Гость
Статьи
Мужчина Рыбы и Женщина …

Мужчина Рыбы и Женщина Стрелец

Как удержать мужчину рыбы рядом с собой?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

блин ну не одной подобной пары среди знакомых нет, даже просто друзей среди рыб, еще со скорпионами вполне приятное общение, но рыбы-раки не мое, как с мужчинами, так и с женщинами.а удержать, ну не знаю, вам придется меняться полностью( ИМХО) думаю, они в женщинах ищут другие качества, не же ли те что есть в стрельцах( думаю друг от друга быстро устанете)

Но опять же всегда есть исключения, может у Вас все будет хорошо.

Гость
#2
Гость

блин ну не одной подобной пары среди знакомых нет, даже просто друзей среди рыб, еще со скорпионами вполне приятное общение, но рыбы-раки не мое, как с мужчинами, так и с женщинами.а удержать, ну не знаю, вам придется меняться полностью( ИМХО) думаю, они в женщинах ищут другие качества, не же ли те что есть в стрельцах( думаю друг от друга быстро устанете)

Но опять же всегда есть исключения, может у Вас все будет хорошо.

вот меня переключило с мужчины рака,на мужчину рыбы..С одной беды на другую..

Akuna_LOVE
#3

У мамы есть 2 подруги 2 рыбы ,а мужья их стрельцы ,живут долго уже и счастливы по свойму ,конечно это 2 разных поля ,и очень тяжело уживаться им вместе,еще надо смотреть где десцедент ,вот я тоже стрелец на дсц в рыбах так всю жизнь ,на меня рыбы клевали

Гость
#4
Akuna_LOVE

У мамы есть 2 подруги 2 рыбы ,а мужья их стрельцы ,живут долго уже и счастливы по свойму ,конечно это 2 разных поля ,и очень тяжело уживаться им вместе,еще надо смотреть где десцедент ,вот я тоже стрелец на дсц в рыбах так всю жизнь ,на меня рыбы клевали

у меня дсц во Львах,они постоянно на меня клюют,но они мне не нравятся)))

Akuna_LOVE
#5
Гость

у меня дсц во Львах,они постоянно на меня клюют,но они мне не нравятся)))

)) странно ,обычно должны нравятся ,дсц не только знак который клюет ,а еще место знакомства с будущем супругом

Гость
#6

Мы с ним общаемся уже на протяжении 2-х лет))я его считала постоянно другом,даже и не присматривалась к нему,он бывший муж моей знакомой и по этой причине я на него как на мужчину для отношении не смотрела,а сейчас присмотрелась и ведь реально он классный мужчина,добрый,он мне предлагал завести отношения,но я отнекивалась,говорила давай потом,потом..А Сейчас мы все еще общаемся так же хорошо,но как ему сказать о том ,что я хочу завести отношения)гордость чтоли у меня))

Гость
#7
Akuna_LOVE

)) странно ,обычно должны нравятся ,дсц не только знак который клюет ,а еще место знакомства с будущем супругом

Львы-как книга прочитанная,уже не интересно,да они мужественные,гордые,но больше интересны водные знаки, загадочные они:)

Гость
#8

нет я знаю пары, где жена рыбка, а он стрелец, там отдельная история, я именно про пары где мужчина рыб

Гость
#9

я не могу узнать его расположение планет,дсц и асц,так как он не говорит время своего рождения))))

Akuna_LOVE
#10
Гость

Львы-как книга прочитанная,уже не интересно,да они мужественные,гордые,но больше интересны водные знаки, загадочные они:)

а 7 дом в чем?

Гость
#11
Akuna_LOVE

а 7 дом в чем?

по моему тоже во льве была,сейчас гляну)

Гость
#12

был*

Akuna_LOVE
#13
Гость

по моему тоже во льве была,сейчас гляну)

а ну да если дсц в во льве то и 7 дом тоже ,чето я растерялась))

Akuna_LOVE
#14

тогда чего тянет на водных? не понятно))) а 7 управитель чего?

Гость
#15
Akuna_LOVE

тогда чего тянет на водных? не понятно))) а 7 управитель чего?

это как понять?))

Гость
#16

Получается к раку понятно почему тянуло,потому что отношения "раб-хозяин",а в этих отношениях стрельцы ракам рабы))

Akuna_LOVE
#17
Гость

это как понять?))

управитель 7 дома где?

а знакомство с мужем может произойти в ресторанах, отелях, местах отдыха и развлечений.

Автор
#18
Akuna_LOVE

управитель 7 дома где?

а знакомство с мужем может произойти в ресторанах, отелях, местах отдыха и развлечений.

Если я правильно поняла,то в марсе.

Akuna_LOVE
#19
Автор

Akuna_LOVEуправитель 7 дома где?

а знакомство с мужем может произойти в ресторанах, отелях, местах отдыха и развлечений. Если я правильно поняла,то в марсе.

дом я имела виду)

Akuna_LOVE
#20
Гость

Получается к раку понятно почему тянуло,потому что отношения "раб-хозяин",а в этих отношениях стрельцы ракам рабы))

а у меня вот это не действует )))

бывший был телец ! получается я была его хозяином ,но так нервы мотал что совсем не как мой раб)))

Автор
#21
Akuna_LOVE

АвторAkuna_LOVEуправитель 7 дома где?

а знакомство с мужем может произойти в ресторанах, отелях, местах отдыха и развлечений. Если я правильно поняла,то в марсе.дом я имела виду)

в 11))

Автор
#22

Вот вот,тоже телец был,чуть с ума не сошла)

Автор
#23

Прочитала я обозначение этого,все очень грустно походу...)))

Гость
#24

Я своего добилась игрой в кошки мышки ))) сначала была белой и пушистой и очень много слушала. Потом была хододна и его это зацепило. Итог 8 лет вместе из них 5 в браке. Но мы очень очень разные люди!! Рыбы достаточно трусливы и действительно серьезные проблемы лягут на женские плечи, любят чтобы их хвалили и заглядывали в рот. Не интеллектуалы, разговоров прижавшись друг к другу не ждите. В сексе они эгоистичны, вообще у него часто звучит фраза "что если его любишь, то должна любить какой он есть и меняться он не собирается". В итоге, что могу сказать очень иного женского начала в рыбах если копнуть поглубже. Женщинам стрельцам тяжеловато будет.

Akuna_LOVE
#25

Читала как-то что самые лучшие пары для женщин стрельцов это раки ,козероги и весы,потом еще написано что с овнами может сложится все чики-пуки если быть поумнее)

Akuna_LOVE
#26
Автор

Akuna_LOVEАвторAkuna_LOVEуправитель​ 7 дома где?

а знакомство с мужем может произойти в ресторанах, отелях, местах отдыха и развлечений. Если я правильно поняла,то в марсе.дом я имела виду)в 11))

11 дом друзей дом,так что скороее всего познакомят вас друзья на какой-то вечеринке)

Стрельчиха
#28
Akuna_LOVE

АвторAkuna_LOVEАвторAkuna_LOVE​управитель​ 7 дома где?

а знакомство с мужем может произойти в ресторанах, отелях, местах отдыха и развлечений. Если я правильно поняла,то в марсе.дом я имела виду)в 11))11 дом друзей дом,так что скороее всего познакомят вас друзья на какой-то вечеринке)

интересно,а ведь с этим мужчиной нас познакомила подруга моя

Стрелка
#29
Akuna_LOVE

Читала как-то что самые лучшие пары для женщин стрельцов это раки ,козероги и весы,потом еще написано что с овнами может сложится все чики-пуки если быть поумнее)

да,но те знаки,про которые пишут,что они идеально совместимы мало встречаются в наши дни,наоборот больше противоположностей))

Стрелка
#30
Гость

Я своего добилась игрой в кошки мышки ))) сначала была белой и пушистой и очень много слушала. Потом была хододна и его это зацепило. Итог 8 лет вместе из них 5 в браке. Но мы очень очень разные люди!! Рыбы достаточно трусливы и действительно серьезные проблемы лягут на женские плечи, любят чтобы их хвалили и заглядывали в рот. Не интеллектуалы, разговоров прижавшись друг к другу не ждите. В сексе они эгоистичны, вообще у него часто звучит фраза "что если его любишь, то должна любить какой он есть и меняться он не собирается". В итоге, что могу сказать очень иного женского начала в рыбах если копнуть поглубже. Женщинам стрельцам тяжеловато будет.

Я тоже так делаю)))То нежная,то эгоистичная)А ведь он не может устоять))Мы с ним обыкновенные друзья)Но он говорит,что даже,когда жил с женой думал обо мне много раз предлогал быть вместе))А я хвостиком махала и убегала с улыбкой на лице:)

Стрелка
#31
Алекс Водолей

Знаю я одну такую Стрельчиху. Тоже на раков и рыб клюет. С рыбой любовь :) Очень не гладко у них насколько я понимаю, потому как страдания сплошные и расстройства, но друг без друга не могут. По-крайней мере она без него точно.



Векторные взаимоотношения раб-хозяин не говорят буквально о том что для раба будет каторга , а для хозяина рай. В таких отношениях "страдают" оба и эти отношения запомнятся вам надолго :)



Огню желательно контактировать с Огнем или Воздухом. Поэтому Стрельцам с большой долей вероятности могут подойти Овен, Лев, Стрелец, Водолей, Близнецы, Весы. Мне кажется более всего подходят Весы и Лев. НО это если брать только по Солнцу.

А вообще если в вашей натальной карте много воды или земли, то тянуть будет именно к "земноводным" :)

Да,я только сейчас поняла,что меня тянет к нему)))у меня в натальной карте Огнь-7,Вода -4,Земля-6.Воздуха-0,вот поэтому я никак общий язык не могу найти с воздушными знаками))

Стрелка
#32

Это я автор.

Гость
#33

я стрелец он рыба вроде бы жить можно но чаще всего разногласия. Иногда к друг другу притягательны а иногда как будто мы с разных планет. Рыбы эгоистичны и требовательны. Стрельцы вспыльчивые и гордые. Одним словом с ума сойти.

Гость
#34

для стрельцов рыбы мужчины вообще не подходят, так же как и тельцы,с последними вообще дом вверх дном, а не отношения. хоть и тянет друг к другу. стрельцам подходят стрельцы, львы,весы и овны. еще неплохой союз может получиться с водолеем.

Стрелка
#35
Гость

я стрелец он рыба вроде бы жить можно но чаще всего разногласия. Иногда к друг другу притягательны а иногда как будто мы с разных планет. Рыбы эгоистичны и требовательны. Стрельцы вспыльчивые и гордые. Одним словом с ума сойти.

согласна,что они эгоистичны:)

Гость
#36
Akuna_LOVE

У мамы есть 2 подруги 2 рыбы ,а мужья их стрельцы ,живут долго уже и счастливы по свойму ,конечно это 2 разных поля ,и очень тяжело уживаться им вместе,еще надо смотреть где десцедент ,вот я тоже стрелец на дсц в рыбах так всю жизнь ,на меня рыбы клевали

на этом сайте есть форум КАК ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ РАКА там вы найдете ответы на все вопросы

Стрелец
#37

А у меня ни с рыбами ни с раками не ладится.... Были у меня девушки раки-все плохо заканчивалось, они такие обидчевые, такие ранимые и депрессивные..А рыбки-очень странные...У меня папа рак-сколько мы с ним ссоримся, хотя мама лев и они с папой уже 30 лет вместе и счастливы, хоть огонь и вода...

Девушка-Стрелец
#38

Я Рыбам всегда нравилась, "сохли" (точное определение) по мне. Так же с подругой-Стрельцом. А нам они - только как хорошие друзья. Вывод: не подпускать близко. И - да: УВЕРЕННОСТЬ, УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ, даже можно самоуверенность. Они тогда аж млеют, как любят... Добрые, ранимые существа... Но себе на уме, видимость у них немного обманчива. Достаточно предприимчивы по жизни, особенно если подталкивать...

Стрелка
#39
Девушка-Стрелец

Я Рыбам всегда нравилась, "сохли" (точное определение) по мне. Так же с подругой-Стрельцом. А нам они - только как хорошие друзья. Вывод: не подпускать близко. И - да: УВЕРЕННОСТЬ, УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ, даже можно самоуверенность. Они тогда аж млеют, как любят... Добрые, ранимые существа... Но себе на уме, видимость у них немного обманчива. Достаточно предприимчивы по жизни, особенно если подталкивать...

ну они и интересные мужчины,за все время дружеского общения ,он мне говорил ты такая эгоистка меня аж это сильно цепляет))

Селёдка под шубой
#40

У меня есть коллега по работе. Стрелец, а муж - рыбы. Не знаю, как у них в семье, но когда он ей звонит, она прям расцветает вся, "уси-пуси" и всё такое. Оба очень успешные люди, кстати.

Гость
#41

Стрелец и рыбы мужчины в сексе просто идеальная пара . Вообще рыбы это самый изобретательный знак зодиака в сексе . Если рыбе нравится женщина а тем более он любит ее , он доставит такое удовольствие что ни один знак такого не сделает .

ольга
#42

Он Рыба,я Стрелец,живу ,как на вулкане,но секс обалденный.....Как дальше жить ,? не знаю......

Инга
#42

Девочки я стрелец, месяц встречаюсь с парнем-рыбой, пока вроде нормально, тянется ко мне, довольно ласковый, хотя человек настроения. Кстати, у него мама-рыбы, папа-стрелец, вот уже больше 20 лет вместе, и живут и по его рассказам, живут неплохо....

Олег
#44

Тоже всречался с девушкой стрельцом тоже Инга. Даже предложение сделал. Только никакой взаимности. А потом она просто бросила. Походу не нужен ей добрий ласковый парень. Ему то всего то надо было немного тепла

Олег
#45

Девушки стрельцы. Если вас любят рыбы дайте им тепло ласку и нежность и они для вас горы свернут. Не давите просто попросите...

Львиный рык
#46

[quote="Олег"]
Девушки стрельцы. Если вас любят рыбы дайте им тепло ласку и нежность и они для вас горы свернут. Не давите просто попросите... [/quote
Вот за это вас селедок и не любят. Вечно ноете. Мужики рыбы - ошибка природы. Бабский в.с.р.а.т.ы.й знак.

Водный
#47

Я мужчина рыба, всю свою сранную жизнь влюбляюсь в стрельцов. Все при все мои девушки стрельцы, понять не могу почему, прям крышу от них сносит. Я не сильно верю в зодиакальную мистику, но из-за факторов которые есть, уже начал задумываться. Пока понял только одно, вам надо больше свободы давать, но больше ничего может совет дадите? Я 2 года был без отношений и опять влюбился в стрельца. Это уже странно даже

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Олег

Девушки стрельцы. Если вас любят рыбы дайте им тепло ласку и нежность и они для вас горы свернут. Не давите просто попросите...

Тезка согласен с тобой на 100%, живем с любимой 23 года, стрелец она у меня

Ирина
#48
Водный

Я мужчина рыба, всю свою сранную жизнь влюбляюсь в стрельцов. Все при все мои девушки стрельцы, понять не могу почему, прям крышу от них сносит. Я не сильно верю в зодиакальную мистику, но из-за факторов которые есть, уже начал задумываться. Пока понял только одно, вам надо больше свободы давать, но больше ничего может совет дадите? Я 2 года был без отношений и опять влюбился в стрельца. Это уже странно даже

Ирина
#48
Водный

Я мужчина рыба, всю свою сранную жизнь влюбляюсь в стрельцов. Все при все мои девушки стрельцы, понять не могу почему, прям крышу от них сносит. Я не сильно верю в зодиакальную мистику, но из-за факторов которые есть, уже начал задумываться. Пока понял только одно, вам надо больше свободы давать, но больше ничего может совет дадите? Я 2 года был без отношений и опять влюбился в стрельца. Это уже странно даже

ну да, свободу любим, могу пропасть на неделю, но это из-за переключения на другую деятельность. Сама влюблена в мч Рыбу, вот чувствую, не мой человек. Не сможем мы друг друга принять, нравится его загадочность, ну что ему как бы по х.... И не пох... Одновремнно, но совсем не понятно что он за ОСЕТР такой и кого он кроме себя любит.Сексом не занималась, лумаю,что если он будет, то ТОЛСТОЛОБИК не отстанет. Вобщем, логики нет, смысла нет.