Гость
Статьи
Объясняю сны-2

Объясняю сны-2

Итак, возобновляю свою тему "Объясняю сны". По личным обстоятельствам не смогла отвечать тогда больше. В течении трех дней зарегистрируюсь снова, чтоб вы меня не путали и начну отвечать здесь, сны …

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

"[quote="Гость"]Сон, темное время суток и на небе луна и не одна, а штук семь.....и все они очень низко и полнолуние именно.....а так всегда сама различаю когда сон вещий а когда нет.....вещие сны-они как пророчество...[\/quote]\n
А еще есть детали сна?"

#52
Денис

Вот такой был сон:

Какое то тихое спокойное место, в городском районе, типа площадки окруженной многоэтажками, при этом помню траву и деревья в черте этого места, похоже на дворик, но ОЧЕНЬ просторный, погода хорошая такая, тепло, легкий ветер, солнце спряталось за тучками, но это даже радовало, вроде бы конец лета, а может и осень уже



Бегаю по этому месту кругами, зигзагами, по разному в общем, причем такая легкость, буквально парю, как бы отсутствует притяжение, мог бежать потом подпрыгнуть, сделать кульбит(т.е. НЕ кувырок, а как бы юлою) и уверено так приземляюсь после этого, причем до последнего момента думаю что вот вот упаду - раздеру колени, но у меня ПОЛУЧАЕТСЯ делать все четко, я это осознаю, и бегу дальше))



При этом там был еще один человек, мне не знакомый мужчина, он был не агрессивен, давал мне какие то советы, когда я вытворял свои пируэты в прыжках, что то говорил, я почему то относился к нему как к учителю



Этот сон помню уже неделю а а то и две, он мне очень понравился и соответственно запомнился, интересно узнать что вы подумаете о нем, спасибо за отзывы, если таковые будут+)

Неспокойная жизнь. Много событий, если во сне вы двигались вперед, то хорошо. Если вокруг одного места, то будете что-то решать, вертеться вокруг одного места. Но в жизни поднимитесь немного выше.

Андрей
#53
Принцесса Сна

АндрейВсем привет.

Такой вопрос.



В общем сейчас в жизни бурные события немного(по сравнению с обыденностью ранее).



Весь сон не буду описывать. Суть в том, что дома были парень(друг) и две девушки(не знаю их) и моя мама.

Я отлучился в магазин и когда вернулся, то был еще один парень. Не знакомый, но вроде нормальный.

Друг сначала сна был с этими девушками на балконе, а я почему-то в комнате. Они просто болтали.

После того как я вернулся и магазина, малость поругался с мамой, поругался на парней, что они немного беспорядка устроили....

После этого стою в коридоре и девушки собираются уходит.

Одна прощаясь поцеловала в губы(просто касание).

Вторая прошла мимо меня, но так, как места было мало для прохода, то прошла сильно прикоснувшись ко мне телом. Я почувствовал запах ее духов, волос.

Она поцеловала меня куда-то возле глаза, в нос и губы. И как только произошло касание губ - я проснулся.

Я на эту девушку сразу обратил внимание, но мельком.



Обычно я к снам отношусь спокойно, вижу их достаточно часто. Но а тут как-то задело.

К чему бы это могло быть?



А вас во сне именно та девушка зацепила?

Да. Я сразу обратил на нее внимание. Но не помню ни лица, ничего другого.

В реальной жизни мне очень понравилась одна девушка как раз в то время.

Возможно это связано со сном...

О...
#54

СНилось дерево , полное абрикос. и ветки прям гнуться. И виноград , гтоздь зеленого винограда

Марта
#55
Принцесса Сна

Марта

сегодня приснился сон. я с парнем, мы вместе где-то ходим. очень приятный сон (в реальности мы сейчас в разных городах, скоро должны встретиться, я очень жду встречу, боюсь, что что-то сорвется) что значит сон? может от мыслей о встрече?

Может и мысли. Но сон о том, что встретитесь)

большое спасибо за ответ!))

Гость
#56

Сон, темное время суток и на небе луна и не одна, а штук семь.....и все они очень низко и полнолуние именно.....а так всегда сама различаю когда сон вещий а когда нет.....вещие сны-они как пророчество...

А еще есть детали сна?

Особо никаких деталий, просто я бродила по улице, под этим небом, на котором были эти Луны! Четких эмоций я не помню, которые они меня вызывали, толи страх, то ли удивление, ведь их было очень много и все они были низко низко над Землей! Как так!. Но этот сон был уже месяцев 7 назад и мне никогда такое раньше не снилось, поэтому стало интересно, к чему он?! или он просто пустой?!

Гостюшка
#57
Принцесса Сна

Как я поняла парня своего во сне так и не нашли?да? Еще такое повторялось? В свадебном платье нехорошо во сне. К болезни.

нет парня так больше и не встретила( а к чьей болезни? просто приснилось не мне...

Гостюшка
#58
Гостюшка

нет парня так больше и не встретила( а к чьей болезни? просто приснилось не мне...

вот еще вспомнила такой сон, тоже про своего парня...вообщем приснилось будто мы у меня дома, у нас много народу, и я не знаю где постелить своему парню, все места заняты, просто негде лечь даже, потом я вижу своего парня он почему-то пьян и между нами происходит конфликт, он на меня кричит и бросает в меня стакан! тут заходит моя мама и говорит, что её все это не устраивает и она просит, чтобы я его выгнала и рассталась с ним! в итоге мы продолжаем ругаться с парнем и я ему говорю, что все между нами все закончилось и т.д..он просит прощение, и я просыпаюсь...не знаю может сон конечно ничего и не значит, но просто запомнился мне.

Гостюшка
#59
Гостюшка

вот еще вспомнила такой сон, тоже про своего парня...вообщем приснилось будто мы у меня дома, у нас много народу, и я не знаю где постелить своему парню, все места заняты, просто негде лечь даже, потом я вижу своего парня он почему-то пьян и между нами происходит конфликт, он на меня кричит и бросает в меня стакан! тут заходит моя мама и говорит, что её все это не устраивает и она просит, чтобы я его выгнала и рассталась с ним! в итоге мы продолжаем ругаться с парнем и я ему говорю, что все между нами все закончилось и т.д..он просит прощение, и я просыпаюсь...не знаю может сон конечно ничего и не значит, но просто запомнился мне.

ой, а можно еще тогда такой сон рассказать! он приснился моему парню...вообще будто мы с ним в ЗАГСЕ! я стою в платье и уже все нужно идти, а вокруг него толпа и он просто не может ко мне пробраться! его всего обступили! он уже начинает кричать психовать, он так не может ок мне подойти...и проснулся..

Марго
#60
Принцесса Сна

МаргоЗдравствуйте. Приснилось, что я отдыхала в хвойном лесу, лес был светлый, как сосновый, что-то вроде пейзажей Шишкина. На хвойных ветках я увидела красивые украшения. Первый комплект: серьги с большими тёмно-красными камнями см так 5 по величине и ожерелье с такими же большими камнями. И второй: серьги немного другой формы с тёмными сине-зелёными камнями ещё большего размера и тоже ожерелье. А металл был похож на серебро. Нереальная красота. Я стала примерять серьги перед зеркалом. Оно было как сказочное, с красивой рамкой, небольшое, круглое, размером как бы только для головы предназначенное. Мне очень понравились серьги. И взяла их себе. А вот ожерелья даже примерять не стала. Взяла только серьги. Обе пары. Отмечу, что примерила я только красные серьги. А вторые я не стала примерять, взяла сразу, подумав, что они такие красивые и я буду их носить независимо от того, подойдут они мне или нет.



Спасибо.Вообще к паре, к знакомству с мужчиной. Если вам нравилось отражение свое в зеркале, то к хорошим переменам. Но серьги не должны при этом быть бижутерией.

Да, конечно, отражение нравилось. Украшения совсем не бижутерия, даже скорее на какие-то реликвии похожи.

Спасибо большое. Сон приснился месяц назад. С тех пор произошло два серьёзных изменения: ушла от мужчины, которого разлюбила за три года и наконец сменила ненавистную работу :)

ЯЯЯ
#61

к чему приснилось, что родственник пришел в гости и выпил 3 сырых яйца, спасибо

соседка
#62
Принцесса Сна

Этот сон к хорошим переменам)К счастью)

Спасибо, буду надеяться :-)

Гость
#63

Как-приснился сон , что я умерла , хожу среди своих родных , зная , что я уже мертва , хожу и говорю им :вы не плачьте и не волнуйтесь за меня , я же ведь как-будто живая и вы думайте , что я живая и есть . Вот так ходила , обьясняла все родным , что ничего страшного такого в этом нет , что мы так же будем с ними видеться и разговаривать , а потом подумала: а зачем же я так рано умерла ? И думаю - господи , как же теперь мама моя это переживет , ведь по существу то я мертвая ? И вот все во сне сетую - что же я наделала и как же теперь моя мама все это переживет...

Мария 33
#64

Здравствуйте!А мне очень часто сниться мой муж в компании с другой девушкой и я всегда их застаю. Но измены как таковой я не вижу.Либо они разговаривают. Либо просто лежат одетые в постели В последний раз они целовались.Каждый раз девушки разные.Но каждый раз я просыпаюсь в слезах и чувствую боль в душе.Думаю как же я буду с этим дальше жить.Настроение конечно же на весь день испорчено.Помогите разобраться! Слишком уж часто они снятся.Самый первый сон был безобидным они просто разговапивали.С каждым новым сном они заходят всё дальше.

#65
Андрей

Принцесса СнаАндрейВсем привет.

Такой вопрос.



В общем сейчас в жизни бурные события немного(по сравнению с обыденностью ранее).



Весь сон не буду описывать. Суть в том, что дома были парень(друг) и две девушки(не знаю их) и моя мама.

Я отлучился в магазин и когда вернулся, то был еще один парень. Не знакомый, но вроде нормальный.

Друг сначала сна был с этими девушками на балконе, а я почему-то в комнате. Они просто болтали.

После того как я вернулся и магазина, малость поругался с мамой, поругался на парней, что они немного беспорядка устроили....

После этого стою в коридоре и девушки собираются уходит.

Одна прощаясь поцеловала в губы(просто касание).

Вторая прошла мимо меня, но так, как места было мало для прохода, то прошла сильно прикоснувшись ко мне телом. Я почувствовал запах ее духов, волос.

Она поцеловала меня куда-то возле глаза, в нос и губы. И как только произошло касание губ - я проснулся.

Я на эту девушку сразу обратил внимание, но мельком.



Обычно я к снам отношусь спокойно, вижу их достаточно часто. Но а тут как-то задело.

К чему бы это могло быть?



А вас во сне именно та девушка зацепила?

Да. Я сразу обратил на нее внимание. Но не помню ни лица, ничего другого.

В реальной жизни мне очень понравилась одна девушка как раз в то время.

Возможно это связано со сном...

Возможно, если по ощущениям это одна и та же девушка. Такое бывает. Сам сон значит будущее знакомство)

#66
О...

СНилось дерево , полное абрикос. и ветки прям гнуться. И виноград , гтоздь зеленого винограда

К слезам сон...

#67
Гость

Сон, темное время суток и на небе луна и не одна, а штук семь.....и все они очень низко и полнолуние именно.....а так всегда сама различаю когда сон вещий а когда нет.....вещие сны-они как пророчество...

Если за семь месяцев ничего таинственного или необычного в вашей жизни не произошло, то пустой. К событиям значительным и достаточно необычным снится такое, еще сон такой может указывать на ваше внутренее развитие, на хорошую интуицию.

А еще есть детали сна?

Особо никаких деталий, просто я бродила по улице, под этим небом, на котором были эти Луны! Четких эмоций я не помню, которые они меня вызывали, толи страх, то ли удивление, ведь их было очень много и все они были низко низко над Землей! Как так!. Но этот сон был уже месяцев 7 назад и мне никогда такое раньше не снилось, поэтому стало интересно, к чему он?! или он просто пустой?!

#68
Гостюшка

нет парня так больше и не встретила( а к чьей болезни? просто приснилось не мне...

В платье-то вы были. Или переживать будете о чем-то, либо болезнь,не обязательно серьезная. Символ нехороший это. Но может сон быть вполне пустым, смотря сбываются ли сны у знакомой.

#69
Гостюшка

вот еще вспомнила такой сон, тоже про своего парня...вообщем приснилось будто мы у меня дома, у нас много народу, и я не знаю где постелить своему парню, все места заняты, просто негде лечь даже, потом я вижу своего парня он почему-то пьян и между нами происходит конфликт, он на меня кричит и бросает в меня стакан! тут заходит моя мама и говорит, что её все это не устраивает и она просит, чтобы я его выгнала и рассталась с ним! в итоге мы продолжаем ругаться с парнем и я ему говорю, что все между нами все закончилось и т.д..он просит прощение, и я просыпаюсь...не знаю может сон конечно ничего и не значит, но просто запомнился мне.

Виноват он в чем-то перед вами. Ругаться во сне наоборот в жизни хорошие отношения)

#70
Гостюшка

ой, а можно еще тогда такой сон рассказать! он приснился моему парню...вообще будто мы с ним в ЗАГСЕ! я стою в платье и уже все нужно идти, а вокруг него толпа и он просто не может ко мне пробраться! его всего обступили! он уже начинает кричать психовать, он так не может ок мне подойти...и проснулся..

Вообще сны, где вы парня не нашли, теперь он к вам пробраться не смог. Говорят о том, что что-то не так в отношениях, есть риск расставания, пусть и временного. Вполне возможно, что мешает окружение, родственники против отношений. Подумайте.

#71
ЯЯЯ

к чему приснилось, что родственник пришел в гости и выпил 3 сырых яйца, спасибо

Родственник этот может в гости к вам в жизни заглянуть))

#72
Гость

Как-приснился сон , что я умерла , хожу среди своих родных , зная , что я уже мертва , хожу и говорю им :вы не плачьте и не волнуйтесь за меня , я же ведь как-будто живая и вы думайте , что я живая и есть . Вот так ходила , обьясняла все родным , что ничего страшного такого в этом нет , что мы так же будем с ними видеться и разговаривать , а потом подумала: а зачем же я так рано умерла ? И думаю - господи , как же теперь мама моя это переживет , ведь по существу то я мертвая ? И вот все во сне сетую - что же я наделала и как же теперь моя мама все это переживет...

Долго будете жить))))

#73
Мария 33

Здравствуйте!А мне очень часто сниться мой муж в компании с другой девушкой и я всегда их застаю. Но измены как таковой я не вижу.Либо они разговаривают. Либо просто лежат одетые в постели В последний раз они целовались.Каждый раз девушки разные.Но каждый раз я просыпаюсь в слезах и чувствую боль в душе.Думаю как же я буду с этим дальше жить.Настроение конечно же на весь день испорчено.Помогите разобраться! Слишком уж часто они снятся.Самый первый сон был безобидным они просто разговапивали.С каждым новым сном они заходят всё дальше.

Советую в жизни очень приглядеться к мужу. Так же мысли проанализируйте свои, не ревнуете ли его часто? Но приглядитесь..

?
#74

Приснился умерший сын, очень веселый. Мы с ним гуляли, потом он сказал, что ему пора. Мне надо было позднее уезжать

ЯЯЯ
#75

приснились 3 букета цветов, один из них я перевязывала ленточкой для цветов( ножку букета) , заранее спасибо

Гость
#76
Принцесса Сна

ГостьСон, темное время суток и на небе луна и не одна, а штук семь.....и все они очень низко и полнолуние именно.....а так всегда сама различаю когда сон вещий а когда нет.....вещие сны-они как пророчество...

Если за семь месяцев ничего таинственного или необычного в вашей жизни не произошло, то пустой. К событиям значительным и достаточно необычным снится такое, еще сон такой может указывать на ваше внутренее развитие, на хорошую интуицию.

А еще есть детали сна?

Особо никаких деталий, просто я бродила по улице, под этим небом, на котором были эти Луны! Четких эмоций я не помню, которые они меня вызывали, толи страх, то ли удивление, ведь их было очень много и все они были низко низко над Землей! Как так!. Но этот сон был уже месяцев 7 назад и мне никогда такое раньше не снилось, поэтому стало интересно, к чему он?! или он просто пустой?!

ой!!! Вы не ответили на пост!

наталия
#77

Приснилось.что в магазине меряю и собираюсь купить красивую меховую шапку.Смотрю на себя в ней-и мне очень нравится.К чему такой сон.объясните.пожалуйста!

О...
#78

приснилось, что я бью своего мужа, и так луплю, и такая злость у меня к нему. спасибо зараннее

Женя
#79

Спасибо за предыдущее толкование! Помоги ещё с сегодняшними снами. Первый сон: я в какой-то огромной квартире, и во сне я знаю, что эту квартиру моя семья купила, т.е. я скоро буду тут жить. Я обхожу её, рассматриваю, она огромная и светлая, больше похожа на дом, мне она очень понравилась, я была в восторге. Потом я вышла на балкон и через балконную дверь увидела, что под балконом ещё и маленький бассейн есть, вода в нём была голубая и прозрачная. А рядом росло дерево, и я увидела на нём много-много пауков, они плели свои паутинки, а среди них я увидела одного большого паука, размером примерно как ладонь, он был светлым и тоже плёл паутину среди тех пауков, поменьше. Как ни странно, я этой картины не испугалась (хотя в жизни ОЧЕНЬ боюсь пауков, у меня неконтролируемая фобия), может оттого, что смотрела на них сквозь стеклянную дверь, я просто посмотрела на них и вернулась в квартиру.

Женя
#80

И второй сон: мне снится, что я в гостях у одного знакомого парня (он мне немного нравится, я ему вроде тоже, но отношения у нас пока скорее дружеские, хотя интим был), а точнее в доме его родителей, он меня с ними познакомил, они мне понравились,я им тоже, как во сне чувствовала (в жизни я их не знаю). Мы с ним оказываемся в кровати, он сначала гладит мне грудь, потом обнимает меня и крепко прижимает к себе, я во сне очень чувствовала, что нужна ему. Мне тоже очень приятно было с ним обниматься, я уткнулась ему в грудь и сказала :"Хорошо так", он :"Угу". Потом он сказал мне что-то типа "как жена", я немного растерялась во сне и шутя укусила его за грудь. Потом мы только собрались заняться любовью, как слышим кто-то подходит к двери, мы еле успели укрыться одеялом, как заходит его отец, мы с парнем начали смеяться, долго смеялись, отец всё понял и что-то пошутил по этому поводу, они с парнем о чем-то поговорили и он ушёл, а мы продолжили то, на чём нас прервали.

Гостюшка
#81
Принцесса Сна

Вообще сны, где вы парня не нашли, теперь он к вам пробраться не смог. Говорят о том, что что-то не так в отношениях, есть риск расставания, пусть и временного. Вполне возможно, что мешает окружение, родственники против отношений. Подумайте.

Большое Вам СПАСИБО за трактовку снов!!!!=))))))

Денис
#82

Принцесса, спасибо за отзыв и толкование сна. Забавно, но я знал почему мне приснился тот сон)) Было любопытно услышать вашу версию. Она оказалась правдивой чуть более чем полностью!=)

Соня
#83

Приснилось, что мы сидим в машине с мужчиной, с которым прекратили общаться несколько месяцев назад, он меня уговаривает, примерно таким текстом... : "Ну что ты, ну, покатаешься завтра на "ватрушке"))) И я прямо вижу, как мы с ним будем на ней кататься... Вдвоём на одной))) А вокруг горы (высокие) покрытые серым снегом (такой тающий) и дома многоэтажные (но какие-то тоже серые и номер дома, кажется, 8) И эти горы и дома как-будто вокруг нас... Вот такой вот был сон)))

Соня
#84

А ещё приснился такой сон... Сижу за столом с подружкой, скатерть белая, но с чуть выпуклым рисунком, на столе тарелка, на ней ветчина (аппетитная, большими кусочками нарезана) и малюсенький треугольный кусочек сыра))))

Л.
#85

Приснилась комната и надо запереть входную дверь, очень надо. Вставляю ключ закрываю, идет щелчок, а дверь не запирается... и так несколько раз, на связке еще один ключ, пробую им, вроде все щелкает, толкаю рукой дверь открывается! Рядом мальчик лет 10-12, он пробует, не получается, и вдруг я вижу, что входная дверь рядом, а пытались закрыть мы другую. К чему это?

Гость
#86

Снится уже во второй раз, что пересчитываю мелочь. Точнее вижу руки в них горсть монет и пересчитываю.Монеты номиналом 2 рубля.

kristi
#87

Здравствуйте!
Помогите мне пожалуйста!
Неделю назад рассталась с гражданским мужем, жили вместе 4 года, как выяснилось он изменял все это время! Сейчас очень плохо мне!
Сегодня ночью приснилось, что я как будто в какой то поликлинике, там очень крутые и узкие деревянные лестницы, я поднималась по ним и постоянно боялась подскользнуться и упасть, я была в капроновых носках и без обуви! Поликлиника была детской, я была с соседским ребенком, два врача проявили ко мне симпатию и хотели пригласить на свидание, я отказала! Затем там оказался брат моего бывшего с женой, они меня обнимали и успокаивали!
И мне на протяжении нескольких дней снится интернет любовь моего бывшего и он!
Что это может быть?
Заранее спасибо!

Алексей
#88

Добрый день!

Подскажите,мне приснилась змея в банке стоящая на столе закрытая крышкой,я подхожу к ней беру в руки отвертку и провожу возле стекла, а змея реагирует на отвертку и кидается на отвертку, я вожу в разные стороны и змея за ней и кидается на стекло с раскрытой пастью,и почему то оказывается что у банки квадратное горлышко ,а крышка круглая , змея выползает и пытается напасть но она смотрит не на меня ,а на отвертку которую я держу в правой руке и я кидаю отвертку в болконную форточку, змея быстро следует за ней проползая мимо меня в форточку, сползает между рамами где сидит кошка но ползет в другую сторону от кошки в сторону болконной двери заползает в лежащий там пластиковый цилиндр (обрезанная пластиковая бутылка).Как только хвост скрывается я хватаю и вытаскиваю кошку которая орет и сопротивляется и закрываю окно. Но вижу что змея выползает из рамы и я закрываю болконную дверь тем самым отрезая змее голову. Змеинная голова смотрит на меня и плюет в меня ядом но не попадает ,а яд пролетает мимо.

#89

Добрый день уважаемая Принцесса Сна! Помогите пожалуйста, разобрать сон, я очень переживаю. Снится мне что летят самолеты и один вроде как подорвали, но ни дыма не было, он падал, не было взрыва - ничего. Он как бы упал и пропал. а бомба упала на дорогу √ трассу . Не далеко от меня. Я испугалась и пыталась убежать от неё, она превратилась в маленькую хорошенькую собачку и радостно бежала за мной. Я пыталась прогнать её, ждала, что она вот вот взорвется возле меня. Но собачка не прогонялась. На пути ей встретились кошка и еще собачка и они стали играть √ баловаться, я же пыталась убежать . И тут проснулась доча , заплакала и разбудила меня.

Гость
#90

Вы больше сны не смотрите?

Гость
#91

Приснилось,что я иду по безлюдной улице, и тут за спиной появляются собаки. Я остановилась, и они. Тут я делаю шаг вперед, и сначала одна. вцепилась в меня,потом другая,затем остальные. Я упала на землю и терпела,закрыв лицо руками. Потом они как-то уменьшились в размерах, и я от себя их отцепила. Отчетливо видела кровь на ноге. Потом я пошла в слезах по улице, попросилась к кому-то в дом. Хотела позвонить своему мужчине,но не смогла набрать номер. Что может значить этот странный сон

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#92

Доброго вечера!

Обычно я редко помню сны но когда снятся то надо в них разобраться, итак, мне нравится парень у нас взаимная симпатия но не больше и вот он мне приснился будто он уезжает домой к маме и я попросилась с ним он вел себя безразлично но взял и вот мы с ним у него дома всей семьей за столом и я пыталась вести себя вежливо но в один момент я почувствовала себя лишней и его холодность или просто это была его видимость я решила уйти не смотря что я даже не знала когда и чем но я проснулась и потом был следующий как будто мы группой были на занятье и он тоже там был и он меня постоянно высмеивал я подумала если он так меня недолюбливает зачем записался на эти курсы если знал что и я там буду, а что больше всего запомнилось его ярко розовая рубашка.В жизни у нас дружеские иногда выходящие за рамки отношения короче говоря качели ни туда ни сюда. Эти сны хоть что-то значат или я зря ломаю голову?

МирТрудМай
#93

Здравствуйте!

1) Смотрю в окно из своей квартиры на улицу, а там человек, которого я знала давно, но рассталась тоже давно по собственной инициативе (он расставаться не хотел) сначала глазами ищет в окнах кого-то (видимо, меня), а потом, увидев меня, чуть ли не на колени встаёт - в общем, молчаливый жест человека, будто просящего прощение. У него в зубах ещё сигарета была, и я даже не успела сделать жест рукой, чтобы он её выкинул, только пальцы к своим губам поднесла, а он уже так же пальцами взял её и выкинул. Такое, знаете, понимание с полуслова и без слов. Потом он пропал из вида. Пошёл в сторону подъезда, где я живу.

2) Незваные гости. Люди (очень разные, с разных периодов жизни, они даже не все друг друга знают; я удивилась, что они ВМЕСТЕ и ДРУЖНО пришли), с которыми давно завершились отношения, сюрпризом пришли в гости. Когда они хитростью заставили меня открыть дверь (помню, понимала, что происходит и не хотела открывать, но рука сама потянулась), было ясно, что все пришли по-доброму, что вместе готовили это "вторжение", думали, что сделают приятный сюрприз. Там же был и этот человек из первого сна.

Но мне всё это не понравилось, и самому активному, кто это, кажется, и организовал я сказала - очень серьёзно и жёстко: "Вообще-то я хотела уйти".

3) Незнакомец вошёл в квартиру, открыв дверь СВОИМ ключом как к себе домой, помню, что помешал мне (я своими делами занималась). Спрашиваю, кто он, как сюда попал, а он говорит, что ему ключ дал мой брат, что они вроде как знакомы что всё нормально и что так и должно быть. Ощущение некоей скованности, что придётся делить пространство ещё с кем-то, но я почему-то не спорила ни с ним, ни с ситуацией. Понимание, что теперь придётся потесниться. Ну и я от этого не в восторге, конечно.

Все сны в один день приснились, один за другим, на новом месте, днём.

Конфетонька
#94

Здравствуйте, помогите разгадать сон.

Снилась умершая мама. Поднесла ко мне новорожденного ребенка, пол не помню, значения во сне не имел. Попросила его покормить грудью ( ребенок мамин, не мой). Я отказалась его кормить. Было ощущение отвращения, неприязни что ли....Я не понимала , почему она мне его дает кормить, вроде бы не чужой, но мне не приятно. Я встала и ушла.

Selesto
#95

Как я рада что ты вернулась, Карамелька!!! если можно, объясни к чему приснилось: лежу я сплю во сне, просыпаюсь (во сне) от того что слышу шум, открываю глаза, а в мою комнату в которой я сплю грузчики муку в мешках заносят. я вижу я сама вся мукой обсыпана и на лице мука. У меня искреннее негодование и я не понимаю что происходит, а в стене окно прорублено в другую комнату, а там родители и племянник моего парня смотрят и смеются... а потом мне сниться что я живу с родителями парня и хочу к своим родителям в гости к себе домой. К чему это?

Алёна
#96

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, растолковать сон. По сонниками трактовка диаметрально противоположная. Сон очень яркий и образный. Приснился со среды на четверг на этой неделе. Добавлю, что сон о человеке, с которым связывали очень сложные и эмоциональные отношения на протяжении 4 лет. 31 декабря человек меня очень сильно обидел. И, как я понимаю, мы расстались без объявления об этом. Он пропал, сменил номер телефона. Человек намного старше... Живем на одном этаже (((

Теперь сам сон.

Мне снится, что заходит наша общая соседка спросить, как украшать стену. В этот момент из своей квартиры выходит мой мужчина и направляется ко мне. Мы о чем-то стоим разговариваем, потом оказываемся у меня в квартире. Он сидит на диване, я лежу головой на его коленях, он гладит меня по голове. В квартире темно. Суть беседы не запомнилась. Потом я вспоминаю, что ко мне должны приехать гости и я начинаю его выпроваживать. Дальше мы снова стоим в дверях моей квартиры, а я тереблю в руках его цепочку с нательным крестом. Он говорит, что дарит мне этот крестик в залог того, чтобы мы больше никогда не ссорились. Я отвечаю, что не могу принять такой подарок даже от него, потому что это нательный крест и должен быть у него. Тогда он приносит из своей квартиры кукулу (!!!), похожую на Барби, я завязываю волосы этой куклы его цепочкой со словами: "Пусть это будет нашим талисманом! Пусть кукла стоит на видном месте. И если тебе когда-нибудь снова захочется сказать мне гадость, обидеть, пропасть, посмотри на эту куклу, и ты больше не захочешь причинять мне боль своими пропаданиями и обидными словами". На том и решили. Но он почему-то так и стоял со мной. Не уходил. Все время нашего разговора соседка с мужем украшали стены на этаже... На этом я проснулась.

Заранее благодарю за ответ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алена2010
#97

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, растолковать такие сны. В течение нескольких дней снился бывший коллега. Сначала снилось. что он стоит рядом на расстоянии и опускает голову, как будто боится подойти ближе. Потом снилось, что он стоит вплотную ко мне, но уже смотрит в глаза, улыбается. Снилось, что он кладет свою руку рядом с моей. Один из последних снов: вижу его руку, на которой надето обручальное кольцо. После этого приснился сон, что мы с ним сидим в его рабочем кабинете, в окнах только дневной свет, он сидит за столом, я хочу уйти, а он не пускает.
Спасибо Вам большое за помощь!

Алена2010
#98

С этими снами периодически снится он же, но стоящий у меня за спиной. Снилось, стою в темной комнате, вижу черные фигуры, проходящие мимо меня. Узнаю своих бывших коллег. Потом передо мной возникает женщина. с которой раньше вместе работали, его близкая подруга, она мне рассказывает про него, как у него дела. И вдруг я вижу его, в дневном свете, стоящим у окна, вполооборота ко мне. Дальше я стою в коридоре, вдруг вижу, как из-за поворота появляется он с каким-то человеком. Мне почему-то жутко страшно встретиться с ним и я прячусь от него за угол.

#99

мне сегодня приснилось, что я еду на машине , и меня на скорости в кювет заносит, и тут перед машиной появляется Бог, машина сама очтановилась

Tomo4ka
#100

Карамелька, приснилось , что я надеваю очень красивые длинные серьги с зелеными камнями