Гость
Статьи
а вы верите в …

а вы верите в приметы*??????

я недавно вышла замуж и семья мужа в частности его мама и его сестра помешаны на приметах!иногда все это доходит до абсурда..... все совместные праздники заканчиватся скандалом.... например я хочу дать своим родственником кусок торта домой.. нет , нельзя вечером не выносят.........., через ребенка тоже ничего передавать нельзя, например соску или бутылку, если они мне что то передали, то обратно я должна в эту тарелку что то обязательно положить... а недавно было заявлено что я памперсы не по феншуй выбрасываю в ведро...............)))))))))))

#

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну насчет того, если чем-то из еды тебя угостили, то надо эту тарелку тоже чем-то наполненную передать - это, мне кажется, просто вежливость

автор
#2

или вот еще .......... выходила замуж в вечернем платье, а теперь свекровь настаивает что бы я его не носила........( я спрашиваю ...но муж же туфли и брюки с рубашкой носит .. она не нашлась что ответить)..... или малышке шестой месяц, уже много маленьких вещей, у нас квартира маленькая , хочу их отнести на хранение своей маме.. свекровь возмущается , мол нельзя вдруг порчу наведут .( а недавно проговорилась что детские вещи ее второго внука ( тоесть дочкиного сына)... у нее на хранении ............

Soho
#3

Только в одну, когда хвалят маникюр, в тот же день ноготь сломается 100%, остальные бред полный и вообще бы злили меня на вашем месте

Гвость
#4

Ужас, глупые люди :))

Девушка
#5

как же тяжело живется этим людям!

Гость
#6

Машину как помою обязательно дождик будет. Сегодня в этом убедилась в который раз.

автор
#7
Гость

Машину как помою обязательно дождик будет. Сегодня в этом убедилась в который раз.

ну если честно я это тоже замечала))))))

Жопошница
#8

Не верю вообще

#9

У некоторых дело до маразма доходит. То ни с той неги встали сегодня, то не той ногой в помещение вошли.

Гость
#10

Нет, в приметы верят малообразованные и не одаренные интеллектом люди.

Wery well
#11

Я не верю во всё это мракобесие)

Гость
#12
Гость

Машину как помою обязательно дождик будет. Сегодня в этом убедилась в который раз.

я летом вообще машину не мою) вот сегодня сама под дождиком освежилась.

Гость
#13
автор

ну если честно я это тоже замечала))))))

А я не вожу машину, но беру с собой зонтик. Замечено: зонтик в сумочке - дождя не будет! )))

Гость
#14

В погодные приметы верю. Если на небе перистые облака - через день будут осадки.

Гость
#15

Нет.

Я, в Бога верю.

Аленка
#16
Гость

Машину как помою обязательно дождик будет. Сегодня в этом убедилась в который раз.

Да уж с машиной вечная история(((

Аленка
#17
Гость

Нет, в приметы верят малообразованные и не одаренные интеллектом люди.

Вот уж никогда не думала, что я малообразованная и неодаренная интеллектом... Может и пишу с ошибками, но это не показатель...

В приметы верю, только в свои: например обуваться нужно с левой ноги, а не с правой=))), ну у меня много всякого, до абсурда не доходит и жить не мешает никак=)))

Юлия
#18

Большенство людей верят в приметы, а я вот не верю но когда встретила эту статью поменяла мнение хттпс://яаь.цлуб/артицле.аспx?еннаме=хоббы&ид=1138

Эльза
#19

Автор,я вас понимаю очень!!У меня муж такой!! Иногда до маразма доходит!😅Выкинул мою мягкую игрушку козлёнка с рожками(это дьявольское обличье!)🙈😅Сегодня покушался на мою купленную статуэтку чёрную кошечку!!Я даже специально нашла инфу,что чёрные кошки в доме защищают от сглаза🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️😄Вот взрослый мужик,а кому сказать!стыдно становится!😂
Это все от невежества!
единственная примета в которую я верю, так это «с вечера мусор не вынес,утром будет вонять!»😅😅😅все!
А ещё есть такая штука,как материализация!Это когда во что то сильно веришь,оно сбывается😉

Эльза
#20
Аленка

Вот уж никогда не думала, что я малообразованная и неодаренная интеллектом... Может и пишу с ошибками, но это не показатель...

В приметы верю, только в свои: например обуваться нужно с левой ноги, а не с правой=))), ну у меня много всякого, до абсурда не доходит и жить не мешает никак=)))

Отчасти это верно!!Люди с очень хорошим образованием не верят во всякую ересь,т к им нужны доказательства!а ещё как правило,такие люди понимают как
Устроен мир.Ученые к примеру,очень редко во что то не материальное верят!Среди них много атеистов. Я считаю,что во всем просто должна быть золотая середина.Т е верить нужно,но в меру.Иногда эти приметы помогают людям на подсознательном уровне.Как программирование!Главное,что бы оно правильное вот.Например,светит солнце,значит все будет ок)))Ненужно до абсурда доводить просто)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Эльза
#21
Гость

Машину как помою обязательно дождик будет. Сегодня в этом убедилась в который раз.

А у меня наоборот)))
Я мою и знаю,что дождя не будет!Всю неделю езжу чистенькая,а как машина загрязняется и дождик пошёл сразу;)))