Гость
Статьи
Развод или нет

Развод или нет

Здраствуйте девочки у меня сложная ситуация, я замужем уже 3 года до свадьбы было все хорошо, муж был любящий и ласковый, но после рождения сынули все изменилось, муж стал груб сомной, ромочке уже 1.3 а поведение мужа только ухудшилось, запрещает мне общаться с подругой по скайпу, постоянно меня унижает при друзьях, один раз даже меня ударил за то что я незахотела с ним говорить, вместо любви я начинаю чувствовать к нему отвращения, мучает вопрос разводится или нет, как же сын без отца?(

Елена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы разговаривали с мужем? Почему так измнилось его отношения к вам? Как к сыну относится?

Гость
#2

А чего вы хотели? Это ведь вам не Турок, который свою жену и детей всегда на руках носит и ради них готов на все

Стрельчонок
#3
Елена

Здраствуйте девочки у меня сложная ситуация, я замужем уже 3 года до свадьбы было все хорошо, муж был любящий и ласковый, но после рождения сынули все изменилось, муж стал груб сомной, ромочке уже 1.3 а поведение мужа только ухудшилось, запрещает мне общаться с подругой по скайпу, постоянно меня унижает при друзьях, один раз даже меня ударил за то что я незахотела с ним говорить, вместо любви я начинаю чувствовать к нему отвращения, мучает вопрос разводится или нет, как же сын без отца?(

У него появилась любовница 100% Вас с ней сравнивает, пока не в вашу пользу. Займитесь собой.

Гость
#4

Если мужчина ударил один раз, будет бить всегда.

Солнышко
#5
Гость

Если мужчина ударил один раз, будет бить всегда.

Абсолютно согласна!!!!

Я тоже первый раз стерпела...А потом понеслось...И унижал при посторонних...И разговоры не помогали... Два раза уходила к маме с ребёнком - возвращал (плакал,на коленях стоял). Но "счастье" недолгим было. В итоге 14 лет прожила и всё равно на развод подала. Сейчас оглядываюсь, РАНЬШЕ НАДО БЫЛО!!!. Давно жила бы спокойно. А так только нервную систему посадила. А сын на отца не реагирует даже. И тоже рад, что "папа" с нами больше не живёт!

Нравится одно выражение "Мы часто даём второй шанс тому, кто и первый то не заслуживает!"

Елена
#6
Гость

А вы разговаривали с мужем? Почему так измнилось его отношения к вам? Как к сыну относится?

сына любит

Елена
#7
Стрельчонок

У него появилась любовница 100% Вас с ней сравнивает, пока не в вашу пользу. Займитесь собой.

в том то и дело я младше мужа на 9 лет и выгляжу хорошо, всегда слежу за собой, иногда даже окружающие не верят, что я когдато рожала!

Елена
#8
Гость

А чего вы хотели? Это ведь вам не Турок, который свою жену и детей всегда на руках носит и ради них готов на все

я хотела хорошую семью!

Елена
#9
Елена

в том то и дело я младше мужа на 9 лет и выгляжу хорошо, всегда слежу за собой, иногда даже окружающие не верят, что я когдато рожала!

по какому вообще критерию вы вычислили что мне нужно занятся собой?

Елена
#10
Солнышко

Абсолютно согласна!!!!

Я тоже первый раз стерпела...А потом понеслось...И унижал при посторонних...И разговоры не помогали... Два раза уходила к маме с ребёнком - возвращал (плакал,на коленях стоял). Но "счастье" недолгим было. В итоге 14 лет прожила и всё равно на развод подала. Сейчас оглядываюсь, РАНЬШЕ НАДО БЫЛО!!!. Давно жила бы спокойно. А так только нервную систему посадила. А сын на отца не реагирует даже. И тоже рад, что "папа" с нами больше не живёт!

Нравится одно выражение "Мы часто даём второй шанс тому, кто и первый то не заслуживает!"

вот это к сожалению и пугает

Солнышко
#11
Елена

сына любит

Если это действительно так, тогда поговорите с мужем. Объясните, что своим поведением он закладывает стереотип поведения вашего сына в будущем! Дети учатся только на примерах. И если поведение папы не изменится, то грубое, неуважительное отношение к женщине станет нормой!

Мой сын защищал меня от "нападок" отца пока маленький был. Но в подростковом возрасте (14-15 лет), когда гормоны "бродят" и агрессию контролировать он ещё не умеет, стала проскальзывать линия поведения отца...

Хорошо, что сейчас есть человек, который старается привить ему настоящие мужские качества. Не криками и руганью, а именно разговаривая, объясняя, демонстрируя на примерах. Как то я однажды услышала слова кот. адресовались сыну - "ты же не хочешь, чтоб твои дети свою маму от тебя защищали!"...

В общем Вы поняли... В воспитании сына огромную роль играет отношение папы к маме. Дети всё чувствуют, и притворство и ложь. Если родной отец после разговора с вами не поймёт этого (и не изменит своё отношение к вам), стоит задуматься над тем, чтобы найти другой, более достойный пример для подражания. Пока сыночек ещё маленький. Это конечно крайний случай. Я вас не подталкиваю к разводу. Просто моя ситуация - один из вероятных примеров развития Вашего положения.

Если папа - человек адекватный и семья для него !важна! Думаю, поговорить будет достаточно. Если же нет - то зачем тратить свои душевные силы на человека, который этого не оценит?! У вас есть сыночек!))) Ему нужна счастливая мама...нежная, улыбчивая,весёлая. А вот каждая замеченная им слезинка в ваших глазах будет превращаться в "тихую злость" против обидчика...пока тихую!!

Не бойтесь бороться за свою семью! Только не молчите! Читать мысли никто не умеет))) Искренне желаю вам удачи!

Гость
#12

3 года в браке - фигня. Лучше уйти, а не ждать годами пока ситуация изменится к лучшему. А годы идут.. Зачем бороться за человека, который сознательно доставляет вам и ребенку неприятности? Переучивать таких бесполезно. Я тоже ждала, а надо было сразу после 2 лет уходить, но выдержала стойко и наивно 8 лет, дура, лучше бы ушла и не мучилась так долго, высасывая его любовь из пальца. Удачи

Гость
#13

Вот у меня на карте вышло, что вас ждет новый старт, будущее, гораздо счастливее, чем сейчас, иначе ваша сила выйдет вам боком. можете конечно не верить гаданиям.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#14
Гость

Вот у меня на карте вышло, что вас ждет новый старт, будущее, гораздо счастливее, чем сейчас, иначе ваша сила выйдет вам боком. можете конечно не верить гаданиям.

Спасибо конечно что хотели подбодрить меня, но врятли др старт, мы уже помирились и три месяца как без скандалов, просто было черная полоса в нашей с ним жизни!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем