Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тут есть астрологи? Помогите, не можем выбрать дату свадьбы

Посмотрите, пожалуйста, кто может, планируем свадьбу вконце июня - июле 2013, на субботу, без венчания, только свадьбу. Не хотелось бы выходить в плохие дни. Кто может помогите. Даты рождения 11.01.1987 (моя) и 05.01.1991.
И еще стоит ли учитывать православные праздники? Я знаю, что в посты нельзя...
Может забить на все эти планеты?
Заранее всем большое спасибо!

Ответы (15) Ответить
  • А что жених по этому поводу думает? Не сам ли он все эти гороскопы Вам и подкидывает, чтобы не жениться никогда? Или ржет втихаря над увлечением?

• Реклама

• Ему главное не 13-го, хочет пораньше, в июне, хотел вообще в начале июня, но холодно будет еще. Не ржет, просто не лезет в эти мои причуды)

• При чем тут православие и астрология???? Автор, это взаимоисключающие понятия. Никакие планеты не помогут вам в построении семейного счастья, никакие даты. Истинно православные люди венчаются вне постов и церковных праздников, но для вас это пустой звук, поэтому думайте сами, решайте сами :)))))

• Тупйо лашара читай пост штучки и заткнись

• Автор, нету счастливых и несчастливых дат для женитьбы. Успешность вашего брака от даты свадьбы не зависит. Избавляйтесь от "причуд", тогда у вас все будет хорошо.

• зачем вы себе голову забиваете? Расскажу про себя! Когда мы решили пожиниться,пришли в ЗАГС подавать заявление,нам регистраторша перечислила свободные дни,мы без всякого умысла выбрали 7 июля, а только потом, когда нам стали говорить специально что ли подобрали так? Мы поняли что свадьба у нас будет 07.07.07г! Даже не задумывались об этом!(оказалось магические числа) А знакомая пара которые специально выбирали этот день, уже развелись! Все зависит не от того в какой день вы рассписались,а от вас самих! А мои бабушка с дедушкой вообще в мае поженились,до сих пор душа в душу живут!

• Не забивать ни на что ни в коем случае. Важны все-все нюансы. Поэтому, учитывая расположение планет и все христианские праздники, я подсчитала, что свадьбу лучше всего провести 11.07.2031 года. Желаю удачи

• Астролог

Не забивать ни на что ни в коем случае. Важны все-все нюансы. Поэтому, учитывая расположение планет и все христианские праздники, я подсчитала, что свадьбу лучше всего провести 11.07.2031 года. Желаю удачи

2031?! А они доживут?

• Гость

Невеста - *** и жених тоже.

++++++++++++++++======

• Гость

2031?! А они доживут?

Безусловно. Заодно и чувства проверят.

• Астролог

Безусловно. Заодно и чувства проверят.

Сегодня читала новости про шведку Лилиан, которая вышла замуж за принца шведского Бертиля.
    Они познакомились в 1943 году, но по некоторым причинам нельзя было им сочетаться законным браком и в итоге они только спустя 31 год поженились! Им было около 60.

• Я астролог, и я забила бы на выбор даты)))
    Все равно брак будет таким, как указано в натальной карте. Никакой выбор даты бракосочетания его не изменит.
    Выбирать стоит только с позиций благоприятного дня для тех дел, которые в этот день планируются: ну там, ретро-Мерк даст задержки, проблемы с транспортом, ошибки в документах (я на ретро-Мерке выходила замуж, на два часа позже регистрация началась, компы в ЗАГСе "зависли"). Хорошо, если Нептун не будет иметь скверных аспектов - гости перепьются на них. На напряженных аспектах Марса могут быть драки. Хорошо, если Солнце и Луна в трине, в секстиле - они влияют на самочувствие, дают заряд бодрости, поддерживают хорошее настроение и состояние организма (само собой, на квадратурах и оппозиции будет обратное - раздражительность, быстрая утомляемость).
    А на дальнейшую семейную жизнь дата брака не влияет.

• Пони

Я астролог, и я забила бы на выбор даты)))
    Все равно брак будет таким, как указано в натальной карте. Никакой выбор даты бракосочетания его не изменит.
    Выбирать стоит только с позиций благоприятного дня для тех дел, которые в этот день планируются: ну там, ретро-Мерк даст задержки, проблемы с транспортом, ошибки в документах (я на ретро-Мерке выходила замуж, на два часа позже регистрация началась, компы в ЗАГСе "зависли"). Хорошо, если Нептун не будет иметь скверных аспектов - гости перепьются на них. На напряженных аспектах Марса могут быть драки. Хорошо, если Солнце и Луна в трине, в секстиле - они влияют на самочувствие, дают заряд бодрости, поддерживают хорошее настроение и состояние организма (само собой, на квадратурах и оппозиции будет обратное - раздражительность, быстрая утомляемость).
    А на дальнейшую семейную жизнь дата брака не влияет.

Не ври, какой из тебя астролог, ни в одной теме не ответила, сказочница

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп