасибо!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы в него тайно влюблены?)

баба дуся
#3

бабла вперед гоните сначал. а потом прочите погадать а то обнаглелели уже

Елена
#4

в г. Орехово-Зуево тетка Надежда не помню отчества, долго в очередь стоять - машин полно, если не страшно горькую правду знать!= то дерзайте бабоньки 89161948888

Mrs. Shpak
#5

У меня хорошие карты выпали.

В личной жизни - желание и готовность к новым отношениям. Девушка появится.

В фин. сфере - оч благоприятный период. Может поступить предложение о новой работе или смене деятельности - стоит принять. Если свой бизнес - то кратковременный прорыв и дальнейшее благополучное развитие. Но надо только действовать, просто так деньги не появятся - период удачный для деятельности.

Но надо знать меру - не переусердствовать, беречь силы, рационально распоряжаться, не брать непосильной ноши, чтобы не пришла усталость, не "перегореть".

Автор
#6
Mrs. Shpak

У меня хорошие карты выпали. В личной жизни - желание и готовность к новым отношениям. Девушка появится. В фин. сфере - оч благоприятный период. Может поступить предложение о новой работе или смене деятельности - стоит принять. Если свой бизнес - то кратковременный прорыв и дальнейшее благополучное развитие. Но надо только действовать, просто так деньги не появятся - период удачный для деятельности. Но надо знать меру - не переусердствовать, беречь силы, рационально распоряжаться, не брать непосильной ноши, чтобы не пришла усталость, не "перегореть".

Спасибо Вам! ОЙ я только заметила, я год не правильно написала не 1987, а 1982. Это никак не повлияло на гадание??

Алекс
#7

У нас гадалки просто класс - лишь бы что наговорить ! А я скажу !!!!!!!!!!!! 1. Он не ленивый, работает , добивается повышения по службе , снимает для вас с Вами квартиру или даже комнату , вечерами проводите на катке , на ледяной горке и или летом в парке гуляете , за город выезжаете многое подобное - и даже если толика меньше из перечисленного - это прекрасный парень ! Если же он крутится в кровати до вечера а к ночи готов выгулятся- знай пропала ты ! Ничего делать не будет , будет ждать пока ты ему не приподнесешь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алекс
#8

Я одного не пойму то-ли бабы стали ленивые то-ли мужики падшие !?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем