Гость
Статьи
я рак она телец.Что …

я рак она телец.Что делать?

Я рак очень полюбил девушку тельца,ооочеень я не представляю своей жизни без нее в будущем.Сначало мы просто дружили,часто смеялись,радовались вместе,и я понял что я начинаю в нее влюбляться.Она …

112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ЗаВ
#101

Знаю достойных женщин-тельцов. Правда преимущественно попадаются именно хабалки, хамки и скандалистки... изображающие из себя тех, кем по сути не являются... больше кривляются, нежели испытывают чувства... такова моя личная статистика.... кстати сказать, некоторые предствительницы этого знака тому подтверждение в очередной раз на этой ветке.... Интересно как сложилась судьба автора сейчас.

Гость
#102
Гость

Меня вдохновил какой то японский мультик.. и библиотекарша, к которой я частенько захаживала.. она про единорога пояснила, что это вполне очень даже правда... а мы овны такие наивные.. особенно в детстве..

Обожаю пороть женщин овнов, сутками готов это делать. причем о Вашем знае узнаю лишь в последствии. Скорпионы и тельцы так не заводят как овнихи )))

Гость
#103
Я_рак

Есть ли мне смысл на что-то надеяться? Зачем она мне соврала что не хочет отношений и не говорила мне правду хотя я сколько ее просил? Помогите очень прошу.Что мне делать дальше?

И еще совет автору: плюнь ты на нее. У раков чувственный потенциал неиссякаем. Влюбишься и еще не так. Освободи пространство и иди знакомься. Заведи подружку а лучше несколько с парочкой спи а с остальными общайся, только честно искренне дари им всем тепло и радость, а устанешь сделай перекур. После такого обязательно встретишь снова ту к кому проникнишься. Не стоит биться головойоб стену, или закрытую дверь! Если у телки нет чквст не мурыж ее, тебя и самого не устроят отношения без чувств, ты ведь рак...

Андрей
#111

Встречаюсь с Тельчихой! Говорю ей что она моя девушка, спрашиваю её -я твой парень? а она отвечает, что не знает, что не думала над этим! держится холодной. Всегда зову гулять, кино, кафе, поездки, экскурсии, в такие моменты ощущаю нереальное единение как будто всю жизнь живем вместе), каждое утро как просыпаюсь пишу смс, отвечает раз в 15 дней)))). Раньше я звонил, как дела и тд... потом перестал тк внимания со её стороны вообще нет! Но главное инициатором наших "отношений" является она. очень странные у меня чувства, тянет манит к ней, вместе хорошо, порознь я не могу сосредоточится на работе. Нахожусь в напряжении уже 4 месяца и хочется закончить этот стресс, я поднимал неоднократно тему наших взаимоотношений, в ответ шуточки прибауточки! терпение иссякает, очень хочется её теплого отношения, внимания, чтоб чувствовать что мы вместе, а не каждый сам по себе....

noi
#112
Андрей

Встречаюсь с Тельчихой! Говорю ей что она моя девушка, спрашиваю её -я твой парень? а она отвечает, что не знает, что не думала над этим! держится холодной. Всегда зову гулять, кино, кафе, поездки, экскурсии, в такие моменты ощущаю нереальное единение как будто всю жизнь живем вместе), каждое утро как просыпаюсь пишу смс, отвечает раз в 15 дней)))). Раньше я звонил, как дела и тд... потом перестал тк внимания со её стороны вообще нет! Но главное инициатором наших "отношений" является она. очень странные у меня чувства, тянет манит к ней, вместе хорошо, порознь я не могу сосредоточится на работе. Нахожусь в напряжении уже 4 месяца и хочется закончить этот стресс, я поднимал неоднократно тему наших взаимоотношений, в ответ шуточки прибауточки! терпение иссякает, очень хочется её теплого отношения, внимания, чтоб чувствовать что мы вместе, а не каждый сам по себе....

Ничем хорошим не закончится это. Человек тебя не считает близким и не скрывает это. Надо найти в себе силы переключиться на другую. Отношения с которой будут взаимными. Вспомнишь эту - смешно станет, что делал такие поступки

Гость
#113
noi

Ничем хорошим не закончится это. Человек тебя не считает близким и не скрывает это. Надо найти в себе силы переключиться на другую. Отношения с которой будут взаимными. Вспомнишь эту - смешно станет, что делал такие поступки

А если господин скрытый мазохист и испытывает удовольствие от того, что его по асфальту мордой елозят?

Рак с клешнями
#117
Я_рак

Я рак очень полюбил девушку тельца,ооочеень я не представляю своей жизни без нее в будущем.Сначало мы просто дружили,часто смеялись,радовались вместе,и я понял что я начинаю в нее влюбляться.Она просто прекрасна внешне,но когда я с ней общался с каждым разговором понимал что люблю ее больше и больше.И долго не медлив я ей признался в своих чувствах,когда она услышала слова.Я люблю тебя,она улыбнулась,вся покраснела,и она попросила меня дать ей время подумать.Я ждал 3 дня получил ответ.Что ей приятнее общаться со мной как с другом.Я принял это,но ненадолго.Я понимал что я не могу с этим смириться,после нескольких разговоров с ней я пришол к выводу сказать ей что нам лучше прекратить наше общение потому что она мне нравиться все больше и больше с каждым днем.Но она ушла от ответа.После этого я задал ей вопрос как ты относишся ко мне как к парню,в ответ опять игнор.И наконец я сказал ей если я тебе не нравлюсь то скажи мне и я уйду,в ответ прозвучала фраза что она не хочет отношений и ей нужно время.Я с этим смирился.бегал за ней около 2 месяцев,дарил цветы,зная что любит шоколад ,покупал ей его.Но когда я заметил что она начинает меня избегать я пошол в ва-банк.сказав что просто не могу без нее и о том как она мне дорога.Ответ:"Я думаю нет смысла говорить да если ничего не испытываеш к человеку".Тогда я спросил ее "Есть ли у меня какие-то шансы?".И такого я не ожидал вообще."Я думаю пока нет,потому что у меня появился парень".Девушки тельцы прошу вас помогите мне я готов на все,она для меня это весь смысл моей жизни.Есть ли мне смысл на что-то надеяться? Зачем она мне соврала что не хочет отношений и не говорила мне правду хотя я сколько ее просил? Помогите очень прошу.Что мне делать дальше?

Понять, простить и отпустить

Ната
#118

Если ты ей не нравишься то есть за что поверь , или пахнёшь не так , или одеваешься , или ухаживаешь плохо , но скорее всего у неё в сердце другой человек , она смогла бы начать с тобой общаться назло кому то , а потом бы влюбилась )) я телец

Инквизитор
#109
Ешико

Позвольте раскланяться.

Боюсь, что такое изысканное общество не для меня.

Раскланяться" это хит, попытка казаться аристократом)))) правильно говорить "разрешите откланяться."ха-ха-ха
Общество бывает светским, а изящными могут быть наряды, духи, фигура. Ещё один из примеров когда быть" и казаться" не одно и тоже.

Инквизитор
#110
Андрей

Встречаюсь с Тельчихой! Говорю ей что она моя девушка, спрашиваю её -я твой парень? а она отвечает, что не знает, что не думала над этим! держится холодной. Всегда зову гулять, кино, кафе, поездки, экскурсии, в такие моменты ощущаю нереальное единение как будто всю жизнь живем вместе), каждое утро как просыпаюсь пишу смс, отвечает раз в 15 дней)))). Раньше я звонил, как дела и тд... потом перестал тк внимания со её стороны вообще нет! Но главное инициатором наших "отношений" является она. очень странные у меня чувства, тянет манит к ней, вместе хорошо, порознь я не могу сосредоточится на работе. Нахожусь в напряжении уже 4 месяца и хочется закончить этот стресс, я поднимал неоднократно тему наших взаимоотношений, в ответ шуточки прибауточки! терпение иссякает, очень хочется её теплого отношения, внимания, чтоб чувствовать что мы вместе, а не каждый сам по себе....

А ты скажи ей, что у тебя крупное наследство И что ты будешь богатым, и сразу увидишь как поменяется её отношение)) они по жизни искатели сытой жизни, и не гнушаются абсолютно ничем. Они мне напоминают каких-то туповатых, серых и неинтересных людей у которых только к толстый кошелек является приманкой. Врут также как и Рак Наверное поэтому интересно кто кого обманет первее. Женщина Телец, овен, Рак это женщины пустышки которые ищут легкой жизни. Я бы даже не тратил на них время.

Инквизитор
#111
Рак с клешнями

Понять, простить и отпустить

А точнее плюнуть и растереть и даже не вспоминать. Рак очень любит мучаться и ищет эмоции там где их нет, у них видимо психика заложено таким образом чтобы обязательно найти себе страдание жить легко для них в тягость Поэтому у них постоянные двойные и тройные связи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#112
Инквизитор

А ты скажи ей, что у тебя крупное наследство И что ты будешь богатым, и сразу увидишь как поменяется её отношение)) они по жизни искатели сытой жизни, и не гнушаются абсолютно ничем. Они мне напоминают каких-то туповатых, серых и неинтересных людей у которых только к толстый кошелек является приманкой. Врут также как и Рак Наверное поэтому интересно кто кого обманет первее. Женщина Телец, овен, Рак это женщины пустышки которые ищут легкой жизни. Я бы даже не тратил на них время.

Святая инквизиция! Какие раки, парнокопытные и воду льющие? Вы реально так людей фильтруете и по корзинками раскладываете?
Не тратил бы он. Вот именно что «бы». Нет у вас таких.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем