Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Верите ли вы гаданиям?

исполнялись ли расклады? Кто вам гадал? И что именно нагадали??

Ответы (59) Ответить
  • Да не верьте Вы в глупости эти! 21-й век на дворе, а народ все как в 15-м живет!

• Реклама

• У меня исполнялись те расклады, которые мне делала подруга- девственница. Больше никакие и никогда. Слышала, что в давние времена девственницы считались лучшими пророчицами.

• Ирина

что именно нагадали??

Какой вам интерес до того, что нагадали незнакомым людям??

• Самовнушение- вещь сильная...
    недавно по радио слышала,что за 2012г. наши граждане(россияне) оставили у всяких магов, гадалок и тп. что-то около 12 млн. долларов своих кровных денежек...

• Бухие бухи

Гость МСамовнушение- вещь сильная...
    недавно по радио слышала,что за 2012г. наши граждане(россияне) оставили у всяких магов, гадалок и тп. что-то около 12 млн. долларов своих кровных денежек...Бросить всё, пойти в гадалки, что-ли... Пока столько лохов на свете есть.

Пока живут на свете дураки,
    Обманывать нам, стало быть, с руки. .

• Гость М

Самовнушение- вещь сильная... недавно по радио слышала,что за 2012г. наши граждане(россияне) оставили у всяких магов, гадалок и тп. что-то около 12 млн. долларов своих кровных денежек...

Мда...а еще говорят о каком-то прогрессе...На внутреннем уровне ни фига не меняется человечество. Даже скорее деградирует.

• Гость М

Самовнушение- вещь сильная...
    недавно по радио слышала,что за 2012г. наши граждане(россияне) оставили у всяких магов, гадалок и тп. что-то около 12 млн. долларов своих кровных денежек...

Блин, лучше б мне отдали!

• Вера в гадания и прочую ахинею прямо пропорциональна низкому и "дремучему" интеллекту.

• Я верю в гадания и сама себе гадаю.Другие источники не нужны. А те кто про деградацию пишут сами тут бегали орали о карме ,будийских понятиях ..уж определитесь или атеисты или буддистки. Кашк а в голове.

• недавно по радио слышала,что за 2012г. наши граждане(россияне) оставили у всяких магов, гадалок и тп. что-то около 12 млн. долларов своих кровных денежек
    так наверное и больше. Бегают же просят порчи привороты.

• Штучка

Вера в гадания и прочую ахинею прямо пропорциональна низкому и "дремучему" интеллекту.

Отсюда вывод - что за интеллект такой?))
    Очевидный факт - гадания, дивинации, магия - всё это существует. Дальше что?

• гость

Я верю в гадания и сама себе гадаю.Другие источники не нужны. А те кто про деградацию пишут сами тут бегали орали о карме ,будийских понятиях ..уж определитесь или атеисты или буддистки. Кашк а в голове.

Если Вы думаете, что буддизм идет рука об руку с гаданиями - то Вы глубоко заблуждаетесь. Гадания - это дремучее язычество времен анимизма, тотемизма, шаманизма...то есть времен веры в магию.

• Каррреглазка

Если Вы думаете, что буддизм идет рука об руку с гаданиями - то Вы глубоко заблуждаетесь. Гадания - это дремучее язычество времен анимизма, тотемизма, шаманизма...то есть времен веры в магию.

Позорились бы меньше для начала.

• Гадания милая карреглазка это выход в инфо поле и считка инфы ,правда мало кто может. Вы из их числа ,так что вам удобнее отрицать и не верить.

• кстати буддисты магичат по полной. в частности магия создания мандалы из цветных порошков и потом ее уничтожения на благо деревни когда ее высыпают в реку шечча заклинания . и другие их обряды ,чистая магия. так что вы сами себе противоречите

• Тяга человека к гаданиям уходит корнями в страх перед неизвестностью, в неуверенность в завтрашнем дне, в желание сунуть свой нос туда, куда невозможно его сунуть без духовного зрения. Почему тот же Христос учил не прибегать к услугам прорицателей и гадалок? Да потому что это шло вразрез со смирением с Божьей волей. Если человек жаждет знать будущее или тайное настоящее - выходит, он не доверяет Богу, не способен положиться на Его волю. Вера Богу как раз и дает тот покой душе, о которой она мечтает посредством заполучения информации через гадание. И через веру Богу (будь то небесному, или Тому, что у тебя внутри в виде интуиции, смотря кто во что верит) - открывает в тебе способность обходиться без приспособлений в виде гаданий...то есть способность прорицать самостоятельно.

• гость

кстати буддисты магичат по полной. в частности магия создания мандалы из цветных порошков и потом ее уничтожения на благо деревни когда ее высыпают в реку шечча заклинания . и другие их обряды ,чистая магия. так что вы сами себе противоречите

Дело не в том что человек противоречит себе. Этот человек элементарно не понимает что говорит в силу малого знакомства и понимания темы. Сейчас, кстати, очень много развелось таких "духовников" разнокалиберных. Что с людьми происходит? - очевидно вырождение.

• гость

Гадания милая карреглазка это выход в инфо поле и считка инфы ,правда мало кто может. Вы из их числа ,так что вам удобнее отрицать и не верить.

Секундочку - вы неточны. Излагаете технику выхода в тонкие планы - хотя это не совсем магия.
    Магия - это получение чего-то без личного изменения путём использования различных техник. Пример - приворот, хождение к зубному, таблетка от головной боли, вера в еб..ю россию, хождение в храм на отчитку и т.п.

• гость

кстати буддисты магичат по полной. в частности магия создания мандалы из цветных порошков и потом ее уничтожения на благо деревни когда ее высыпают в реку шечча заклинания . и другие их обряды ,чистая магия. так что вы сами себе противоречите

Таким макаром Вы и таинства православия с католицизмом посчитаете магией)

• а так и есть таинства это магия.

• Каррреглазка

Таким макаром Вы и таинства православия с католицизмом посчитаете магией)

А это и есть магия.

• Обрядовость присуща любой религии) Вы ведете речь об обрядах, гость.

• гость

Гадания милая карреглазка это выход в инфо поле и считка инфы ,правда мало кто может. Вы из их числа ,так что вам удобнее отрицать и не верить.

если это считывание информации- то это не гадание , а предсказывание будущего ( считанное из этого инф. поля )

• Секундочку - вы неточны. Излагаете технику выхода в тонкие планы - хотя это не совсем магия
    я вас поняла, гадание это не магия это просто получение инфы . считка нужно уметь установить контакт с подсознанием. в легкое ИСС впасть. Просто они тут думают что гадание это совсем чтото простенькое типа тупо карту или руну вытащил и все .

• Каррреглазка

Обрядовость присуща любой религии) Вы ведете речь об обрядах, гость.

Совершенно верно. Когда уходит вера - появляется колдовство/обрядоверие. Вы называете это обрядовостью.

• Ирина

исполнялись ли расклады? Кто вам гадал? И что именно нагадали??

Ну , я не верю ни в какие гадания , по молодости лет меня подруга к одному дядьке бородатому повела приколоться. Шла как в цирк .
    Сказал мне дядечка - если тебе кто - нить скажет , что тебе наворожили или порчу навели - никому не верь , все в твоиx рукаx, и замуж ты выйдешь 2 раза , в 2000 году очень быстро и еще раз в 2005 .
    Я подруге сказала - спасибо за представление , жулик днег особыx и не взял.
    А замуж я в 2000вышла через 3 месяца знакомства , в 2005 с мужем повенчались.
    ПС . Xотите верьте - xотите - нет . Улыбаюсь.

• гость

вам удобнее отрицать и не верить.

А где Вы увидели хоть слово об отрицании?
    Когда я писала о деградации, я имела в виду, что человек по прежнему не желает расти над собой, работать в направлении изменения себя...Он по-прежнему предпочитает обратиться к гадалкам, магам дабы найти у них утешение, таблетку от своего страха. И это несмотря на наличие в истории человечества таких Учителей как Христос, Будда, Кришна, Моисей и т.д. Которые дали принципиально новое лекарство, которое не просто временно утихомиривает страх, которые ведет человека к гадалке, а тотально его уничтожает.

• гость

Просто они тут думают что гадание это совсем чтото простенькое типа тупо карту или руну вытащил и все .

Неудивительно - по незнанию люди автоматом думают что разница между ставянием свечки к иконе какого-то там человека ничем не отличается от перекладывания карт или осматривания кофейной гущи. Если они не видят сути - то бесполезно. Вы надеялись на мгновенное понимание с их стороны??))

• Карреглазка маги это те кто работал над собой они выше простого человека. Но насчет помощи людям то да.нехотят работать люди над собой, им легче не простить врага как завещал ИХ а пойти заказать порчу и прочее. Просто отлично что на каждого такого и такую(если речь идет о приворотах,на каждую такую простигосподи) находится свой шарлатан.Магу интереснее работать над собой а не решать тупые пробелмы ,не проснувшегося народа

• Данаи

ПС . Xотите верьте - xотите - нет . Улыбаюсь.

А какой смысл верить или не верить? Весь замес в том что законы вселенной существуют вне зависимости - верим мы или нет. Вот вы не верили - а оказалось это реально существует. Вы убедились что ваша картина мира была неправильной.

• гость

Просто отлично что на каждого такого и такую(если речь идет о приворотах,на каждую такую простигосподи) находится свой шарлатан.Магу интереснее работать над собой а не решать тупые пробелмы ,не проснувшегося народа

Я бы вот ещё что добавил. Человеку очень повезёт если он в своей жизни "обожгётся на шарлатанах". Объясню в чём дело. Если человек попадётся на хорошего .. мага - вы его так называли - то он перестаёт что-то делать сам, стараться.. Он верит что вот главное заплатить денюжку и всё будет путём.
    Это явление было очень интересным - люди ложились и ждали пришествия царства Божия. Прям на землю. И ждали - сотнями... сотнями!!! Уже пришлось им сказать "кто не работает тот да не ест".. - это как раз было после пришествия Христа.
    Опасен, очень опасен даже совет из уст мудрых. Обстоятельства (допустим) изменились - а человек всё надеется на слова человека что были сказаны там долгое время назад. Сам не думает.

• Карреглазка маги это те кто работал над собой они выше простого человека.
    А зачем магу это? Чтобы что?

• Tekken

А какой смысл верить или не верить? Весь замес в том что законы вселенной существуют вне зависимости - верим мы или нет. Вот вы не верили - а оказалось это реально существует. Вы убедились что ваша картина мира была неправильной.

Матерялизма моего , скажем так, поубавилось.

• Данаи

Матерялизма моего , скажем так, поубавилось.

вы поднялись с низкого уровня язычества на чуть более высокий. Только и всего.
    Материализм - это религия. Вы не знали разве?))

• Tekken

вы поднялись с низкого уровня язычества на чуть более высокий. Только и всего.
    Материализм - это религия. Вы не знали разве?))

Религия , матерялизм и многие другие измы - это философские системы . В корне отличающиеся друг от друга.

• Данаи

Религия , матерялизм и многие другие измы - это философские системы . В корне отличающиеся друг от друга.

Да ну? Подробнее можно -чем же они отличаются друг от друга?

• Tekken

Да ну? Подробнее можно -чем же они отличаются друг от друга?

Уроков не даю , лекций не читаю . Вика Вам в помощь.

• Данаи

Уроков не даю , лекций не читаю . Вика Вам в помощь.

Обычно гораздо проще пишется "я не знаю")))
    Говорите о чём знаете. А если не можете молчать - говорите о фильмах, музыке что вы слышали или смотрели)))

• Tekken

Обычно гораздо проще пишется "я не знаю")))
    Говорите о чём знаете. А если не можете молчать - говорите о фильмах, музыке что вы слышали или смотрели)))

Бесед на уровне ъ сам дурак ъ тоже не веду. ) Xорошего дня , Теккен . Мира Вам и душевной гармонии.

• Данаи

Бесед на уровне ъ сам дурак ъ тоже не веду. ) Xорошего дня , Теккен . Мира Вам и душевной гармонии.

Хаха)) Меня забавляет это позёрство.
    Может для себя вы и выглядете очень важным человеком - но для всех остальных вы именно то что вы есть, а не то что вы там о себе возомнили)))

• Tekken

Хаха)) Меня забавляет это позёрство.
    Может для себя вы и выглядете очень важным человеком - но для всех остальных вы именно то что вы есть, а не то что вы там о себе возомнили)))

Не понимаю смысла беседы. Я для Вас так же виртуальна как и Вы для меня .
    Всего Вам xорошего , извините если ненароком задела. Конец связи.

• Данаи

Всего Вам xорошего , извините если ненароком задела. Конец связи.

Вы меня не задели - позабавили разве что. Всегда веселит ребёнок, нашедший на помойке учебник по алгебре - где на фарзаце написано "а квадрат плюс бе квадрат равно це квадрат".. И вот он носится, повторяет формулу. И его спрашивают - а что такое "а квадрат"? - он такой "не знаю".
    Вот и всё))
    Другое дело почему всё так быстро закончилось?)) Почему обещние прекратилось? - а потому что вас уличили во вранье. Вот что случилось.
    Как там? Мартышка и зеркальцо?)) Кто читал эту басню??

• Tekken

Вы меня не задели - позабавили разве что. Всегда веселит ребёнок, нашедший на помойке учебник по алгебре - где на фарзаце написано "а квадрат плюс бе квадрат равно це квадрат".. И вот он носится, повторяет формулу. И его спрашивают - а что такое "а квадрат"? - он такой "не знаю".
    Вот и всё))
    Другое дело почему всё так быстро закончилось?)) Почему обещние прекратилось? - а потому что вас уличили во вранье. Вот что случилось.
    Как там? Мартышка и зеркальцо?)) Кто читал эту басню??

Да, я ребенок , мартышка , и круглая дура . А Вы очень умный и мудрый человек .
    Именно поэтому я с Вами и прекратила общение . Оно невозможно по очевидным причинам.

• Данаи

А Вы очень умный и мудрый человек.

Да кто бы спорил. Но дело не в этом.
    ...
    это.. как его?..
    А.. вот..
    Шуб-Ниггурат!!
    ...
    ЙААШУБББНИГГУРАТ!!

• Tekken

Да кто бы спорил. Но дело не в этом.
    ...
    это.. как его?..
    А.. вот..
    Шуб-Ниггурат!!
    ...
    ЙААШУБББНИГГУРАТ!!

Вово . Разве же с такими спорят? Да ни в жисть . )

• Данаи

Вово . Разве же с такими спорят? Да ни в жисть . )

Козёл с легионом младых!! Огонь, огонь по ту сторону тела!!

• Мне и моей подруге давным давно один мужчина нагадал по руке, это было скорее шуткой для нас, плохое не говорил, денег не брал естественно, прошло 4 года и у моей подруги сбывается и у меня...сейчас вспоминаем и думаем, нафига вообще руку ему дали....

• Tekken

Козёл с легионом младых!! Огонь, огонь по ту сторону тела!!

))) Детский сад, елки - палки , лес густой.

• Таня

Мне и моей подруге давным давно один мужчина нагадал по руке, это было скорее шуткой для нас, плохое не говорил, денег не брал естественно, прошло 4 года и у моей подруги сбывается и у меня...сейчас вспоминаем и думаем, нафига вообще руку ему дали....

Ваш текст И мне гадали по руке в молодости.Все сбылось.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп