Гость
Статьи
Что мне с ним делать?

Что мне с ним делать?

Девочки! Нужен ваш совет! Я уже 4 мес. встречаюсь с молодым человеком. У нас всё идет хорошо. Только надоели его приступы беспочвенной агрессии. Я сама удивляюсь, когда у него вдруг переклинивает. Он начинает обзывать меня, оскорблять, прямо давит морально, как тиран, теперь еще и ревнует. Я каждый раз в шоке, начинаю нервничать. Но в конфликт не вступаю, ухожу либо молчу. Потом все прекращается. Знаю, что любит меня, и я его. Но почему он бывает таким? по гороскопу он водолей, или просто у него характер такой? Я всегда его прощаю. Никогда не держу злобу. Может он просто это понял и обнаглел уже? Спасибо за советы.

Вокс
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такое выражение-"бьет,значит любит".только нужна ли вам вот такя любовь?сейчас давит морально,а потом и до рукоприкладства недалеко

Гость
#2
Вокс

Девочки! Нужен ваш совет! Я уже 4 мес. встречаюсь с молодым человеком. У нас всё идет хорошо.

Вокс

Знаю, что любит меня, и я его

да что ж хорошего-то? хорошее так не начинается.

ни один водолей за 4 месяца не созреет до любви. очки розовые снимите.

Ангел
#3

Вряд ли дело в его солнце в Водолее. Нужно смотреть всю натальную карту. А в ней наверняка выплывет проблема психологического характера, комплекс какой-то, может что-то из детства.

вокс
#4
Гость

Есть такое выражение-"бьет,значит любит".только нужна ли вам вот такя любовь?сейчас давит морально,а потом и до рукоприкладства недалеко

Нет. Бить он точно не станет. Да и я пока терплю, сама я человек достаточно жесткий. Если нужно - он сам улетит у меня от удара)) но не хочу развивать ссору.

вокс
#5
Гость

да что ж хорошего-то? хорошее так не начинается.



ни один водолей за 4 месяца не созреет до любви. очки розовые снимите.

я ведь вижу, что негатив его не связан со мной. Это что- то внутреннее. Но докопаться не даст. А так мы постоянно вместе, можно сказать не отлипаем друг от друга))

Гость
#6

ищет способ расстаться, а Вы как на зло все терпите, скоро начнет просто пропадать, а когда Вы попытаетесь робко спросить почему и гле он был, он будет кричать о своем праве свободы, скажу так, тут верно писали, за 4 месяца он не мог Вас полюбить, Вы не написали Ваш знак???

И если честно ему просто Вы уже не интересны, в женщине которую будет любить водолей должна быть постоянная загадка, вечно полный шкаф со скелетами, а Вы сразу люблю-не могу....Я Вам даже советую начинать его по-тихоньку забывать, его скоро сдует от Вас....

Карина
#7

автор, вы все равно не поверите что он вас скоро будет пи-з-з-дить пока не проверите, поэтому выходите срочно замуж и рожайте

вокс
#8
Гость

ищет способ расстаться, а Вы как на зло все терпите, скоро начнет просто пропадать, а когда Вы попытаетесь робко спросить почему и гле он был, он будет кричать о своем праве свободы, скажу так, тут верно писали, за 4 месяца он не мог Вас полюбить, Вы не написали Ваш знак???

И если честно ему просто Вы уже не интересны, в женщине которую будет любить водолей должна быть постоянная загадка, вечно полный шкаф со скелетами, а Вы сразу люблю-не могу....Я Вам даже советую начинать его по-тихоньку забывать, его скоро сдует от Вас....

Если он хотел расстаться, я бы почувствовала. Я Овен. И ниразу не признавалась ему в чувствах, ниразу.Наоборот, он бегает за мной, а я вроде бы с ним просто время провожу. и так 4 мес. Но его привязанность просто очевидна. Если водолей хочет, он уходит, а не жует .... ))

Гость
#9

Если он хотел расстаться, я бы почувствовала. Я Овен. И ниразу не признавалась ему в чувствах, ниразу.Наоборот, он бегает за мной, а я вроде бы с ним просто время провожу. и так 4 мес. Но его привязанность просто очевидна. Если водолей хочет, он уходит, а не жует .... ))[/quote]

Если овен, тогда есть все шансы, я хотела заранее написать, но боялась что сразу все земные начнуть меня переубеждать,что у них с ним лЯбовь...шанс быть с водолеем (длительное время) есть либо у огеных( кроме львов, с ними у них борьба за влась, и оба являются эгоистами, так что это союз сразу обреченный на провал) либо у воздушных ( кроме водолеек), но скажу Вам сразу, то что Вас в нем зацепило, в самом начале, и думаю Вы сейчас видите мнимую с ним похожесть, это все только в начале отношений, Водолеи на самом деле пустые внутри, только поймете вы это лет через 5, он тянется к развитым интелектуально людям, к оптимистам-непохожим на него, тянет и изучает, но если огенные изучают просто наблюдая за человеком и принимают его в стаю друзей при этом просто наслаждаясь общением с ним, то водолей начинает свое изучения очень мерзким способом-он начинает специально провоцировать те или иные ситуации доводя их до критического уровня-ему любопытно смотреть за реакцией того или иного человека( который его заитересовал), постепенно ломая его, уничтожая его личность, им очень интересно с огенными, так как из всех знаков они не ломаются и не сдаются дольше других, мой Вам совет если увидите, что-нибудь подобное, уходите, это не те люди которые могут сделать огенных счасливыми,Вы и сами удивитесь, когда через года из веселой легкой на подъем цветущей девочки, превратитесь в дерганное, огладывающееся, боящееся сказать лишнее слово депрессивное существо.....я еще много могу сказать про этих( с виду милых людей), для других-поверхностных знакомых они таковыми и являются, для близких и родных-это свой маленький персональный АД....

вокс
#10

Меня нервирует лишь тот факт, что он себе позволяет грубости ко МНЕ. к человеку, с которым ему хорошо. Но сами обвинения и оскорбления мне ровно. Я даже не думаю об этом, и не гружусь его словами. Я не истерю, не плачу. Просто сказала ему, мол еще одна такая выходка и я его пошлю )) глаза то у него виноватые. Он меня не сломает. Он мягче по природе.

Гость
#11

ну если вам так хорошо с ним, тут от нас чего хотите тогда? совет да любовь...

Гость
#12
Вокс

Девочки! Нужен ваш совет! Я уже 4 мес. встречаюсь с молодым человеком. У нас всё идет хорошо. Только надоели его приступы беспочвенной агрессии. Я сама удивляюсь, когда у него вдруг переклинивает. Он начинает обзывать меня, оскорблять, прямо давит морально, как тиран, теперь еще и ревнует. Я каждый раз в шоке, начинаю нервничать. Но в конфликт не вступаю, ухожу либо молчу. Потом все прекращается. Знаю, что любит меня, и я его. Но почему он бывает таким? по гороскопу он водолей, или просто у него характер такой? Я всегда его прощаю. Никогда не держу злобу. Может он просто это понял и обнаглел уже? Спасибо за советы.

Брось и забудь. А то потом в травмпункт тебе абонемент выпишут.

Гость
#13

Никогда не пойму, как можно делать такие конкретные выводы по знаку задиака????

Да я встречалась с двумя абсолютно разными водолеями и ни один из них не подходил под Ваш описание! (и встречеалась не по 4 месца, гораздо дольше)

Гость
#14

С мужчинами водолеями все понятно,а вот водолейки какие они?У них такой характер как и у мужчин водолеев,или другой?Есть у них что-то общее?

вокс
#15
Гость

С мужчинами водолеями все понятно,а вот водолейки какие они?У них такой характер как и у мужчин водолеев,или другой?Есть у них что-то общее?

У меня подруга водолей. Она очень энергичная, любопытная. В плане дружбы верная до последнего. Не предаст и немного мягкая. Вообще очень хорошие. и Любят поржать!

Гость
#16
вокс

Гостьищет способ расстаться, а Вы как на зло все терпите, скоро начнет просто пропадать, а когда Вы попытаетесь робко спросить почему и гле он был, он будет кричать о своем праве свободы, скажу так, тут верно писали, за 4 месяца он не мог Вас полюбить, Вы не написали Ваш знак???

И если честно ему просто Вы уже не интересны, в женщине которую будет любить водолей должна быть постоянная загадка, вечно полный шкаф со скелетами, а Вы сразу люблю-не могу....Я Вам даже советую начинать его по-тихоньку забывать, его скоро сдует от Вас....

Если он хотел расстаться, я бы почувствовала. Я Овен. И ниразу не признавалась ему в чувствах, ниразу.Наоборот, он бегает за мной, а я вроде бы с ним просто время провожу. и так 4 мес. Но его привязанность просто очевидна. Если водолей хочет, он уходит, а не жует .... ))

)))))))))))))))))))))))))))))))))) Насмешили, чувствительная Вы наша)))))) тут не знают есть ли у них любовница или нет пока он в туалет сходил, а она своей чувствительностью мужика которого знает только 4 месяца прочувствует)))))))) Удачи в ношении розовых очков))))))

Гость
#17
вокс

Меня нервирует лишь тот факт, что он себе позволяет грубости ко МНЕ. к человеку, с которым ему хорошо. Но сами обвинения и оскорбления мне ровно. Я даже не думаю об этом, и не гружусь его словами. Я не истерю, не плачу. Просто сказала ему, мол еще одна такая выходка и я его пошлю )) глаза то у него виноватые. Он меня не сломает. Он мягче по природе.

Ото ж так ему хорошо, что уже на 4 месяце знакомства Вам грубят.... действительно, дальше лупить начнут, а Вы будете рассказывать как у Вас все чики-пики и замечательно...

вокс
#18
Гость

воксГостьищет способ расстаться, а Вы как на зло все терпите, скоро начнет просто пропадать, а когда Вы попытаетесь робко спросить почему и гле он был, он будет кричать о своем праве свободы, скажу так, тут верно писали, за 4 месяца он не мог Вас полюбить, Вы не написали Ваш знак???

И если честно ему просто Вы уже не интересны, в женщине которую будет любить водолей должна быть постоянная загадка, вечно полный шкаф со скелетами, а Вы сразу люблю-не могу....Я Вам даже советую начинать его по-тихоньку забывать, его скоро сдует от Вас....

Если он хотел расстаться, я бы почувствовала. Я Овен. И ниразу не признавалась ему в чувствах, ниразу.Наоборот, он бегает за мной, а я вроде бы с ним просто время провожу. и так 4 мес. Но его привязанность просто очевидна. Если водолей хочет, он уходит, а не жует .... )))))))))))))))))))))))))))))))))))) Насмешили, чувствительная Вы наша)))))) тут не знают есть ли у них любовница или нет пока он в туалет сходил, а она своей чувствительностью мужика которого знает только 4 месяца прочувствует)))))))) Удачи в ношении розовых очков))))))

с каким-то негативом пишите)

Гость
#19
вокс

ГостьвоксГостьищет способ расстаться, а Вы как на зло все терпите, скоро начнет просто пропадать, а когда Вы попытаетесь робко спросить почему и гле он был, он будет кричать о своем праве свободы, скажу так, тут верно писали, за 4 месяца он не мог Вас полюбить, Вы не написали Ваш знак???

И если честно ему просто Вы уже не интересны, в женщине которую будет любить водолей должна быть постоянная загадка, вечно полный шкаф со скелетами, а Вы сразу люблю-не могу....Я Вам даже советую начинать его по-тихоньку забывать, его скоро сдует от Вас....

Если он хотел расстаться, я бы почувствовала. Я Овен. И ниразу не признавалась ему в чувствах, ниразу.Наоборот, он бегает за мной, а я вроде бы с ним просто время провожу. и так 4 мес. Но его привязанность просто очевидна. Если водолей хочет, он уходит, а не жует .... )))))))))))))))))))))))))))))))))))) Насмешили, чувствительная Вы наша)))))) тут не знают есть ли у них любовница или нет пока он в туалет сходил, а она своей чувствительностью мужика которого знает только 4 месяца прочувствует)))))))) Удачи в ношении розовых очков))))))

с каким-то негативом пишите)

Еще скажите с завистью)

Львица
#20

Блин, как начала читать вашу историю, еще не зная что водолей... так сразу подумала, копия мой бывший водолей )))))))))))))) это нормально для них, не обращайте внимания ))) хотя меня саму это бесило и я кидалась на него в такие моменты. Потом тупо научилась одевать наушники и слушала свою музыку, пока он проворчится )))) потом сам же признавал свою вину

Львица
#21

Водолеям необходимы вспышки агрессии, адреналин, взрыв эмоций ))) иначе им скучно.

Львица
#22

Я лично не смогла долго это выносить, по башке и выгнала с вещами. Теперь он свою новую пассию пилит и мозг выносит )))

Львица
#23
Гость

Ото ж так ему хорошо, что уже на 4 месяце знакомства Вам грубят.... действительно, дальше лупить начнут, а Вы будете рассказывать как у Вас все чики-пики и замечательно...

Не будет лупить, мы два года жили вместе... я его била.

Львица
#24
вокс

Меня нервирует лишь тот факт, что он себе позволяет грубости ко МНЕ. к человеку, с которым ему хорошо. Но сами обвинения и оскорбления мне ровно. Я даже не думаю об этом, и не гружусь его словами. Я не истерю, не плачу. Просто сказала ему, мол еще одна такая выходка и я его пошлю )) глаза то у него виноватые. Он меня не сломает. Он мягче по природе.

Мужики водолеи вообще тряпки, если вы покажете свою силу, что вы можете дать отпор и не будете плакать

Гость
#25
вокс

Если водолей хочет, он уходит, а не жует .... ))

ещё одна наивная овечка) и "великий" водолеевед. тут-то что забыла, если такая умная?

Гость
#26
Львица

Не будет лупить, мы два года жили вместе... я его била.

с её водолеем?

Гость
#27
Львица

Не будет лупить, мы два года жили вместе... я его била.

Ну пардон, я барышня нежная и никогда ни с кем в бои не вступала) Знаете ли мудрость срабатывала, что с мастером спорта по борьбе этого делать не надо))) а уж с мастером спорта по стрельбе тем более этого делать не надо) поэтому я до такого не опускаюсь и как только рот открыл меня оскорбить сразу "прощай") свято место пусто не бывает) и ни кого не держу, а Вы бить... не понимаю такого уж простите...

Гость
#28

вообще не понимаю, как можно терпеть когда мужик на тебя орет... и с чего такие выводы, что если на тебя орут, то он не уйдет и любит?????????

Гость
#29

По моему опыту - водолеи ведут себя как шелковые только с деспотичными женщинами - их самих надо в железном кулаке держать. Не знаю даже - с чем это связано. С мягкими, понимающими девушками они себя ведут разнуздано и часто от таких гуляют, уходят.

Сэми
#30

Точно, водолеи быстро садятся на шею и пользуются хорошим к себе отношением. Начинают с улыбкой оскорблять, плевать на обещания и договоренности. Я за полгода общения превратилась в невротичку. И понимаю что высказывать ему все что я думаю и чувствую бесполезно. Он не поймет просто и обзовет истеричкой. Смысл тратить нервы на человека, которому просто надо на ком-то вымещать свой негатив и комплексы.

Вокс
#31
Сэми

Точно, водолеи быстро садятся на шею и пользуются хорошим к себе отношением. Начинают с улыбкой оскорблять, плевать на обещания и договоренности. Я за полгода общения превратилась в невротичку. И понимаю что высказывать ему все что я думаю и чувствую бесполезно. Он не поймет просто и обзовет истеричкой. Смысл тратить нервы на человека, которому просто надо на ком-то вымещать свой негатив и комплексы.

Я терпела несколько его выходок. Мне очень понравилось, когда свои оскорбления и обвинения он назвал "фигней", типо я обижаюсь на пустяки. Для себя точно решила, еще раз такое отношение ко мне - и помашу ручкой.

Вокс
#32
Гость

По моему опыту - водолеи ведут себя как шелковые только с деспотичными женщинами - их самих надо в железном кулаке держать. Не знаю даже - с чем это связано. С мягкими, понимающими девушками они себя ведут разнуздано и часто от таких гуляют, уходят.

Тут большое сомнение. У подруги муж водолей. Они постоянно ругаются. Она орет на него, а он на нее, взаимные оскорбления постоянно. И не ведет он себя как шелковый. Орет о разводе каждый день, а толку..

Сэми
#33

У них все пустяки, нужно все глотать и радоваться что он рядом. Это человек который по сути ничего не скажет и не слелает но будешь чувствовать себя как будто искупали в г овне. Будет извиваться и не скажет ричего конкретного на любые конкретные вопросы, насколько бы простыми они не были. Ему по фигу что от него зависят еще несколько человек. "Когда надо и я захочу, тогда и сделаю". В оправдание скажет "со мной сложно, но можно", "прими как есть", "я водолей, почитай про них и все поймешь". Это ходячий пепец. Бабы вокруг по таким сохнут пока не узнают какой он в близких отношениях и особенно с сексе. Хотя дружить с ним так же сложно, я пытаюсь завязать с такой дружбой.

Вокс
#34
Сэми

У них все пустяки, нужно все глотать и радоваться что он рядом. Это человек который по сути ничего не скажет и не слелает но будешь чувствовать себя как будто искупали в г овне. Будет извиваться и не скажет ричего конкретного на любые конкретные вопросы, насколько бы простыми они не были. Ему по фигу что от него зависят еще несколько человек. "Когда надо и я захочу, тогда и сделаю". В оправдание скажет "со мной сложно, но можно", "прими как есть", "я водолей, почитай про них и все поймешь". Это ходячий пепец. Бабы вокруг по таким сохнут пока не узнают какой он в близких отношениях и особенно с сексе. Хотя дружить с ним так же сложно, я пытаюсь завязать с такой дружбой.

Даааа. прямо в точку. Никогда не отвечает прямо и сам признает, что если САМ что-либо не захочет - не заставишь никогда. Говорит, что сложный. все цвет в цвет. говорит одно, а делает другое.

Сэми
#35

Больше всего бесит что договоришься с ним о чем-то после долгих вытягиваний клещами, а потом как срок подходит оказывается что он ничего не помнит, все сделал по-другому как ему захотелось. И сообщает об этом как о само собой разумеещемся. Если высказать ему свое фи, то сразу выпускает иголки или переводит в шутку, типа че ты шумишь, успокойся. В итоге нервы потратила на то чтобы добиться соглашения а потом на выслушивание что ты истеричка тк не принимаешь его решений. Как хорошо что я его не приняла назад когда он через месяц "перерыва" вернуться хотел. Как сейчас понимаю что не очень и хотел... Как бы забыть его теперь(((

Вокс
#36
Сэми

Больше всего бесит что договоришься с ним о чем-то после долгих вытягиваний клещами, а потом как срок подходит оказывается что он ничего не помнит, все сделал по-другому как ему захотелось. И сообщает об этом как о само собой разумеещемся. Если высказать ему свое фи, то сразу выпускает иголки или переводит в шутку, типа че ты шумишь, успокойся. В итоге нервы потратила на то чтобы добиться соглашения а потом на выслушивание что ты истеричка тк не принимаешь его решений. Как хорошо что я его не приняла назад когда он через месяц "перерыва" вернуться хотел. Как сейчас понимаю что не очень и хотел... Как бы забыть его теперь(((

А я приняла после месяца перерыва. Инициатор он был, объяснив это тем, что мы стали часто ругаться...даааа. ему слова не сказать, а он тебе 100 в ответ..

Вокс
#37

Да и вообще в последнее время стал жестким, мол мужик он, а я под ним должна быть и делать только то, что он хочет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сэми
#38

Мой когда вернуться хотел сказал "прими как есть и пойми" я спросила "кто меня понимать будет" на что он сказал что тогда останемся друзьями. Типа нафик ему мои чувства сдались. Возвращался думаю от скуки и изза секса. Но тк для него общение важнее секса, то дружба его идеально устроила. Пыталась пропадать, но не подействовало. Говорит что у нас "платонические отношения". Пишет каждый день. Задолбал. И да, пока встречались он вел себя все больше как тиран, критика, критика, критика и все "по-моему"

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема