Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста

Погадайте пожалуйста

почему с новым знакомым нет понимания и могу я это как-то исправить?

Мира
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
kiwi
#51
Гость

Вы имеете ввиду он к ней привык?

Гость

Эта девушка его по статусу сильно выше.

да, но с другой стороны у него к ней доверие постепенно увеличивается. вот что-то в этом духе. у некоторых людей может быть такая привычка как к коллегам по работе. видишь их почти каждый день и привыкаешь))

для раков это не главное. даже если и предположить такое, то долго их этим не удержишь.

kiwi
#52

извините, я никому больше смотреть не буду. это энергозатратно и я устала уже.

Гость
#53

Так он так в нее еще точно влюбится? если постепенно доверие увеличивается. А ко мне видимо уменьшается( Или как девушку он ее не рассматривает?

Гость
#54
kiwi

извините, я никому больше смотреть не буду. это энергозатратно и я устала уже.

Киви, спасибо еще раз. Вы мне очень помогли. Благодарю за вашу помощь!

kiwi
#55

у него психологические трудности. их надо решать. все остальное второстепенно. он не может залезть высоко в своих чувствах, потому что как только он пытается залезть повыше, то:

1) пугается и сам спрыгивает вниз

2) его тянут вниз проблемы псих характера

kiwi
#56
Гость

как девушку он ее рассматривает?

он понимает, что эта ноша для него тяжеловата.

может он с ней как-то поддерживает общение, потому что думает, что она ему в чем-то пригодится, в работе или чем-то таком.

Гость
#57

Может быть, не знаю даже. Киви, а все же ко мне теплее отношение было? Или может, учитывая его психологические трудности, к нам одинаково?

kiwi
#58
Гость

Может быть, не знаю даже. Киви, а все же ко мне теплее отношение было? Или может, учитывая его психологические трудности, к нам одинаково?

вечно взвешивающие все весы ))

к вам лучше. но может у него к ней в начале их общения тоже было такое отношение, какое у него было к вам)))))

Гость
#59
kiwi

вечно взвешивающие все весы ))

к вам лучше. но может у него к ней в начале их общения тоже было такое отношение, какое у него было к вам)))))

Тогда значит у нее скорее всего тоже шансы есть быть с ним? Я знаю вы уже устали, но посмотрите пожалуйста.

Гость
#60

если не трудно)

kiwi
#61

вы даже не понимаете о чем я вам пишу. теоретически и у меня есть шанс быть с ним.

если хотите, то могу написать: у него в ближайшие года 2 не будет серьезных и полноценных отношений с девушкой, может и больше, но пока на 2 года.

Гость
#62
kiwi

вы даже не понимаете о чем я вам пишу. теоретически и у меня есть шанс быть с ним.



если хотите, то могу написать: у него в ближайшие года 2 не будет серьезных и полноценных отношений с девушкой, может и больше, но пока на 2 года.

Я вас поняла, что он сам не готов, даже если что-то и возникнек у него, он это подавит в себе. Но ведь все равно кто-то у кого-то наверное больше перспесктив с ним, у кого-то нет, ведь он же может кого-то именно полюбить, а не просто симпатия, как я поняла у него ко мне была и к ней. Я думала, что к деве у него могут чувства возникнуть.

Гость
#63

Я пока попробовала извиниться, пока ничего. Видимо пока и не буду ничего больше предпринимать, если он все равно такой сложный, и если он не пойдет на сближение( только нервы тратить на него((

kiwi
#64

ракам мамка нужна, если вы хотите быть ее - вперед и с песней.

еще еготравмы лечить надо. может Иерофант как раз это вам это и советовал. сначала сами духовно обогатитесь и расцветите, а потом ему поможете чем сможете)

я пошла спать) спокойной ночи!

Гость
#65
kiwi

ракам мамка нужна, если вы хотите быть ее - вперед и с песней.

еще еготравмы лечить надо. может Иерофант как раз это вам это и советовал. сначала сами духовно обогатитесь и расцветите, а потом ему поможете чем сможете)



я пошла спать) спокойной ночи!

Спасибо большое) Спокойной ночи!

Автор
#66

Не получается ничего с ним(

Mia
#67

Kiwi, не могли бы Вы посмотреть: как относится Сергей 26сен89 к Карине 14сен91? Есть ли чувства какие-то?

заранее спасибо.

kiwi
#69

"[quote="Автор"]Не получается ничего с ним([\/quote]\n
ему психолог нужен. современный психолог. он должен это признать и начать работать со своими травмами."

kiwi
#70

"[quote="Mia"]Kiwi, не могли бы Вы посмотреть: как относится Сергей 26се񃶉 к Карине 14се񃶑? Есть ли чувства какие-то? \n
заранее спасибо.[\/quote]\n
\n
он вам уже оказывал знаки внимания?"

сентябрь
#71

"kiwi, посмотрите.пожалуйста, завяжутся ли у меня романтические отношения до конца этого года? Наташа 15 март 87. Спасибо"

kiwi
#72

"[quote="сентябрь"]kiwi, посмотрите.пожалуйста, завяжутся ли у меня романтические отношения до конца этого года? Наташа 15 март 87. Спасибо[\/quote]\n
конечно и очень страстные :)"

Гость
#73

"kiwi, здравствуйте!\n
если будет время и желание, посмотрите, плз...татьяна скорпион, илья водолей,\n
будут отношения? Что чувствует, думает ли, скучает?"

сентябрь
#74

"[quote="kiwi"]конечно и очень страстные :)[\/quote]\n
\n
серьезно? И на примете никого нет. Посмотрим. Спасибо большое)"

Автор
#75

"[quote="kiwi"]ему психолог нужен. современный психолог. он должен это признать и начать работать со своими травмами.[\/quote]\n
Киви, вытяните пожалуйста 1 карту на то, что он сейчас обо мне думает? Пожалуйста."

kiwi
#76
Автор

Киви, вытяните пожалуйста 1 карту на то, что он сейчас обо мне думает? Пожалуйста.

расскажите лучше, что вы натворили и как извинялись)

Автор
#77
kiwi

расскажите лучше, что вы натворили и как извинялись)

Просто много себе позволила, рано что ли намекнула ему на интимное. Потом извинилась как могла. Но сейчас в нем разочарование( некрасиво он ведет себя. Да и думаю обо мне ничего хорошего не думает.

Автор
#78

Одну бы карту, что у него в мыслях сейчас ко мне, пожалуйста

kiwi
#79
Гость

kiwi, здравствуйте!

если будет время и желание, посмотрите, плз...татьяна скорпион, илья водолей,

будут отношения? Что чувствует, думает ли, скучает?

на совместное вам хорошие карты выпали, даже очень. а на что думает и чувствует в 1ом раскладе как-то холодно, он не уверен, что это именно те отношения, которые ему нужны. существует определенная нехватка любви, доверия. некая неопределенность в отношениях. но если у вас только начало отношений, то это норма и почти у всех так.

а при 2ом раскладе на этот вопрос очень хорошие карты выпали, очень радужные, типа новая любовь все дела. скорее это попозже будет, после притирки)

kiwi
#80
Автор

Одну бы карту, что у него в мыслях сейчас ко мне, пожалуйста

вполне себе хорошие карты выпали на мысли о вас, не кипишуйте. я вам о возвышенном советовала с ним поговорить, а не переспать предлагать. весы такие весы)))

Автор
#81
kiwi

вполне себе хорошие карты выпали на мысли о вас, не кипишуйте. я вам о возвышенном советовала с ним поговорить, а не переспать предлагать. весы такие весы)))

А что за карты?? Да, не)) это с чего все началось, потом я как раз о возвышенном пыталась извиниться, что так поступила и вышло еще хуже. Он по-моему издевается надо мной(

Гость
#82
kiwi

Гостьkiwi, здравствуйте!

если будет время и желание, посмотрите, плз...татьяна скорпион, илья водолей,

будут отношения? Что чувствует, думает ли, скучает?на совместное вам хорошие карты выпали, даже очень. а на что думает и чувствует в 1ом раскладе как-то холодно, он не уверен, что это именно те отношения, которые ему нужны. существует определенная нехватка любви, доверия. некая неопределенность в отношениях. но если у вас только начало отношений, то это норма и почти у всех так.

а при 2ом раскладе на этот вопрос очень хорошие карты выпали, очень радужные, типа новая любовь все дела. скорее это попозже будет, после притирки)

У нас были отношения.....потом были веские причины из-за которых пришлось расстаться. Сейчас давненько уже не общаемся.....

Я бы хотела возобновления, не забыла его, но и опасаюсь, что отношения могут быть болезненными..

Значит есть шанс??????

Автор
#83

Киви, спасибо. Не знаю, он как с другой стороны, не очень хорошей открылся.

сентябрь
#84

kiwi, если у Вас еще есть силы и желание, посмотрите.пожалуйста, возобновятся ли отношения с Евгением ( 10 май 79)? Я Наталия рыбы 26 лет Спасибо

kiwi
#85
Гость

Значит есть шанс??????

шанс есть всегда.

Гость
#86

тест

kiwi
#87
Автор

Киви, спасибо. Не знаю, он как с другой стороны, не очень хорошей открылся.

он хороший, но он с проблемами и это они им управляют.

Гость
#88
kiwi

шанс есть всегда.

Ой, не скажите......Бывают такие ситуации, просто безысходность.

Спасибо вам огромное....Не скажите, по времени, хотя бы примерно?

вика
#89

киви, погадайте пожалуйста, что чувствует ко мне денис овен, я дева

kiwi
#90

девочки, давайте к Бабе Акулине вопросы свои. я гадаю для себя и постоянно учусь. на себе и знакомых я могу впоследствии посмотреть как карты проигрались, и что они говорили тогда при раскладах. с другими это все попусту и меня это выматывает энергетически. спасибо за понимание :)

kiwi
#91

Автор, можно узнать ваше действующее место работы или последнее?)

Автор
#92
kiwi

девочки, давайте к Бабе Акулине вопросы свои. я гадаю для себя и постоянно учусь. на себе и знакомых я могу впоследствии посмотреть как карты проигрались, и что они говорили тогда при раскладах. с другими это все попусту и меня это выматывает энергетически. спасибо за понимание :)

Киви, скажите пожалуйста просто что там за карта вышла на мысли, почитаю потом о картах)

kiwi
#93
Гость

Спасибо вам огромное....Не скажите, по времени, хотя бы примерно?

в НГ все у вас сбудется, если загадаете)

Автор
#94
kiwi

Автор, можно узнать ваше действующее место работы или последнее?)

Компания обычная. Или что именно нужно?

Гость
#95

kiwi, спасибо Вам еще раз за позитивную информацию.

Если Вы здесь будете, я могу отписаться потом по раскладу....Пост 79.

kiwi
#96
Автор

Киви, скажите пожалуйста просто что там за карта вышла на мысли, почитаю потом о картах)

паж монет - 4монет - 2чаш

Гость
#97
kiwi

в НГ все у вас сбудется, если загадаете)

Это Вы пошутили???? Или карты так сказали?........)))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

kiwi
#98
Гость

kiwi, спасибо Вам еще раз за позитивную информацию.

Если Вы здесь будете, я могу отписаться потом по раскладу....Пост 79.

спасибо, но я не сохраняю расклады, так что не вспомню, что там было))

Автор
#99
kiwi

паж монет - 4монет - 2чаш

Двойка чаш красивая. Киви, а если спросить вопрос, зачем он так себя ведет? Или это все от комплексов?

kiwi
#100
Гость

Это Вы пошутили???? Или карты так сказали?........)))))))

:))))) (я вам на 4 месяца расклад делала)

знаете тему на НГ - фортуна кукис?(лень по анг писать)

Предыдущая тема