Гость
Статьи
Кого посоветуете из …

Кого посоветуете из знаков!!

Я овенка. буйная эмоциональная ревнивая. Кто может подойти мне по гороскопу?

Инна
24 ответа
Последний — Перейти
Высокая
#1

овен, скорпион, козерог

львица
#2

Только не козероги и не раки... на х на х.... сама овен.. в итоге лев мой идеал

Гость
#3

Овна бери, овна. Скучно не будет гарантированно, но не долго проживёте ибо разъебёте всё вокруг, если спорить начнёте, а вы начнёте;)

одна из нас
#4

в итоге лев мой идеал

лодырь? овнам стрелы подходят

Муромец Илья
#5

психиатр подойдет вполне.

#6

test

львица
#7
одна из нас

в итоге лев мой идеал



лодырь? овнам стрелы подходят

Нее...стрелы как раз лодыри... львы целеустремленные. Ну мои все львы трудоголики

Гость
#8

По классической астрологии либо кто-то из огненных (Овен, Лев, Стрелец), либо из воздушных (Близнецы или Водолей). Но здесь надо учитывать ваши личные требования к парню и вашу натальную карту. Так очень трудно сказать что-то конкретно. Но вот у моей бабушки-Овна мой дедушка-Лев)). Живут душа в душу и не скучают).

Катя
#9

А мне Близнецы и Водолей.

Котяра
#10
Катя

А мне Близнецы и Водолей.

Катя, вы читайте текст : авторша наша ревнивая.. Ну и какие ей Близнецы...?

Гость
#11

ТП!

гость
#12

вам автор только доктор поможет) извините что так грубо!!! но это маразм выбирать по знаку задиака человека для жизни! потом будут темы мой змий уполз как вы думаете припалзет ли обратно)))

Гость
#13

Львы - непревзойденные мужчины . Во ВСЕХ смыслах )))

Так что "берите" Льва.-)))

Гость
#14

близнецы и козерог. еще рак.

мими
#15
Муромец Илья

психиатр подойдет вполне.

1000%)))

Гость
#16

Автор, огненные знаки и воздушные для гармоничного сосуществования вам вполне подойдут - тут вам и общность интересов, и взглядов, а вот если хотите страстей и накала эмоций - то вам нужна потивоположность, Земля или Вода.

Гость
#17
Муромец Илья

психиатр подойдет вполне.

Тут есть ветка, где мужик-рыба себе барышню ищет! Вы как раз самое то! По уму с ним стыканетесь и подойдете!) Всегда хотела посмотреть на такой цирк, когда в реале партнера выбирают не по внешним данным, не по манерам, воспитанию, образованию.. а оп гороскопам! Простите, это я так понимаю дата рождения у Вас на лбу написана и у партнера тоже так должно, а если нет то перед тем как спросить имя надо уточнить дату рождения?)))

Вот лев .. Димон
#18
Гость

Тут есть ветка, где мужик-рыба себе барышню ищет! Вы как раз самое то! По уму с ним стыканетесь и подойдете!) Всегда хотела посмотреть на такой цирк, когда в реале партнера выбирают не по внешним данным, не по манерам, воспитанию, образованию.. а оп гороскопам! Простите, это я так понимаю дата рождения у Вас на лбу написана и у партнера тоже так должно, а если нет то перед тем как спросить имя надо уточнить дату рождения?)))

Нет нет-надо хомячкам не чего знать что говорить больше ...

Вот лев .. Димон
#19

Овен круто )) Лев манерный делает Овна более ровным изящным тонким .. А Овен дает Льву уверенность нет страха Овен как бы его не делает ... Хороший союз тут важна внешность . Овен еще чата букву (ЛЭ) не выговаривает лыба как будто язык обожжен ... Вообще овен класс цели у них дурацкие хочу мопед ) Овен класс только цели у них дурацукие ) И они разными дорогами ходят так что встретить Льва Овну и что понравился сложно.

Случайно но бывает с первого взгляда ) Лев ленивый знак это хорошо для Овна так как спокойный должен быть один ...Оба огонь ) так что друг друга они не боятся а на оборот притягиваются ... Без тату бес силикона бес дредов без няшных маяк просто очень строго для Овна ... Не пить не курить ... Развивать пластику а не мышцы гимнастика как у Китайцев ... И Овну надо мышления самурая .... Мир тысячи мечей и сердца из стекла ... И тогда Лев точно подойдет ... И стихи (пляж .ты впереди .камень .ракета. крылья .мы полетели)

Вот лев .. Димон
#20

Овну много кто подходит тут проблем нет ) это не водолей ...

Вот лев .. Димон
#21

И если ты хочешь красиво ротик уже уточкой ...

Вот лев .. Димон
#22

Да Овен определенно учится у Льва быть убедительной ... тоже подкупает людей ... Овен года ссорятся с Львом потом долга смеются ... Похоже что оба

в луже ...

http://www.youtube.com/watch?v=RRO03zzlN2g

Вот лев .. Димон
#23

Овны Девушки вы не забывайте что мужчины хитрые ) они вас петь попросят

что б не кушала когда собирает ягоды ... Ну отмаска что типа если заблудится найти ) мог так девушки поют хорошо ... А еще энергия сильной девушки можно увеличить надо группу девушек поставить одна за одной взять за локти и змейкой походить возле костра ЭНЕРГИЯ УВЕЛИЧИТСЯ ...

ОБРЯД ТАКОЙ ЕСТЬ ...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катя
#24

Лев, Стрелец, Близнец и Водолей

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем