Гость
Статьи
ж рыбы м телец

ж рыбы м телец

Ж рыбы м телец. Как у кого складывались отношения?

Ангелочек
11 ответов
Последний — Перейти
#1

хорошо складывались. правда было наоборот ж-телец, а м-рыбы. понимали друг друга, секс отличный , все устраивало.

Суровая
#2
Ангелочек

Ж рыбы м телец. Как у кого складывались отношения?

Я такая.Живем 8 год, нежные, страстные, доверительные отношения

Гость
#3

У меня так, развелись через 3 года после свадьбы

Анастасия
#4

а мы разошлись после 7 лет. я рыба он телец

bkk.pbz
#5

ужасно, ссоры и споры каждый день. 4 года вместе.

Ангелочек
#6

Просто пока у нас только отношения. Замуж пока не собираюсь. Все устраивает пока, таких отношений еще ни когда не было

Гость
#7

Skuka. Izmena.

Гость
#8

У нас наоборот я-телец,он-рыбусик,отношения замечательные,взаимопонимание во всем))))))

не похож на других
#9

Рыбы? Хм.. не, не слышал!

Гостья
#10

Сестра рыба а ее муж телец, живут хорошо! Лет 15 уже.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Золотая рыбка
#11

А у меня любовник телец. Умный, спокойный, когда надо - напористый как танк. В сексе хорош, немного грубоват - но это самое то для рыбок. Из минусов - частенько пропадает, после самых жарких ночей любви и признаний перестает звонить и писать. Я его сама тоже не трогаю, пока не проклюнется. А он может проклюнуться и через пару дней и через пару месяцев - причем как ни в чем не бывало. Вот этого я реально понять не могу, почему чел пропадает когда все хорошо, пик эмоций, и так долго не звонит и не пишет, причем следит за мной все это время в соц сетях и т.д. Еще подозреваю, что ленивенький, хотя когда ему надо - несется рогами вперед)) Если есть тут тельцы - растолкуйте что к чему)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем