Гость
Статьи
Он - весы, я - лев

Он - весы, я - лев

Девочки, здравствуйте! Хотела спросить у вас совета. Познакомилась с весами 4 года назад. Общались всегда по-дружески. Делились секретами, больше конечно я, ибо он единственный человек, который …

Полина
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

девоньки, меня осенило, я поняла- весы-мужчины созданы для того, чтобы все остальные мужчины показались нам идеальными, по сравнению с ними. скорее всего так и есть, вот сами подумайте и вспомните, как мы начинаем ценить того, другого от которого нас оторвал весюк своей красотой и идеалом на тот момент встречи и поверхностного знакомства с ним. а потом когда весь характер весов открылся - как пелена с глаз , они ( весы ) нам словно в наказание за то, что не разглядели того самого достойного, пусть и не такого галантного, обворожительного красавца ( причём повторюсь на первое время ), как-то так ...весы-мужчины, они как опыт , сравнение, но не на всю жизнь

Анастасия
#52

Я сама Весы!!! Если он себя так ведет, значит начал сомневаться, либо это было сказано в порыве эмоций! Возможно он ждет твоих действий, поточу что самодюбия у Весов хоть отбавляй!

Гость
#53
Гость

девоньки, меня осенило, я поняла- весы-мужчины созданы для того, чтобы все остальные мужчины показались нам идеальными, по сравнению с ними. скорее всего так и есть, вот сами подумайте и вспомните, как мы начинаем ценить того, другого от которого нас оторвал весюк своей красотой и идеалом на тот момент встречи и поверхностного знакомства с ним. а потом когда весь характер весов открылся - как пелена с глаз , они ( весы ) нам словно в наказание за то, что не разглядели того самого достойного, пусть и не такого галантного, обворожительного красавца ( причём повторюсь на первое время ), как-то так ...весы-мужчины, они как опыт , сравнение, но не на всю жизнь

Интересная версия )))) Только ничто и никто не даётся нам в наказание. Вселенная щедра на любовь, и, любя, тыкает нас, неразумных, носиками в мухоморы. )))Поэтому уточню - не наказание, а урок, который надо выучить и запомнить. Сделать вывод - вот ТАК не надо вести себя с мужчиной и ТАК не надо позволять мужчине себя со мной вести. Такой мужчина - не наш тип, львицы. Это уж точно))))

Гость
#54
Анастасия

Я сама Весы!!! Если он себя так ведет, значит начал сомневаться, либо это было сказано в порыве эмоций! Возможно он ждет твоих действий, поточу что самодюбия у Весов хоть отбавляй!

Далеко уехали на псевдо-самолюбии ? Много успешных отношений, преданных друзей ? как по мне, так всё это гордыня. Защита собственной ранимой, вечно колеблющейся, находящейся во внутреннем раздрае натуры. Качает вас как маятники, нет вам покоя, нет в вас безмятежности и уверенности, что всё правильно, всё в порядке, всё идет, как надо. Вечные сомнения.....

У львов такого нет - напитавшись солнца, они сами как солнце - неизменны - в своих пристрастиях, симпатиях, друзьях и принципах. Пусть не всегда верных. Но конструкция устойчива ))))

Гость
#55

Только в сказках принцесса целует жабу, и та превращается в прекрасного принца. В жизни все наоборот: принцесса целует принца, и он становится омерзительной жабой. (Паоло Коэльо)

Гость
#56

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны

С сайта http://www.inpearls.ru/ (Габриэль Гарсиа Маркес)

шакал вонючий
#57
Гость

знак этот простой - настоящий мужик, к слову я - львица, пупом земли себя не считаю, поскольку для этого есть более подходящие личности, как вы, и к тому -же я очень , очень не люблю бардак как в доме ( чистота идеальная ), как на работе, так и в семейной и в личной жизни. мой муж - скорп по гороскопу, сын - стрелец, и мы команда, ну да, когда-то очень давно мечтала о мужчине- весы, страдала, но видимо бог тогда его от меня отводил, и спасибо ему за это, какой - же сейчас стал этот престарелый мачо- плейбой, потрёпанный как шакал, господи,слов нет, одни эмоции..... а у вас , шакал вы наш вонючий,кто девушка по гороскопу или роетесь как свинья в апельсинах или издеваетесь морально над одной, кому так с вами не повезло, ответьте, пжлста))))))))

Отвечаю,пжлста.Во первых свои брызги из рта приберегите для супруга,во вторых по существу вы ни слова,Только одно во всех предложениях-"весы-гумно".Мне себе ничего доказывать не надо, а до вас и до того,чисто у вас дома или срачь и кто там муж по гороскопу мне фиолетово.вы и десяток-полтора визжащих товарок,дающих советы вселенской глупости,не зная ни человека,ни обстоятельств,но считающих себя прожившими тысячу лет и последней истиной ,настолько мелки и убоги в своих высказываниях,что кроме чувства брезгливости и тошноты по отношению к вам не возникает...солнцеликая вы наша,,.

шакал вонючий
#58
Гость

Далеко уехали на псевдо-самолюбии ? Много успешных отношений, преданных друзей ? как по мне, так всё это гордыня. Защита собственной ранимой, вечно колеблющейся, находящейся во внутреннем раздрае натуры. Качает вас как маятники, нет вам покоя, нет в вас безмятежности и уверенности, что всё правильно, всё в порядке, всё идет, как надо. Вечные сомнения.....

У львов такого нет - напитавшись солнца, они сами как солнце - неизменны - в своих пристрастиях, симпатиях, друзьях и принципах. Пусть не всегда верных. Но конструкция устойчива ))))

Гость

Далеко уехали на псевдо-самолюбии ? Много успешных отношений, преданных друзей ? как по мне, так всё это гордыня. Защита собственной ранимой, вечно колеблющейся, находящейся во внутреннем раздрае натуры. Качает вас как маятники, нет вам покоя, нет в вас безмятежности и уверенности, что всё правильно, всё в порядке, всё идет, как надо. Вечные сомнения.....

У львов такого нет - напитавшись солнца, они сами как солнце - неизменны - в своих пристрастиях, симпатиях, друзьях и принципах. Пусть не всегда верных. Но конструкция устойчива ))))

Конструкция может и устойчива,только она из дерьма.

Гость
#59
шакал вонючий

Конструкция может и устойчива,только она из дерьма.

да вот ошибаетесь, милейший. Из дерьма то быстро разваливается, вам ли этого не знать ?

Насчет того, что Вам глубоко пофигу - ну к чему лукавить то на анонимном женском форуме ? Или так Вас перекосило от дерьмовых львиц, что вы захаживаете на ветку, поносящую весы ? Никого не украшает злоба. Никому не нужно ваше весовье хамство вдогонку. Будьте так любезны - найдите себе терпилку из среды водяных знаков и будьте счастливы. ))) Львиц трудно обмазать вашим воздушным дерьмом.

шакал вонючий
#60

Насчет злобы и хамства перечитайте свои опусы выше,хотя бы по отношению к Анастасии -весам.Во всех ваших опусах только одно самолюбование собой великой и мудрой и полное неприятие других. Таким как вы надо периодически давать пинка под зад, вы понимаете только силу,получив его бежите поджав хвост без оглядки. я скорпион,ясновидящая вы наша,,,

Гость
#61
Гость

да вот ошибаетесь, милейший. Из дерьма то быстро разваливается, вам ли этого не знать ?

Насчет того, что Вам глубоко пофигу - ну к чему лукавить то на анонимном женском форуме ? Или так Вас перекосило от дерьмовых львиц, что вы захаживаете на ветку, поносящую весы ? Никого не украшает злоба. Никому не нужно ваше весовье хамство вдогонку. Будьте так любезны - найдите себе терпилку из среды водяных знаков и будьте счастливы. ))) Львиц трудно обмазать вашим воздушным дерьмом.

+ 1000000

Гость
#62

Львиц трудно обмазать вашим воздушным дерьмом.

+1000000, так ему шакалу, за всех за нас, хочу добавить, я- львица, замужем, не работаю, сижу у мужа на шее, тунеядка, и работать и не собираюсь не буду, мне муж разрешил, ая -яй, как- же мне не стыдно,... ну -ка где там у нас шакал, пусть меня унизит

Гость
#63
шакал вонючий

Насчет злобы и хамства перечитайте свои опусы выше,хотя бы по отношению к Анастасии -весам.Во всех ваших опусах только одно самолюбование собой великой и мудрой и полное неприятие других. Таким как вы надо периодически давать пинка под зад, вы понимаете только силу,получив его бежите поджав хвост без оглядки. я скорпион,ясновидящая вы наша,,,

уууу.... скорпион...))))) вечный ипатель мозга )))) что делаете на ветке про весов? небось так себе скорпион... октябрьский?

У меня полное приятие других, но оно почему-то строится на лозунге - как Вы мне, так и я Вам. Можно, конечно, меня под зад, дада, силу мы понимаем, вот только маленькое уточнение - силу сильных (а такие даже слов таких не знают - давать под зад, у них другие методы воздействия), а не жалкие потуги абы кого....

Вообще-то к скорпионам дышу ровно, пока их жало не прищемишь, они вполне адекватны. А вот если прищемить ( ой простите, львицы жутко неповоротливы, могут-могут...пройтись по вашей тонкой душевной организации) - тогда даааа.... взрыв ядовитого пузыря, находящегося то ли в мозгу, то ли под языком этого таракана, обеспечен. И какой взвыв !!! виртуозный просто ! спустя десятилетия может рвануть, злобное создание будет оооочень терпеливо выжидать удобный случай, чтобы куснуть побольнее... копить в себе, лелеять собственную злобу. Лев уже и думать забудет.... А этот все сидит в засаде, смешно даже. И это скорпион будет что-то трындеть львице про злобу ????

А насчет хамства - да ! я такая ! а что ? )))) своих в обиду не дам ))))) даже скорпионов и весов, если потребуется ))))

Гость
#64

да какой он скорпион, очередное вранье мч веса, благо ни кто проверить не может, но спорить будет до ..рачки!

Гость
#65
шакал вонючий

Отвечаю,пжлста.Во первых свои брызги из рта приберегите для супруга,во вторых по существу вы ни слова,Только одно во всех предложениях-"весы-гумно".Мне себе ничего доказывать не надо, а до вас и до того,чисто у вас дома или срачь и кто там муж по гороскопу мне фиолетово.вы и десяток-полтора визжащих товарок,дающих советы вселенской глупости,не зная ни человека,ни обстоятельств,но считающих себя прожившими тысячу лет и последней истиной ,настолько мелки и убоги в своих высказываниях,что кроме чувства брезгливости и тошноты по отношению к вам не возникает...солнцеликая вы наша,,.

Ну что и требовалось доказать, понятно зачем сюда мч весы ходит, самооценку поднять. Все товарки тут мелки и убоги, а он великий и божественный мч весы!

Гость
#66

Каким же нужно быть мелочным неудачником, чтобы ходить на девчачий форум и пытаться доказать девушкам, что они ...............

Гость
#67

И вот в этом весь мч весы, как вспомню своего, он тоже до последнего всегда мелочился, спорил до смешного, но чтобы последнее слово всегда за ним осталось. Сильный мужчина ни когда такого себе не позволит, а у весов вся сила в спорах и мелочевке, он таким образом победы одерживает.

Гость
#68

А то что вы ходите в зал и бицепсы качаете и думаете, что на это кто-то ведется, зря, ну может первое время и то определенный контингент женщин.

Гость
#69
Гость

А то что вы ходите в зал и бицепсы качаете и думаете, что на это кто-то ведется, зря, ну может первое время и то определенный контингент женщин.

))) Львицы тоже ведутся, ибо изначально, в стадии охмурения, весы - само совершенство - маятник качнулся в одну сторону, чаша весов с Нами, красивыми, ух как перевешивает. Ведемся-ведемся, на красивый фантик, потому как наивные по своей природе и легковерные.

Только сил на замануху у весов маловато, - нестабильны эмоционально. Так что всё, что они якобы для Вас совершили, все их великие подвиги и геройство, вся их неимоверная любовь, преданность, забота (хочется кавычками вынести) - всё восполняется с лихвой Вашей кровью, потом, нервами, слезами. Вашей душой и любовью. А что потом ?

А потом всё это назывется - Она была жадная, и я её под зад...наказал ))) нуну...)))

Гость
#70

А я не согласна с теми, кто говорит о Весах плохо или хорошо. Весы как и остальные знаки зодиака просто хотят любить и быть любимыми и если вы не запали ему в душу и он начал морозиться и прочее - значит оставьте в покое, он подумает, взвесит и если вы его родное - вернется обязательно.

ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
#71
Гость

А я не согласна с теми, кто говорит о Весах плохо или хорошо. Весы как и остальные знаки зодиака просто хотят любить и быть любимыми и если вы не запали ему в душу и он начал морозиться и прочее - значит оставьте в покое, он подумает, взвесит и если вы его родное - вернется обязательно.

ну да вернуться, когда лучшеи не наидут, или на время

МодисТочка
#72

Ой, фи, Маэстро! Кто сказал "каналья"?

Нахал! Я к Вам пришла не ради денег!

МодисТочка
#73

Зачем я тут? - Автограф дожидалась...

Беседа? Это так... узнать получше...

Какие шуры-муры? - Показалось!

Окно откройте - пыльно здесь и душно!

Гость
#74
ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

ну да вернуться, когда лучшеи не наидут, или на время

нет, вы не правы)

#75

Должны кстати быть львицы похожие на львов!Они тут есть?Те кто с нами,мы не обидим,ну а *** пускай валят nah. учить другие знаки зодиака((!!!

Гость
#76
ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

Гость

А я не согласна с теми, кто говорит о Весах плохо или хорошо. Весы как и остальные знаки зодиака просто хотят любить и быть любимыми и если вы не запали ему в душу и он начал морозиться и прочее - значит оставьте в покое, он подумает, взвесит и если вы его родное - вернется обязательно.



ну да вернуться, когда лучшеи не наидут, или на время

Точно. Но это уже не только Весы так делают....

Катя
#77

Я лев. Год встречалась с весами. В эмоциональном плане был полностью мой человек, я с ним чувствровала себя очень комфортно.НО! Мы не сошлись по взглядам на жизнь. Он очень прислушивался к своим друзьям (идиоты полные), т.к. семьи нормальной у него не было. Из-за этого и расстались, хотя любовь и была, но ее оказалось недостаточно((

Гость
#78

Случайно наткнулась:А. И. Солженицын утверждал, что в сталинских лагерях выживали люди с сильной нервной системой. Отличительное ее свойство ≈ способность переносить сверхсильные раздражители. Слабая нервная система плохо держит сигнал, сгорает, как свечка, когда не может ответить обидчику или дать сдачи.

Человек со слабой нервной системой не только не может ждать (терпеть), он еще с трудом удерживает новую информацию (касающуюся себя и других) и постоянно ╚сливает╩ ее по дороге буквально на первого встречного.

Получается девочки, что мы сильные, если терпим постоянный раздражитель в виде весов и насчет их сплетничества и слива информации, я когда это прочла у меня портрет моего веса нарисовался, ни чего не мог удержать.

Гость
#79

" Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится, сц*уко, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что л*ох." (с)

Именно. Когнитивный диссонанс. Особенно у Весов, которые ближе к скорпу. Постоянный внутренний раздрай и колебания не позволяют Весам сконцентрироваться на одной важной цели, направив туда действительно мощный поток своих внутренних сил. Остюда и сливы, и сплетничество, и истерики-капризульки, и постоянное перетягивание одеяла на себя. Им сложно принять решение, сделать вывод, довести начатое до конца. Проще всё забросить, чем бороться. Или пустить на самотёк - авось кривая выведет... Потому для них так притягательны огненные знаки, кипучие, сильные, агрессивные и выносливые.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#81

Я весы,которые ближе к скорпу + год тигра + паронормальные способности от бабки-колдуньи+ соединение солнце уран,солнце марс-солнце -плутон. Воевал тут с лев-коза. Измотали меня,потерял 6 кило. Использовал посылку информации через сон врагу,а они влезали в мой сон и там же отвечали !!! Никогда таких еще не встречал по информативной пересылки.Полный п..дец. Но я все равно потом их достал через информацию( используя манипуляцию людьми).Имея эти способности я все делаю проще -- прошу помощи у абсолюта и если абсолют(бог,космос,высший разум и т.д.) исполняет,то никто и ничто не остановит неизбежное.Но- весы символ абсолюта и абсолют помогает им и поэтому они стоят на порядок выше львов и т.д.- и поэтому их не устраивает примитивная жизнь здесь и сейчас. Их тянет к АБСОЛЮТУ. Кто владеет информацией,тот владеет миром.Я родился в месяц Морены,богини-смерти и такие люди всегда находятся на грани между смертью и жизнью. И каждый человек в этом мире уникален и исполняет свое предназначение в этом здесь и сейчас !!! Просто мимо проходил и решил продолжить тему !!!