Гость
Статьи
Вернется ли Рак?

Вернется ли Рак?

Здравствуйте! Дружила с раком несколько лет, сама Телец. Но он начал настаивать на том, чтобы начать отношения и на этой почве вы поругались. Не общались много лет, вот пару месяцев назад он объявился, снова меня обидел и обиделся по мелочи (удалила его из ВК) и теперь полностью игнорирует меня. Просила у него прощение пару раз, он ничего не ответил. Есть ли вероятность, что он отойдет и снова объявится?

Аська
42 ответа
Последний — Перейти
не автор
#1

ой бегите о него. все мозги высверлит, а в итоге все равно свалит. злопамятные бабники и альфонсы они....

Гость
#2

Успокойтесь Ася. Не вернётся. Не верь, не бойся, не проси. Особенно если Вы Телец.

Гость
#3

"вернется ли рак?"

-- химиотерапия помогает.

водолейка-13
#4

гаже рака нету знака!!! =)))

Ли
#5

Раки отходчивые, напишите длинное, грустное сообщение о том, что скучаете и что Вам его нехватает. Должно сработать.

Ли
#6
водолейка-13

гаже рака нету знака!!! =)))

бред какой

Азазелла
#7

По себе знаю, если он Вас игнорит, то Вы его задели.. он думает о Вас. А вот какой исход будет неизвестно.. Мне, например нравится немного "помурижить" парня (если он мне конечно нравится), посторить из себя обиженную, а потом, я уже решаю хорошо мне с ним будет или нет. Но, автор, если он пропадет надолго, то шансы минимальны

#8
Аська

Здравствуйте! Дружила с раком несколько лет, сама Телец. Но он начал настаивать на том, чтобы начать отношения и на этой почве вы поругались. Есть ли вероятность, что он отойдет и снова объявится?

Видимо вы для него были больше чем друг а он для вас был не более чем просто друг.Для чего отверженному мужчине возвращаться? К гадалке не ходи - задето самолюбие и взыграло гордость.

Гость
#9
водолейка-13

гаже рака нету знака!!! =)))

Гаже водолеек-нету девок! @Рак.

Рак с клешнями
#10
Аська

Здравствуйте! Дружила с раком несколько лет, сама Телец. Но он начал настаивать на том, чтобы начать отношения и на этой почве вы поругались. Не общались много лет, вот пару месяцев назад он объявился, снова меня обидел и обиделся по мелочи (удалила его из ВК) и теперь полностью игнорирует меня. Просила у него прощение пару раз, он ничего не ответил. Есть ли вероятность, что он отойдет и снова объявится?

Я бы тоже обиделся. Особенно, если были бы к Вам чувства. На счет вернуться - как фишка ляжет. Напишите ему письмо. Если он еще не сделал выводы, то может и вернется.

Львица
#11
не автор

ой бегите о него. все мозги высверлит, а в итоге все равно свалит. злопамятные бабники и альфонсы они....

100%

Львица
#12
Ли

Раки отходчивые, напишите длинное, грустное сообщение о том, что скучаете и что Вам его нехватает. Должно сработать.

Ни в коем случае! Зазнается, потешит свое самолюбие, не вернется.

Львица
#13

Исчезните, забудьте его.. надо будет, сам приползет... Больше плюйте на него, сильнее потянется.

Гость
#14
Львица

Исчезните, забудьте его.. надо будет, сам приползет... Больше плюйте на него, сильнее потянется.

Ой..а вот это плюс миллиард!!!

рака чем дальше кинешь тем быстрее приползет..

любви и хорошего обращения не терпят категорически.им нужно страдать.Они живут этим!

Львица
#15
Гость

Ой..а вот это плюс миллиард!!!

рака чем дальше кинешь тем быстрее приползет..

любви и хорошего обращения не терпят категорически.им нужно страдать.Они живут этим!

Соглашусь. Например, мой.. уже бывший :))) ну он видимо не считает себя бывшим, прошел месяц нашей разлуки, я не проявляла себя никак, уже забыла.. а тут на тебе.. письмо... я вот нашел другую... и мы ужасно счастливы. А мне зачем писать? Я уверена, что это месть, задеть меня и проверить, буду ли ревновать.

Львица
#16

Я ему каждый раз за подлость такую взбучку устраиваю, а потом он мне также... и месть за местью... для чего спрашивается. А ведь я пыталась, чтобы все было хорошо и спокойно, было время, не лезла и молчала. А он просто уходил, когда скучно.

гость
#17
Львица

Гость

Ой..а вот это плюс миллиард!!! рака чем дальше кинешь тем быстрее приползет.. любви и хорошего обращения не терпят категорически.им нужно страдать.Они живут этим!

Соглашусь. Например, мой.. уже бывший :))) ну он видимо не считает себя бывшим, прошел месяц нашей разлуки, я не проявляла себя никак, уже забыла.. а тут на тебе.. письмо... я вот нашел другую... и мы ужасно счастливы. А мне зачем писать? Я уверена, что это месть, задеть меня и проверить, буду ли ревновать.

) это для тельцов характерно , иногда для скорпионов ) Раки не мстят , это ниже их достоинства ,

гость
#18
Львица

Исчезните, забудьте его.. надо будет, сам приползет... Больше плюйте на него, сильнее потянется.

для начала попробуйте забыть рака ) это так просто) Можете сколько угодно плеваться в монитор.

Гость
#19
Львица

Соглашусь. Например, мой.. уже бывший :))) ну он видимо не считает себя бывшим, прошел месяц нашей разлуки, я не проявляла себя никак, уже забыла.. а тут на тебе.. письмо... я вот нашел другую... и мы ужасно счастливы. А мне зачем писать? Я уверена, что это месть, задеть меня и проверить, буду ли ревновать.

Чтобы побесились вы а он эмоциями вашими подпитался и дальше пошел соблазнять и покорять, поправляя корону

Гость
#20
Львица

Я ему каждый раз за подлость такую взбучку устраиваю, а потом он мне также... и месть за местью... для чего спрашивается. А ведь я пыталась, чтобы все было хорошо и спокойно, было время, не лезла и молчала. А он просто уходил, когда скучно.

Я тоже своему хорошо пыталась делать..и чем больше делала хорошо тем выше росла корона у него..

раки не терпят хорошего обращения..им скучно когда все хорошо..им нужны страдания, боль, унижения..им это жизненно необходимо..

поэтому они ищут приключений..

еще очень любят риск..по краю ходить это просто потребность..потому среди раков столько людей с вредными привычками: алкоголь и наркомания,это их стезя..

чем неоправданнее и глупее риск, тем лучше..тем более они себя чувствуют мужиками..

и баб ценят только тех которые ноги о них вытирают..

сильнее всего будут любить ту которая заставит сильнее страдать!

Гость
#21
гость

это для тельцов характерно , иногда для скорпионов ) Раки не мстят , это ниже их достоинства ,

да ладно?!!)))))

раки? не мстят?

два "ха-ха" три раза))

Гость
#22
гость

для начала попробуйте забыть рака ) это так просто) Можете сколько угодно плеваться в монитор.

Забыть рака как раз не просто..это практически невозможно..

только вот вопрос: почему так и чем они так притягательны?

я
#23

Господи сколько можно про раков, а.

Бегите вы Автор от них, придурки они и истерички.

я
#24
водолейка-13

гаже рака нету знака!!! =)))

тут достаточно только этого сообщения, и правда

Раки-сраки, ну их.

Гость
#25
я

Господи сколько можно про раков, а.

Бегите вы Автор от них, придурки они и истерички.

Однако весь вумен забит темами только и исключительно про раков..

спасу от них нет никому.

и за что только их любят так сильно

Рак с клешнями
#26
Гость

я

Господи сколько можно про раков, а. Бегите вы Автор от них, придурки они и истерички.

Однако весь вумен забит темами только и исключительно про раков.. спасу от них нет никому. и за что только их любят так сильно

Потому что мы белые и пушистые с теми кто нас любит. А те, кто пытается за нас счет самоутвердиться и поднять самооценку получает в итоге капризное и истеричное существо. Мы зеркало. Посмотрите на своего партнера-рака и увидите себя со стороны.

Гость
#27
Рак с клешнями

Потому что мы белые и пушистые с теми кто нас любит. А те, кто пытается за нас счет самоутвердиться и поднять самооценку получает в итоге капризное и истеричное существо. Мы зеркало. Посмотрите на своего партнера-рака и увидите себя со стороны.

Не правда..

вы тем лучше становитесь чем с вами хуже обращаются..

это зеркало так работает, скажете?

я
#28
Гость

яГосподи сколько можно про раков, а.

Бегите вы Автор от них, придурки они и истерички.

Однако весь вумен забит темами только и исключительно про раков..

спасу от них нет никому.

да поэтому и забит форум темами про раков, потому что они делают мозги чаще других.

Часто пишут еще "не могу забыть рака, раки они такииеее...", Господи. да какие такие, они ж никакущие))))) знаю 3х раков, все как бабы

и за что только их любят так сильно

я
#29
Рак с клешнями

Гостья

Господи сколько можно про раков, а. Бегите вы Автор от них, придурки они и истерички.

Однако весь вумен забит темами только и исключительно про раков.. спасу от них нет никому. и за что только их любят так сильно

Потому что мы белые и пушистые с теми кто нас любит. А те, кто пытается за нас счет самоутвердиться и поднять самооценку получает в итоге капризное и истеричное существо. Мы зеркало. Посмотрите на своего партнера-рака и увидите себя со стороны.

Что за бред говорите, мой парень рак, на которого меня хватило пол года раскачивания и он теперь уже бывший, еле чесался. Прям еле еле, и как я только не тормошила его. Вот через пол года надоело! Мужики должны быть с яйцами и стержнем. а не нюни размазывать.

Так что можете сколько угодно писать, что вы с клешнями, это не так))) из хороших качеств у вас разве что доброта. А все остальное-нюни и чрезмерная эмоциональность.

я
#30
Гость

Рак с клешнями

Потому что мы белые и пушистые с теми кто нас любит. А те, кто пытается за нас счет самоутвердиться и поднять самооценку получает в итоге капризное и истеричное существо. Мы зеркало. Посмотрите на своего партнера-рака и увидите себя со стороны.

Не правда..

вы тем лучше становитесь чем с вами хуже обращаются..

это зеркало так работает, скажете?

это кстати тоже не работает)))) Чем хуже-тем они лучше....чем с ними хуже, тем они в пещеру свою уходят и тупят там оооччч долго))

Я
#31

чем с ними хуже, тем они в пещеру свою уходят и тупят там оооччч долго))

___

Умница! )) Много плюсов тебе! ))

#32
я

Рак с клешнямиГостья

Господи сколько можно про раков, а. Бегите вы Автор от них, придурки они и истерички.

Однако весь вумен забит темами только и исключительно про раков.. спасу от них нет никому. и за что только их любят так сильно

Потому что мы белые и пушистые с теми кто нас любит. А те, кто пытается за нас счет самоутвердиться и поднять самооценку получает в итоге капризное и истеричное существо. Мы зеркало. Посмотрите на своего партнера-рака и увидите себя со стороны.Что за бред говорите, мой парень рак, на которого меня хватило пол года раскачивания и он теперь уже бывший, еле чесался. Прям еле еле, и как я только не тормошила его. Вот через пол года надоело! Мужики должны быть с яйцами и стержнем. а не нюни размазывать.

Так что можете сколько угодно писать, что вы с клешнями, это не так))) из хороших качеств у вас разве что доброта. А все остальное-нюни и чрезмерная эмоциональность.

То есть с вашего поста можно сделать такой вывод: мы такие разные с ним были и от того что мы такие разные были и от того что мы взаимопонимания и тд так и не достигли от того раки такие никакие...)

Яфросиния
#33
Ricardo

яРак с клешнямиГостья

Господи сколько можно про раков, а. Бегите вы Автор от них, придурки они и истерички.

Однако весь вумен забит темами только и исключительно про раков.. спасу от них нет никому. и за что только их любят так сильно

Потому что мы белые и пушистые с теми кто нас любит. А те, кто пытается за нас счет самоутвердиться и поднять самооценку получает в итоге капризное и истеричное существо. Мы зеркало. Посмотрите на своего партнера-рака и увидите себя со стороны.Что за бред говорите, мой парень рак, на которого меня хватило пол года раскачивания и он теперь уже бывший, еле чесался. Прям еле еле, и как я только не тормошила его. Вот через пол года надоело! Мужики должны быть с яйцами и стержнем. а не нюни размазывать.

Так что можете сколько угодно писать, что вы с клешнями, это не так))) из хороших качеств у вас разве что доброта. А все остальное-нюни и чрезмерная эмоциональность.То есть с вашего поста можно сделать такой вывод: мы такие разные с ним были и от того что мы такие разные были и от того что мы взаимопонимания и тд так и не достигли от того раки такие никакие...)

Рикардо, да обсуждали уже это все сто раз, на другой только ветке)))

Рак с клешнями
#34
Гость

Не правда.. вы тем лучше становитесь чем с вами хуже обращаются.. это зеркало так работает, скажете?

Ну, за всех говорить не буду, скажу за себя. Походу балую я нехило. Кофе там в постель, цветочки по утрам, ресторан вечером. Вот люди и наглеют. Думают, что вот так запросто можно сесть мне на шею. Покрикивать начинают, командовать, моими же заработанными деньгами попрекать. :) Сразу в сад посылаю их. Даже любимых. Расстраиваюсь конечно, потом. Начинаю глотать всякую хню типа афабазола. Но это когда один и никто не видит. А на людях у меня все збсь.

Да, тут еще пишут что раки мам очень слушаются. Я не слушаюсь. И даже не советаюсь :)

Рак с клешнями
#35
я

Рак с клешнями

Гостья Господи сколько можно про раков, а. Бегите вы Автор от них, придурки они и истерички. Однако весь вумен забит темами только и исключительно про раков.. спасу от них нет никому. и за что только их любят так сильно Потому что мы белые и пушистые с теми кто нас любит. А те, кто пытается за нас счет самоутвердиться и поднять самооценку получает в итоге капризное и истеричное существо. Мы зеркало. Посмотрите на своего партнера-рака и увидите себя со стороны.

Что за бред говорите, мой парень рак, на которого меня хватило пол года раскачивания и он теперь уже бывший, еле чесался. Прям еле еле, и как я только не тормошила его. Вот через пол года надоело! Мужики должны быть с яйцами и стержнем. а не нюни размазывать. Так что можете сколько угодно писать, что вы с клешнями, это не так))) из хороших качеств у вас разве что доброта. А все остальное-нюни и чрезмерная эмоциональность.

Вам не повезло. Даже и не знаю какой смайлик поставить.

Рак с клешнями
#36
я

Гость

это кстати тоже не работает)))) Чем хуже-тем они лучше....чем с ними хуже, тем они в пещеру свою уходят и тупят там оооччч долго))

Ой, странный Вы народ. Сначала на стержень пошлют, а потом удивляются, что известий о нас нет. Девушки, туда идти очень долго и мобильные так не берут. Я проверял. Если вдруг передумаете, то дойдите до туда, куда нас послали, ножками. Да позовите погромче. Если мы выводов не сделали, то вернемся однозначно. Только учтите, что с каждым посылом мы будем уходить все дальше и дальше.

Рак с клешнями
#37
Ricardo

я

клешнями, это не так))) из хороших качеств у вас разве что доброта. А все остальное-нюни и чрезмерная эмоциональность.

Ну, доброта тоже нефиговое качество. Однако, согласен. Когда влюбляемся, то тупеем. Начинается фигня всякая - цветочки, словечки, смс-чки. Как вспомню, так самому противно. :) Проблема в том, что на нас часто клюют дамы, которым нужны парни "с душком". К сожалению, внешность рака соответствует. И дамы думают, что раз парень такой внешне, то он такой и внутри. А вот фиг, скажу я. Это тот самый случай, когда внешность не соответствует содержанию. Если хотите, чтобы парень вас гнобил и унижал, то это не к нам. А вот за словечками, цветочками и подарочками - это милости просим. Только не наглейте.

гость
#38
Гость

Я тоже своему хорошо пыталась делать..и чем больше делала хорошо тем выше росла корона у него..

раки не терпят хорошего обращения..им скучно когда все хорошо..им нужны страдания, боль, унижения..им это жизненно необходимо..

поэтому они ищут приключений..

еще очень любят риск..по краю ходить это просто потребность..потому среди раков столько людей с вредными привычками: алкоголь и наркомания,это их стезя..

чем неоправданнее и глупее риск, тем лучше..тем более они себя чувствуют мужиками..

и баб ценят только тех которые ноги о них вытирают..

сильнее всего будут любить ту которая заставит сильнее страдать!

100млн%!!!!!!!!

#40
гость

Львица Гость

Ой..а вот это плюс миллиард!!! рака чем дальше кинешь тем быстрее приползет.. любви и хорошего обращения не терпят категорически.им нужно страдать.Они живут этим!

Соглашусь. Например, мой.. уже бывший :))) ну он видимо не считает себя бывшим, прошел месяц нашей разлуки, я не проявляла себя никак, уже забыла.. а тут на тебе.. письмо... я вот нашел другую... и мы ужасно счастливы. А мне зачем писать? Я уверена, что это месть, задеть меня и проверить, буду ли ревновать.) это для тельцов характерно , иногда для скорпионов ) Раки не мстят , это ниже их достоинства ,

мстят.... только не открыто

Натали
#41
Гость

Забыть рака как раз не просто..это практически невозможно..только вот вопрос: почему так и чем они так притягательны?

раки-не мужики, а мнительные, эгоистичные, жадные старые девы, со всеми положенными в этом случае тараканами)))

скорпи
#42
гость

) это для тельцов характерно , иногда для скорпионов ) Раки не мстят , это ниже их достоинства ,

характерно. Мстят еще как. Просто другими способами. Мой бывший говорил: ты не знаешь, как я могу мстить!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43
скорпи

характерно. Мстят еще как. Просто другими способами. Мой бывший говорил: ты не знаешь, как я могу мстить!

Да ниче они не отомстят, силенок не хватит, кишка тонка, это раз, настроение меняется со скоростю света, это два, переплачут, успокоятся и пойдут жрать, как они любят. Это не скорпион и не козерог, вот эти действительно мстить умеют. А раки слишком глупы, трусливы и переменчивы для этого.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем