Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите кто может!

меня зовут Марина,рассталась с парнем пол года назад никак не могу забыть !
если кто то разбирается в астрологий,помогите сделать расскладку
Марина 13.12.1989. молдавия в 16 00
максим 18.11.1988 молдавия (не знаю)
будем ли мы вместе !!заранее благодарю!

Ответы (9) Ответить
  • Нет.

• Реклама

• Благодарности приняты.

• Он потенциальный алкоголик она садомазохистка. поэтому он вам так нравится. молитесь лучше Христу о спасении ваших душ

• "если кто то разбирается в астрологий,помогите сделать расскладку"- это как? это что?

• Наберите в поисковике "синастрия онлайн" (это и есть совместимость партнёров по дате рождения), забейте данные и почитайте))) И нечего засорять эфир всякой фигнёй)))

• меня зовут Марина,рассталась с парнем пол года назад никак не могу забыть !если кто то разбирается в астрологий,помогите сделать расскладку Марина 13.12.1989. молдавия в 16 00максим 18.11.1988 молдавия (не знаю)будем ли мы вместе !!заранее благодарю![/quote
    не будите.. дороги разные.. поговорить он очень любит, не стройте планы- не серьезный человек, ветренный, по жизни не один брак ..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп