Гость
Статьи
Кто из трех знаков …

Кто из трех знаков хуже по характеру: ж - рыбы, ж- скорпион или ж-близнецы?

Кто по вашему из трех знаков хуже по характеру: ж - рыбы, ж- скорпион или ж-близнецы?

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Скорпионы классные, всегда помогут и придут на помощь, если вы к ним честно относитесь. Не переваривают вранья, сразу людей видят насквозь кому что надо. Поэтому и отношение соответсвующее. Рыбы очень нудные, вечно чем-то недовольные.Близнецы знак воздуха.Уж очень воздушные и болтливые на пустом месте. Двухличный знак в лицо говорят одно, а за глаза другое.

Автор
#52
Веселая Матильда

Автор, тему ты создала, чтоб сюда совались и исключительно для срача - я за тем и зашла - негатив выплеснуть. Все знаки зодиака имеют слабости, но к чему это, автор, ты ж хотела срача, получи - ты дура!

а ты тупая ман.да. Я не для срача создала тему, а для того, чтобы почитать мнение людей из своего опыта. Но к чему это объяснять тупой ман.де=)

Maxima
#53

мда... я близнецы, не знала даже что настолько не любят нас))) хотя характер у меня не простой, но я все же думаю что скорпионы самые сложные люди по характеру

Гость
#54
Энн

а вообще, не знаю, чего все именно против Близнецов, Рыб и Скорпионов ополчились? У каждого знака есть свои недостатки. Деву слишком критичны, Львы самовлюбленны, Стрельцы пофигистичны, Овны вспыльчивы, Раки обидчивы и ранимы, Весы нерешительны, Водолеи часто неряшливы, Козероги упрямы и твердолобы. Недостатки есть у каждого знака. Главное их знать и выкорчевывать. Зодиакальный Знак означает скорее предрасположенность, чем действительное состояние вещей. Здесь еще многое от воспитания, уровня самосознания зависит.

А ополчаются против самых классных)

Веселая Матильда
#55
Автор

а ты тупая ман.да. Я не для срача создала тему, а для того, чтобы почитать мнение людей из своего опыта. Но к чему это объяснять тупой ман.де=)

дура, шлю тебе проясняющие сознание лучи поноса )

А
#56

Близнецы-двуличные, на них никогда нельзя положиться, больше говорят чем делают, сами не знают чего хотят, 10 пятниц на неделе)

А
#57

Близнецы-двуличные, на них никогда нельзя положиться, больше говорят чем делают, сами не знают чего хотят, 10 пятниц на неделе)

Гость
#58

В итоге- в звании самый худший характер побеждают-близнецы! На втором месте оказались-скорпионы.

Серый
#59
Автор

Кто по вашему из трех знаков хуже по характеру: ж - рыбы, ж- скорпион или ж-близнецы?

Все одинаково прелестны и ужасны.

А вообще вопрос туп однозначно. Вопрошающему лет 18ть от силы?

Серый
#60
А

Близнецы-двуличные, на них никогда нельзя положиться, больше говорят чем делают, сами не знают чего хотят, 10 пятниц на неделе)

"Семь пятниц на неделе" правильно. Многие очень даже прекрасно знают что хотят. Погуглите, дитя.

Серый
#61
Maxima

мда... я близнецы, не знала даже что настолько не любят нас))) хотя характер у меня не простой, но я все же думаю что скорпионы самые сложные люди по характеру

Скорпионы не сложные, но тяжёлые. А Близнецы лёгкие, но сложные.

во так вот...

Серый
#62
Гость

Скорпионы классные, всегда помогут и придут на помощь, если вы к ним честно относитесь. Не переваривают вранья, сразу людей видят насквозь кому что надо. Поэтому и отношение соответсвующее. Рыбы очень нудные, вечно чем-то недовольные.Близнецы знак воздуха.Уж очень воздушные и болтливые на пустом месте. Двухличный знак в лицо говорят одно, а за глаза другое.

паспотр вчера в овире получила.

поздраления с 16тилетием.

Серый
#63
Веселая Матильда

Автор, тему ты создала, чтоб сюда совались и исключительно для срача - я за тем и зашла - негатив выплеснуть. Все знаки зодиака имеют слабости, но к чему это, автор, ты ж хотела срача, получи - ты дура!

от точно!

Гость
#64

близнецы

Гость
#65
Серый

Скорпионы не сложные, но тяжёлые. А Близнецы лёгкие, но сложные. во так вот...

хорошо сказано

Гость
#66
Серый

Скорпионы не сложные, но тяжёлые. А Близнецы лёгкие, но сложные.

во так вот...

Мне тоже очень понравилось!!!

Гость
#67

Хуже всего по характеру ж-***. Как те, кто всерьез считает что знак зодиака является определяющим фактором.

Автор
#68
Веселая Матильда

дура, шлю тебе проясняющие сознание лучи поноса )

)))Дура, мне нас.рать на твои лучи. Иди на ***

Автор
#69
Серый

Все одинаково прелестны и ужасны.

А вообще вопрос туп однозначно. Вопрошающему лет 18ть от силы?

Какая разница сколько лет вопрошающему? Да хоть 5 лет, тебе то что? Твое дело ответить. А если по теме мыслей нет, то валите прочь, сударь))

Вероника
#70

Близнецы

Вероника
#71

Близнецы

нетушка
#72

ура,ребята !мы победили!какой приз победителю?

Гость
#73

У меня подруга лучшая близнецы. Мы дружим больше 20 лет.не святая,но положиться на нее всегда можно.Ни разу не подвела.может,было по мелочи,но это у всех бывает.Я рак,если что.

Гость
#74

Женщины Скорпы-пустые песд...оболки, ничего не видят дальше своего носа, мнят себя пупом земли, но даже когда их шлешь на х..-все равно не уходят, отделаться от нее крайне сложно.

Рыбы-спокойные и рассудительные, не агрессивные, идут на компромисс, часто сомневаются, но если выбрали себе направление-идут до конца.

Близнецы-не знают чего хотят, мутные и двуличные, какие-то по-детски наивные и удивленные порой.

Скорпионка
#75

Искренне удивлена! Это все равно что Ж о п у и П а л е ц сравнивать:))))) Скорпы вообще особнячком от данных товарисчей стоят. Я бы сказала, что мы жадные (до всего абсолютно), вредные, обидчивые, злопямятные и мстительные, агрессивные, страстные (в эмоциях прежде всего). НО! наша агрессия проявляется в тех случаях, когда кто-то в отношении нас как-то не так поступил. Не будем мы никого обижать, если нас не трогать. Близнецы - жесть какие поверхностные, прям до тупости и корыстные. Рыбы - фантазийные истерички. Так шо все они однозначно хуже скорпов:-))))

Дэнька
#76
Автор

Кто по вашему из трех знаков хуже по характеру: ж - рыбы, ж- скорпион или ж-близнецы?

Однозначно, скорпион. Преподлейшие бабы. Мужчины, кстати, - ничего, хоть и моск любят выносить.

нетушка
#77
Скорпионка

Искренне удивлена! Это все равно что Ж о п у и П а л е ц сравнивать:))))) Скорпы вообще особнячком от данных товарисчей стоят. Я бы сказала, что мы жадные (до всего абсолютно), вредные, обидчивые, злопямятные и мстительные, агрессивные, страстные (в эмоциях прежде всего). НО! наша агрессия проявляется в тех случаях, когда кто-то в отношении нас как-то не так поступил. Не будем мы никого обижать, если нас не трогать. - :-))))

а вас и не трогаешь сидишь себе в сторонке,а вы начинаете ядом исходить.фантазийные истерички-это не к рыбам,это как раз-таки к скорпионшам.а мужчинам вашего знака-большой респект!уважаю.

Вероника
#78

Скорпионшы-нормальные как раз таки и конкурентки достойные. Они трогать вас не будут первыми. Это просто вам кажется, что вы ничего не сделали и скорпы на пустотом месте завелись, такого не встречала, вот серьезно.

Дэнька
#79
Вероника

Скорпионшы-нормальные как раз таки и конкурентки достойные. Они трогать вас не будут первыми. Это просто вам кажется, что вы ничего не сделали и скорпы на пустотом месте завелись, такого не встречала, вот серьезно.

Да нет, у них реально вырабатывается яд (в переносном смысле), и, чтобы его в себе не держать (силы характера-то нет), они его должны выпускать на окружающих. Хорошо, если у них семьи и друзья есть - скорпионы на них отрываются. А если не подвернулись их близкие им под руку, когда ужалить захотелось, вот тогда они и вас укусят. А причина найдется - они вас, например, могут обвинить в том, что погода сегодня плохая :)))

Гость
#80
Сосиська

гость

говорят колкости, считая, что дают дельные советы и заботу проявляют таким образом, а если им указвть на их недостатки, то всё - ещё лет 100 будут помнить! Злопамятные очень. Это девы такие.

ну, не знаю) у меня среди знакомых, друзей нет ни одной девы.... правда, слышала, что девы- врунишки страшные и на себя одеяло перетягивают в любом вопросе , якалки такие, зацикленные на себе

А что делать,если когда Я говорю правду никто не верит?((((((

Гость
#81

Рыбы,завистливые и неблагодарные.

Dr Green
#82

ерунда полная,кто хуже кто лучше,вам кто то давал права судить людей?на себя в зеркало гляньте

Мария
#83

Ой, а у меня друг близнец. И каждый раз новая трагедия. Сегодня он одно хочет, завтра другое, проблемы на пустом месте себе создает, а потом впадает в депрессию))никогда не помнит чего обещал. И правда написана, как ребенок, сделает какую нибудь гадость и даже не думает об этом. Для него все в порядке, искренне удивляется, за что на него обиделись. Тридцать лет, а сам ничего решить не может, неделями будет сидеть и думать над ерундовой проблемой.

Гость
#84
Гость

Женщины Скорпы-пустые песд...оболки, ничего не видят дальше своего носа, мнят себя пупом земли, но даже когда их шлешь на х..-все равно не уходят, отделаться от нее крайне сложно.

Рыбы-спокойные и рассудительные, не агрессивные, идут на компромисс, часто сомневаются, но если выбрали себе направление-идут до конца.

Близнецы-не знают чего хотят, мутные и двуличные, какие-то по-детски наивные и удивленные порой.

+100000000000

Гость
#85
Скорпионка

Искренне удивлена! Это все равно что Ж о п у и П а л е ц сравнивать:))))) Скорпы вообще особнячком от данных товарисчей стоят. Я бы сказала, что мы жадные (до всего абсолютно), вредные, обидчивые, злопямятные и мстительные, агрессивные, страстные (в эмоциях прежде всего). НО! наша агрессия проявляется в тех случаях, когда кто-то в отношении нас как-то не так поступил. Не будем мы никого обижать, если нас не трогать. Близнецы - жесть какие поверхностные, прям до тупости и корыстные. Рыбы - фантазийные истерички. Так шо все они однозначно хуже скорпов:-))))

Что-то из серии: я лучше всех- все остальные г овно))

Похвально, похвально скорпион) Так, понимаешь, только ты так считаешь, а другие-иного мнения))

Вот ты и доказала, что скорпионы- умеют только хвалить себя.

Гость
#86

Скорпионам все время кажется везде опасность. Очень злые и вредные люди.Себя едят и других.

Гость
#87

Близнецы, одназначно. Очень тяжелые по характеру, тиранистые, деспотичные, неуживчивые, в семейной жизни просто ад, плюс постоянные смены настроения, очень любят приврать. Знаю это по себе, потому как ближайшие родственники этого знака. Кошмар полный.

Гость
#88
Orangina

Из собственных наблюдений-точно так и есть.Водолеи единственный знак,с кем у меня дружбы не получается вообще.

а я близнецы, люблю водолеев, единственный знак, с кем у меня дружба получается, и скорпионы нравятся. не люблю огненных, от них агрессия исходит и давят на психику.

Мария
#89
Гость

Близнецы, одназначно. Очень тяжелые по характеру, тиранистые, деспотичные, неуживчивые, в семейной жизни просто ад, плюс постоянные смены настроения, очень любят приврать. Знаю это по себе, потому как ближайшие родственники этого знака. Кошмар полный.

Во во. Тираны чистой воды. Я хочу так и все. Ну и что что ты будешь несчастна, зато мне будет приятно. Доходит до абсурда- со стриги ногти. И будет ходить, ныть и давить, пока не сделаешь. А если чай не по его за варишь- прячься, спасайся, небесная кара обрушиться !!

не похож на других
#90

Кенгуру самые мерзкие! Уж ме поверте

Гость
#91

Кто из трех знаков хуже по характеру: ж - рыбы, ж- скорпион или ж-близнецы?

Ответ: Автор этой темы!!!

Почему: "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива..."

Гость
#92
Листочек

Близнецы у меня подруга, характер ужасный, с ней невозможно жить, не знаю как муж ее выдержит, еще не замужем.

... и это вы называете подруга... а в чём собственно заключается ваша дружба?! В "поливании помоями" за спиной?! Да таких друзей, как вы, "за х... и в музей"

Гость
#93

[quote="гость"...а эти двое все твои слова и поступки словно записывают, чтобы в удачный момент однажды бросить тебе в лицо.

сама рыба, знаю, о чем говорю([/quote]

... или просто уйду, без объяснения причин и разборок... и называйте это как хотите "неблагодарность", "скользкая", "вруша"... я уже "высветила" человека, знаю что он из себя представляет, "вижу" всю ту мерзость, что принесёт дальнейшее общение с ним. Лудше один раз "переболеть" и снова быть весёлой и счастливой, чем объщаясь дальше, находится в постоянном ожидании очередной "кучи .овна", тем более, что уже по жизни заметила: "мои слёзы ещё никогда не подали на землю..."

Автор
#94

да уж))

Не Автор)
#95

предыдущий ответ мой))

Насчет того кто хуже, зависит от человека,а не от знака зодиака)

если по теме:

Рыбки- очаровательные, меланхоличные и спокойные с виду, у них очень красивые глаза(часто замечала большие), умеют выслушать и поддержать, загадка в них есть, но скользкие и очень завистливые, информацию,которую о Вас знают, могут использовать потом против Вас, типо ненароком,невзначай и случайно))

Скорпионы- очень притягательные девушки, яркие, самая мощная энергетика, довольно своеобразные, прямолинейные, всегда добиваются своего, с ними интересно и не бывает скучно, но очень скрытные( не дай Бог, Вы о них что-нибудь ценное узнаете, спать не будут),в общем сами себе на уме, обостренное чувство справедливости, до фанатизма(при это почему то всегда несправедливость по отношению к ним(по их мнению), обычно вывернут все наизнанку так,что диву даешься)

Близнецы- веселые, оооочень общительные и энергичные,владеют всегда нужной информацией про все и всех, творческие натуры, всегда много оригинальных идей у них, вечные дитя, но очень амбициозные при этом, среди них встречала больше всего красивых девушек, но двуличные (увы,замечала за всеми ), положится на них нельзя,так как часто меняются у них планы и настроение, используют людей в своих интересах,любят манипулировать(прикинутся тем,кем им выгодно, если не прокатит, вы будете враг ╧ 1), ну и очень любят быть в центре внимания и раздавать указания всем(Львы просто отдыхают)

Не Автор)
#96

Автор, это если по теме(плюсы и минусы у этих знаков общие описала,которые встречались абсолютно у всех девушек с которыми доводилось общаться), а кто хуже или лучше зависит уже от воспитания и прочего) очень часто сталкивалась и сталкиваюсь с представителями именно этих знаков)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
Не Автор)

Рыбки- ... очень завистливые, информацию,которую о Вас знают, могут использовать потом против Вас, типо ненароком,невзначай и случайно))

1. Не знаю... зависть, по моему мнению, это состояние души, такой человек не может быть счастливым, а в чём по Вашему проявляется это чувство?

2. Если предупредить заранее- никогда не проболтаюсь, даже если "разойдемся врагами", но если узнаю, что "за спиной поливают грязью"- да, могу использовать, но только то, где не давала слова.

Не Автор)
#98
Гость

Не Автор)



Рыбки- ... очень завистливые, информацию,которую о Вас знают, могут использовать потом против Вас, типо ненароком,невзначай и случайно))





1. Не знаю... зависть, по моему мнению, это состояние души, такой человек не может быть счастливым, а в чём по Вашему проявляется это чувство?

2. Если предупредить заранее- никогда не проболтаюсь, даже если "разойдемся врагами", но если узнаю, что "за спиной поливают грязью"- да, могу использовать, но только то, где не давала слова.

1) ок,поясню) сколько общаюсь с представителями этого знака, у всех одно и тоже, цитирую "всем повезло в жизни, все свалилось с неба,одни они несчастные,(даже если имеют достаточно по нашим нынешним меркам), все приходится на своем горбе тянуть(с этим со скорпами похожи,но если скорпы рвут и мечут,то рыбки в большей степени плывут по течению.Да целеустремленные в какой-то мере, смышленные,но только в том случае если они нашли свое,а поиски почему то затягиваются))) Зависть у рыбок в злорадстве проявлялась часто) Но я ни в коем случае не вешаю ярлыки. Зависит от человека и его восприятия.

2. А если не предупреждать ?)) Это напрегает малек))

А в целом, вы мне нравитесь) ладим довольно хорошо) сама водная и тоже своих нюансов хватает):)

гость
#99

У меня брат близнец, нормальный, я с ним в хороших отношениях, одна подруга рыба, тоже норм, не конфликтная, всегда занимает нейтральное положение, даже если ее спрашиваешь кто прав. Вторая подруга была моей лучшей подругой,она скорпион...долго дружили, но теперь даже не общаемся, но это мне кажется зависит от человека, так как у меня теперь другая подруга, с которой я в очень хороших отношениях и она тоже скорпион!

Не Автор)
#100
гость

У меня брат близнец, нормальный, я с ним в хороших отношениях, одна подруга рыба, тоже норм, не конфликтная, всегда занимает нейтральное положение, даже если ее спрашиваешь кто прав. Вторая подруга была моей лучшей подругой,она скорпион...долго дружили, но теперь даже не общаемся, но это мне кажется зависит от человека, так как у меня теперь другая подруга, с которой я в очень хороших отношениях и она тоже скорпион!

А вы кто по ЗЗ?) если не секрет)