Гость
Статьи
Венера в Тельце у …

Венера в Тельце у мужчины, Луна в Водолее) есть что сказать?

нужен совет, как привлечь, зацепить такого парня) есть примеры?

Бестия
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Бестия
#51

В таком союзе точно не будет скуки. В этой паре к совместным взаимоотношениям больше тянется Луна во Льве, ее просто притягивает к Лунному Водолею. Им довольно интересно вместе, постоянно идет активный обмен энергиями. Но тем не менее часты конфликты в такой паре, вплоть до разрыва. Потом они опять встречаются заново и все начинается вновь по кругу. Спокойствия и гармонии в таком союзе точно не будет, но и скука их обойдет стороной.

Бестия
#52

Сложное взаимодействие у этой лунной пары. Лунная Дева своей критикой будет просто изводить Лунного Водолея, давить на него, что свободолюбивому лунному Водолею будет совсем не по душе. Неизбежны конфликты, не понимание до полного непринятия друг друга. Такие отношения вряд ли будут существовать и в деловой, и в дружеской и в любовной сфере. То, что люди не находят общего языка будет заметно уже после первой встречи, со временем будет ещё тяжелее достигать хоть что-то похожее на гармонию во взаимоотношения.

Бестия
#53

Если ваши отношения начнутся с конфликтов, взаимной неприязни, то спешите расходиться. У Луны в Весах и у Луны в Водолее часто так происходит первая встреча. Но сами отношения, если вы рискнете их продолжить, вполне могут оказаться плодотворными и продолжительными. Особенно дружеские, творческие. Если Луна в Весах постарается вынуть наружу эмоции Луны в Водолее, то такой союз долго будет еще существовать в гармонии и согласии. Такие отношения больше подходят больше для любовных, дружеских отношений, бизнесом такой паре лучше не заниматься.

Бестия
#54

Луна в Водолее интересна Луне в Скорпионе своей необычностью, неординарностью. Но это может быть и помехой отношениям, когда Луне в Скорпионе надоест терпеть причуды Луны в Водолее. Но с другой стороны такие отношения всегда будут яркими, интересными, они не наскучат друг другу. Возможны как любовные, семейные отношения, так и деловой союз. Такие взаимоотношения могут быть крепкими и долгосрочными.

Бестия
#55

Своеобразное сочетание лунных знаков Стрельца и Водолея. Если такие отношения будут необременительными, легкими, поверхностными, то они смогут просуществовать долго. Но серьезные взаимоотношения вряд ли возможны. Луна в Стрельце и Луна в Водолее тянутся к друг другу, но долго вместе оставаться не могут, начинаются конфликты, не понимание, полная неразбериха в отношениях. Такой паре лучше взаимодействовать в деловой сфере, чем в любовной или семейной.

Бестия
#56

Довольно хорошие отношения должны быть у пары Луна в Козероге и Луна в Водолее. Им легко, комфортно вместе. Луна в Козероге под воздействием Лунного Водолея становится менее серьезной, более открытой, эмоциональной. Неожиданности, которые преподносит Лунный Водолей разнообразят жизнь Лунного Козерога. Но не смотря на это семейные отношения в такой паре редки, им лучше взаимодействовать в области бизнеса, творческого сотрудничества, дружбы.

Бестия
#57

Два Лунных знака как зеркальное отражение. Оба не предсказуемые, интеллектуальные, оригинальные. Им никогда не будет скучно вместе, постоянные передвижения, новые идеи. Но для семейных и любовных отношений в такой паре мало чувственности, постоянства. Такие взаимоотношения больше подходят для дружбы, делового сотрудничества, творчества.

Бестия
#58

Романтическая пара, которая каким-то магическим способом притягивается к друг другу. Но такой паре нужно время, чтобы отношения сформировались таким образом, чтобы они сохранились на долгосрочный период. Им будет комфортно, интересно вместе, их жизнь будет пронизана приключениями, экспериментами. Лунная пара Водолей - Рыбы хорошо понимают друг друга с полуслова.

лохматая
#59

очень интересно...

в принципе, все верно

Бестия
#60

У него такое настроение переменчивое, кашмар, то хочу, то не хочу, давай вот это, ой нет не знаю, ладно я подумаю...........как с ним буду дальше даже не знаю, для меня это признак неуверенности в себе(((((((((( похоже этот квадрат Луна/Венера хорошо работает((

Бестия
#61
Гость

В принципе, эти знаки в квадрате друг к другу, но если нет конкретно квадрат между Луной и Венерой, то может быть все не плохо. А так- пропасть между восприятием женщины-любовницы и женщины-жены-матери детей...

Благодаря Венере в Тельце верным будет, скорее всего

предыдущий пост возможно объясняет эти квадраты

О...шая
#62
Бестия

Хотелось бы ещё ситуации из жизни по поведению))) НЕт НИКОГО???

крис норман имеет оппозиция луна солнце и квадратуры луна плутон, сонце плутон

прочно женат кстати

Бестия
#63
Бестия

нужен совет, как привлечь, зацепить такого парня) есть примеры?

куда тема делась?)

Мариша
#64

[quote="Бестия"]куда тема делась?)[

Начала общаться с таким мужчиной...Вообще его не пойму...Правда у меня к нему не особо личный интерес...Мне надо наладить с ним отношение хорошее, так как он крестный моего сына. Правда он его не видел 10 лет. Встретились случайно...

Мариша
#65

При встрече он конечно расспросил про крестника, но в основном все про меня расспрашивал...Уточню, что раньше я с ним никогда не общалась. Это знакомый моего мужа.И еще он жил с нами в одном подъезде...Отец ребенка знать про сына ничего не хочет.Вот я и подумала, пусть у сына хоть один будет положительный пример мужчины и с кем он может хоть общаться, когда у него возникнут мужские вопросы...Человек он хороший, но странноватый.С одной стороны набожный, ходит каждую неделю в церковь.Но при этом ни разу не возникло желание найти своего крестника.

Мариша
#66

В общем я ему позвонила и предложила познакомить его с крестником, если конечно он не против. Типо сын хочет с ним познакомиться, и это правда. Он мне ответил, что он не против, но не вскоре, позже. Обещать не буду, но думаю встреча произойдет.И что ему со мной приятно общаться и тем более видеть...Я опять в душе удивилась, так как связаться с ним сразу не могла, он то не отвечал на звонки, я ему уже и смс послала, что есть разговор. И только когда я ему скинула смс, что сын хочет с ним увидеться сразу перезвонил и стал оправдываться, почему не перезванивал. Я прям себя маньячкой в тот момент ощущала, еще подумала, за чем свой телефон оставлял при первой встречи, о чем кроме сына я могу с ним говорить...В общем вот такие дела...Теперь сын ждет его звонка, а я думаю что это было?...Человеку 45 лет, ни разу не был женат.Есть ли у него кто или нет не знаю. Но поведение очень для меня нетипичное.Может кто расшифрует?

Лиса Алиса
#67

Очень сложный человек. Луна в Водолее - свободолюбивая до ужаса..... Привязать, удержать - невозможно. Так что лучшая тактика в общении - это плевать на то, встретитесь вы с ним еще раз или нет.

Венера в Тельце - в принципе должна быть верной. Но только при условии, что она уже любит... Если только симпатия, то приготовьтесь быть 115 женой в гареме этого мужчины))))

Венера в Тельце любит вкусно покушать. Надо ооочень хорошо готовить.

Вообще такого мужчину привлечет хозяйственная, практичная, ласковая, спокойная девушка.

Но...луна в Водолее говорит о том, что помимо вкусно поесть, ему еще надо интересно поговорить.... ноль эмоций, холод и сдержанность. Равнодушие и безразличие.

Вы должны жить настолько интересно и позитивно, чтобы ему захотелось быть рядом как можно чаще. И вообще относится к нему не как к мужчине, с которым вы планируете совместное будущее, а как к человеку - хорошему старому знакомому - т.е. рады встрече, всегда наготове должны быть интересные новости, факты (ИНТЕРЕСНЫЕ ЕМУ), и никаких планов на будущее)))) У вас своя жизнь, у него своя... и изредка вы можете встретиться, чтобы обсудить как назвать вашего второго ребенка и сколько первому ребенку нужно денег на учебники к школе)))))) Будьте самостоятельны и самодостаточны.

Честно говоря, нафиг вообще такой мужик нужен))))))

Мариша
#68

[quote="Лиса Алиса"]Очень сложный человек. Луна в Водолее - свободолюбивая до ужаса..... Привязать, удержать - невозможно. Так что лучшая тактика в общении - это плевать на то, встретитесь вы с ним еще раз или нет.

Венера в Тельце - в принципе должна быть верной. Но только при условии, что она уже любит... Если только симпатия, то приготовьтесь быть 115 женой в гареме этого мужчины))))

Венера в Тельце любит вкусно покушать. Надо ооочень хорошо готовить.

Вообще такого мужчину привлечет хозяйственная, практичная, ласковая, спокойная девушка.

Но...луна в Водолее говорит о том, что помимо вкусно поесть, ему еще надо интересно поговорить.... ноль эмоций, холод и сдержанность. Равнодушие и безразличие.

Вы должны жить настолько интересно и позитивно, чтобы ему захотелось быть рядом как можно чаще. И вообще относится к нему не как к мужчине, с которым вы планируете совместное будущее, а как к человеку - хорошему старому знакомому - т.е. рады встрече, всегда наготове должны быть интересные новости, факты (ИНТЕРЕСНЫЕ ЕМУ), и никаких планов на будущее)))) У вас своя жизнь, у него своя... и изредка вы можете встретиться, чтобы обсудить как назвать вашего второго ребенка и сколько первому ребенку нужно денег на учебники к школе)))))) Будьте самостоятельны и самодостаточны.

Честно говоря, нафиг вообще такой мужик нужен))))))

Спасибо, очень интересно...

Гость
#69

Девочки, я именно с таким "чудом" нахожусь в браке и мы вместе уже 6-ой год. Сам он по гороскопу Рыбы, Луна в Водолее, Меркурий тоже Водолей и Венера Телец. Мы встретились, когда ему было 20, а мне 22, он сразу же стал за мной ухаживать. Не было этих "узнать друг друга получше" или "стать ему сначала другом". Ничего подобного. У него "загорание" произошло сразу, у меня же изначально не было интереса. Что касается того, что девушки сами к нему липнут, это правда. И сказать честно, его этот факт страшно радует. Он любит прихвастнуть, что сегодня с ним флиртовала официантка, а еще строила глазки коллега. Действительно, очень придирчив к своей внешности и обладает чувством стиля. Очень домашний, поесть любит просто невероятно...и каждый раз, когда я ему накрываю на стол, говорит одну и ту же фразу: "ой, как интересненько ты приготовила"...даже если это обычный картофель и кусок мяса. Еда- любимая часть его жизни. При этом сам он к хозяйству не проявляет никакого интереса, кухня и уборка - целиком моя забота. Что касается верности....очень верный, верю ему на 200%, знаю, что смотрит только на меня. Но я сама разрешаю ему легкий флирт, если уж очень приспичет, потому что если Водолею запретить, то он побежит впереди поезда делать то, что ему запретили. Поэтому я строю из себя мисс Лояльность и Пофигизм. И , надо сказать, работает отлично. Ему очень нравится чувствовать внимание, но кроме чувства самолюбования, у него это не вызывает других эмоций.

Гость
#70

Очень мужественный. С ним, правда, как за каменной стеной. Он взял на себя все мужские обязанности и у меня вообще не болит голова по поводу оплаты счетов или поломки чего-либо. Все счета оплачивает муж. Те деньги, которые зарабатываю я, он оставляет мне "на личные нужды". Любит мою маму)))), что тоже редко встречается.
Но ужасно невнимателен. Он может забыть подарить мне подарок на 8 марта и вообще забыть, что 8 марта. Не потому что он жадничает, а потому что тупо забыл. Но из командировки всегда привозит подарки и цветы дарит просто так. С ним редко можно поговорить на какие-нибудь высокие темы, он любит саму суть и долгие разговоры его усыпляют. Друзья для него много значат, он готов сорваться помогать им в любое время дня и ночи. Все его очень любят за веселый и добродушный нрав, его шуточки и ненапряжный характер. Но дома он часто капризничает и считает, что женщина должна его "обслуживать". Это иногда жутко выбешивает.
В интимной жизни радует то, что он не теряет интереса к своей женщине, несмотря на то, что мы давно вместе. Его также сильно притягивает мое тело, как и в начале отношений. Хотя, надо сказать, я не изматываю себя тренировками и не отказываюсь от вкусной булочки иной раз. Со дня нашего знакомства я набрала около 5-6 лишних килограмм, но каждый раз, видя меня раздетой, он спрашивает: "малыш, ты что похудела?" в общем, не знаю, как вам, девочки, а для меня этот мужчина самый прекрасный.

Иван
#69

А где Ваша венера находится? Есть ли девчонки с венерой в тельце? И были ли случаи контакта или связи с мужчиной венера-в-тельце? Каковы ваши ощущения? Если отбросить умствования о соединениях и гороскопах:)

Тефтелька из Икеа
#72
Мариша

Очень сложный человек. Луна в Водолее - свободолюбивая до ужаса..... Привязать, удержать - невозможно. Так что лучшая тактика в общении - это плевать на то, встретитесь вы с ним еще раз или нет.
Венера в Тельце - в принципе должна быть верной. Но только при условии, что она уже любит... Если только симпатия, то приготовьтесь быть 115 женой в гареме этого мужчины))))
Венера в Тельце любит вкусно покушать. Надо ооочень хорошо готовить.
Вообще такого мужчину привлечет хозяйственная, практичная, ласковая, спокойная девушка.
Но...луна в Водолее говорит о том, что помимо вкусно поесть, ему еще надо интересно поговорить.... ноль эмоций, холод и сдержанность. Равнодушие и безразличие.
Вы должны жить настолько интересно и позитивно, чтобы ему захотелось быть рядом как можно чаще. И вообще относится к нему не как к мужчине, с которым вы планируете совместное будущее, а как к человеку - хорошему старому знакомому - т.е. рады встрече, всегда наготове должны быть интересные новости, факты (ИНТЕРЕСНЫЕ ЕМУ), и никаких планов на будущее)))) У вас своя жизнь, у него своя... и изредка вы можете встретиться, чтобы обсудить как назвать вашего второго ребенка и сколько первому ребенку нужно денег на учебники к школе)))))) Будьте самостоятельны и самодостаточны.
Честно говоря, нафиг вообще такой мужик нужен))))))
Спасибо, очень интересно...

блин) я девочка с Водолейской Луной и Тельцовской Венерой. Не то, чтобы я полностью доверяю астрологии, но многое Вами написанное попало в точку. Это противоречие между свободолюбивостью (всегда пугает, когда человек слишком сильно "наседает" на меня и прилипает, вне зависимости от пола и характера отношений сразу хочется убежать) и верностью, стремлением к стабильным, доверительным, продуктивным во всех смыслах отношениях. Очень долго пускаю людей в свою жизнь, долго отпускаю чисто морально, но потом будто Венера выключается и я снова в режиме Водолея и мне снова начхать. И похавать люблю)

Гость
#73

Мой муж с Луной в Водолее и Венерой в Тельце.Ленивым назвать сложно,это не про него.О том что слишком переменчивые и любящие разнообразие тоже не замечаю,эксцентричности тоже.Ему нравиться быть в компании друзей,он прям таки открывается полностью.Секс очень любит.Я Телец с Луной в Тельце.Единственое что мне не хватает,родства душ,он холодный,скупой на эмоции.Но в целом,мне это не сильно мешает.

Гость
#74

Покорил меня этот мужчина,тем что добивался меня долго.Ждал и надеялся на случайную встречу со мной.В первый или второй день знакомства сказал что жениться на мне,так и вышло.Насчет вкусно покушать,ну нет...Как и все мужчины,в принципе любит поесть,особенной похвалы от кулинарных блюд нет,не делает на этом акцент,так скажем.Но я уверена что готовлю я достаточно вкусно,т.к я Телец с Луной в Тельце, я сама гурман ещё тот,и готовить стараюсь вкусно и красиво,мне это нравится.Ни разу не замечала в нем какого-то непостоянства,человек он не ветреный.Овен с Луной в Водолее и Венерой в Тельце.Но он не страстный человек,меня это расстраивает,у меня Венера в Овне.Вот такой мой Лунный Водолей с Венерой в Тельце

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мила Левчук
#75

Мужчина ищет женщину с Формами и не хочет жениться...)