Гость
Статьи
Верите ли вы гаданиям?

Верите ли вы гаданиям?

исполнялись ли расклады? Кто вам гадал? И что именно нагадали??

Ирина
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не верьте Вы в глупости эти! 21-й век на дворе, а народ все как в 15-м живет!

Вероника
#2

У меня исполнялись те расклады, которые мне делала подруга- девственница. Больше никакие и никогда. Слышала, что в давние времена девственницы считались лучшими пророчицами.

Вероника
#3
Ирина

что именно нагадали??

Какой вам интерес до того, что нагадали незнакомым людям??

Гость М
#4

Самовнушение- вещь сильная...

недавно по радио слышала,что за 2012г. наши граждане(россияне) оставили у всяких магов, гадалок и тп. что-то около 12 млн. долларов своих кровных денежек...

марьванна
#6
Бухие бухи

Гость МСамовнушение- вещь сильная...

недавно по радио слышала,что за 2012г. наши граждане(россияне) оставили у всяких магов, гадалок и тп. что-то около 12 млн. долларов своих кровных денежек...Бросить всё, пойти в гадалки, что-ли... Пока столько лохов на свете есть.

Пока живут на свете дураки,

Обманывать нам, стало быть, с руки. .

#7
Гость М

Самовнушение- вещь сильная... недавно по радио слышала,что за 2012г. наши граждане(россияне) оставили у всяких магов, гадалок и тп. что-то около 12 млн. долларов своих кровных денежек...

Мда...а еще говорят о каком-то прогрессе...На внутреннем уровне ни фига не меняется человечество. Даже скорее деградирует.

Оксана
#8
Гость М

Самовнушение- вещь сильная...

недавно по радио слышала,что за 2012г. наши граждане(россияне) оставили у всяких магов, гадалок и тп. что-то около 12 млн. долларов своих кровных денежек...

Блин, лучше б мне отдали!

Штучка
#9

Вера в гадания и прочую ахинею прямо пропорциональна низкому и "дремучему" интеллекту.

гость
#10

Я верю в гадания и сама себе гадаю.Другие источники не нужны. А те кто про деградацию пишут сами тут бегали орали о карме ,будийских понятиях ..уж определитесь или атеисты или буддистки. Кашк а в голове.

гость
#11

недавно по радио слышала,что за 2012г. наши граждане(россияне) оставили у всяких магов, гадалок и тп. что-то около 12 млн. долларов своих кровных денежек

так наверное и больше. Бегают же просят порчи привороты.

#12
Штучка

Вера в гадания и прочую ахинею прямо пропорциональна низкому и "дремучему" интеллекту.

Отсюда вывод - что за интеллект такой?))

Очевидный факт - гадания, дивинации, магия - всё это существует. Дальше что?

#13
гость

Я верю в гадания и сама себе гадаю.Другие источники не нужны. А те кто про деградацию пишут сами тут бегали орали о карме ,будийских понятиях ..уж определитесь или атеисты или буддистки. Кашк а в голове.

Если Вы думаете, что буддизм идет рука об руку с гаданиями - то Вы глубоко заблуждаетесь. Гадания - это дремучее язычество времен анимизма, тотемизма, шаманизма...то есть времен веры в магию.

#14
Каррреглазка

Если Вы думаете, что буддизм идет рука об руку с гаданиями - то Вы глубоко заблуждаетесь. Гадания - это дремучее язычество времен анимизма, тотемизма, шаманизма...то есть времен веры в магию.

Позорились бы меньше для начала.

гость
#15

Гадания милая карреглазка это выход в инфо поле и считка инфы ,правда мало кто может. Вы из их числа ,так что вам удобнее отрицать и не верить.

гость
#16

кстати буддисты магичат по полной. в частности магия создания мандалы из цветных порошков и потом ее уничтожения на благо деревни когда ее высыпают в реку шечча заклинания . и другие их обряды ,чистая магия. так что вы сами себе противоречите

#17

Тяга человека к гаданиям уходит корнями в страх перед неизвестностью, в неуверенность в завтрашнем дне, в желание сунуть свой нос туда, куда невозможно его сунуть без духовного зрения. Почему тот же Христос учил не прибегать к услугам прорицателей и гадалок? Да потому что это шло вразрез со смирением с Божьей волей. Если человек жаждет знать будущее или тайное настоящее - выходит, он не доверяет Богу, не способен положиться на Его волю. Вера Богу как раз и дает тот покой душе, о которой она мечтает посредством заполучения информации через гадание. И через веру Богу (будь то небесному, или Тому, что у тебя внутри в виде интуиции, смотря кто во что верит) - открывает в тебе способность обходиться без приспособлений в виде гаданий...то есть способность прорицать самостоятельно.

#18
гость

кстати буддисты магичат по полной. в частности магия создания мандалы из цветных порошков и потом ее уничтожения на благо деревни когда ее высыпают в реку шечча заклинания . и другие их обряды ,чистая магия. так что вы сами себе противоречите

Дело не в том что человек противоречит себе. Этот человек элементарно не понимает что говорит в силу малого знакомства и понимания темы. Сейчас, кстати, очень много развелось таких "духовников" разнокалиберных. Что с людьми происходит? - очевидно вырождение.

#19
гость

Гадания милая карреглазка это выход в инфо поле и считка инфы ,правда мало кто может. Вы из их числа ,так что вам удобнее отрицать и не верить.

Секундочку - вы неточны. Излагаете технику выхода в тонкие планы - хотя это не совсем магия.

Магия - это получение чего-то без личного изменения путём использования различных техник. Пример - приворот, хождение к зубному, таблетка от головной боли, вера в еб..ю россию, хождение в храм на отчитку и т.п.

#20
гость

кстати буддисты магичат по полной. в частности магия создания мандалы из цветных порошков и потом ее уничтожения на благо деревни когда ее высыпают в реку шечча заклинания . и другие их обряды ,чистая магия. так что вы сами себе противоречите

Таким макаром Вы и таинства православия с католицизмом посчитаете магией)

гость
#21

а так и есть таинства это магия.

#22
Каррреглазка

Таким макаром Вы и таинства православия с католицизмом посчитаете магией)

А это и есть магия.

#23

Обрядовость присуща любой религии) Вы ведете речь об обрядах, гость.

марьванна
#24
гость

Гадания милая карреглазка это выход в инфо поле и считка инфы ,правда мало кто может. Вы из их числа ,так что вам удобнее отрицать и не верить.

если это считывание информации- то это не гадание , а предсказывание будущего ( считанное из этого инф. поля )

гость
#25

Секундочку - вы неточны. Излагаете технику выхода в тонкие планы - хотя это не совсем магия

я вас поняла, гадание это не магия это просто получение инфы . считка нужно уметь установить контакт с подсознанием. в легкое ИСС впасть. Просто они тут думают что гадание это совсем чтото простенькое типа тупо карту или руну вытащил и все .

#26
Каррреглазка

Обрядовость присуща любой религии) Вы ведете речь об обрядах, гость.

Совершенно верно. Когда уходит вера - появляется колдовство/обрядоверие. Вы называете это обрядовостью.

Данаи
#27
Ирина

исполнялись ли расклады? Кто вам гадал? И что именно нагадали??

Ну , я не верю ни в какие гадания , по молодости лет меня подруга к одному дядьке бородатому повела приколоться. Шла как в цирк .

Сказал мне дядечка - если тебе кто - нить скажет , что тебе наворожили или порчу навели - никому не верь , все в твоиx рукаx, и замуж ты выйдешь 2 раза , в 2000 году очень быстро и еще раз в 2005 .

Я подруге сказала - спасибо за представление , жулик днег особыx и не взял.

А замуж я в 2000вышла через 3 месяца знакомства , в 2005 с мужем повенчались.

ПС . Xотите верьте - xотите - нет . Улыбаюсь.

#28
гость

вам удобнее отрицать и не верить.

А где Вы увидели хоть слово об отрицании?

Когда я писала о деградации, я имела в виду, что человек по прежнему не желает расти над собой, работать в направлении изменения себя...Он по-прежнему предпочитает обратиться к гадалкам, магам дабы найти у них утешение, таблетку от своего страха. И это несмотря на наличие в истории человечества таких Учителей как Христос, Будда, Кришна, Моисей и т.д. Которые дали принципиально новое лекарство, которое не просто временно утихомиривает страх, которые ведет человека к гадалке, а тотально его уничтожает.

#29
гость

Просто они тут думают что гадание это совсем чтото простенькое типа тупо карту или руну вытащил и все .

Неудивительно - по незнанию люди автоматом думают что разница между ставянием свечки к иконе какого-то там человека ничем не отличается от перекладывания карт или осматривания кофейной гущи. Если они не видят сути - то бесполезно. Вы надеялись на мгновенное понимание с их стороны??))

гость
#30

Карреглазка маги это те кто работал над собой они выше простого человека. Но насчет помощи людям то да.нехотят работать люди над собой, им легче не простить врага как завещал ИХ а пойти заказать порчу и прочее. Просто отлично что на каждого такого и такую(если речь идет о приворотах,на каждую такую простигосподи) находится свой шарлатан.Магу интереснее работать над собой а не решать тупые пробелмы ,не проснувшегося народа

#31
Данаи

ПС . Xотите верьте - xотите - нет . Улыбаюсь.

А какой смысл верить или не верить? Весь замес в том что законы вселенной существуют вне зависимости - верим мы или нет. Вот вы не верили - а оказалось это реально существует. Вы убедились что ваша картина мира была неправильной.

#32
гость

Просто отлично что на каждого такого и такую(если речь идет о приворотах,на каждую такую простигосподи) находится свой шарлатан.Магу интереснее работать над собой а не решать тупые пробелмы ,не проснувшегося народа

Я бы вот ещё что добавил. Человеку очень повезёт если он в своей жизни "обожгётся на шарлатанах". Объясню в чём дело. Если человек попадётся на хорошего .. мага - вы его так называли - то он перестаёт что-то делать сам, стараться.. Он верит что вот главное заплатить денюжку и всё будет путём.

Это явление было очень интересным - люди ложились и ждали пришествия царства Божия. Прям на землю. И ждали - сотнями... сотнями!!! Уже пришлось им сказать "кто не работает тот да не ест".. - это как раз было после пришествия Христа.

Опасен, очень опасен даже совет из уст мудрых. Обстоятельства (допустим) изменились - а человек всё надеется на слова человека что были сказаны там долгое время назад. Сам не думает.

#33

[quote="гость"]Карреглазка маги это те кто работал над собой они выше простого человека.

А зачем магу это? Чтобы что?

Данаи
#34
Tekken

А какой смысл верить или не верить? Весь замес в том что законы вселенной существуют вне зависимости - верим мы или нет. Вот вы не верили - а оказалось это реально существует. Вы убедились что ваша картина мира была неправильной.

Матерялизма моего , скажем так, поубавилось.

#35
Данаи

Матерялизма моего , скажем так, поубавилось.

вы поднялись с низкого уровня язычества на чуть более высокий. Только и всего.

Материализм - это религия. Вы не знали разве?))

Данаи
#36
Tekken

вы поднялись с низкого уровня язычества на чуть более высокий. Только и всего.



Материализм - это религия. Вы не знали разве?))

Религия , матерялизм и многие другие измы - это философские системы . В корне отличающиеся друг от друга.

#37
Данаи

Религия , матерялизм и многие другие измы - это философские системы . В корне отличающиеся друг от друга.

Да ну? Подробнее можно -чем же они отличаются друг от друга?

Данаи
#38
Tekken

Да ну? Подробнее можно -чем же они отличаются друг от друга?

Уроков не даю , лекций не читаю . Вика Вам в помощь.

#39
Данаи

Уроков не даю , лекций не читаю . Вика Вам в помощь.

Обычно гораздо проще пишется "я не знаю")))

Говорите о чём знаете. А если не можете молчать - говорите о фильмах, музыке что вы слышали или смотрели)))

Данаи
#40
Tekken

Обычно гораздо проще пишется "я не знаю")))



Говорите о чём знаете. А если не можете молчать - говорите о фильмах, музыке что вы слышали или смотрели)))

Бесед на уровне ъ сам дурак ъ тоже не веду. ) Xорошего дня , Теккен . Мира Вам и душевной гармонии.

#41
Данаи

Бесед на уровне ъ сам дурак ъ тоже не веду. ) Xорошего дня , Теккен . Мира Вам и душевной гармонии.

Хаха)) Меня забавляет это позёрство.

Может для себя вы и выглядете очень важным человеком - но для всех остальных вы именно то что вы есть, а не то что вы там о себе возомнили)))

Данаи
#42
Tekken

Хаха)) Меня забавляет это позёрство.

Может для себя вы и выглядете очень важным человеком - но для всех остальных вы именно то что вы есть, а не то что вы там о себе возомнили)))

Не понимаю смысла беседы. Я для Вас так же виртуальна как и Вы для меня .

Всего Вам xорошего , извините если ненароком задела. Конец связи.

#43
Данаи

Всего Вам xорошего , извините если ненароком задела. Конец связи.

Вы меня не задели - позабавили разве что. Всегда веселит ребёнок, нашедший на помойке учебник по алгебре - где на фарзаце написано "а квадрат плюс бе квадрат равно це квадрат".. И вот он носится, повторяет формулу. И его спрашивают - а что такое "а квадрат"? - он такой "не знаю".

Вот и всё))

Другое дело почему всё так быстро закончилось?)) Почему обещние прекратилось? - а потому что вас уличили во вранье. Вот что случилось.

Как там? Мартышка и зеркальцо?)) Кто читал эту басню??

Данаи
#44
Tekken

Вы меня не задели - позабавили разве что. Всегда веселит ребёнок, нашедший на помойке учебник по алгебре - где на фарзаце написано "а квадрат плюс бе квадрат равно це квадрат".. И вот он носится, повторяет формулу. И его спрашивают - а что такое "а квадрат"? - он такой "не знаю".

Вот и всё))



Другое дело почему всё так быстро закончилось?)) Почему обещние прекратилось? - а потому что вас уличили во вранье. Вот что случилось.



Как там? Мартышка и зеркальцо?)) Кто читал эту басню??

Да, я ребенок , мартышка , и круглая дура . А Вы очень умный и мудрый человек .

Именно поэтому я с Вами и прекратила общение . Оно невозможно по очевидным причинам.

#45
Данаи

А Вы очень умный и мудрый человек.

Да кто бы спорил. Но дело не в этом.

...

это.. как его?..

А.. вот..

Шуб-Ниггурат!!

...

ЙААШУБББНИГГУРАТ!!

Данаи
#46
Tekken

Да кто бы спорил. Но дело не в этом.

...

это.. как его?..

А.. вот..

Шуб-Ниггурат!!

...

ЙААШУБББНИГГУРАТ!!

Вово . Разве же с такими спорят? Да ни в жисть . )

#47
Данаи

Вово . Разве же с такими спорят? Да ни в жисть . )

Козёл с легионом младых!! Огонь, огонь по ту сторону тела!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Таня
#48

Мне и моей подруге давным давно один мужчина нагадал по руке, это было скорее шуткой для нас, плохое не говорил, денег не брал естественно, прошло 4 года и у моей подруги сбывается и у меня...сейчас вспоминаем и думаем, нафига вообще руку ему дали....

Данаи
#49
Tekken

Козёл с легионом младых!! Огонь, огонь по ту сторону тела!!

))) Детский сад, елки - палки , лес густой.

Гость
#50
Таня

Мне и моей подруге давным давно один мужчина нагадал по руке, это было скорее шуткой для нас, плохое не говорил, денег не брал естественно, прошло 4 года и у моей подруги сбывается и у меня...сейчас вспоминаем и думаем, нафига вообще руку ему дали....

Ваш текст И мне гадали по руке в молодости.Все сбылось.