Гость
Статьи
Луна на стыке знаков …

Луна на стыке знаков (Весы и Скорпион)

Здравствуйте :) В общем, не знаю, как точно задать вопрос, но является ли положение Луны в момент рождения некоторой дискретной величиной? Т.е. например, если Солнце в момент рождения проходит близко к границе двух знаков, то это называется куспид, и здесь учитывается влияние обоих знаков. Учитываются ли такие обстоятельства с другими спутниками/планетами? Я смотрела по разным программам, и везде по-разному показывает. Я родилась 19.07.1991 Алма-Ата, 6.12. Заранее спасибо :)

Eva
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и хрен с ней. этой луной, я бы не заморачивалась.

х
#2

луна это не ваша тема. вот солнце все для вас

Eva
#3
х

луна это не ваша тема. вот солнце все для вас

В каком смысле?

Апрелька
#4

У меня тоже Луна прям на пересечении........ может кто зайдёт из астрологов........ ?

у меня показывает 1 градус.......... может я не сильно Скорпионья Луна?

Гость
#5

автор, не сочиняйте!

Луна не может одновременно быть в 2 знаках, так же как и Солнце!

в вашем случае, она либо в весах, либо в скорпионе - из весов Луна выходит в 5.40(41) и переходит в скорпиона, т.е. на момент вашего рождения она уже полчаса находится в скорпионе, значит ИМЕННО ВАША ЛУНА В СКОРПИОНЕ!!!!

P.S. - и "куспид" это другое, а не то что вы написали.

Eva
#6
Гость

автор, не сочиняйте!

Луна не может одновременно быть в 2 знаках, так же как и Солнце!

в вашем случае, она либо в весах, либо в скорпионе - из весов Луна выходит в 5.40(41) и переходит в скорпиона, т.е. на момент вашего рождения она уже полчаса находится в скорпионе, значит ИМЕННО ВАША ЛУНА В СКОРПИОНЕ!!!!



P.S. - и "куспид" это другое, а не то что вы написали.

Ох, какая же вы вежливая :) Программы считают по-разному. В том числе astro-online считает, что это Весы. И я не говорила, что у меня Луна в двух знаках. И я не профессионал и даже не любитель, поэтому рассчитывала на чью-то помощь. И, кстати, как не крути, но чувствую я в себе эти весовские качества))

Ева
#7
Апрелька

У меня тоже Луна прям на пересечении........ может кто зайдёт из астрологов........ ?

у меня показывает 1 градус.......... может я не сильно Скорпионья Луна?

У меня о градусов сколько-то там минут :Д

Eva
#8
Ева

АпрелькаУ меня тоже Луна прям на пересечении........ может кто зайдёт из астрологов........ ?

у меня показывает 1 градус.......... может я не сильно Скорпионья Луна?У меня о градусов сколько-то там минут :Д

0 градусов*

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Eva
#9
Eva

Гостьавтор, не сочиняйте!

Луна не может одновременно быть в 2 знаках, так же как и Солнце!

в вашем случае, она либо в весах, либо в скорпионе - из весов Луна выходит в 5.40(41) и переходит в скорпиона, т.е. на момент вашего рождения она уже полчаса находится в скорпионе, значит ИМЕННО ВАША ЛУНА В СКОРПИОНЕ!!!!



P.S. - и "куспид" это другое, а не то что вы написали.Ох, какая же вы вежливая :) Программы считают по-разному. В том числе astro-online считает, что это Весы. И я не говорила, что у меня Луна в двух знаках. И я не профессионал и даже не любитель, поэтому рассчитывала на чью-то помощь. И, кстати, как не крути, но чувствую я в себе эти весовские качества))

Спасибо за помощь)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем