Гость
Статьи
Деторождение в …

Деторождение в натальной карте

В 5 Доме Близнецы,Меркурий.В каких-то источниках это может указывать на рождение близнецов,двойни.А где-то Меркурий в 5 Доме может означать тотальное бесплодие.На какие еще аспекты надо обратить внимание,чтобы узнать о деторождении в карте? 1 и 11 дома имеют значение или только 5 Дом?

Freya
55 ответов
Последний — Перейти
пилот
#1

а у меня 5 дом пустой,что это значит?

кейт
#2

необходимо проверить крышу в не зависимости от номера дома

Гость
#3
кейт

необходимо проверить крышу в не зависимости от номера дома

а вам бы чердак поберечь, за непрошенные советы, могут и снести

Гость
#4
кейт

необходимо проверить крышу в не зависимости от номера дома

аха ха))

Гость
#5

ну так бесплодие - ЭКО - двойня, стандартный расклад, все сходится

Гость
#6

http://astrohorarka.ru/forum/index.php?/forum/16-%d1%85%d0%b​e%d1%80%d0%b0%d1%80%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%​80%d0%be%d1%81%d1%8b/

спросите на этом форуме

ллл
#7

господи чем люди заморачиваются

Гость
#8

я помню как моя сестра рыдала когда обнаружила что у нее на ладони нет "линий детей"))) сейчас уже гордая и счастливая мамочка двоих))

а у меня там аж четыре линии, а детей пока нет и вряд ли столько предвидется мне уже 26)

Freya
#9

"Ответы 2,5,7 - ну зачем в тему заходить?Лишь бы фигню какую сказать?Не понимаю"

limonka
#10

Смотрите еще 4 дом - зачатие.

1 - дом - ваша энергетика, тоже важен.

Меркурий, как я поняла, у вас в близнецах? Если да, то он в обители. Сильный. Это хороший знак. Какие аспекты имеет Меркурий?

Какая у вас луна? Где стоит? Какие аспекты?

Юпитер или Сатурн делают аспекты к управителю 5 дома, к луне? К куспидам домов?

Еще смотрите бесплодность/небесплодность знаков: у управителя 5 и 4 домов, луны, солнца, асцендента, управителя АСЦ.

Понимаете, по одному управителю 5 дома мало, что сказать можно. Надо всю карту в совокупности смотреть.

Freya
#11
limonka

Смотрите еще 4 дом - зачатие.

1 - дом - ваша энергетика, тоже важен.

Меркурий, как я поняла, у вас в близнецах? Если да, то он в обители. Сильный. Это хороший знак. Какие аспекты имеет Меркурий?

Какая у вас луна? Где стоит? Какие аспекты?

Юпитер или Сатурн делают аспекты к управителю 5 дома, к луне? К куспидам домов?

Еще смотрите бесплодность/небесплодность знаков: у управителя 5 и 4 домов, луны, солнца, асцендента, управителя АСЦ.

Понимаете, по одному управителю 5 дома мало, что сказать можно. Надо всю карту в совокупности смотреть.

limonka,я очень плохо пока в этом разбираюсь,многие тонкости мне непонятны:аспекты,куспиды..В интернете ищу - не всегда нахожу понятные ответы.1 Дом у меня в Стрельце,11 тоже в Стрельце(Юпитер - плодовитая планета),а вот 4 дом(зачатие) и 5 дом - оба в Близнецах.Луна у меня в Скорпионе,Солнце в Стрельце,асцендент в Стрельце.Из всего этого сама я поняла,что вроде как не все потеряно,но все равно волнуюсь: мне 27 лет,за все это время была всего одна беременность,которая закончилась выкидышем.Подскажите,пожалуйста,как узнать,какие аспекты имеет Меркурий?

Freya
#12

limonka,вот ,кажется,нашла аспекты:Меркурий у меня идет как в соединении с Юпитером(плодовитость),так и в соединении с Сатурном( а сатурн "не любит детей") Это означает,что у меня ситуация 50\50?

Гость
#13

как по мне, так в астрологии нет ничего однозначного

limonka
#14

Что-то у вас там все запутано. Как 1 дом и 11 могут быть в стрельце. У вас и 12 в стрельце? Думаю, что тут вы ошиблись.

Вы где строите карту??

Там будет, например, Меркурий в секстиле с Венерой - вот это и есть аспекты.

Вы градусы выпишите... Если меркурий в соединении с Сатурном, то скорее всего это задержка в сфере деторождения.

Мне 26, скоро 27. Тоже пытаюсь забеременеть. Поставили бесплодие 1. До этого беременности не было не разу. У меня полип эндометрия оказался (мне его удалили недавно). И скорее всего гормоны не в норме. В моей карте как есть проблемы по деторождению, так и хорошие моменты. Профессиональной астрологией я занимаюсь 4 года. НО! Если я буду рассматривать, искать в своем натале, когда же я забеременею, я себе так накручу.... Поэтому лучше не надо. Лечитесь. И все будет хорошо.

Freya
#15
limonka

Что-то у вас там все запутано. Как 1 дом и 11 могут быть в стрельце. У вас и 12 в стрельце? Думаю, что тут вы ошиблись.

Вы где строите карту??

Там будет, например, Меркурий в секстиле с Венерой - вот это и есть аспекты.



Вы градусы выпишите... Если меркурий в соединении с Сатурном, то скорее всего это задержка в сфере деторождения.



Мне 26, скоро 27. Тоже пытаюсь забеременеть. Поставили бесплодие 1. До этого беременности не было не разу. У меня полип эндометрия оказался (мне его удалили недавно). И скорее всего гормоны не в норме. В моей карте как есть проблемы по деторождению, так и хорошие моменты. Профессиональной астрологией я занимаюсь 4 года. НО! Если я буду рассматривать, искать в своем натале, когда же я забеременею, я себе так накручу.... Поэтому лучше не надо. Лечитесь. И все будет хорошо.

Да,12 Дом у меня тоже в Стрельце! Карту смотрю на astro-online. В градусах пока ничего не понимаю...Бесплодие мне пока не поставили врачи,но фигня какая то по-женски у меня всегда была.Я себя не накручу,умею абстрагироваться если что,но просто очень любопытно ...А Вам ,в свою очередь,желаю в скором времени стать счастливой мамой здорового малыша!

limonka
#16

На астро-онлайн куча ошибок. Здесь смотрите. http://sotis-online.ru/

Про бесплодие...если год не получается забеременеть, то они его ставят.

Спасибо. :)

Гость
#17

у меня 5 дом в водолее, там юпитер, много раз была беременной. но родила только один раз, так как не хочу второго ребенка.

Durko
#18
кейт

необходимо проверить крышу в не зависимости от номера дома

браво! отличный ответ, очень понравился:)

в защиту автора: все-твки это раздел "гороскоп", поэтому задан вопрос в тему.

maia
#19
Freya

limonkaСмотрите еще 4 дом - зачатие.

1 - дом - ваша энергетика, тоже важен.

Меркурий, как я поняла, у вас в близнецах? Если да, то он в обители. Сильный. Это хороший знак. Какие аспекты имеет Меркурий?

Какая у вас луна? Где стоит? Какие аспекты?

Юпитер или Сатурн делают аспекты к управителю 5 дома, к луне? К куспидам домов?

Еще смотрите бесплодность/небесплодность знаков: у управителя 5 и 4 домов, луны, солнца, асцендента, управителя АСЦ.

Понимаете, по одному управителю 5 дома мало, что сказать можно. Надо всю карту в совокупности смотреть.

limonka,я очень плохо пока в этом разбираюсь,многие тонкости мне непонятны:аспекты,куспиды..В интернете ищу - не всегда нахожу понятные ответы.1 Дом у меня в Стрельце,11 тоже в Стрельце(Юпитер - плодовитая планета),а вот 4 дом(зачатие) и 5 дом - оба в Близнецах.Луна у меня в Скорпионе,Солнце в Стрельце,асцендент в Стрельце.Из всего этого сама я поняла,что вроде как не все потеряно,но все равно волнуюсь: мне 27 лет,за все это время была всего одна беременность,которая закончилась выкидышем.Подскажите,пожалуйста,как узнать,какие аспекты имеет Меркурий?

Если у Вас АСЦ, 11 и 12 дома стоят в стрельце, значит ДСЦ, 5 и 6 дома стоят в Близнецах. Значит Ваш 4 дом стоит в Тельце. Если Вы утверждаете, что Ваш 4 дом стоит в Близнецах, это значит, что и 10 дом - в Стрельце. Проверьте Ваш гороскоп по знакам. Потому что 4 дом в Тельце даёт Вам возможность зачатия, но нужно посмотреть в каком знаке стоит Венера и есть ли к ней аспекты Сатурна и Юпитера и какие это аспекты

Freya
#20

Если у Вас АСЦ, 11 и 12 дома стоят в стрельце, значит ДСЦ, 5 и 6 дома стоят в Близнецах. Значит Ваш 4 дом стоит в Тельце. Если Вы утверждаете, что Ваш 4 дом стоит в Близнецах, это значит, что и 10 дом - в Стрельце. Проверьте Ваш гороскоп по знакам. Потому что 4 дом в Тельце даёт Вам возможность зачатия, но нужно посмотреть в каком знаке стоит Венера и есть ли к ней аспекты Сатурна и Юпитера и какие это аспекты

Венера у меня в Стрельце. Аспекты:Секстиль Венера-Юпитер.Больше аспектов с Венерой нет.Что можно сказать по этому аспекту?

maia
#21

Вам возможность зачатия, но нужно посмотреть в каком знаке стоит Венера и есть ли к ней аспекты Сатурна и Юпитера и какие это аспекты

Венера у меня в Стрельце. Аспекты:Секстиль Венера-Юпитер.Больше аспектов с Венерой нет.Что можно сказать по этому аспекту?[/quote]

Замечательно. А теперь посмотрите в каком знаке стоит Ваш Юпитер. И посмотрите в каком доме стоит Венера и в каком - Юпитер.

Freya
#22

Юпитер у меня в знаке Водолея.Венера в 10-ом доме стоит,а Юпитер - в 1-ом доме

maia
#23
Freya

Юпитер у меня в знаке Водолея.Венера в 10-ом доме стоит,а Юпитер - в 1-ом доме

Та-а-а-а-ак! Вы писали, что у вас 1 дом в Стрельце. Как же там оказался Юпитер в Водолее? После Стрельца идёт Козерог. У вас, что Козерог во включенном знаке в первом доме? Было бы хорошо знать ваши данные и самой посмотреть ваш гороскоп, а так получается испорченный телефон.

Freya
#24
maia

Та-а-а-а-ак! Вы писали, что у вас 1 дом в Стрельце. Как же там оказался Юпитер в Водолее? После Стрельца идёт Козерог. У вас, что Козерог во включенном знаке в первом доме? Было бы хорошо знать ваши данные и самой посмотреть ваш гороскоп, а так получается испорченный телефон.

Будьте так добры! А то я сама уже запуталась среди инфы в инете на эту тему,а данные свои смотрела на астро онлайн.Мои данные : 10 декабря 1985г.,г.Архангельск, 11ч 05 минут утра.Заранее спасибо!

maia
#25

Данные взяла. Через пару дней напишу.

maia
#26
Freya

Будьте так добры! А то я сама уже запуталась среди инфы в инете на эту тему,а данные свои смотрела на астро онлайн.Мои данные : 10 декабря 1985г.,г.Архангельск, 11ч 05 минут утра.Заранее спасибо!

maia
#27

Данные взяла. Через пару дней напишу.

maia
#28
maia

Ваша карта (гороскоп) выглядит иначе. Комп-ые программы не работают на широту выше 60 град. АСЦ у вас в Козероге. Пятый дом в Тельце. 11-ый - в Раке. Планеты стоят в тех же град. и знаках. Вы занимаетесь спортом?

Ника
#29

А у меня в 5 козерожьем доме сатурн,уран ,нептун это плохо для рождения детей? знаю что сатурн задержка дает( боюсь что не рожу вообще(((

maia
#30

Не очень хорошо. Сатурн даёт задержку с беременностью, а также отсутствие детей, либо потерю. Уран - внебрачные дети, аборт, выкидыш,а также дети не похожие на других. Нептун - приёмные, внебрачные дети, либо рожденные не от мужа. Если Уран и Нептун поражены - дети с психологическими проблемами. Сатурн, Уран, Нептун - отказ от ребёнка.Уран делает аспект к Марсу?

Lady Rowena
#31
maia

Ваша карта (гороскоп) выглядит иначе. Комп-ые программы не работают на широту выше 60 град. АСЦ у вас в Козероге. Пятый дом в Тельце. 11-ый - в Раке. Планеты стоят в тех же град. и знаках. Вы занимаетесь спортом?

Нет,спортом не занимаюсь..5й дом в тельце(Венера) - плодовитая планета.11й дом в Раке(Луна) - тоже плодовитая.Вроде как все указывает на детей Тогда почему у меня трудности с деторождением?

Lady Rowena
#32

maia ,спасибо Вам большое,но не скрою,что буду очень благодарна хотя бы еще за небольшое пояснение моей проблемы:в чем -то ведь кроется проблема? Может,Сатурн там где-то затесался? И если не секрет,по каким материалам Вы делаете расчеты,у вас есть литература?

maia
#33

"[quote="Lady Rowena"]Нет,спортом не занимаюсь..5й дом в тельце(Венера) - плодовитая планета.11й дом в Раке(Луна) - тоже плодовитая.Вроде как все указывает на детей Тогда почему у меня трудности с деторождением?[\/quote]\n
[quote="Lady Rowena"]Нет,спортом не занимаюсь..5й дом в тельце(Венера) - плодовитая планета.11й дом в Раке(Луна) - тоже Прошу прощения, но я это писала для Freya"

maia
#34

Lady Rowena, мой комментарий был для Freya

Lady Rowena
#35
maia

Lady Rowena, мой комментарий был для Freya

Freya и Lady Rowena - это один тот же пользователь,то есть я))) Просто забыла сменить ник

maia
#36

Понятно. В моём комментарии есть ошибка. Прошу прощения. Но я, правда, не понимаю как это получилось. У Вас 1 дом в Козероге, 5 - в Тельце, 7 - в Раке. Луна, управитель Рака, стоит в 11 д. - это указание на приёмных детей/ребёнка. Либо будете воспитывать детей мужа. А по Вашей проблеме следующее: Венера в соединении с Сатурном и секстиле к Юпитеру - дети будут, но поздние.

Lady Rowena
#37
maia

Понятно. В моём комментарии есть ошибка. Прошу прощения. Но я, правда, не понимаю как это получилось. У Вас 1 дом в Козероге, 5 - в Тельце, 7 - в Раке. Луна, управитель Рака, стоит в 11 д. - это указание на приёмных детей/ребёнка. Либо будете воспитывать детей мужа. А по Вашей проблеме следующее: Венера в соединении с Сатурном и секстиле к Юпитеру - дети будут, но поздние.

Спасибо,maia! Хорошо знать,что дети вообще будут,пусть и поздние.Насчет приемного ребенка ,кстати,давно задумывалась.Только разве не Нептун указывает на приемных,а Луна?У мужа нынешнего детей нет,не дай Бог на стороне нагуляет..

Lady Rowena
#38

maia,скажите,пожалуйста,по какой программе Вы составляете натальную карту?На форумах советуют ZET,но говорят что и в ней бывают сбои.Что посоветуете?Потому что оказывается,что я вообще о себе все неправильно составила,все планеты другие видимо...

джул
#39

Помогите плиз! Рассчитайте мне примерную дату рождения ребеночка если это вообще предначертано мне! я совсем запутулась! Буду безмерно благодарна Вам!!
Родилась в Уфе 26 мая 1983 в 13:54
Пожалуйста девочки очень прошу

Гость
#40

Помогите и мне пожалуйста🙏🙏🙏 хочется иметь деток, может что то скажут звезды. 22.01.1991, Улан-батор, 23:30(+8)

Аня
#41

Расслабьтесь, проблемны надуманные у вас, у вас ничего плохо нет в карте, более того, явные указания на 2-х деток, одна из которых девочка, но все дети после 29,5 лет.

Аня
#42

Это для 26/05/83

Аня
#43

Для 26/05/83, вы карьеристка; у вас очень удачная карьера, и я бы сказала, что дети у вас только после достижения финансового благополучия. В этом и ваша надуманная проблема с деторождением. Хорошая карта.

Аня
#44
Гость

Помогите и мне пожалуйста🙏🙏🙏 хочется иметь деток, может что то скажут звезды. 22.01.1991, Улан-батор, 23:30(+8)

джул

Помогите плиз! Рассчитайте мне примерную дату рождения ребеночка если это вообще предначертано мне! я совсем запутулась! Буду безмерно благодарна Вам!!Родилась в Уфе 26 мая 1983 в 13:54Пожалуйста девочки очень прошу

джул

Помогите плиз! Рассчитайте мне примерную дату рождения ребеночка если это вообще предначертано мне! я совсем запутулась! Буду безмерно благодарна Вам!!Родилась в Уфе 26 мая 1983 в 13:54Пожалуйста девочки очень прошу

Не правильно нажала ответить, читай
неправильно ответить нажала, ниже комменты к вам читайте, с 26/05/15 по 26/05/16 я не увидела возможности деторождения, у Вас этот год пройдет под знаком погружения в себя и самокопания.

Аня
#45
Гость

Помогите и мне пожалуйста🙏🙏🙏 хочется иметь деток, может что то скажут звезды. 22.01.1991, Улан-батор, 23:30(+8)

Вам не следует париться по поводу деторождения, по карте все ок. Ребенок будет и не один. Что-то очень напряженное с родителями, семьей. В 2015 году очень высокие шансы на зачатие.

pop
#46

Аня, Вам не сложно и меня посмотреть? Как то астролог мне сказала, что лучше мне больше не рожать( что там такого трагичного она увидела( А хочется еще одного ребенка, интересно шансы есть? 02.11.1975, Ростов на Дону в 00-00

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Девочки, подскажите и мне пожалуйста! Луна-Кету-Уран соединение в 7 доме, от соединения квадрат к Солнцу в 12 и секстиль к Венере в 11. 5 дом во Льве, там же Селена. Лет много, детей пока нет и не было. В чем дело?

Гость
#48
pop

Аня, Вам не сложно и меня посмотреть? Как то астролог мне сказала, что лучше мне больше не рожать( что там такого трагичного она увидела( А хочется еще одного ребенка, интересно шансы есть? 02.11.1975, Ростов на Дону в 00-00[/ОплАня, Вам не сложно и меня посмотреть? Как то астролог мне сказала, что лучше мне больше не рожать( что там такого трагичного она увидела( А хочется еще одного ребенка, интересно шансы есть? 02.11.1975, Ростов на Дону в 00-00

А gtm какой?

Аня
#49
pop

Аня, Вам не сложно и меня посмотреть? Как то астролог мне сказала, что лучше мне больше не рожать( что там такого трагичного она увидела( А хочется еще одного ребенка, интересно шансы есть? 02.11.1975, Ростов на Дону в 00-00

у вас первая дочь? У вас с временем рождении надо аккуратно быть

Аня
#50
Аня

у вас первая дочь? У вас с временем рождении надо аккуратно быть

Прошу прощения, не тот год поставила. На первый взгляд ничего не ужасного нет, откровенно скажем, фертильность у вас не высокая, большая сосредоточенность на семье, корнях, глава семьи этакий. Детей ограниченное количество, до 2-х. Но мальчик среди них должен быть. Посмотрю подробнее потом, gtm подскажите всё же, считала для +3. В 2015 (до вашего др) возможностей для зачатия нет, скорее наоборот, ослабление сексуальной жизни и фертильности, вплоть ло проблем по женской части. А вот после др, начиная с декабря-января, очень и очень даже может быть, даже так, если не планируйте пополнение, то предрхраняйтесь тщательнее.