Гость
Статьи
Люблю скорпиона

Люблю скорпиона

Уважаемые гости, люблю скорпиона! подскажите пожалуйста, что сделать чтобы навсегда быть с ним вместе! я в любви очень ранимая,каждое слово может ранить( поэтому не могу ему до конца раскрыться! Не …

Maiami
774 ответа
Последний — Перейти
Страница 15
Luna
#701
аноним буду

Luna

kak ja ponjala, eta situacija-pervaja u nih. I o4en' pokazatel'naja na budushee. Anonimka, esli tvoi ne vqneset iz nee uroka, togda mozhno i v les ego takogo bezotvetstvennogo.

Видимо я слишком много жду от него. Думаю, что он почему-то должен решать мои проблемы, потому что мы ведь вместе, значит проблема общая, но видимо это не так.

dazhe esli vq vmeste, eto eshe ne zna4it, 4to on gotov reshat' tvoi problemq. Tq zhe ne rveshsja reshat' ego trablq.to zhe za problema-to u vas..Beremennost'?

аноним буду
#702
Luna

аноним буду Luna

kak ja ponjala, eta situacija-pervaja u nih. I o4en' pokazatel'naja na budushee. Anonimka, esli tvoi ne vqneset iz nee uroka, togda mozhno i v les ego takogo bezotvetstvennogo.

Видимо я слишком много жду от него. Думаю, что он почему-то должен решать мои проблемы, потому что мы ведь вместе, значит проблема общая, но видимо это не так.vse ljudi raznqe. Sei4as vspomnila, 4to odnazdq poznakomilas' s parnem, on iskal sebe paru, zhit' hotel vmeste i t.d Tak on prjamo skazal, 4to mne nuznha devushka, semja, 4TOBQ RESHAT' PROBLEMQ. Mozhet, eto ne sovsem v temu, no menja srazu ot nego otvernulo, potomu 4to ja pos4itala dlja sebja naprjazhnqm vkladqvat'sja v reshenie ego problem, na4ni mq zhit' vmeste.

Луна, соглашусь с тобой, меня бы тоже это испугало. Но мы давно живем вместе, уже можно было бы сделать выводы для себя, к чему эти отношения? Нам же не по 18 лет, когда только гулять и развлекаться хочется, еще вся жизнь впереди. Я не просто знакомая одноразовая девочка, а та, с которой он хотел жить долго и счастливо, постоянно мечтал о нашем будущем. Или я просто сама себе придумала? Так что ли?

Меня бы тоже все обязательства испугали с человеком ,который мне просто нравится. Но если я живу с кем-то, люблю, вкладываю свою душу и тепло в него, он становится моим родным человеком ,продолжением меня, а не просто другом на одну ночь. И ожидаю я соответствующего отношения. Видимо я в каком-то странном идеальном мире..или просто всё придумала себе..

Luna
#703
аноним буду

Luna

аноним буду Luna kak ja ponjala, eta situacija-pervaja u nih. I o4en' pokazatel'naja na budushee. Anonimka, esli tvoi ne vqneset iz nee uroka, togda mozhno i v les ego takogo bezotvetstvennogo. Видимо я слишком много жду от него. Думаю, что он почему-то должен решать мои проблемы, потому что мы ведь вместе, значит проблема общая, но видимо это не так.vse ljudi raznqe. Sei4as vspomnila, 4to odnazdq poznakomilas' s parnem, on iskal sebe paru, zhit' hotel vmeste i t.d Tak on prjamo skazal, 4to mne nuznha devushka, semja, 4TOBQ RESHAT' PROBLEMQ. Mozhet, eto ne sovsem v temu, no menja srazu ot nego otvernulo, potomu 4to ja pos4itala dlja sebja naprjazhnqm vkladqvat'sja v reshenie ego problem, na4ni mq zhit' vmeste.

Луна, соглашусь с тобой, меня бы тоже это испугало. Но мы давно живем вместе, уже можно было бы сделать выводы для себя, к чему эти отношения? Нам же не по 18 лет, когда только гулять и развлекаться хочется, еще вся жизнь впереди. Я не просто знакомая одноразовая девочка, а та, с которой он хотел жить долго и счастливо, постоянно мечтал о нашем будущем. Или я просто сама себе придумала? Так что ли? Меня бы тоже все обязательства испугали с человеком ,который мне просто нравится. Но если я живу с кем-то, люблю, вкладываю свою душу и тепло в него, он становится моим родным человеком ,продолжением меня, а не просто другом на одну ночь. И ожидаю я соответствующего отношения. Видимо я в каком-то странном идеальном мире..или просто всё придумала себе..

est' vozmozhnost' pozhit' otdel'no'? Nu a dlja na4ala pogovorit' po dusham, prjamo skazat', 4to zhdala ot nego togo-to i togo-to..?

аноним буду
#704
Luna

аноним буду Luna

kak ja ponjala, eta situacija-pervaja u nih. I o4en' pokazatel'naja na budushee. Anonimka, esli tvoi ne vqneset iz nee uroka, togda mozhno i v les ego takogo bezotvetstvennogo.

Видимо я слишком много жду от него. Думаю, что он почему-то должен решать мои проблемы, потому что мы ведь вместе, значит проблема общая, но видимо это не так.dazhe esli vq vmeste, eto eshe ne zna4it, 4to on gotov reshat' tvoi problemq. Tq zhe ne rveshsja reshat' ego trablq.to zhe za problema-to u vas..Beremennost'?

Луна, не хочу тут писать, но типа того

аноним буду
#705
Luna

est' vozmozhnost' pozhit' otdel'no'? Nu a dlja na4ala pogovorit' po dusham, prjamo skazat', 4to zhdala ot nego togo-to i togo-to..?

Уехать мне некуда, его выгнать не готова пока. Опять разговаривать? Он итак считает, что я его запарила своими разговорами, что хватит с него, он мне дал ясно это понять. Это будет воспринято ,как очередной вынос мозга

Luna
#706

Anonimka, pomnish, tq mne zdes' pisala, 4to vodnqe-ljudi nastroenija. Segodnja ljubjat do bezumija, a zavtra-holodnq i vse takoe. Nu mozhet on i pravda hotel i ho4et bqt' s toboj vsegda rjadom, no eto vse tak zqbko..Ja vot tozhe v svoem ne 4uvstvuju uverennosti, 4to on vser'ez ho4et bqt' so mnoj, po-nastojashemu. Poetomu ja otpustila situaciju, plqvu po te4eniju. reshu uiti, tak uidu, ili obstojatel'stva vqnudjat..

Ja dumaju eshe, 4to tvoi Sk ne povzroslel eshe..da, vmeste zhit' horosho, teplo i ujutno. A vot nesti otvetstvennost' i reshat' po-muzhski-eto uzhe trudnovato.

Luna
#707

esli delo kasaetsja tvoego zdorovja, to reshaj sama. a tam uzh smotri po obstojatel'stvam. mozhet, on tebe eshe i spasibo skazhet, za to, 4to reshila za vas oboih.

Mne moi vqdal, 4to esli bq ja v4era tashila bq ego domoj s pjanki, on bq v mashinu i pulej ko mne. Nu-nu..Kak deti malqe. vse za nih delat' nado, i reshat'-tozhe. A ja ne ho4u, ho4u 4tob sam za sebja reshal. Vot takie oni, Skorpq..Lish bq na sheju i nozhki svesit'.

аноним буду
#708
Luna

Anonimka, pomnish, tq mne zdes' pisala, 4to vodnqe-ljudi nastroenija. Segodnja ljubjat do bezumija, a zavtra-holodnq i vse takoe. Nu mozhet on i pravda hotel i ho4et bqt' s toboj vsegda rjadom, no eto vse tak zqbko..Ja vot tozhe v svoem ne 4uvstvuju uverennosti, 4to on vser'ez ho4et bqt' so mnoj, po-nastojashemu. Poetomu ja otpustila situaciju, plqvu po te4eniju. reshu uiti, tak uidu, ili obstojatel'stva vqnudjat..

Ja dumaju eshe, 4to tvoi Sk ne povzroslel eshe..da, vmeste zhit' horosho, teplo i ujutno. A vot nesti otvetstvennost' i reshat' po-muzhski-eto uzhe trudnovato.

Луна, да, вот именно это, неуверенность в нем. Не понятно, что он хочет. Эти метания, обвинения, меня вообще угнетают. Я не могу отпустить ситуацию, к сожалению...Понимаю, что было бы прекрасно все ,если бы не возникла проблема, но что я могу поделать?

Ну если он до сих пор не повзрослел, то тем более расставаться, мне семья настоящая нужна. А не встречалки без обязательств.

аноним буду
#709
Luna

esli delo kasaetsja tvoego zdorovja, to reshaj sama. a tam uzh smotri po obstojatel'stvam. mozhet, on tebe eshe i spasibo skazhet, za to, 4to reshila za vas oboih.



Mne moi vqdal, 4to esli bq ja v4era tashila bq ego domoj s pjanki, on bq v mashinu i pulej ko mne. Nu-nu..Kak deti malqe. vse za nih delat' nado, i reshat'-tozhe. A ja ne ho4u, ho4u 4tob sam za sebja reshal. Vot takie oni, Skorpq..Lish bq na sheju i nozhki svesit'.

Луна, знакомо до боли =)))

Да. реши все сама ,сделай все сама. Я потом подумаю быть благодарным тебе или обвинить.

Luna
#710
аноним буду

Luna

esli delo kasaetsja tvoego zdorovja, to reshaj sama. a tam uzh smotri po obstojatel'stvam. mozhet, on tebe eshe i spasibo skazhet, za to, 4to reshila za vas oboih. Mne moi vqdal, 4to esli bq ja v4era tashila bq ego domoj s pjanki, on bq v mashinu i pulej ko mne. Nu-nu..Kak deti malqe. vse za nih delat' nado, i reshat'-tozhe. A ja ne ho4u, ho4u 4tob sam za sebja reshal. Vot takie oni, Skorpq..Lish bq na sheju i nozhki svesit'.

Луна, знакомо до боли =))) Да. реши все сама ,сделай все сама. Я потом подумаю быть благодарным тебе или обвинить.

na4net obvinjat'-poshlesh v *opu, delov-to.=))

аноним буду
#711
Luna

аноним буду Luna

esli delo kasaetsja tvoego zdorovja, to reshaj sama. a tam uzh smotri po obstojatel'stvam. mozhet, on tebe eshe i spasibo skazhet, za to, 4to reshila za vas oboih. Mne moi vqdal, 4to esli bq ja v4era tashila bq ego domoj s pjanki, on bq v mashinu i pulej ko mne. Nu-nu..Kak deti malqe. vse za nih delat' nado, i reshat'-tozhe. A ja ne ho4u, ho4u 4tob sam za sebja reshal. Vot takie oni, Skorpq..Lish bq na sheju i nozhki svesit'.

Луна, знакомо до боли =))) Да. реши все сама ,сделай все сама. Я потом подумаю быть благодарным тебе или обвинить.na4net obvinjat'-poshlesh v *opu, delov-to.=))

Сама же понимаешь, что это и общая атмосфера дома, когда он постоянно тебя винит во всем. Чего-то не хватает? Сама виновата, меня заставила. Это тебе не нравится? Сама виновата, сама хотела. Просто обвинения подобные уже начались. Поэтому у меня руки опускаются, не хочу ничего с ним.

Luna
#712

Tq k nemu pereehala ili on k tebe? Raz'ehat'sja. Tebe nado otdohnut' ot vsego sej4as.

аноним буду
#713
Luna

Tq k nemu pereehala ili on k tebe? Raz'ehat'sja. Tebe nado otdohnut' ot vsego sej4as.

Мы у меня, это значит мне придется его выгнать, а этого он точно мне не простит. Представь какое унижение это для него.

Гость
#714

вот я скорпион ***, но мужики скорпы мне кажется вообще с головой не дружат похлеще нас истерики и озабоченные до жути

аноним буду
#715
Гость

вот я скорпион ***, но мужики скорпы мне кажется вообще с головой не дружат похлеще нас истерики и озабоченные до жути

и с кем вы встречаетесь? =)))

Luna
#716
аноним буду

Luna

Tq k nemu pereehala ili on k tebe? Raz'ehat'sja. Tebe nado otdohnut' ot vsego sej4as.

Мы у меня, это значит мне придется его выгнать, а этого он точно мне не простит. Представь какое унижение это для него.

A dlja tebja ego obvinenija i nezhelanije tebja vqslushat'-razvle4enie?

Luna
#717

Blin, ja uzhe na4inajutsja na svoego koso smotret' v svete poslednih sobqtij..Mozhet, tozhe bortanut'..Odni golovnjaki s nimi(

аноним буду
#718
Luna

аноним буду Luna

Tq k nemu pereehala ili on k tebe? Raz'ehat'sja. Tebe nado otdohnut' ot vsego sej4as.

Мы у меня, это значит мне придется его выгнать, а этого он точно мне не простит. Представь какое унижение это для него.A dlja tebja ego obvinenija i nezhelanije tebja vqslushat'-razvle4enie?

Ну, конечно, кайфую невероятно.

аноним буду
#719
Luna

Blin, ja uzhe na4inajutsja na svoego koso smotret' v svete poslednih sobqtij..Mozhet, tozhe bortanut'..Odni golovnjaki s nimi(

Луна, все люди разные. Ну скорпионы скорпиону рознь. Не значит, что твой тоже таким окажется. Не бойся только =)

Luna
#720
аноним буду

Luna

аноним буду Luna Tq k nemu pereehala ili on k tebe? Raz'ehat'sja. Tebe nado otdohnut' ot vsego sej4as. Мы у меня, это значит мне придется его выгнать, а этого он точно мне не простит. Представь какое унижение это для него.A dlja tebja ego obvinenija i nezhelanije tebja vqslushat'-razvle4enie?

Ну, конечно, кайфую невероятно.

Togda reshi, 4to TEBE vazhnee i kak TEBE bqlo bq lu4she. Ponimaju, 4to tjazhelo, no esli on tebja ne slqshit sei4as, to 4to budet dal'she..

аноним буду
#721
Luna

аноним буду Luna

аноним буду Luna Tq k nemu pereehala ili on k tebe? Raz'ehat'sja. Tebe nado otdohnut' ot vsego sej4as. Мы у меня, это значит мне придется его выгнать, а этого он точно мне не простит. Представь какое унижение это для него.A dlja tebja ego obvinenija i nezhelanije tebja vqslushat'-razvle4enie?

Ну, конечно, кайфую невероятно.Togda reshi, 4to TEBE vazhnee i kak TEBE bqlo bq lu4she. Ponimaju, 4to tjazhelo, no esli on tebja ne slqshit sei4as, to 4to budet dal'she..

Луна, я просто на себя только не могу надеяться. Одна я не справлюсь никак, к сожалению. Если я останусь одна, то не вытяну. Поэтому выходит, что я зависима от него, от его решения.

Luna
#722

Dorogaja, togda ostajetsja tol'ko zhdat'. Dai svoemu muzh4ine vremja vse obdumat' spokoino. On sei4as v shoke=)

аноним буду
#723
Luna

Dorogaja, togda ostajetsja tol'ko zhdat'. Dai svoemu muzh4ine vremja vse obdumat' spokoino. On sei4as v shoke=)

Я его не трогаю, он очень некрасиво со мной разговаривал ,поэтому времени у него навалом. Вот в таких трудных ситуациях, люди и проверяются. Он однозначно эту проверку не прошел. Не знаю ,как сложится наша жизнь с ним, но этого я уж точно никогда не забуду, буду всегда на чеку. Ну и если честно, уважение к нему тоже подорвалось...

Luna
#724
аноним буду

Luna

Dorogaja, togda ostajetsja tol'ko zhdat'. Dai svoemu muzh4ine vremja vse obdumat' spokoino. On sei4as v shoke=)

Я его не трогаю, он очень некрасиво со мной разговаривал ,поэтому времени у него навалом. Вот в таких трудных ситуациях, люди и проверяются. Он однозначно эту проверку не прошел. Не знаю ,как сложится наша жизнь с ним, но этого я уж точно никогда не забуду, буду всегда на чеку. Ну и если честно, уважение к нему тоже подорвалось...

Soglasna, vot uzh to4no bqla proverka na vshivost'( Sil tebe vse eto perezhit'!

аноним буду
#725
Luna

аноним буду Luna

Dorogaja, togda ostajetsja tol'ko zhdat'. Dai svoemu muzh4ine vremja vse obdumat' spokoino. On sei4as v shoke=)

Я его не трогаю, он очень некрасиво со мной разговаривал ,поэтому времени у него навалом. Вот в таких трудных ситуациях, люди и проверяются. Он однозначно эту проверку не прошел. Не знаю ,как сложится наша жизнь с ним, но этого я уж точно никогда не забуду, буду всегда на чеку. Ну и если честно, уважение к нему тоже подорвалось...Soglasna, vot uzh to4no bqla proverka na vshivost'( Sil tebe vse eto perezhit'!

Спасибо, луна, я сейчас на той стадии, где ищу ему оправдания, пытаюсь понять его...пока не выходит у меня, сильно он меня задел.

Luna
#726

i kakie opravdanija nahodjatsja? oskorbljal tebja? na povqshennqh tonah govoril'? Esli da, togda on, prosti, mudak. i net emu opravdanij.

Kak posovetovali bq muzhiki na antiwomen.ru - razvod, raspil, san4as. ja tam zavisaju sei4as. I svoemu dala ssqlku. Teper' 4ut' 4to, sprashivajet, net li vas'kov u menja..

аноним буду
#727
Luna

i kakie opravdanija nahodjatsja? oskorbljal tebja? na povqshennqh tonah govoril'? Esli da, togda on, prosti, mudak. i net emu opravdanij.



Kak posovetovali bq muzhiki na antiwomen.ru - razvod, raspil, san4as. ja tam zavisaju sei4as. I svoemu dala ssqlku. Teper' 4ut' 4to, sprashivajet, net li vas'kov u menja..

Луна, я сама там зависаю =)))

И на повышенных тонах и обидные слова, но он считает, что я сама его спровоцировала. Он реально злится на меня, хоть и понимает, что я ни в чем не виновата, но у него есть эта бессознательная злость, что я виновница всех его бед, которые свалились разом на его бедную голову.

Оправдание только одно - он в шоке и не готов. Но это мужчина разве? Или они теперь такие?

Luna
#728

gde u tvoego Mars? 4to tam u nego s planetami? agressivnqi 4eta..

moi ne ljubit skandalit', no oni emu nuzhnq..

da, mnogie takie..kak zhit' vmeste, tak begom begut, a kak semju stroit', tak ne gotov. nu elq-palq(

mozhet, eto tebe znak, 4to nado bq bezhat' ot nego? hotja, u vas vse zavjazqvajetsja krepko, tak prosto ne sbezhish. I delo ne tol'ko v 4uvstvah. V obshem, pust' perekipit v nem vse, avos' snova budet dushkoj skoro. No ja bq zadumalas', kak s takim dal'she zhit' i detej rozhat'..Napomni vash vozrast.

I kakaja u nego mama po harakteru?

аноним буду
#729

Марс в козероге, луна в рыбах, венера в стрельце. Он не агрессивный, просто очень вспыльчивый и злопамятный. Бить меня он не будет, если только словами.

Это явно знак для меня, вот сейчас обдумываю со всех сторон ситуацию, что делать. Нам столько же, как и тебе, уже можно было повзрослеть.

Мама обычная, но они особо не общаются. С ним сложно, а маме и подавно.

Luna
#730
аноним буду

Luna

i kakie opravdanija nahodjatsja? oskorbljal tebja? na povqshennqh tonah govoril'? Esli da, togda on, prosti, mudak. i net emu opravdanij. Kak posovetovali bq muzhiki na antiwomen.ru - razvod, raspil, san4as. ja tam zavisaju sei4as. I svoemu dala ssqlku. Teper' 4ut' 4to, sprashivajet, net li vas'kov u menja..

Луна, я сама там зависаю =))) И на повышенных тонах и обидные слова, но он считает, что я сама его спровоцировала. Он реально злится на меня, хоть и понимает, что я ни в чем не виновата, но у него есть эта бессознательная злость, что я виновница всех его бед, которые свалились разом на его бедную голову. Оправдание только одно - он в шоке и не готов. Но это мужчина разве? Или они теперь такие?

Slushaj. Oskorbil, obidel, obvinil vo vseh grehah, i pri etom zhivet u tebja. da za4em takoj nuzhen? ne uvazhajet ni na gramm! Dosvidos emu skazhi.)

аноним буду
#731
Luna

аноним буду Luna

i kakie opravdanija nahodjatsja? oskorbljal tebja? na povqshennqh tonah govoril'? Esli da, togda on, prosti, mudak. i net emu opravdanij. Kak posovetovali bq muzhiki na antiwomen.ru - razvod, raspil, san4as. ja tam zavisaju sei4as. I svoemu dala ssqlku. Teper' 4ut' 4to, sprashivajet, net li vas'kov u menja..

Луна, я сама там зависаю =))) И на повышенных тонах и обидные слова, но он считает, что я сама его спровоцировала. Он реально злится на меня, хоть и понимает, что я ни в чем не виновата, но у него есть эта бессознательная злость, что я виновница всех его бед, которые свалились разом на его бедную голову. Оправдание только одно - он в шоке и не готов. Но это мужчина разве? Или они теперь такие?Slushaj. Oskorbil, obidel, obvinil vo vseh grehah, i pri etom zhivet u tebja. da za4em takoj nuzhen? ne uvazhajet ni na gramm! Dosvidos emu skazhi.)

Я сама только об этом досвидосе и думаю, но не пожалею ли потом? Ведь чувства есть, знаю, что и у него есть. Просто язык не умеет держать в узде. Говорит, что думает, не боясь меня обидеть. Истинное его отношения в поступках, но вот и поступки подкачали...

Luna
#732

Nu, esli eto v pervqi raz takoe, to podumaj. Smotri na dal'nejshie postupki. esli budet sam kak-to razrulivat' konflikt, togda daj eshe odin shans.

аноним буду
#733
Luna

Nu, esli eto v pervqi raz takoe, to podumaj. Smotri na dal'nejshie postupki. esli budet sam kak-to razrulivat' konflikt, togda daj eshe odin shans.

Ну я общаться с ним не намерена. Сама первая делать ничего не стану. Вообще скроюсь в свою раковину, чтобы меня не кантовали.

Luna
#734
аноним буду

Luna

Nu, esli eto v pervqi raz takoe, to podumaj. Smotri na dal'nejshie postupki. esli budet sam kak-to razrulivat' konflikt, togda daj eshe odin shans.

Ну я общаться с ним не намерена. Сама первая делать ничего не стану. Вообще скроюсь в свою раковину, чтобы меня не кантовали.

Nu vq zhe zhivete vmeste..Ugnetajushaja obstanovka vqrisovqvajetsja(

аноним буду
#735
Luna

аноним буду Luna

Nu, esli eto v pervqi raz takoe, to podumaj. Smotri na dal'nejshie postupki. esli budet sam kak-to razrulivat' konflikt, togda daj eshe odin shans.

Ну я общаться с ним не намерена. Сама первая делать ничего не стану. Вообще скроюсь в свою раковину, чтобы меня не кантовали.Nu vq zhe zhivete vmeste..Ugnetajushaja obstanovka vqrisovqvajetsja(

Ну а что делать? Радости во мне мало. Я не представляю вообще, что делать. Поэтому просто тихо жду, ничего не предпринимаю.

Luna
#736

Ja dumaju-dumaju nad tvojei situacijej, analiziruju svoi otnoshenija so svoim..Moi pomjag4e kone4no, no i ja ne daju s nim slabinu, ina4e raspustitsja i na4net vqtirat' nogi. Vse taki, nel'zja bqt' s nimi 4erez4ur pokladistqmi. Nado stavit' na mesto. na agressiju otve4at' agressijei. ina4e kak zhe sebja zashishat'to? Vot tq kak sebja vela, kogda on tebja obvinjal, oskorbljal i t.d. Ja so svoim dazhe predstavit' ne mogu takoj situacii, 4tob on menja obzqval kak-to..Mozhet, dovela ego, sama togo ne zhelaja?

аноним буду
#737
Luna

Ja dumaju-dumaju nad tvojei situacijej, analiziruju svoi otnoshenija so svoim..Moi pomjag4e kone4no, no i ja ne daju s nim slabinu, ina4e raspustitsja i na4net vqtirat' nogi. Vse taki, nel'zja bqt' s nimi 4erez4ur pokladistqmi. Nado stavit' na mesto. na agressiju otve4at' agressijei. ina4e kak zhe sebja zashishat'to? Vot tq kak sebja vela, kogda on tebja obvinjal, oskorbljal i t.d. Ja so svoim dazhe predstavit' ne mogu takoj situacii, 4tob on menja obzqval kak-to..Mozhet, dovela ego, sama togo ne zhelaja?

На агрессию и такие его выпады, я молчу, я просто теряюсь сразу, не умею я ругаться. Видимо это слабость для него. Я его довела? Ой, луна ,знала бы меня, сама бы посмеялась =))) Я даже хомячка вывести из себя не могу =)

Luna
#738
аноним буду

Luna

Ja dumaju-dumaju nad tvojei situacijej, analiziruju svoi otnoshenija so svoim..Moi pomjag4e kone4no, no i ja ne daju s nim slabinu, ina4e raspustitsja i na4net vqtirat' nogi. Vse taki, nel'zja bqt' s nimi 4erez4ur pokladistqmi. Nado stavit' na mesto. na agressiju otve4at' agressijei. ina4e kak zhe sebja zashishat'to? Vot tq kak sebja vela, kogda on tebja obvinjal, oskorbljal i t.d. Ja so svoim dazhe predstavit' ne mogu takoj situacii, 4tob on menja obzqval kak-to..Mozhet, dovela ego, sama togo ne zhelaja?

На агрессию и такие его выпады, я молчу, я просто теряюсь сразу, не умею я ругаться. Видимо это слабость для него. Я его довела? Ой, луна ,знала бы меня, сама бы посмеялась =))) Я даже хомячка вывести из себя не могу =)

Rqbki nezhnqe i ne skandal'nqe, znaju etot znak horosho. Stoit vse zhe u4itsja za sebja postojat'. Skorpam nuzhno voevat' periodi4eski, vesti konfrontaciju, sama zhe ponimaesh. Mozhet, v tvoem prosto nakopilos' razdrazhenie, ustalost', obidq kakie-to nevqrazhennqe.

аноним буду
#739
Luna

аноним буду Luna

Ja dumaju-dumaju nad tvojei situacijej, analiziruju svoi otnoshenija so svoim..Moi pomjag4e kone4no, no i ja ne daju s nim slabinu, ina4e raspustitsja i na4net vqtirat' nogi. Vse taki, nel'zja bqt' s nimi 4erez4ur pokladistqmi. Nado stavit' na mesto. na agressiju otve4at' agressijei. ina4e kak zhe sebja zashishat'to? Vot tq kak sebja vela, kogda on tebja obvinjal, oskorbljal i t.d. Ja so svoim dazhe predstavit' ne mogu takoj situacii, 4tob on menja obzqval kak-to..Mozhet, dovela ego, sama togo ne zhelaja?

На агрессию и такие его выпады, я молчу, я просто теряюсь сразу, не умею я ругаться. Видимо это слабость для него. Я его довела? Ой, луна ,знала бы меня, сама бы посмеялась =))) Я даже хомячка вывести из себя не могу =)Rqbki nezhnqe i ne skandal'nqe, znaju etot znak horosho. Stoit vse zhe u4itsja za sebja postojat'. Skorpam nuzhno voevat' periodi4eski, vesti konfrontaciju, sama zhe ponimaesh. Mozhet, v tvoem prosto nakopilos' razdrazhenie, ustalost', obidq kakie-to nevqrazhennqe.

Ну себя не переделаешь, не могу я вести бои с ним, я просто не умею. Раздражение и усталость у него накопились это точно, сейчас у него непростой момент в жизни ,а тут я еще со своими проблемами, как назойливая муха. В общем опять по ходу я виновата.

Luna
#740
аноним буду

Luna

аноним буду Luna Ja dumaju-dumaju nad tvojei situacijej, analiziruju svoi otnoshenija so svoim..Moi pomjag4e kone4no, no i ja ne daju s nim slabinu, ina4e raspustitsja i na4net vqtirat' nogi. Vse taki, nel'zja bqt' s nimi 4erez4ur pokladistqmi. Nado stavit' na mesto. na agressiju otve4at' agressijei. ina4e kak zhe sebja zashishat'to? Vot tq kak sebja vela, kogda on tebja obvinjal, oskorbljal i t.d. Ja so svoim dazhe predstavit' ne mogu takoj situacii, 4tob on menja obzqval kak-to..Mozhet, dovela ego, sama togo ne zhelaja? На агрессию и такие его выпады, я молчу, я просто теряюсь сразу, не умею я ругаться. Видимо это слабость для него. Я его довела? Ой, луна ,знала бы меня, сама бы посмеялась =))) Я даже хомячка вывести из себя не могу =)Rqbki nezhnqe i ne skandal'nqe, znaju etot znak horosho. Stoit vse zhe u4itsja za sebja postojat'. Skorpam nuzhno voevat' periodi4eski, vesti konfrontaciju, sama zhe ponimaesh. Mozhet, v tvoem prosto nakopilos' razdrazhenie, ustalost', obidq kakie-to nevqrazhennqe.

Ну себя не переделаешь, не могу я вести бои с ним, я просто не умею. Раздражение и усталость у него накопились это точно, сейчас у него непростой момент в жизни ,а тут я еще со своими проблемами, как назойливая муха. В общем опять по ходу я виновата.

Ne vnushaj sebe 4uvstvo vinq, on togo i zhdet! moi tozhe pqtaetsja, pqtaetsja menja vinovatit', no ne polu4aetsja u nego) otpusti poka situaciju, sam poidet na peremirie, vot uvidish!

аноним буду
#741
Luna

Ne vnushaj sebe 4uvstvo vinq, on togo i zhdet! moi tozhe pqtaetsja, pqtaetsja menja vinovatit', no ne polu4aetsja u nego) otpusti poka situaciju, sam poidet na peremirie, vot uvidish!

Я не внушаю, мне сейчас просто на всё фиолетово ,как будто успокаивающих перед операцией вкололи. Я тоже видимо в шоке, не ожидала такого поворота событий. Теперь думаю, что же делать с этими отношениями. Не хочется мне их

Luna
#742

Dumaju tak, esli posmotret' na situaciju c pozicii tvoego Skorpa: u nego problemq kakie-to, trudnosti v zhizni, o kotorqh on, kak nastojashij muzhik, tebe ne govorit, 4tobq tq ne perezhivala lishnij raz. Oni zhe skrqtnqe! Tut tvoja problema slu4ajetsja, kotoruju emu tozhe prihoditsja reshat', pri4em sro4no. predstav' kakaja kasha u nego v golove? a esli ego problemq dlja nego vazhnee i serjoznee, 4em tvoja? nu takoe ved' pravda mozhet bqt'. Vot tebe i konflikt interesov: 4ji problemq reshat' v pervuju o4ered'. Ja inogda zadumqvajus', 4to mq v otnoshenijah 4ashe dumaem o sebe, o svoih perezhivanijah i t.d. A kakovo nashim ljubimqm? ob etom po4emu-to zabqvajem..

аноним буду
#743
Luna

Dumaju tak, esli posmotret' na situaciju c pozicii tvoego Skorpa: u nego problemq kakie-to, trudnosti v zhizni, o kotorqh on, kak nastojashij muzhik, tebe ne govorit, 4tobq tq ne perezhivala lishnij raz. Oni zhe skrqtnqe! Tut tvoja problema slu4ajetsja, kotoruju emu tozhe prihoditsja reshat', pri4em sro4no. predstav' kakaja kasha u nego v golove? a esli ego problemq dlja nego vazhnee i serjoznee, 4em tvoja? nu takoe ved' pravda mozhet bqt'. Vot tebe i konflikt interesov: 4ji problemq reshat' v pervuju o4ered'. Ja inogda zadumqvajus', 4to mq v otnoshenijah 4ashe dumaem o sebe, o svoih perezhivanijah i t.d. A kakovo nashim ljubimqm? ob etom po4emu-to zabqvajem..

Луна, а я мне кажется, что когда любишь человека, то его интересы постоянно учитываешь. Ну я во всяком случае так делаю.

Да, сейчас на него всё навалилось, он реально чувствует себя беспомощным, куда бежать, за что хвататься. Спасибо, ты мне помогаешь смотреть объективно, с его позиции, но видимо обида так велика, что я все равно не могу. Все равно не могу понять, как так можно было отреагировать.

Luna
#744
аноним буду

Luna

Ne vnushaj sebe 4uvstvo vinq, on togo i zhdet! moi tozhe pqtaetsja, pqtaetsja menja vinovatit', no ne polu4aetsja u nego) otpusti poka situaciju, sam poidet na peremirie, vot uvidish!

Я не внушаю, мне сейчас просто на всё фиолетово ,как будто успокаивающих перед операцией вкололи. Я тоже видимо в шоке, не ожидала такого поворота событий. Теперь думаю, что же делать с этими отношениями. Не хочется мне их

Tq prosto ozhidala ot nego konkretnqh deistvij, kak po scenariju, samoj toboj zhe i napisannomu. Kak po tvoemu mneniju postupil bq ljuboi muzhik. A u tebja zhe Skorp-4elovek, kotorqi postupajet testandartno, tak, kak emu udobno, i plevat' na vse i vseh. Nu tq ponimaesh.

Eto sei4as ne ho4esh. 4erez paru dnej budesh dumat' po-drugomu. ja tozhe inogda ni4ego so svoim ne ho4u. A potom vse kak-to nalazhivaetsja..Uda4i tebe! ne unqvaj!

Luna
#745
аноним буду

Luna

Dumaju tak, esli posmotret' na situaciju c pozicii tvoego Skorpa: u nego problemq kakie-to, trudnosti v zhizni, o kotorqh on, kak nastojashij muzhik, tebe ne govorit, 4tobq tq ne perezhivala lishnij raz. Oni zhe skrqtnqe! Tut tvoja problema slu4ajetsja, kotoruju emu tozhe prihoditsja reshat', pri4em sro4no. predstav' kakaja kasha u nego v golove? a esli ego problemq dlja nego vazhnee i serjoznee, 4em tvoja? nu takoe ved' pravda mozhet bqt'. Vot tebe i konflikt interesov: 4ji problemq reshat' v pervuju o4ered'. Ja inogda zadumqvajus', 4to mq v otnoshenijah 4ashe dumaem o sebe, o svoih perezhivanijah i t.d. A kakovo nashim ljubimqm? ob etom po4emu-to zabqvajem..

Луна, а я мне кажется, что когда любишь человека, то его интересы постоянно учитываешь. Ну я во всяком случае так делаю. Да, сейчас на него всё навалилось, он реально чувствует себя беспомощным, куда бежать, за что хвататься. Спасибо, ты мне помогаешь смотреть объективно, с его позиции, но видимо обида так велика, что я все равно не могу. Все равно не могу понять, как так можно было отреагировать.

Nu on zhe u tebja vspql'4ivqi! Nu sdelaj skidku na etu 4ertu haraktera..

Pomnish moju situaciju s nashej s moim vstre4ej posle moiej rabotq? Ja tozhe bqla togda o4en' na svoego obizhena, tozhe ne ponimala, kak tak, ne hotet' vstre4i i t.d. A potom vse vqjasnilos', ja posmotrela na situaciju pod drugim uglom. On mne vse razjasnil i ja uspokoilas'. Bqt' mozhet, dazhe postupila bq tak zhe na ego meste.

Vam nuzhno vse zhe pogovorit', kogda oba uspokoites'.

аноним буду
#746
Luna

аноним буду Luna

Ne vnushaj sebe 4uvstvo vinq, on togo i zhdet! moi tozhe pqtaetsja, pqtaetsja menja vinovatit', no ne polu4aetsja u nego) otpusti poka situaciju, sam poidet na peremirie, vot uvidish!

Я не внушаю, мне сейчас просто на всё фиолетово ,как будто успокаивающих перед операцией вкололи. Я тоже видимо в шоке, не ожидала такого поворота событий. Теперь думаю, что же делать с этими отношениями. Не хочется мне ихTq prosto ozhidala ot nego konkretnqh deistvij, kak po scenariju, samoj toboj zhe i napisannomu. Kak po tvoemu mneniju postupil bq ljuboi muzhik. A u tebja zhe Skorp-4elovek, kotorqi postupajet testandartno, tak, kak emu udobno, i plevat' na vse i vseh. Nu tq ponimaesh.



Eto sei4as ne ho4esh. 4erez paru dnej budesh dumat' po-drugomu. ja tozhe inogda ni4ego so svoim ne ho4u. A potom vse kak-to nalazhivaetsja..Uda4i tebe! ne unqvaj!

Да, луна моя хорошая, всё именно так..ты всё правильно пишешь. Обида - это когда человек не оправдал наших ожиданий. А мы на него так много возлагали почему-то.

Конечно, отойду, это качели...опять двадцать пять. Как в песне - люблю или ненавижу...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

аноним буду
#747
Luna

Nu on zhe u tebja vspql'4ivqi! Nu sdelaj skidku na etu 4ertu haraktera..

Pomnish moju situaciju s nashej s moim vstre4ej posle moiej rabotq? Ja tozhe bqla togda o4en' na svoego obizhena, tozhe ne ponimala, kak tak, ne hotet' vstre4i i t.d. A potom vse vqjasnilos', ja posmotrela na situaciju pod drugim uglom. On mne vse razjasnil i ja uspokoilas'. Bqt' mozhet, dazhe postupila bq tak zhe na ego meste.

Vam nuzhno vse zhe pogovorit', kogda oba uspokoites'.

Я, как и ты раньше, ничего не хочу слышать =)))) Он поступил реально подло по отношению ко мне. Я не знаю, сколько мне надо чтобы это переварить. И смогу ли я...пока не вижу просвета. Только обида, злость.

Luna
#748

Anonimka, esli mozhesh, i ho4esh, napishi mne detali vashei situacii, o4en' ho4u tebja podderzhat'!

marilovesk@gmail.com

111
#749

Mne moi vqdal, 4to esli bq ja v4era tashila bq ego domoj s pjanki, on bq v mashinu i pulej ko mne. | Далеко не факт, чтобы приехал, в том смысле, что моментально бы прилетел. Далеко не факт. Если оценивать по сложившейся ситуации. Просто он так говорит, типа, упрекает. Скорее всего, не приехал бы, а устроил скандальчик, повесил трубку, на эмоциях продолжил бы свой вечерок, а уже потом бы с вами "разбирался" (пусть даже и "примащивался").

.....

Что касается другого сообщения, про любовь, и все такое (это уже к другому сообщению) ... Любовь - плохой советчик в такой ситуации. Не зря говорят - любовь слепа. Если человек не оправдал ваши ожидания, если не помог и если такой вариант, что предал - вы все равно не разлюбите сразу. Так не бывает. Любовь это любовь. Это прекрасно. Птички на душе поют и все такое. Но любовь (не объект любви, а сама любовь) не заплатит за квартиру, кушать не купит, с чиновником вопросы не порешает и т.д. и т.п. Любовь любовью, но жизнь она такая, что не позволяет вам закрыться в своем "с милым и рай в шалаше" и требует другого подхода.

111
#750

Не пишите полный имейл (в полной последовательности, например, пропускате значок "собачка") в инете на открытых площадках. Есть много спамботов, которые рыскают по инету и собирают базу имейлов, что потом используется рассыльщиками спама.