Гость
Статьи
хочу быть раком

хочу быть раком

здравствуйте!я близнецы,асцедент в раке.сама себя больше отношу именно к ракам.такой вопрос:скоро 8 марта,хочу кулон.если носить кулон именно с изображением рака,можно ли как-то стать раком в большей степени ,чем есть?
ненавижу свой солнечный знак.

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

можно ли как-то стать раком в большей степени

...

Гость
#2

***!

Гость
#3

такую фигню пишут что бы повеселить?)))

вам бы анекдоты сочинять.

Гость
#4

лучше почаще раком вставай. и будет теье счастье рачье )))

Гость
#5

А рачком не хочешь?!

Гость
#6
Гость

здравствуйте!я близнецы,асцедент в раке.сама себя больше отношу именно к ракам.такой вопрос:скоро 8 марта,хочу кулон.если носить кулон именно с изображением рака,можно ли как-то стать раком в большей степени ,чем есть?ненавижу свой солнечный знак.

Не понимаю, искренне не понимаю - что мешает любому знаку гороскопа стать в позу рака????

Гость
#7

:D костюм купите с клешнями.

#8

Вспомнился анекдот про Ржевского

Поручик Ржевский идет с Наташей Ростовой по берегу пруда.

- Как бы я хотела стать рыбкой в этом пруду,- говорит Наташа.

- Лучше, если б Вы встали раком,- отвечает поручик Ржевский.

#9
Гость

:D костюм купите с клешнями.

:))))

#10
Гость

можно ли как-то стать раком в большей степени ,чем есть

Как это,интересно?)) ну хотя бы просто теоретически?)))

Гость
#11

(( Опоздал. Но все же,чтобы стать раком,надо им стать!

Гость
#12

все раки стремаются сказать что они раки. все ненавидят этих женщин. А близнецов этих секси чертовок все любят. так что не тупите.

Гость
#13
Гость

все раки стремаются сказать что они раки. все ненавидят этих женщин. А близнецов этих секси чертовок все любят. так что не тупите.

Этих секси чертовок как раз и любят потому что они периодически становятся раком.

Красная
#14
Гость

Этих секси чертовок как раз и любят потому что они периодически становятся раком.

)))))))))))))

и вообще все посты зачет ))))

Гость
#15

спасибо,повеселили.

в большей степени стать раком в моем понимнии-это начисто убрать близняшье кривляние,эту вечную привычку и вашим и нашим.еще постоянно пытаюсь ходить обходными путями,все время хитрю,ловчу.надоело!хочу быть таинственной,сексуальной,домовитой,честной,открытой ракиней!

слушайте,и про встать раком-не смешно.

а вот про костюм с клешнями-5баллов!!!

Гость
#16

Зачем вам это? Рак труднейший знак, самоедство, впечатлительность, эмоциональность, замкнутость плюс еще тысяча сомнительных качеств.

Гость
#17
Красная

)))))))))))))

и вообще все посты зачет ))))

ну,главный респект,все-таки мне,как автору!

что за люди..я серьезно,а вы

Гость
#18
Гость

Зачем вам это? Рак труднейший знак, самоедство, впечатлительность, эмоциональность, замкнутость плюс еще тысяча сомнительных качеств.

всех раков,которых знаю,уважаю.настоящие друзья,искренние,душевные.

все близнецы-либо предавали оч.жестко,либо просто не нравится как живут.разбросанность,инфантилизм...

Гость
#20

че вы несете люди? ну не говори никому что близнецы. вобще про знаки никому ниче не говори если тебе стыдно что ты не рак. Тема мне кажется инфантильная. Как ты станешь раком? или хочешь чтоб ы все тебя пожалели что ты не рак родилась? ну тогда ты уже почти рак. близнецы не нуждаются в таком а раки как раз

Гость
#21

кстати кроме шуток раки любят раком и жо пы себе любят отрщивают с этой целью. и носят специально низко джинсы и стринги вверх задирают мерседесом.

точность названия знака поражает

Гость
#22
Гость

кстати кроме шуток раки любят раком и жо пы себе любят отрщивают с этой целью. и носят специально низко джинсы и стринги вверх задирают мерседесом.

точность названия знака поражает

да???????????все у кого большие ***-раки???? эх,жизнь идет,а я не в курсе(,пора присоединяться,чтоб узнавали ЗЗ даже на улице. начинаю растить ***

Гость
#23
Гость

кстати кроме шуток раки любят раком и жо пы себе любят отрщивают с этой целью. и носят специально низко джинсы и стринги вверх задирают мерседесом.

точность названия знака поражает

какой ужас)) отборный бред от вумана,практически бренд форума

Гость
#24

а че. я знаю таких много. раки имеют большой зад. но даже если не большой то как орех. и подчеркивают его.

Гость
#25
Гость

а че. я знаю таких много. раки имеют большой зад. но даже если не большой то как орех. и подчеркивают его.

значит меня обделил боженька, я требую свой законный зад, я же рак!

Гость
#26
Гость

значит меня обделил боженька, я требую свой законный зад, я же рак!

(скромно тяну руку) и йааа,и йааа! и стринХи мерсидэсом на свой орех хОчу....

Гость
#27

у меня двое парней весов жирные с большими ж опами, а раки как раз худые.

Я
#28
Гость

значит меня обделил боженька, я требую свой законный зад, я же рак!

Ахахахаха! )))))))))))))))))))))

Срочно наращивай, не позорь раков! ))))))))))))))))))))

Гость
#29

есть раки двух типов или жирные или худые. сто пудов. худые редко выходят замуж. Тостые по чаще. и еще глаза у них по рачьи выступают вперед. проверено.

Гость
#30
Гость

есть раки двух типов или жирные или худые. сто пудов. худые редко выходят замуж. Тостые по чаще. и еще глаза у них по рачьи выступают вперед. проверено.

замуж мой накрылся...

Гость
#31

худые зато умнее

Гость
#32
Гость

есть раки двух типов или жирные или худые. сто пудов. худые редко выходят замуж. Тостые по чаще. и еще глаза у них по рачьи выступают вперед. проверено.

день прожит не зря-столько новенького про раков узнала))))))))) у раков глаза по рачьи)))) продолжим логический ряд...а у рыб по рыбячьи,у близнецов по близнячьи,у весов по весячьи...))))) а два типа раков-это просто ШЕДЕВР)))))) стисняюсь спросить-а другие знаки кроме худых и толстых какими еще бывают?)))))) ой,спасибо за настроение)))))пишите исчо)))

Гость
#33
Гость

худые зато умнее

ой))))...я больше не могу))))))))))))))))))))) вы где их так тонко изучили?)))

Гость
#34
Гость

худые зато умнее

оооо, подозреваю, что ум и отсутствие замужества как-то связанны))

Гость
#35
Я

Ахахахаха! )))))))))))))))))))))

Срочно наращивай, не позорь раков! ))))))))))))))))))))

да пытаюсь, питаюсь)) но доска доской, зато умная, говорят)

Гость
#36

Дорогой автор! спасибо за отличное настроение))))))

Гость
#37

ахахаххаха аххаах я в экстазе, петросяны в ударе ххаха

Гость
#38
Гость

Дорогой автор! спасибо за отличное настроение))))))

вам,мои дорогие,тоже огромное спасибо)))

Гость
#39

как же вы мне помогли)))теперь постоянно на вумен обращаться буду))

Гость
#40
Гость

:D костюм купите с клешнями.

))))))))))))))))))))))

Я
#41
Гость

оооо, подозреваю, что ум и отсутствие замужества как-то связанны))

В точку! ))))))))))))

Сколько Раков сбежалось поржать! )))))

Гость
#42

ахахах))))))) "хочу быть раком" скоро выйдут "хочу быть козой" или драконом)))) пэздэц)))

Гость
#43
Гость

:D костюм купите с клешнями.

агагагагагггг +100000000000000000 порвало е=п=т.. а по теме - тупее ее темы не читала

Гость
#44
Гость

есть раки двух типов или жирные или худые. сто пудов. худые редко выходят замуж. Тостые по чаще. и еще глаза у них по рачьи выступают вперед. проверено.

пучеглазые - это овны.

sunny
#45

Всё-таки астрология врет- пишут, что Близнецы умны, но такие как автор это опровергают. Помимо у меня есть еще куча примеров из реальной жизни- поверхностные, самодовольные тетки.

sunny
#46
Гость

:D костюм купите с клешнями.

Эх! Не знаете Вы анекдотов, а я вспоминала и скопировала:

"Плывет поручик Ржевский в лодке с Hаташей Ростовой.

Hаташа:

- Ой, поручик, смотрите - лебеди!... Как бы я хотела стать лебедем.

Поручик что-то ищет в воде.

- Ой, поручик, смотрите, там в лесу олени! ... Как бы я хотела стать оленихой...

Поручик что-то ищет в воде.

- Поручик!? Что вы там все время ищете?!

- Раки... Раки.... Где же раки? "

sunny
#47
Alfrina

Вспомнился анекдот про Ржевского

Поручик Ржевский идет с Наташей Ростовой по берегу пруда.

- Как бы я хотела стать рыбкой в этом пруду,- говорит Наташа.

- Лучше, если б Вы встали раком,- отвечает поручик Ржевский.

Вот блин. Меня все-таки опередили. Не одна я такая остроумная, но мой вариант лучше и точнее.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
sunny

Всё-таки астрология врет- пишут, что Близнецы умны, но такие как автор это опровергают. Помимо у меня есть еще куча примеров из реальной жизни- поверхностные, самодовольные тетки.

вот я и спешу стать раком,чтобы не позорить свой солнечный знак...не могу только определиться-мне к толстым и тупым или худым и умным?телосложение среднее))

Кораблик
#49

ахахаха))))) давно я так не ржала уахахахаххаабггг а интересно,а скорпионы помимо худых и жЫрных какими еще бывают?ухахаха :D

Юля
#50

а скорпионы вообще рачьи родственники )) и что это за такие мутанты превращающиеся из близнецов в раков?ХД не спорьте с природой - отрабатывайте карму!)