Гость
Статьи
Правда, что …

Правда, что девушки-скорпионы невероятно сексуальны?

Правда, что девушки-скорпионы невероятно сексуальны? Внешностью ничем не превосходят остальных, но гороскопы утверждают, что в них невероятно притягательная сексуальная энергетика. Правда ли это?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ну не знаю, я себя по особенному сексуальной не ощущаю. Внешность конечно приятная у меня, за собой ухаживаю, но чтобы от меня млели все, такого не было. Да мне как-то пофиг, лишь мужа "притягивало")))

Гость
#2

Не правда! Знаю одну мадам, одна себя и так и так выставляет, но никто на нее внимания не обращает, а она видать тоже где то вычитала что невероятно сексуальна, еще и поверила в это... Со стороны на самом деле жалкое зрелище...

Гость
#3

Правда, у сестры и подруги куча воздыхателей, хотя обе замужем.

#4

Мне конечно сложно оценить сексуальность своей подруги,но мужчины штабелями не падают.А парень постоянно гуляет от неё.Дело всё же не в знаке зодиака

Гость
#5

Не верю в гороскопы, но здесь соглашусь.

Гость
#6

Про мужиков-скорпионов тоже так пишут. Только сколько встречала мужчин-скорпов, ничего особенного, а некоторые и откровенное унылое г..но.

Зато Весы -мужчины очень притягательны для женщин, замечала.

Гость
#7

у жены подруга лучшая скорпион - похожа на мужика, сексом там и не пахнет

Гость
#8

Вообще в гороскопе есть определённые показания к сексуальности, будь человек Скорпионом, Близнецами или вообще Девой. Но так же это зависит от внутренней харизмы человека, определённого шарма. А вот это уже зависит о того, дано ему это от рождения или нет. У меня было 4 знакомых Скорпиона (2 девушки, 2 парня). У парней сексуальностью вообще не пахло((. Одна девушка была тихой и спокойной серой мышкой (!), а вот вторая да, чистый секси скорп. Так что не только от гороскопа, но и от воспитания и самого человека это зависит.

Гость
#9
Гость

Вообще в гороскопе есть определённые показания к сексуальности, будь человек Скорпионом, Близнецами или вообще Девой. Но так же это зависит от внутренней харизмы человека, определённого шарма. А вот это уже зависит о того, дано ему это от рождения или нет. У меня было 4 знакомых Скорпиона (2 девушки, 2 парня). У парней сексуальностью вообще не пахло((. Одна девушка была тихой и спокойной серой мышкой (!), а вот вторая да, чистый секси скорп. Так что не только от гороскопа, но и от воспитания и самого человека это зависит.

А как "сексуальность" зависит от воспитания, поясните, пожалуйста? Сексуальность идет изнутри, это то, что невозможно скрыть, а не привычка к откровенной одежде и разнузданному поведению.

Гость
#10

Они скорее невероятно эгоистичны и туповаты!

Гость
#11

да, правда.

как вижу девушку-скорпа, так и хочется ей засадить

Гость
#12

Да только сексуальность немного грубовата..

Гость
#13

в том то и дело, то толь в горосокпах пишут. а в реале разные девушки скорпионы - есть у меня две подруги скорпионши - сексуальаня энергетика ооочень сильная, а есть скорпионши знакомые - ничего особенного и популярностью у мужчин не пользуются.

Гость
#14

Келли Осборн типичная скопионша. Не секси

Анамаличка Пакусяка
#15

Кетти Перри

Гость
#16
Гость

Келли Осборн типичная скопионша. Не секси

Сексуальность не только по фото определяется, вы же ее реально не видели..

Урсула
#17

среди знаменитых женщин немало роковых скорпионш, например всем известная Лиля Брик, в среди обычных женщин я не встречала каких то особенных

самая добрая девушка
#18
Гость

да, правда.

как вижу девушку-скорпа, так и хочется ей засадить

а как вы определяете что она скорп? спрашиваете и если скорп - сразу стояк?

Гость
#19

Так видно же - яду много и хвостом сама себя жалит постоянно

Гость
#20

17 и все!

Гость
#21

Чесно слово кого-то мучает скорпионка,что каждый раз пытается кто-то полить грязью,мы не любим хвастаться,а кто знает о нас, тот с нами.Еще не раз не видела без пары скорпионов.

Гость
#22
Гость

Чесно слово кого-то мучает скорпионка,что каждый раз пытается кто-то полить грязью,мы не любим хвастаться,а кто знает о нас, тот с нами.Еще не раз не видела без пары скорпионов.

а я видела и оч долго...ваще с мужиками не клеялось, девственность в 28 лет потерять и замуж сразу выскочить умудрилась за первого кто с ней согласился...

Лиля
#23

Отнюдь.Скорпионши а-сексуальны. У них грубая,мужская энергетика.Нет чувственности, не умеют флиртовать. Но,если повезёт и луна или венера будут в огненном или другом водном знаке(рыбы,рак),то с сексуальностью дела будут обстоять по-лучше.

Лиля
#24
Урсула

среди знаменитых женщин немало роковых скорпионш, например всем известная Лиля Брик, в среди обычных женщин я не встречала каких то особенных

Они работоспособны и упорны(как мужики).Но, дело не в сексуальности.

Миля
#25
Лиля

Отнюдь.Скорпионши а-сексуальны. У них грубая,мужская энергетика.Нет чувственности, не умеют флиртовать. Но,если повезёт и луна или венера будут в огненном или другом водном знаке(рыбы,рак),то с сексуальностью дела будут обстоять по-лучше.

Боже, Лиля, как если бы вы знали надоело читать бред от других баб про нашу а-сексуальность:) куда уж нам, убогим мужичкам до таких Лиль, Кать и Малаш, как Вы! Только вздыхать нам по уголкам и остается:))))

Миля
#26

И да, кто как не женщина может оценить нашу сексуальность:) Собралось бабье и давай трепаться...ну, я бы поняла вы бы мужскую сексуальность обсуждали, но когда женщина женскую сексуальность оценивает - эт..что-то....

Ника
#27

Откуда местным девицам известно сексуальны скорпионши или нет. Даже настораживает. А если у них мужчины? Неужели так много *** развелолось.

Ма
#28

их я обожаю,даже если и не очень красивые но секси, я чувствую их глазами взглядами,притягательны для мужчин,моя подруга такая же)

гостья
#29

Не проводила исследований, но если по теме, знаю одну девушку-скорпиона.Мягкая кошечка с характером, сексуальна.Что-то в поведении, что-то в глазах, скорее вся в себе, миловидна и абсолютно ничего мужского в повадках.Может быть даже легкий налет непонятности..Сексуальность внутри, и либо есть, либо, к сожалению, нет.Просто красота - это скучно..Думаю, женскую сексуальность должны оценивать мужчины,хотя и женщины могут, если сумеют избавится от зависти)

рак
#30

внутренне сложные, ранимые, обидчивые - такими они кажутся мне, мужчине-раку.

тату
#31

автор, очевидно, сама Скорпион? сами не видите, сексуальны Вы или нет? или нужно подтверждение гороскопов?

ну ладно. сексуальность в гороскопе одно только Солнце в знаке Скорпионе не дает. для этого надо рассматривать натальную карту - 1, 8, 5, 7 дома, Венеру, Луну, Марс.

#32

Последнее время гороскоп воспринимается как документальное подтверждение каких-то качеств человека ) Как визитная карточка. Может быть даже, гороскопы сейчас формируют предрасположенность человека к какому-то поведению и уверенность в каких-то своих способностях. Шутка ли, с детства читать про себя, что ты секс-бомба.

Гость
#34
Миля

Лиля

Отнюдь.Скорпионши а-сексуальны. У них грубая,мужская энергетика.Нет чувственности, не умеют флиртов



ать. Но,если повезёт и луна или венера будут в огненном или другом водном знаке(рыбы,рак),то с сексуальностью дела будут обстоять по-лучше.

Боже, Лиля, как если бы вы знали надоело читать бред от других баб про нашу а-сексуальность:) куда уж нам, убогим мужичкам до таких Лиль, Кать и Малаш, как Вы! Только вздыхать нам по уголкам и остается:))))

+100000000000000000000000000000000000000000

Гость
#35
рак

внутренне сложные, ранимые, обидчивые - такими они кажутся мне, мужчине-раку.

Вот, вот... У меня МЧ тоже Рачёк - так он как мне так нежненько относится =))))Сейчас вот подумала о нём и мурашечки побежали)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

вася
#36

стереотип. на работе сотруница скорпион, разведенка с прицепом. видимо от того , что сексуальная, лол.