Гость
Статьи
Хочу отношений с …

Хочу отношений с Раком. Не знаю, что делать!

А у меня вот проблема. Очень нравится мч рак, и не знаю, как подступиться, чтобы не спугнуть. (к слову сказать, я тоже рак). Отношения были чисто деловые,я курсантом его была полтора месяца. Вроде и общение хорошо шло, шутил, в себе не закрывался, разговаривал со мной. Пару раз на "что-то этакое" намекал. По не счастливой случайности, я живу в др городе. И дома бываю 2 раза в пол года. Пыталась списываться с ним в вк, но разговор не клеился, позже совсем перестал отвечать.Но я совсем ничего о нем не знаю, и сама сейчас в уже почти развалившихся отношениях (вместе почти 2 года). А мысли о нём меня все никак не отпускают, хочу с ним быть и все тут. Очень боюсь делать первый шаг. Вдруг, я себе все это выдумала.
К своему сейчашнему партнеру уже давно остыла,но иногда бывают вспышки чувств. Он меня вроде любит, но иногда бывает просто не выносим! Откладываю с расставанием пол года,все никак не могу решиться...
Мне почти 20, вся жизнь впереди. Но мою дурную голову все ни как не покинут мысли о моем бывшем инструкторе.

12 ответов
Последний — Перейти
#2

Ты же сама рак, должна понимать первыми не идем, да все и зависит от настроения

Дарья
#3

Я с мч по знаку зодиака рак встречалась почти 2 года. Ну что я могу сказать. Если он захочет и у него действительно появиться желание и какие то намерения в сторону девушки, то он сам начнет действовать. Мой бывший сам начал что то предпринимать изначально звал гулять,дарил цветы и сам как то старался добиться моего расположения. Добился таки. Не изменял, но с девушками общался нормально, тоже мог с ними шутить и вести диалоги,но любил только меня и даже при мне и в компаниях приветлив был с дамами,но никаких намеков с его стороны им никогда не было. Может вы действительно себе что то напридумывали в голове. Правда у нас разрыв был болезненый,я от него ушла к другому и он до сих пор 1 хотя прошел почти год! В любом случаи если вы сделаете сами шаг на встречу никто не умрет...

Дарья
#4

А вообще я изучила раков досканально.Если что спрашивайте, в силу опыта посоветую что-нибудь.

Гость
#5

знаю одного рака.познакомилась с ним через интернет много лет назад.вешал лапшу на уши,а я ему поверила и напридумала себе что отношения.но отношений как выяснилось не было.узнала,что кроме меня еще с двумя девушками шашни крутил.одна девушка была приезжая с другого города,приезжала иногда в наш город и он ее встречал.а другую девушку с университета встречал,отвозил-привозил.короче видимо мальчик учился на нас как лапшу и розовые очки на девушек вешать.потом 1,5 года отходила.вечерами приходила домой и ложилась в кровать с книгой,чтобы убить время,спала вечерами все время.а еще по муз тв передача была как парни изменяют девушкам(с подставой и скрытой камерой),как они легко идут на измену-что усугубило дипрессию.потом вроде как забыла о нем.через несколько лет узнаю, что у него ребенок есть и куча девушек,человек стал грубым,обманщиком,не любит ухаживать,а чтобы ему все преподносили на блюдечке.так что вот такие раки бывают.с ним не общаюсь,т.к. доверия нет.ищу нормального мужчину.

Гость
#6

[quote="Рак асцендент лев"], так в том то вся и беда! Что первой ни за что не подойду, но локти себе кусать буду. Мол, профукала возможность. Тут не угодишь :( Я с июля месяца уже этой проблемой себе голову морочу

#7

[quote="Рак асцендент лев"],так в том то вся и беда! Что первой ни за что не подойду, но локти себе кусать буду. Мол, профукала возможность. Тут не угодишь :( Я с июля месяца уже этой проблемой себе голову морочу

#8

Дарья, мне вот почему-то кажется, что умру я. Ну ооочень уж по натуре скромная и не решительная. Рачья натура, что нинаесть! А вот насчет "если он захочет", я с вами согласна. Так по всему выходит, что не хочет. Но меня такой расклад не очень то устраивает, да и к тому же, делаю первый шаг самой, есть возможность либо спугнуть либо потом бегать за ним всю жизнь. Ни то ни то меня не устраивает. Вроде бы, один выход - забить и забыть, да вот только не получается.

За предложение спасибо)

икаР
#9

А зачем деалть полноценный первый шаг... намекни тонко, пофлиртуй, напомни о себе и если есть чувства у него, он проявит активность!

Гость
#10

соблазни или поговори на тему что ему интересна. а вообще лучше забей - если даже не ответил дело плохо

#11

икаР, да я уже пыталась. Так, чуть-чуть интерес проявил, а потом сдулся.

#12

Гость, да, дело точно плохо. Но меня все никак это отпустить не может..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Девушка Ракиня
#13

Главное, чтобы вы нравились мужчине Раку. Он найдет способ подойти. Если он в вас видит только курсанта, то дружелюбный тон понятен его. А видит ли он в вас свою девушку? Раки решительные, стали бы заигрывать, А вы путаете служебные отношения с чувствами.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем