Гость
Статьи
ж - весы, м- телец

ж - весы, м- телец

Считаете ли вы возможным союз весов и тельца, учитывая что телец дня нас роковой знак? Верите в это? Как насчет жизненного опыта?

west
10 ответов
Последний — Перейти
Весы
#1

Моя первая любовь (и первый мужчина) был телец, только на год отношений хватило.
Ну точно как телок, куда его кто потянет, туда и волочется (изменял на право на лево))))

Гост
#2

нафиг с тельцами (м) связываться?
они ж все изменяют ,кто открыто кто в тихушку. .

юю
#3

Я весы, с тельцами 4 отношений было, щас муж телец

Гость
#4

Я тоже весы, всю жизнь влюблялась в парней, которые как под копирку оказывались тельцами. И что я хочу сказать, телец тельцу рознь. Были и серьезные парни, и разгильдяи, красавцы и не очень. Для себя поняла, что нужен классический телец, чтобы все прямо как по гороскопу ( домашний, верный, однолюб, зарабатывает, для жены ничего не жалеет и т д )Мой любимый муж как раз такой, очень счастлива, считаю, что для весов лучше тельца не найти. Но и над собой надо тоже поработать, взять на себя романтику в браке, и все будет ок.

Ракиня
#5

В этом союзе любит женщина Весы! А мужчина телец позволяет себя любить! Ооочень редко когда это взаимно. Так что Весы не тратьте своё время и нервы на тельца..

Ника
#6

Тельцы часто влюбляются в Скорпионш и Львов. Но тельцам тяжело с этими женщинами. Но женятся они на Козерог, Весах, Рак.

Гость
#7
Ракиня

В этом союзе любит женщина Весы! А мужчина телец позволяет себя любить! Ооочень редко когда это взаимно. Так что Весы не тратьте своё время и нервы на тельца..

y menia sejchas tak :/

Гость
#8

а как вы думаете тельцы будут добиваться девушку, если "отношения на расстоянии" или они предпочтут победить чувство разумом и найти кого поближе??!

Гость
#9

Думаю, весы для тельца идеальны в качестве любовницы) видела примеры)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Весы для тельца вынос мозга, привяжется и не сможет расстаться, а весы будут крутить остальными парнями.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем